Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » А я-то думала!


А я-то думала!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Название эпизода:
А я-то думала!
2. Действующие лица:
Dayna West, Peter Hale,
3. Дата, время, место:
28.08.2012, вторник, вечер, где-то в лесах
4. Рейтинг и предупреждения:
R, в основном, за наглость одного волчонка
5. Краткое содержание (и непосредственная связь, если есть, с другими эпизодами):
Не верь слухам! Это может аукнуться. Особенно, если это касается оборотней, особенно Питера Хейла. Жизнь вообще любит преподносить сюрпризы. Очень часто неприятные.

Отредактировано Peter Hale (2015-08-23 20:01:23)

0

2

Вот уже целый месяц Дэйна находилась в Бикон Хиллс. Первую неделю она провела дома и практически никуда не выходила, а вот начиная со второй недели прибывания Дэй активно начинает тренироваться в лесу. Все свое свободное время, которого было достаточно, она проводила за занятиями стрельбой, оттачивала старые боевые приемы, а порой, просто развалившись на траве средь деревьев, слушала звуки леса. И все кажется прекрасно, да только вот в один из свободных от тренировок дней, она поехала в город где и услышала про некого Питера Хейла - альфа-оборотня, пролежавшего в коме 6 лет.
Нет, Джейн конечно замечала других оборотней, да их и невозможно было не заметить, весь город кишил ими, но она старалась держаться на расстоянии. Но в тот день в ее голове что-то щелкнуло и Уэст решила надрать задницу большому злому, так ненавидимому ей, волку. Она ненавидела не конкретно Питера, а всех оборотней, обитавших в этом проклятом городе. Джейн была бы и рада уехать из него, но что-то определенно держало ее тут.
После слухов о Хейле, девушка начала тренироваться куда активнее чем раньше. Конечно этого можно было бы и не делать, в конце-то концов Питер не так давно вышел из комы и явно слаб, но он являлся альфой, это и насторожило юную волчицу. А впрочем ей было все равно, девушка была уверенна, что с правится с ним.
Мне нужен план! Я не могу идти вслепую, он конечно слаб, но...моя жизнь мне дороже. Думай Дэй, думай. Может просто наброситься, а там действовать по ситуации? Нет. Если он альфа, то должна быть и стая, и кто-то из его щенков может оказаться рядом. Черт возьми Джейн, включай мозги! Что мне нужно? Да кто бы знал, все чего я хочу, избавиться от этих тварей. Как это сделать? Никак, одна я со всеми не справлюсь, но одному из них я все же смогу надрать зад. Громко выдохнув девушка осмотрела свою комнату, взгляд ее приковала карта. Точно! Быстро схватив и развернув карту Уэст отметила на ней окрестности дома Хейлов. Как оказалось дом находился прямо в глубине леса. А вот это мне на руку. Схватив лук и колчан со стрелами Джейн  вышла из дома, а спустя час, обойдя вокруг дом и выбрав наиболее удобное место для засады принялась ждать.

Отредактировано Dayna West (2015-10-19 18:26:59)

0

3

Как бы это странно не звучало, но в последнее время Питера как-то тянет к старому дому, к лесу. Что, в общем-то, не особо странно, но порой неудобно. А иногда очень удобно. Есть, правда, одно невероятное "но": любят в подобное время к Хейлу приставать...омеги...или не обязательно они. Сверхъестественные существа, в общем, которые требуют к себе внимания. Непонятно какого, но требуют. Одни просто мимо проходят, другие нападают, третью подкупают и многое другое. Себе можно признаться, что это преувеличение, но, опять же, не для постороннего размышления, а скорее замечания.
Причём, от всех этих других немало проблем. От кого-то больше, от кого-то меньше. Конечно же, Питер старается извлечь пользу из подобных встреч, ну, или порадоваться за чужой счёт. Жаль, что соединить одно с другим не всегда получается. Остаётся задаваться вопросом: станет ли в этом городе хоть немного спокойней? Хотя уверенности в том, что подобное прекратится стоит переехать, тоже нет. Вывод: нет смысла куда-то ехать, если и тут пока можно жить.
- Смирись или исправь ситуацию, как говорится, - мужчина неспешно идёт по лесу. Опять. Иногда ему кажется, что он всё больше приближается к стереотипам о оборотнях: слишком много времени проводит на природе. Ну, может и не очень много, но уж точно чаще обычных людей. Хотя к чему тут упоминание о нормальности. Это вообще не к нему.
"Сказал бы кому, что просто вышел погулять, не поверили. И правильно. Нечего развеивать мифы обо мне. Их так интересно слушать. Разве что не от Стайлза", - Питер усмехается. Надо бы почаще навещать племянника, чтобы не расслаблялся. Не сегодня, но всё же. Кажется, этим вечером альфу ждёт другое развлечение, пусть это будет оно.

