Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Кровные узы


Кровные узы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название эпизода:
Кровные узы
2. Действующие лица:
Elizabeth Bates, Stiles Stilinski
3. Дата, время, место:
4 июня, примерно 9 вечера. Дом шерифа
4. Рейтинг и предупреждения:
возможна обсцентная лексика
5. Краткое содержание:
Я с трудом выношу своих родственников. Полагаю, это оттого, что мы в принципе терпеть не можем людей с точно такими же недостатками, как у нас самих.
Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.

0

2

Воодушевлённая вчерашней прогулкой в дом Хейлов, Эф целый день провела в своей комнате, лихорадочно вырисовывая образ, который сложился в её голове. Рисунок в карандаше, полусгоревший дом среди леса, силуэт мужчины, полная луна, а среди деревьев скользящая тень, выдающая движение, хоть это и статика. Ощущение тьмы и обречённости. Сосущее одиночество, которому ничем не помочь. Всё в прошлом. Что было, того не вернуть. Завтрашний день может не наступить, но ему, герою на листе бумаги, всё равно. Он знает, зачем пришёл сюда. Он знает, что вряд ли вернётся. А если и вернётся, то это уже будет не он. Этой ночью прольётся кровь и родится новое существо. Существо безжалостное и великолепное в своей беспощадности. Мы с тобой одной крови. Ты и я. Отринуть старый мир, стать изгоем, тем, кого не должно было быть. Старые мифы, ожившие кошмары. Лёгкая волчья поступь или безумие леконтропа? Кто ждёт тебя в лесу, окружившим твой дом? Ты не знаешь. Никто не знает. И мурашки по коже.
   Эф была так сосредоточена, что за целый день ни разу не вышла из комнаты. Позавтракав на скорую руку, она собрала волосы в узел на затылке и закрылась в своей комнате. Единственный звонок Дэвиду, не занявший и минуты, и понеслась...
   Она выпархнула из комнаты, когда стрелки часов едва перевалили за девять. За окном ещё не стемнело, но солнце почти зашло за горизонт. Сладко потянувшись и размяв затёкшие мышцы, девчонка схватила лист бумаги и помчалась на кухню.
   - Стилли! - громко позвала она брата, доставая из холодильника сыр и ветчину. - Дядя Адам ещё не вернулся? Эй! Ты где?
   На ходу запихивая в рот наскоро сделанный бутерброд, рыжая бестия ворвалась в комнату Стилински даже не удосужившись постучаться.
   - Эй! - воскликнула она с набитым ртом. - Дядясгнявночное? - что-то не разборчивое, но, в целом, понятное. В принципе, её не сильно беспокоило отсутствие шерифа, куда больше её беспокоило то, что Стайлз мог сказать, увидев её рисунок. - Посмотри! - требовательно произнесла она, плюхаясь на кровать и протягивая брату лист формата А2. - Что скажешь?
   Не узнать местность, было невозможно.

+1

3

Отправиться ночью в заповедник? Само собой! Забраться в дом, где в разное время погибло более одиннадцати человек? Легко! Познакомиться с подозрительным владельцем дома? А как же иначе! Заиметь друга оборотня? Да, запросто! Влезть в дела оборотней? Как нечего делать!
И всё это правильно и правомерно. Но только тогда, когда это всё относится к нему, к Стайлзу, а не тогда когда дело касается его родных и близких! Именно поэтому Стилински был раздражен поведением Элизабет. Девушка явно не понимает куда вляпывается, а вот Стайлз понимает! И не позволит кузине впутываться в эту сеть! Впрочем, кажется после ночного путешествия Пеппи утолила свою жажду познания нового и больше лезть к Хейлам не собирается. И это, разумеется, Стайлза радует. Может теперь она займется чем-то поинтереснее. Правда то, что сегодня он не видел Эффи, Стайлза слегка настораживает. Кто, как не он знает - тихий ребенок явно занимается чем-то опасным! Впрочем, лезть к ней он не собирался. А так, как отец сегодня работал в ночь и Стайлз остался за старшего, то именно поэтому ужина, как такового, в доме не было: дети чинно расселись по комнатам временами выполняя вылазки до кухни.
Именно поэтому, когда в его комнату врывается Эффи, Стайлз чуть-чуть удивлен. Чего это такого срочного и важного кузина решила сказать? Показать. Стайлз хмурится и отрывается от компьютера и книг по ботанике.
- Ага, отец сегодня в ночь. так что мы сами по себе. Сегодня надеюсь никаких вылазок? - последние слова проговариваются уже по инерции. С листа бумаги на Стайлза смотрит дом Хейлов. Такой, какой он есть, а не такой, каким его видят все. Старое волчье логово, у которого ещё кружится огрызок стаи. - Что это?
Стайлз видит, что это, что что видит сама Эффи? Она действительно это видела, или "я художник. я так вижу"? Стайлз сглатывает и поднимает глаза на Эффи.
- Красиво, но что это? В смысле от реальности это далеко. Ничего такого интересного у нас тут нет. В том смысле, что тот дом просто сгорел по вине одной ненормальной.

