Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Игры с памятью опасны, но с наступлением темноты...


Игры с памятью опасны, но с наступлением темноты...

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Стайлз, тебе бы сценаристом в Голливуд податься, - беззлобно усмехается Ринго, с легкой насмешкой глядя на парня. Серьезно, фантазия у него чересчур бурная! Хорошо хоть парень сообразительный, понял, что больше ничего не узнает и решил направить всю свою энергию в полезное русло. Может, от Стилински действительно будет толк и он поможет раздобыть хоть какую-то информацию о дочери Питера...
- Я просто пытаюсь говорить со Стайлзом на его языке. Правда, он больше любит Звездные войны, так что я не был уверен, что он уловит аналогию, - нагуаль негромко смеется. Черт возьми, рядом с шестнадцатилетними подростками в двадцать четыре года чувствуешь себя стариком! Ох уж этот Стайлз с его шилом в известном месте... - Я не держу на него зла за инцидент с рябиновым пеплом, если ты об этом. В конце концов, мы сами не додумались запереть дверь, - она ведь есть, и даже с замком. При желании, конечно, кто-нибудь все равно мог бы забраться в дом через разбитые окна, но хоть какая-то забота о безопасности.
- Верю. И обещаю, что не отступлю, даже если все затянется. Я ведь коп, - индеец снова смеется и хлопает Хейла по плечу. Хороший коп не бросит расследование на полпути, хороший коп приложит все силы к тому, чтобы довести дело до конца, распутать клубок. Тем более такое щекотливое и потому очень интересное дело. Серьезно, возможность еще раз быть обсыпанным аконитом или пеплом рябины - не такая уж большая угроза, чтобы из-за нее все бросать, тем более что с каждым погружением в чужое сознание становишься все опытнее. Значит, и риска меньше.

+1

32

- Ну, да. Проблем бы, наверное, было меньше...у нас. А вот в Голливуде бы прибавилось, - не смотря на то, что идея звучит разумно, даже интересно, мужчина не сомневается, что Стайлз где угодно найдёт неприятности. Будут ли они при этом связаны со сверхъестественным? Не факт, но мимо точно не пройдут. Или сам парнишка увяжется за чем-то или кем-то опасным. кое-кто должен радоваться, что Стилински здесь, под боком.
"Любопытно, а что же будет, когда он закончит школу? Представить можно массу вариантов: например, хорошее учебное заведение очень далеко. Или, наоборот, совсем близко. Что же из этого лучше?" - казалось бы, Питеру должно быть всё равно, но это не так. От решения Стайлза может многое решить, в том числе, и в судьбе старшего Хейла. - "Подкинуть, что ли, пару идей?" - задумывается мужчина. - "Не. В это, пожалуй, лезть не буду, разве что для веселья."
- Как ни странно, но я тоже на него не злюсь. И дело даже не в закрытой двери: его бы такая мелочь могла и не остановить. Но ведь он действительно может быть полезен. Его многие знают, в том числе характерную черту - любопытство. Так что...будем считать, что это к лучшему. Вдруг, всё-таки повезёт.
А ещё есть надежда, что подобное задание надолго отвлечёт Стайлза от чего-то более проблематичного, тот же ритуал, например. Не хотелось бы всё-таки повторения.
- Отлично, - мужчина усмехается. - Рад это слышать, Ринго.
Вообще, нагуаль, кажется, один из немногих, кто доверяет Питеру. Понятно, что у них что-то вроде полезного союза, но всё же. Пусть так остаётся и дальше.
- А сейчас, пожалуй, самое время, чтобы разойтись по домам. После вас, - Хеййл открывает дверь, ожидая пока выйдет Вуд. А потом и сам покидает дом.
Бурный вечер, ничего не скажешь.

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Игры с памятью опасны, но с наступлением темноты...