0

4

Ожидая появления Хейла девушка продумывала все возможные варианты атаки. В принципе она могла бы забраться на дерево и наблюдать оттуда, и в случае появления альфы спрыгнуть прямо на него, но Дэй быстро отбросила эту мысль, думая о том, что хоть оборотень и слаб, он все равно сможет быстро отреагировать, такова их сущность. По сути свой оборотни те же хищники, по крайней мере так считала сама Джейн. Вторым вариантом было просто выпрыгнуть из кустов и парой приемов вырубить альфу, но и этот вариант Эванс отвергла. Третий вариант оказался спасительным, девушка решила воспользоваться луком и стрелами, не зря же она их взяла. Сначала она хотела использовать одну стрелу, но подумала, что Питер сообразит довольно таки быстро и решит бежать вырывая стрелу на ходу. Наверняка ему приходилось сталкиваться с охотниками, так что юная мисс Эванс решила запустить две стрелы, первая - в ногу, что должно замедлить оборотня, вторая - в грудь просто для отвлечения внимания. Девушка решила, что за время пока Хейл будет соображать, что делать, она успеет добежать, а там дело за парой боевых и все, готов.
Спустя несколько часов ожидания в полной готовности Дэй плюнула на все и решила расслабиться, так как план был готов. Сняв с себя лук и колчан со стрелами девушка откинулась на дерево и потянулась разминая затекшие мышцы. Но стоило ей только расслабиться, как по известному всем закону подлости, Питер появился на поляне перед домом.
Джейн слегка удивилась, она думала Хейл окажется слабым и старым, но ее взору предстал мужчина лет 30-40, который выглядел вполне здоровым. Девушка хотела было уже отступить, но она оказалась куда уверенней. Черт возьми, он недавно пришел в себя. Эй, он слаб, ты справишься. Ты же сильнее раз в сто, да и у тебя есть готовый план. Стрелы сделают свое дело, тебе останется только добить его. К тому же кто он, а кто ты. Ну же, не отступай. Повинуясь свои мыслям, она схватила лук и, следуя придуманному пару часов назад плану, быстро зарядив его стрелой выпустила ее прямо в ногу оборотня, следом за первой, Дейна выпустила вторую в грудь, а затем выбежала из своего укрытия и попыталась сбить альфу с ног.

Отредактировано Dayna West (2015-08-26 22:12:51)

+1

5

Кажется, нормальная и тихая жизнь никогда не наступит. Желаешь того или нет.
Примерно такой вывод можно сделать, если вспомнить, сколько раз простая, можно даже ещё раз повторить, простая прогулка оборачивается чёрт знает чем. Ну, в самом-то деле, это практически издевательство над мирным настроем старшего Хейла. Не всегда же ему строить коварные планы, заговоры против всех живущих и прочее. В самом-то деле, отдыхать мужчина тоже любит. Только вот мешают часто.
Вот представьте себе, что выходите в лес вечером погулять. В этом нет ничего странного, потому что вы - оборотень, более того, альфа. Это значит, что выжить можно в большинстве случаев, следовательно, и подышать свежим воздухом тоже реально. В общем, наслаждаешься, так сказать, деревьями, кустиками, небом и прочим. Можно хоть поэму сочинять про окружающую природу, никто не запрещает.
Но тут, совершенно неожиданно, в тебя летит стрела. Ты же ничего не слышал, ни о чём не подозревал. Вполне естественно, что она попадает в тебя, в ногу. Не удивительно, что оборотень рыком отвечает на боль, при этом не забывая про вторую стрелу, направленную в грудь. Словить её не составляет труда, как и выдернуть первую, но это злит, кончено, злит. Ты же чуть ли не поэму сочинял. Всего несколько мгновений, а на тебя уже бежит девушка, пытаясь сбить с ног. Тоже не порядок.
"Вот и гуляй по вечерах, тихо и мирно", - усмехается мужчина.
Всё это фарс. С самого начала он был таковым, и до конца им будет. Питер уклоняется от волчицы, отпрыгивая назад. Девушка настроена на боевой лад. Неужели, Хейл успел её как-то насолить? Да, вроде, нет. Не помнит он такого, значит, ничего и не было. Значит, это просто нападение, которое нужно просто отбить. Вызов принимается.
Мотивы не ясны, но агрессия видна. Мужчина низко рычит, сверкая красными глазами. Она выпустила стрелу, она - враг. Оборотень кидается вперёд, целясь в шею, такую славную, тонкую шейку, которая может легко хрустнуть при должном давлении. Хоть и звучит отговоркой, но девчушка первая начала.

+1

6

Альфа успел отпрыгнуть назад, тем самым уклоняясь от удара девушки, но она не намерена сдаваться. Из горла мужчины вырывается низкий рык, а глаза засветились красным. Ну вот зачем так, а? Сохраняя свое человеческое обличие Дэйна пытается нанести еще один удар, но оборотень бросается чуть вперед явно целясь в горло Уэст. Ей хватает доли секунды чтобы сообразить, что лук по-прежнему в ее руке и воспользовавшись им словно щитом, она с легкость отбивает удар и отпрыгивает назад.
- Ты серьезно? Я же справлюсь с тобой в считанные секунды. - девушка говорит спокойно и уверенно, пытаясь мыслить холодно и не поддаваться эмоциям.
Может конечно и не в считанные секунды, но пары минут мне точно хватит! - вдруг проносится в голове девушки и резким движением она оказывается лишь в паре сантиметров от Питера. Отбросив лук в сторону, Джейн с размаху бьет Хейла в челюсть, чего-чего, а меткости ей не отнимать. Самодовольно улыбнувшись, она набрасывается на альфу валя того с ног и садится поверх него, одной рукой плотно прижимая противника лопатками к земле, а другой вцепившись ему в горло. Ей так хотелось выпустить свои когти и порвать оборотня на части, это желание было столь сильным, что его вполне можно было ощутить. Дэй начала было задыхаться от ярости, которая словно волной накрыла ее, но поймав себя на мысли о первом своем полнолунии тут же успокоилась, хотя в глазах все еще горел огонек ярости.
-Ну почему вам тварям не живется спокойно, а? Ты же явно не одного подростка покусал и все ради чего? Силы захотелось? Власти? Какие же вы жалкие, паршивые псы. Вас бы поубивать всех, да только со всеми я не справлюсь, а вот с тобой одним вполне. Лишь на секунду расслабившись, внутренний волк девушки выбирается наружу и из горла Дэйны вырывается утробный рык, а глаза мелькаю ледяным синим цветом, но лишь на секунду. Глубоко вздохнув, девушка вновь обретает контроль и продолжает: Неужели так сложно оставаться мертвым?