+1

4

На сегодня вылазок не планировалось. По крайней мере пока, поэтому Эф отрицательно мотнула головой, и кровать слегка спружинила под девушкой. Она села по-турецки и упёрла кулачки меж коленей, перенося на них часть своего веса. Её глаза горели зелёным огнём, что в купе с довольно бледной кожей и копной рыжих волос делало её и впрямь похожей на ведьму.
   - Да какая разница! - нетерпеливо всплеснула руками девчонка, точно брат нёс какую-то феерическую чепуху, стоило ему закончить. - Где ты видел, чтобы картины изображали действительность? Всё всегда приукрашено. Ну... Может быть не всегда, ладно. Но дело не в этом! Согласись, получилось очень классно! Такая безнадёжность! - но воодушевление, с которым она говорила, вообще не вязалось со словом "безнадёжность". - Особенно мне нравится вот эта часть, - она указала на фрагмент, в котором можно было угадать потаённое движение. Движение чего-то тёмного, не предвещавшего ничего хорошего. - Уж сколько рисую, но, на мой взгляд, это первый раз, когда и впрямь удалось передать кинетику настолько хорошо! Ну неужели тебе не нравится, а? - с притворной обидой вопросила девчонка и пихнула брата кулачком в плечо. - Вот бы ещё раз туда наведаться. Но только не вечером, наверное. Хотя, если Питер согласится... Точно! - она стукнула кулаком по раскрытой ладони и во все глаза уставилась на Стиллински. - У тебя же есть его номер, да? Я знаю, что есть! Или есть у Дерека! Можешь для меня узнать?
   И она посмотрела на Стайлза с такой надеждой, а лицо озарила такая светлая улыбка, будто она ни на секунду не сомневалась в том, что брат ей поможет. А то, что она в лесу дикое животное встретила - так об этом даже не вспомнили. Короткая девичья память.

+1

5

Стайлз кривится. Да, художники, писатели, кинорежиссеры – вся эта братия вечно пытается приукрасить действительность. И не то что бы Стайлзу это не нравилось, но...
Да, это классно, – Стайлз говорит это таким голосом, будто он не уверен в том, что говорит. Картина действительно хороша, но слишком уж близка к правде и именно это-то Стайлзу и не нравится. Но как объяснить всё Эффи, не объясняя подробностей? Никак. Поэтому Стайз закусывает губы, и качает головой. – Мне нравится.
И Хейлы б наверняка оценили, хотя им точно показывать такое не стоит, могут не так понять. И папа может не так понять. И Скотт. И Эллисон. И прочие охотники. О том, что вряд ли отец соотнесет какую-то картину с типично-фентезийным рисунком с реально происходящими в городе вещами, Стайлз не думает. Как и том, что оборотни и охотники вряд ли увидят её, а если и увидят, то вряд ли сделают вывод, что Эффи глубоко и плотно во всем завязана. Сейчас Стайлз думает только о том, что должен защитить сестру и значит держать её от всего этого подальше. Поэтому он просто меняется в лице, когда она озвучивает свою "гениальную" идею, и отступает на шаг назад.
- Эм? Номер Питера? Пеппи, я не думаю, что это хорошая идея. Он всё-таки взрослый и нечего к нему приставать. К тому же я не уверен, что у Питера вообще есть мобильный. Знаешь, какой он ретроград? – сам Стайлз понятия не имеет ретроград Питер или нет. Но, он же оборотень, не? Кустик, логово в корнях дерева, сухие листья, комья земли... Стайлз хмурится и глубоко задумывается. Надо бы ознакомиться с бытом старого оборотня, раз уж он плотно обосновался в Бикон Хиллз. – Так что даже не думай. Да и вообще зачем тебе туда ещё раз? Только испортишь все впечатление. Там же мусор, грязь, пепел... – Стайлз широко жестикулирует руками. – Да ещё и столько смертей!

+1

6

офф: Стилли, прости, это просто поток сознания хд И учти, даже если ты пытался её перебить - у тебя ничего не получилось хд
   Сначала Эффи думала возмутиться, мол, я вижу, что тебе не нравится! Но потом передумала, ведь это было уже неважно. Её сознанием завладела новая идея, и как каждая безрассудная и, очевидно, глупая идея-фикс, она смела все крепости здравого смысла и вообще абстрагировала девчонку от реальности. Кажется, в своих фантазиях Элизабет уже вновь брела по лесу и лазила по сгоревшему дому. И плевать она хотела на то, что это частные владения, как и на то, что её лишь чудом не скушали в прошлый раз. Какие это всё глупости, чесслово!
   - В том-то и дело! Это же настоящий кладезь! Где я ещё здесь найду подобное место? А если провести спиритический сеанс... Стилли, у тебя нет знакомых медиумов, случаем? Я уверена, что мы могли бы вызвать пару-тройку духов. Такое место должно быть насыщенно болью и страданиями. И до тех пор, пока Питер не снёс последнюю прогоревшую половицу, не поклеил новые обои и не установил там телевизор - их дом настоящее сокровище! - теперь и Эф вскочила с кровати, забив про рисунок. Она принялась наворачивать круги по комнате, глядя в потолок и приложив указательной палец правой руки к губам, точно вырисовывая себе картинку.
   - Точно! - она ударила кулаком по раскрытой ладони. - Ты абсолютно прав! В свете дня оно может оказаться не так заманчиво, как в сумраке. Эх, почему сейчас темнеет так поздно, а комендантский час наступает так рано? Давай позвоним Дереку! - она остановилась и уставилась на Стайлза, разве что не прыгая от восторга. Казалось, она готова хоть сейчас отправляться в погоне за новой авантюрой. - Дерек нам не откажет! А если откажет, то я его достану и он будет просто вынужден согласиться! На крайней случай узнаем, как связаться с Питером. Питер - мировой дядька, мы с ним задружились. Вот увидишь, уж он точно согласится. Особенно если я пообещаю чего-нибудь сладкого. - она даже захлопала в ладоши от переизбытка чувств. - А ещё можно устроить там ночёвку и рассказывать страшные истории. Точно! У тебя же есть спальники? если нет, то купим. А потом я напишу какую-нибудь потрясающую картину! Вуии!! - она попрыгала на месте и, подлетев к Стайлзу, крепко обняла его и звонко поцеловала в щёку. - Звони! - наконец, скомандовала она, отлипнув от брата.

Отредактировано Elizabeth Bates (2015-09-13 21:48:01)

+2

7

Стайлз чувствует, как у него волосы встают дыбом, а по спине ползут противные мурашки с тысячью мелких царапучих ножек. Он знает это взгляд. В смысле не то что бы прям, знает, но примерно такое отражение ловил то в зрачках кота, то в створке шкафчика, когда он в очередной раз поймает волну. Это страшно. Стайлз мотает головой из стороны в сторону и пытается перебить поток речи Эффи. И не то, что б у него это получается.
Нет-нет-нет... Пеппи это пло... Да, прекрати уже! Не надо никаких медиумов!
Стайлзу хочется вцепиться в собственные волосы и взвыть. Неужели он сам подал её эту идею? Уж лучше б она днем таскалась по этому пожарищу!
Именно, Боль и страдание!
Стайлз тянет руки, что бы схватить Эффи за плечи и чувственно тряхнуть, но она выворачивается, продолжая фонтанировать гениальными идеями.
Дерек нам голову открутит! – Стайлзу даже представить страшно, что сделает Хейл-младший за предложение превратить его родовое гнездо в место паломничество сумасшедших художников! Да даже если б Элизабет собиралась рисовать пейзаж куст жимолости – или что там растет рядом с домом Хейлов? – и на его фоне единорогов мирно щиплющих травку, Стайлз бы всё равно её не пустил! А уж оборотней рисовать и подавно! – Так что выкини из головы это бузумство! И не втягивай в это Хейлов!
Стайлз упирает руки в бока и гневно смотрит на сестру, жаль это не срабатывает, и Эффи буквально вешается к нему на шею. И отказать в этой ситуации ей очень сложно. Но потворствовать ей в этом просто невозможно!
Нет Эффи! Я же сказал! Не наглей. Это частная территория, – кажется, Дерек пробовал эту отмазку, что бы их спровадить? Не сказать, что бы она была особо удачной, но что есть. – Так что дай пожить им спокойно!
Стайлз аккуратно отцепляет от себя сестру.
- Эффи, мы не пойдем туда на ночевку. Ни вместе. Ни по отдельности. И мы не будем нарушать комендантский час! – каждое свое «не» Стайлз провожает интенсивным отрицательным махом головы. А под конец решает добить Элизабет. Как там говорят? Художника обидеть может каждый? Видит Бог, ему этого не хотелось, но… – И вообще. Оборотни – это прошлый век! Кто вообще всё ещё рисует на эту тематику?!