Отредактировано Dayna West (2015-08-29 00:29:12)

0

7

"Ох, какая уверенность", - ухмыляется мужчина. Девчушка-то даже не думает о проигрыше. - "Считает себя сильнее? Почему это? С чего она вообще это взяла?" - Питер что-то никак не может этого понять. Вариантов много, но чтобы вот так бросаться на альфу. Любопытно.
Рана на ноге уже затягивается, а волчица вновь кидается на Хейла. От его атаки она уворачивается, отвечая ударом в челюсть. Неприятно, но нестрашно. "Вот и расслабляйся после такого", - вертится в голове мысль, когда на оборотня набрасываются, валят на землю. Нужно признать, что быстро, только вот не очень-то и сильно. По сравнению с альфой, девушка явно слабее. И не рассчитала она полностью своё нападение, так как руки альфы даже не пытается схватить, удержать, сжимая горло, видно надеясь, что этого хватит.
- О, а ты, видно, сама доброта, - смеётся мужчина. Он, как и девушка, возвращает своим глазам естественный цвет.
Только вот при этом он хватает одной рукой волчицу за бедро, вонзая когти, а второй стискивает чужую кисть. Кажется слышится треск. Перевернуть чужака и вовсе просто: вес не очень-то и велики. Теперь уже Питер прижимает девушку к земле, грозно рыча. Получается куда внушительней.
"Отпускать её пока глупо, зубы всё ещё остры", - проносится мысль, с которой Питер соглашается полностью и бесповоротно.
- Кто это у нас? Незнакомка? Что же это за стремление такое? Чего хочешь ты, убив меня? Силы? - альфа не может скрыть язвительность в голосе, даже не пытается. - Власти? Мести? Или ты просто полоумный оборотень, которого следует вырезать? Ммм? Из нас двоих, это ты кидаешься без особой причины, значит. Я тут пострадавшая сторона.
Ярость в глазах девушки ещё не потухла, а азарт в крови Хейла не ушёл. Стоит ли дать её шанс? Маленький шанс на побег. "Нет!" - ярко бьётся в голове. - "Не сейчас. Аукнется".

+1

8

Казалось бы Дэйна вполне могла полоснуть когтями по горлу альфы и убить его, но она не хотела убивать, просто лишь позабавиться, надрать задницу хоть одному из ее обидчиков. Нет, Питер конечно ничего ей не сделал, он даже не знал девушку до этого момента, но он - оборотень и Уэст этого было достаточно. Она ненавидела всех оборотней и каждого по отдельности. Ее превратили в монстра и теперь она вынуждена держать его при себе не желая навредить кому-то.
- Явно добрее тебя...-пальцы девушки сжимали горло Хейла так сильно, что костяшки побелели, а сами пальцы начали неметь. Парой секунд позже оборотень схватил Дэй за запястье, а после послышался хруст ее ломающейся кости. По руке разлилась невыносимая боль, каждую клетку словно пронзали маленькие осколки битого стекла. Но не успела она опомниться, как другой рукой Хейл вцепился ей в бедро, а после перевернул и теперь уже не Дейна прижимала альфу к земле, а он ее. Боль растекалась по телу, бедро жгло, пара капель успели выступить до тех пор пока не началось заживление, однако когти альфы не давали завершиться процессу регенерации.
- Мне не нужна ни сила, не власть. Убивать тебя я впрочем тоже не собиралась, просто лишь надрать зад, ибо вы оборотни слишком горделивые и слишком много о себе думаете. - Уэст четко проговаривала каждое слово, но звучали они словно яд, - Причина у меня как раз таки есть из-за такого же придурка как ты я и стала...этим - она никогда не считала себя оборотнем. Чудовище, вот как думала о себе Дэй каждый раз, когда вспоминала об обращении. Она не использовала силу, лишь только если того требовал случай, ровно как и сейчас.
Ну что ж, по хорошему не получается. Видит Бог, я этого не хотела! Глаза загорелись ярким неоновым голубым цветом, из горла вырвался рык, клыки оскалились, а аккуратные ноготки превратились в ужасные острые когти, которыми с легкость можно разорвать чужую плоть. Одной свободной рукой девушка оттолкнула Питера и попыталась встать, но ноги ее подкосились и она упала навзничь.

Отредактировано Dayna West (2015-09-03 20:36:19)

0

9

- Вы - оборотни? Хахаха, - смеётся мужчина. Это звучит действительно забавно. - А ты тогда кто? Невинная овечка? Не смеши меня, ты такая же. Ну, или почти. Не удивлюсь, если твой волк так страдает, что ты сходишь с ума.
А вот это уже не смешно. Случается такое, случается. Для некоторых действительно нет худшего исхода, чем стать тем, на кого-то когда-то охотился. Ну, или просто не можешь понять, кем стал. К счастью, Питер никогда такого не испытывал, но на его долю пришлось множество других негативных эмоций.
Такова сущность большинства живых людей - думать, в первую очередь, о себе, о своём благополучии, игнорируя всё иное. Прекрасный пример лежит прямо под Хейлом: девушка сконцентрировалась только на свой...месте всем и каждому?
Когда Питера отталкивают, он не противостоит. Всё равно девушка не может пока пошевелиться. Естественно, оставлять её так просто не стоит. Питер встаёт, не особо торопясь отряхивается, и делая пару шагов наступает волчице на руку, кажется, на ту, которую сломал всего пару минут назад.
- Если ты так ненавидишь свою сущность, то почему бы не избавить мир от себя, а? - чуть насмешливо интересуется альфа. - К чему ты стремишься? Убить всех оборотней? Глупо. И невозможно. А ведь на свете полно и других тварей, жутких существ, сверхъестественный созданий. Но об этом можно и забыть, когда глаза застилает злость и ненависть, - Питер отступает, но лишь для того, чтобы наклониться и поднять девушку за горло. Было не особо тяжело. - Ты, скорее, тянешь на самоубийцу, чем на мстителя. Я могу организовать это, - скалясь, шепчет мужчина.
Ему и не нужно повышать голос, в конце концов, не простая девушка на него напала, к тому же, то ли глупая, то ли слишком самоуверенная, то ли ещё какая. Суть от этого не меняется: она может сегодня, здесь умереть. Без сожалений или жалость альфа откидает волчицу, из-за чего она врезается в дерево. Больно, наверное, но не смертельно.
- Хочешь, я исполню твоё желание? Убью тебя. Иного я не вижу. Ведь ты, пришлый оборотень, посмела напасть на альфу без каких-либо мотивов, да ещё на чужой моей же территории. У нас есть свои правила, а незнание, как говорится, не избавляет от ответственности.
Хейл усмехается. Ему, признаться, не хочется сейчас убивать. Один из худших вариантов - выслушивать недовольство дургих при обнаружении трупа. Возмущений-то будет.

+1

10

Прохлада земли немного бодрила, но подняться на ноги сил не было. И куда же пропали все силы? Неужели Дэйна растратила все во время тренировок? Неужели оборотни способны уставать? Нет, скорее всего нет. Возможно беты даже не знакомы с таким чувством, как усталость, однако Дэйна одиночка. Даже такая несущественная способность и то обошла ее стороной. Несправедливо! Очень не справедливо! Тело не хотело поддаваться, поэтому девушка продолжила лежать на земле смотря на своего противника. Хейл неспешно подошел, а затем наступил на недавно сломанное, им самим же, запястье. Боль разлилась новой волной и по телу прошла легкая дрожь. Нет, она не боялась и не замерзла. Нервы были натянуты до предела. Животная часть хотела подняться, повалить обидчика на землю и разорвать в клочья, а человеческая хотела продолжать лежать. Боль уже почти не чувствовалась, однако неприятные ощущения сохранялись.
- Я не такая как вы. Вы же просто бесчеловечные твари! Мелкие шавки. Ломаете чужие жизни ради собственной выгоды. Скольких ты убил? Жалел ли ты хоть раз, о том что сделал? Дэйна говорила сдержанно, без злости или печали. Она говорила так, будто ей и вовсе было все равно. Наверно так оно и было. А последний вопрос скорее всего и вовсе был риторическим.
- Я бы хотела перебить вас всех, но я не в силах этого сделать и не в праве решать, кому жить, а кому умирать. Умереть самой... - и тут она задумалась. А и правда, зачем мне жить?Ради чего? Семьи нет, сама она чудовище. Ей бы умереть по хорошему, но что-то держала ее тут. - Другие? О ком ты? Стоп, стоп, стоп! Помимо ВАС есть еще и другие? - чего-чего, а этого Дэйна никак не ожидала. Точнее она не задумывалась о том, что может быть кто-то еще помимо оборотней и людей. А ведь мир такой такой большой и необъятный, довольно глупо было думать, что они одни.
- Ладно, хорошо. Давай так, ты рассказываешь мне все, а я просто тихо потом уйду. Ну или ты просто меня отпустишь, а я обещаю больше на тебя не нападать. Глупо, знаю. Но может ты сжалишься над бедной девушкой, м?- глаза девушки наивно заблестели.

0

11

- Кого это волнует? Если ты считаешь своё решением правильным, не сойдёшь с пути. Даже убьёшь всех: виноватых, невиновных, детей, - эта тема, как ни странно, болезненна для Питера. Она была бы таковой для каждого, кто смог бы пережить нечто подобное.
Если задуматься, то, стань Хейл таким же, как эта девчонка в своей обиде, то полегло бы куда больше людей. охотников, тех, кого мужчина посчитал бы причастным или нет. Кажется, примерно такое состояние у него было, когда только пришёл в себя. С той лишь разницей, что стая, или её создание, вновь стояло на первом месте. Для оборотня это - самое важное. Ну, или почти, или не для каждого. Но в большинстве своём.
А тут, такое вот исключение. Мышление девушки Питеру не понять, может быть ещё и потому, что он никогда не был человеком. "Ни к чему. Если попытаешься понять всех и каждого, лишь больше проблем себе наживёшь. Посмотрим, что из этого получится", - ну, может быть, капля интереса всё же присутствует. С безумными иметь дело действительно неприятно, а вот с отчаявшимися: кто знает, насколько сильно можно повлиять на таких вот людей.
- Помимо НАС, - мужчине доставляет особое удовольствие поправлять юную волчицу. О, он наставит её на путь истинный! - существует ещё много кого, всех и не запомнишь. Тебе бы следовало лучше подготовиться, приезжая в этот город. Здесь ты увидишь такое, что тебе и в страшных кошмарах не приснится. А может вскоре ты и удивляться разучишься, если выживешь, кончено.
В конце концов, они не на прогулке. Ну, Хейл как раз и хотел прогуляться, а вот кто-то, можно сказать, вышел на охоту. Как же забавно наблюдать за тем, как добыча перенимает роль охотника.
- Бедная девушка? - альфа не может, да и не желает, сдержать смех. - Деточка, я поражаюсь твоей наглости...или глупости. Кроме того, что я сказал ранее, ты ещё и надеешься на то, что с тобой поделятся информацией? Ой, не могу, - признаться, такого мужчина давно не слышал. - Ты меня повеселила. Пожалуй, убивать тебя не буду, - подходя к волчицы, Питер думает, что не каждому так везёт. Больно ей, конечно, но ведь выживет, если не разозлит. - Но в твоих словах есть кое-что: надо что-то сделать, чтобы в будущем избежать повторного нападения. Тем более такого бездарного, немотивированного, - остаётся только покачать головой. - Что же нам делать с тобой?