+1

8

офф: больше неадеквата богу неадеквата хд
   - С каких пор ты стал таким скучным!? – заломила бровь Эффи и посмотрела на брата так, словно хотела сказать: «Сударь, кто вы? Я не узнаю Вас в гриме!»
   Восторг её чуть поумерился, но всё ещё был достаточно сильным, поэтму она лишь отмахнулась, мол, глупости всё. Конечно же мы сделаем это, а если не сделаем, то я сделаю одна. Да и потом, я знаю, что ты ломаешься. Собственно, именно последнюю мысль она и озвучила:
   - Что ты как девчонка, в самом де.. – но последнее слово потерялось в словах Стайлза.
   Эф, до этого отвернувшаяся к огромной доске, которая зачем-то торчала в комнате Стиллински, резко повернулась к парню, и в виде её не было больше ни капли добродушия. Крепко сжатые зубы и плотно поджатые губы заострили её лицо, а во взгляде можно было прочитать, будто Стайлз её только что предал. И хоть он не сказал ничего такого, девчонка вспыхнула. Неверно трактовав слова брата, она превратилась в фурию. Как он мог? В её ушах слова «прошлый век» превратились в «только глупеньких девочек». И не спрашивайте почему. Просто потому что. Объясним это импульсивной и мнительной натурой, не обделённой творческой жилкой. А если добавить, что совсем скоро должны были прийти «эти самые дни», то вполне понятно, почему слова брата, одного из самых дорогих её сердцу людей, она восприняла так болезненно.
   - Что? – переспросила она ледяным тоном, в котором чувствовалась просыпающаяся стервозность. Нет, она всё услышала, просто давала шанс Стайлзу сказать, что он не то имел ввиду. Или… Нет. Не дала. – Хочешь сказать, что этот рисунок – детский лепет?
   Она стремительно приблизилась к кровати и резким, немного нервным движением схватила лист бумаги.
   - Или, быть может, ты хочешь сказать, что я плохо рисую?

+1

9

Эффи злится, и Стайлз инстинктивно отступает назад. С девушками вообще спорить опасно, а уж если эта девушка – гиперактивный подросток и нежно любимая сестра, вообще смертельно! И самое главное, что Стайлз не понимает, чего она так бесится! Ладно, он понимает, он бы сам бесился, попробуй кто-нибудь обсмеять его гениальную идею. Но проблема в том, что гениальная идея Эффи – опасна!
- Рисунок хорош. Офигителен! Но Пеппи, оборотни – это затаскано! Смотря на твой рисунок все должны думать «Вау, какая картина! Вау, какая художница! Какой свежий взгляд! Какое свежее решение!», а не «Оу, ещё одна картина про оборотней».
Эффи хватает со стола бумагу, и Стайлзу кажется, что она собирается разорвать её на тысячу кусочков. Он бросается к девушке, выставляя перед собой руки.
- Тише-тише, я не говорю, что ты плохо рисуешь. Я просто, – Стайлз хмурится и кусает губы. – Предлагаю тебе найти другую тему для рисунков. Ну там пейзажи, портреты... Бикон Хиллз не смотря на всю свою скукоту, не так плох.

офф.: выталкивай давай меня из комнаты

+1

10

- Мне плевать, что будут говорить окружающие, - холодно шипит она. Губы сжаты, в глазах осколки. Ей жарко, её душит гнев. Она отстраняется от брата, а после пихает его в грудь, отталкивая, чтобы он не нарушал её личное пространство. - И мне плевать, какой у вас Бикон Хиллс. Мне интресны оборотни, я никогда их не скрывала. И то, что я нахожу в этом своё вдохновение - никого не касается! И мне срать, что эта тема изъежжена. И если тебе что-то не нравится, то можешь и не возиться со мной. В конце концов, у тебя свои друзья, свои секреты. мы уже не пятилетние дети, и всё это время только я одна, видимо, хранила в памяти и берегла то, что нас связывало. Так что гуляй, Геним, можешь больше не беспокоиться, что твоя сестричка пять суёт свой нос в ваши со Скоттом дела. Больно надо. И номер Питера можешь мне не давать - сама найду.
   С этими словами она круто развернулась на пятках и прямо вылетела из комнаты.
   Как же её всё бесило! И даже хлопнувшая дверь не дала ей той разрядки, которая была нужна.
   Стайлз идиот. Просто идиот. Он так трясётся над своими тайнами, что это видно даже не вооружённым глазом. Особенно, когда дело касается Хейлов. А плевать. Сама всё узнаю. Кто ищет, тот всегда найдёт - это закон мироздания и ничто не сможет его отменить.
   Элизабет врывается в комнату. Её мелко трясёт. С секунду она дико озирается по сторонам, а потом устремляется к шкафу. Ей нужно прогуляться. Вещи летят во все стороны. Её всё бесит. Она не может остановить свой выбор ни на одной кофте, что распаляет её ещё больше. Ей хочется плакать от переполняющих чувств. Просто, чтобы успокоиться, чтобы разрядиться.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Кровные узы