0

12

- К вам я не имею никакого отношения! Еще раз повторяю, я не такая как вы и не хотела быть такой, однако моего мнения никто не спросил! Меня просто укусили по средь ночи в парке и оставили. Я сама добралась до дома в еле живом состоянии. Мне никто ничего не объяснял, оборотень который сотворил со мной это, явился лишь после того как я...- слова застряли комом в горле и не желали быть сказанными. Однако обычно, когда девушка вспоминала ночь первого обращения, то душевная боль накатывала волнами и тянула на дно своими жуткими щупальцами, но сейчас, в этот момент она почти ничего не чувствовала. Просто слова не шли с языка, но ни боли, ни страдания она не ощутила. Там внутри было совсем пусто, страшно, будто бы она прогнила насквозь и теперь не осталось ничего. Ни-че-го. Лишь пустота. А может мы и не такие уж и разные.
- Он пришел лишь после первого моего обращения, - продолжила рассказ девушка - когда ничего исправить уже нельзя было. Он хотел чтобы я присоединилась к нему, к его щенкам, а я послала их всех к черту и ушла. Просто почему он думал, что вот так может заявиться и требовать моего присоединения? Потому что он альфа, потому что укусил меня? Тогда где же он был пока я рвала на части... - и снова ком в горле...Она никак не могла произнести тех слов, что крутились в ее голове. Это было не из-за того, что боялась сделать себе больно, вновь открыть не зажитую до конца рану. Нет, вовсе нет. Боли девушка не чувствовала, однако она до сих пор не могла простить себя и говорить об этом ей не хотелось.
- Не важно! Да, я не такая бедная и далеко не глупая. Признаю свое поражение. И честно, я была бы рада покинуть этот чертов город, и бежать туда, куда глаза глядят, но не могу, что-то держит меня здесь и не отпускает. Я должна узнать, что именно, а до тех пор пока не узнаю, буду пытаться хоть как-то сосуществовать с тебе подобными. Она не врала да и смысл был ей врать? Сейчас она лежала на земле, а Питер все так же придавливал сломанное запястье. Процесс восстановления давно должен был начаться, но никак не начинался. Девушка выложила все силы на тренировки и на схватку с альфой. Тело ныло и не хотело поддаваться. Сейчас, убить ее было бы лучшем решением и сделать это было бы куда проще, так как она не смогла бы сопротивляться. Возможно именно из-за усталости она и не чувствовала боли, когда говорила про то, как разорвала собственных родителей.
Тело дрогнуло, но не от боли. Дейна попыталась подняться, но тело занемело и не слушалось.
- Ладно, прости,- вот уж не думала, что буду извиняться перед оборотнем - но может поможешь мне подняться? Я не знаю, что ты от меня хочешь, однако, если ты меня убьешь или не дашь восстановиться, то я явно не смогу ничего сделать. А еще, мое тело отказывается регенерировать. Знаю, что у одиночек процесс проходит довольно дольше, чем у членов стаи, но сейчас он даже не начался. Не мог бы ты помочь? - В глазах отразилась мольба, поддельная, но все же мольба. Уэст надеялась, что Питер не сможет разобрать и поможет ей, хотя помощь девушке и вовсе не нужна. Точнее нужна, но сама же Джейн этого не признавала, да и обращаться к такому чудовищу как оборотень, было бы последним, что она бы сделала, но притвориться слабой и бессильной было сейчас единственным шансом на спасение.

Отредактировано Dayna West (2015-10-15 17:35:46)

+1

13

- А это уже не важно. Ты - оборотень. Как есть люди бездумно убивающие всех и каждого, так есть и оборотни, следующие лишь за инстинктами. Что-то может измениться, что-то остаётся неизменным. Ты уже никогда не вернёшься к прошлой жизни, чтобы не случилось. Только смерть будет освобождением, - не слишком ли часто повторяет это Хейл? Ну, он хочет кое-что донести до этого детёныша. Может быть получится, но в этом случае нет смысла изображать доброту. - Я не знаю, почему он укусил тебя, выяснять не буду, как и жалеть. Всё это сейчас не важно. Мог бы сказать о причинах, - в конце концов, и сам Питер примерно так поступил. И не важно, что тогда он был не совсем в себе. Мужчина не собирается оправдывать ни перед кем, потому что от этого ничто не изменится. - Но не буду. Тебе этого и не надо. Всё для себя решила, как часто бывает. Но ты не готова идти до самого конца, по крайней мере, своего.
Возможно, это означает, что девушка не совсем безумна. Просто...агрессивна. Или отчаялась. Или не нашла пока другого пути. Ох, сколько возможностей. Но Питеру не особо хочется возиться. Прогулка не задалась, можно смело идти домой. Но не оставлять же такое деликатное дело без окончания.
Тем более мужчина не чувствует искренности, хотя и слышит правду. Если бы он был моложе, наивнее, то, может быть, поверил бы, просто отпустил, но нет. Альфа не будет. Предосторожности ради.
- Ты действительно мало, что знаешь. Не только об устройстве стай, их возможностях, но и во многом другом заблуждаешься, - Питер хмыкает, отходя на пару шагов. Он довольно скалится, глядя на лежащую девушку. - Конечно же, я не буду тебе помогать, мой несостоявшийся убийца. Не заслужила. Или ты надеешься, что я буду добр к несмышлёному детёнышу, скалящему на взрослого зубы. Нет. Такой детёныш требует обучения. Но я очень добрый, - вообще нет, но его сегодня пытались убить, заставили смеяться, да ещё и извинились, пусть сквозь зубы, - поэтому скажу. Раны от когтей и зубов альфы заживают дольше, чем от других оборотней. Тем более, что ты, сама это сказала, одна. Не откуда ждать помощи. Но мы отвлеклись, что мне с тобой делать? Хочу удостовериться, что ты не нападёшь на меня вновь.
Можно было бы приобщить к этому делу ещё кого, того же Дитона, например. Но до них ещё идти, а решать надо сейчас. Совсем уж кровожадные мысли о лишении какой-либо конечности, мужчина не рассматривает. Пока.

0

14

- С чего такие выводы? Ты серьезно думаешь, что я не готова идти до конца? Ты ошибаешься, я куда сильнее чем кажется - в подтверждение своих слов девушка рывком поднялась на ноги, слегка качнулась, но не упала. Стоять было конечно тяжело, но она не могла позволить, чтоб кто-то думал о ней, как о маленькой и глупой девчушке, которая и дважды два сложить не может. Дважды два...Какая же я дура! Он провоцирует меня, а я поддаюсь. Ну нет Питер, так просто тебе со мной не справиться. Хочешь поиграть, давай поиграем. Дэйна не любила когда с ней играли и пытались выставить дурочкой. Возможно Питер и не пытался ее провоцировать, однако все слова оборотня она воспринимала именно так.
Уэст вздохнула и состроила щенячьи глазки, надеясь таким образом выбить из Хейла хоть каплю жалости.
- Ах, как грубо отказывать девушке в помощи, где же твои манеры Питер? Тебя разве в детстве не учили, что девочкам нужно помогать? - наигранно произнесла девушка, даже не пытаясь скрыть толику сарказма. Сейчас она уже начала понимать, что альфу не пробить на жалость и решила действовать по другой методике, может быть его позабавит ее грубость и настойчивость. Как знать, но попробовать стоит.
- Слушай, еще раз повторяю для особо одаренных: я не собиралась тебя убивать! Ты альфа, если бы я тебя убила, то сила перешла бы мне, но я не хочу ее. Мне не к чему такие силы. Да и альфа из меня, честно говоря вышел бы хреновый. Ты когда-нибудь видел альф одиночек? Девушка была уверенна, что главной задачей альфы являлось создание стаи, быть в стае. Нет, конечно быть в стае желала большая часть оборотней, это было в крови, однако  альф это было основным и самым сильным инстинктом. Так считала Дэй, именно поэтому она и не хотела убивать Питера. Она понимала, что если убьет его, то больше не сможет быть одна, да и убийство еще одно человека, если таковым можно было считать Хейла, она бы просто не перенесла.
Джейн собрала все силы и почти вплотную встала перед своим врагом, смотря ему в глаза и пытаясь найти там, отголоски хоть чего-то.
- Я не знаю, что мне сделать, чтобы ты поверил, -начала она- станцевать, песенку спеть, а может мамочкой поклясться? Так извини я не умею ни первого ни второго, а с третьи вообще тяжко, моя мать мертва. Так, что я понятия не имею, что мне делать и если честно, в данный момент я готова тебя послать, но не буду, не хочу травмировать твое жалкое самолюбие. - Слова слетали с языка подобно яду, но остановить себя она не могла. Кровь в венах начала закипать, а сами вены вздулись, девушка сжала руки пытаясь не ударить оборотня. Ну вот, сейчас он меня точно убьет. Что ж, покойся с миром.

Отредактировано Dayna West (2015-10-18 20:02:58)

0

15

- А кто говорит о силе? - Питер настолько натурально удивляется, что сам верит в это.
Вообще, Хейлу начинает надоедать. Учить неблагодарного волчонка? Какая ему выгода от этого будет? В следующий раз не будет пытать убить? Легче самому прикончить. Попробует это сделать с кем-то ещё? Ну, если это кто-то Питеру не нравится, то он не против. Но не наводить же самому: слишком очевидно. Вот и думай.
- И почему неблагодарные и бестактные личности вспоминают о вежливости лишь тогда, когда им самим нужно? - ворчит оборотень - Не тебе меня судить, детёныш. Тем более, что я всё больше сомневаюсь в наличии у тебя разума. В самом деле? Не хотела убить? Какова же была твоя цель? "Нападу на альфу, покалечу и убегу. А то, что он меня потом по запаху найдёт, отомстит, разорвёт на лоскутки, это ничего. Все же вокруг такие добрые, что убьют безболезненно", - на мужчину совершенно не произвело впечатление то, что девушка кое-как поднялась, стоит, пытаясь доказать неизвестно что. - Послушай, дитя, - альфа резко оказывается рядом, хватая волчицу за руки, - будь благодарна за мои советы, которые тебе пригодятся хотя бы для того, чтобы выжить, если ты всё же хочешь жить. Ты глупа! Наивна, если считаешь, что можешь творить такие глупости. Я не злюсь сейчас лишь потому, что ты меня немного повеселила. но знай, что есть те, кто не будут такими добрыми, как я. Знаком лично с охотниками, которые будут пытать тебя до полусмерти, потом давать тебе восстановиться, и вновь пытать. Ты будешь молить о конце, потому что не выдержишь, потому что у тебя нет поддержки, не будет надежды, - голос волка понижается, глаза окрашиваются красным. - Не строй из себя храбреца. Всё это пройдёт. есть омеги, которых я готов принять, но они умны и опытны. Есть те, кому слишком больно быть рядом с кем-то. но это временно. Сейчас ты ершишься, но будет время, когда ты поймёшь, что значит настоящая стая, когда ты чувствуешь каждого. И за каждого же готова бороться, как и они за тебя.
Тут мужчина резко успокаивается и отходит. Вот теперь он чувствует, как хорошее настроение уходит. Даже не так, чувствует, как те крохи веселья сменяются раздражением. Было бы гораздо проще, если бы её в ближайшее время просто убили, но закон подлости будет продлевать ей жизнь. "Пусть", - проносится мысль в голове у Питера, отчего он может улыбнуться.
- Но что-то мы заговорились. Давай, я тебе ещё пару костей сломаю, сделаю вид, что поверил твоим таким фальшивым заверениям, и пойду, наконец, по своим делам. А ещё мы договоримся, что если ты ещё хоть раз попробуешь напасть на меня, - Питер специально умалчивает о семье и стае, - то я тебя точно убью. По всем правилам и обычаям оборотней. Тогда ты будешь покоиться с миром, и всё прочее, - как на взгляд Хейла, хорошее решение. - Как тебя там звать-то?

+1

16

- Я не глупа! Безрассудна, наивна, но не глупа! Честно признаться, я не думала о последствиях, меня ослепляли безумная ненависть к вашему виду и желание справится хоть с одним из вас. Я не знаю испытывал ли ты когда-либо что-то подобное, но если да, то думаю можешь меня понять.
Буквально несколько минут назад она была готова вновь нанести удар, попробовать разорвать его на мелкие ленточки, но сейчас гнев сменился спокойствием. Даже вновь вспыхнувшие красным глаза Хейла и его слова об охотниках, о том, что они могут с ней сделать не пугали ее, хотя должны были. Питер в любой момент мог нанести удар, но Джейн не боялась, она продолжала стоять напротив него и уверенно смотрела ему в глаза.
- Я не боюсь их и я встречалась уже с ними ранее, но как видишь жива-здорова. - Правда это чистая случайность, однако ему не обязательно об этом знать - Ты встречался с ними, не так ли? Но так же как и я остался жив...Что ты с ними сделал? Убил и теперь их части находятся в твоем доме в качестве трофеев? - Дэйна говорила спокойно, возможно даже через чур. Она не пыталась его оскорбить или как-то задеть, наоборот, ведь пережить встречу с охотниками удается не всем. То что ей удалось выжить лишь чистая случайность, однако не похоже было, чтоб Питер полагался на волю случая "А вдруг повезет". Наоборот, он был похож на того, кто может дать отпор, на того, кто пойдет до самого конца. Сейчас, когда Дэйна была спокойна, она видела в оборотне отражение самой себя: они оба были готовы на все для достижения своей цели, оба были готовы убивать, однако с той лишь разницей, что Питеру было плевать на убитых, он бы не чувствовал себя паршиво из-за них. Но Дэй...возможно в скором времени она станет такой же как и он, но не сейчас. Перспектива такого будущего пугала и завораживала одновременно.
- Я понимаю, ты считаешь меня глупой и ненужной, но мы похожи. Ты можешь отрицать это или же принять и попытаться эм...воспитать меня? Может быть, ты научишь меня всему, что знаешь. Я могу быть полезной и ты это понимаешь, ну должен понимать. - размеренный тон, спокойствие, все, что бы хоть как-то расположить к себе альфу. Она держалась довольно стойко несмотря на слабость.
Что же случилось с той девушкой, которая буквально пару часов назад была готова истребить всех оборотней, дабы отомстить за то, что ей пришлось пережить Дэйна не знала. Что-то в Питере привлекало и останавливало ее, но что? Он был убийцей, безжалостным, эгоистичным, целеустремленным и никогда не заботился о том, кого он убил. Таковым она его видела и проникалась уважением, при этом ненавидя саму себя. Связывать с оборотнями, было бы последним, на что бы она пошла, но если это поможет ей в достижении ее цели, то почему бы и нет? Если Хейл согласится ей помочь, то девушка сможет побольше разузнать: узнать слабости, то как можно перехитрить оборотней, в конце концов сможет стать сильнее и вот тогда то, сможет осуществить свою мечту.
- Дэйна Уэст, ты же можешь не представляться, тебя я и так знаю, ты местная знаменитость. - Дэй слегка улыбнулась и издала смешок - Ну так, что, возьмешь шефствование над юным оборотнем?

Отредактировано Dayna West (2015-10-23 20:51:00)

0

17

- Да-да, - мужчина отмахивается.
Не сказать, что он совсем не понимает. но, насколько альфу не подходит память, не стремился к чему-то самоубийственному. Даже наоборот.
- И зря. Надо бы, для тебя так точно. Ну, или хотя бы опасаться, - Хейл досадливо морщится на предположению волчицы. Ну, в самом-о деле, неужели он действительно выглядит как маньяк, жаждущий лицезреть нечто мерзкое. Вот уж не к нему. Дома должно быть уютно. - И почему вокруг меня так много юных...подростков, - исправляется мужчина. Если омега так яро настаивает на том, что она - не человек, так и называть её не стоит, - у которых такая буйная и кровожадная фантазия. Это мне надо волноваться за вас. Судя по большому количеству предположений, опыт у вас какой-то в подобном...малоприятном деле есть. Может, у тебя где-нибудь трофеи висят. Нет. Ты же путешествуешь, тогда с собой перевозишь? Ой, надеюсь, что нет. Это отвратительно.
Питер вообще не понимает смысл бесполезных трофеев. Нет, если хочется что-то оставить, найди что-нибудь, что пригодится тебе в будущем, хотя бы теоретически. Не надо тащить в дом всякую мерзость. Мужчина искренне так считает.
- У многих можно найти схожие черты. Отрицать это глупо. Но, подумай сама, - мужчина медленно отходит в глубь леса. Ему уже начинает надоедать, поэтому решает, что уйти - неплохой вариант, но спешить, опять же некуда, - ты не хочешь становится чьей-то бетой. А я не возьму в стаю кого-то, кто может причинить вред мне или другим членам моей семьи, - Питер на мгновение останавливается, повернувшись. - Следовательно, пока ты не предложишь мне нечто существенное, я не виду смысла тебе помогать. Всё просто. Оборотням всегда непросто жилось, поэтому помогают просто так...немногие.
Однако слова волчицы, не о чтобы заставляют задуматься, но кое-что в голову приходит.
- Дэйна, если ты знаешь, какие слухи ходят вокруг моей персоны, значит предполагаешь, что я отвечу. Могу даже специально повторить, - стоять в пол-оборота не удобно, поэтому альфа окончательно отворачивается, более не желая оставаться. Хорошо, что у оборотней слух отличный: можно не напрягаться, - просто так помогать я не буду. Но если будешь вести себя разумно, на мой взгляд, может быть, услышишь от меня парочку советов. Сегодня, например, уже услышала, и, заметь, ничего особо и не требую взамен. Ага. Сама доброта, - мужчина смеётся. Однако он всё ещё раздумывает: может не рисковать, или же дать волчонку шанс?

+1

18

- Я никого не боюсь, разве что только саму себя, кто знает, что я еще могу натворить. Видишь ли я юный, вспыльчивый подросток, к тому же обращенный в оборотня, - как же ужасно это звучит, будто собачонка какая-то- и мало ли, что я  могу натворить. Может найду кого из твоих бет и мое безумное желание мести возьмет вверх, и все, не видать тебе твоего щеночка. Дэйне явно не стоило так говорить, однако она не любезничала с оборотнями и не собиралась, даже, нет, не так, особенно с альфой. Ей казалось лучше умереть с честью, не отступив от своих убеждений, чем пресмыкаться перед кем-то.
Да уж, с каких пор она стала такой? После укуса? После того, как растерзала родителей? Нет. Это произошло тогда, когда пришел ее альфа и стал требовать ее присоединения. Она искренне не понимала какое он имел право что-то от нее требовать, после того как оставил на волю случая. Однажды Джейн где-то услышала, что после укуса выживают только сильнейшие, остальные же умирают. С того времени в ее голове поселилась мысль о том, что альфа решил, что она слаба, что умрет прям там, в том парке, но ей удалось выжить, а значит в ней есть сила.  С тех пор Дэй решила, что заставит того гада пожалеть о том, что он с ней сделал и теперь ненависть жила в ней, и не отпускала ни на секунду. Все вы просто жалкие, ничтожные существа... Я найду каждого из вас и заставлю заплатить ту цену, что заплатила сама. Я заставлю вас пожалеть, но для начала мне стоит все узнать.
- Но ты ведь можешь обучить меня, а после направить мою ненависть и жажду мести в нужное для тебя русло. Ну же, соглашайся, если же откажешь, то из нас двоих проиграешь именно ты. Уэст говорила уверенно с нотками наглости. Она верила в то, что говорила. В конце-то концов терять ей было не чего: семьи нет, на собственную жизнь плевать. Идеальная машина для убийства, более и говорить не нужно.
- Ты прав, не хочу, но я могу с этим примириться. И да, если ты согласишься, то обещаю, тебя и твоих волчат я не трону. Заметь, я сказала волчат, а не щеночков. Представляешь каких сил мне это стоило, м? На самом деле это было не так уж и сложно, чего не сделаешь ради цели?
Сейчас Дэйна стояла уже более крепко на ногах, но все же когда Питер отдалился, а Дэй попробовала его остановить, то первые шаги дались ей с трудом. Однако приложив все свои силы ей удалось его догнать, схватить за руку и развернуть к себе.
- Не смей от меня отворачиваться, когда я с тобой говорю! - глаза в мгновение вспыхнули льдисто-синим, рука сжала запястье альфы, а когти чуть слегка вошли в кожу. Минутой позже, девушка поняла, что так может все испортить и решила попробовать повернуть ситуацию в более выгодное русло.
- Прости, просто хотела продемонстрировать от чего ты отказываешься. Видишь, я ранена, но до си пор стою на ногах и готова бороться за то, во что верю. Я нужна тебе, а ты мне, так почему бы нам не помочь друг другу? Ну же, соглашайся, я даже готова назвать тебя своим альфой, не сразу конечно, слишком много чести, но со временем... Уэст выпустила руку Хейла из своей собственной, приходя в норму, заставляя гнев отступить, однако глаза продолжали пылать.

Отредактировано Dayna West (2015-10-23 22:03:40)

0

19

Слушать речи подростка, уверенного в себе, смешно. Хотя бы потому, что все, практически, в этом возрасте думают, что знают всё. Причём все остальные в их глазах выглядят как глупцы, что не понимают их душевных переживаний, великих мыслей и совершенных идей. На самом же деле, почти всё это...стандартно. Привычно даже для этого мира. Ух, какой масштаб, возможно, преувеличенный, но это для общего осознания.
- Да-да. Именно я и проиграю, - тон мужчины явно даёт понять, что этими словами он лишь отмахивается. - Сколько лет жил, не-жил, а вот тебя, оказывается, и не хватало.
Нет, ну сколько самоуверенности, которая ведь ни на чём не держится. "Даже любопытно, как это получилось? Проснулась как-то утром и поняла, что лучше и сильнее всех. Почти что супергерой.... Ну, с этим к Стайлзу", - мужчина усмехается, всё также неторопливо уходя. Если вспомнить того же Стилински, то он порой даже полезен, да и не особо самоуверен, хотя и пытается показаться таковым порой. А тут что? Кто в здравом уме возьмёт в стаю омегу, которая напала на альфу, даже не пытаясь убить, а просто.... Считай, просто потому, что так захотелось. Это ненормально и странно. Глупо, конечно же.
А ещё назойливо. "Ох, ну почему я?" - на Питера вновь нападают, пытаясь чем-то объяснить. Волчице самой не надоело?
- Дитя, - рычит альфа, снова сжимая до хруста чужие ладони, - ты ставишь себя выше всех, по непонятной причине. Выдержка? Она и у других есть. Ненависть? Хоть отбавляй у многих. ТЫ мне нужна? Зачем? Чтобы в моей стае было больше бет? - только-только Питер успокоился, но сейчас опять злится. Нет, раздражён. - Это глупо, повторяюсь. Мне нужен хороший бета, который будет ценить стаю, понимать её ценность. Радуйся, что я сейчас ухожу, дав пару советов. Если тебе нужна помощь, проси, потому что манипулировать тебе не дано, а предложить, кроме себя, нечего. Добейся умом места в стае, а не поведением девчонки, с непонятными ненавистными стремлениями. Стая - это не на год или два. Я не отпущу своих бет, точно также как и заботится о них буду, в той мере, какая им необходима. Восстановись. Подумай. Подумай! - повторяет мужчина, встряхнув волчицу. - А потом спокойно пойди на разговор. Не выношу всего этого, - морщится Хейл, подразумевая...а это уже и не важно, если Дэйна хоть что-то поймёт.
"Если нет, надо будет принять более действенный меры", - на этот раз Питер не останавливается.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » А я-то думала!