Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Блохи наши дела


Блохи наши дела

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название эпизода:
Блохи наши дела

2. Действующие лица:
Alan Deaton, Thomas More, Ringo Wood

3. Дата, время, место:
21/09/2012. Вечер. Дом Алана, Ринго и Тома.

4. Рейтинг и предупреждения:
6+, humor. Возможно употребление ненормативной лексики.

5. Краткое содержание:
Когда Алан обнаруживает блоху, он не сомневается, кто в этом виноват. Вопрос в том: прав ли он? Обвиненный, не смотря на презумпцию невиновности, Том собирается доказать, что это не так!

+1

2

Когда Алан обнаруживает на себе блоху, он не сомневается кто притащил их в дом. Вечером он дергается от резкого болезненного укуса и чешет ногу, замечая характерное покраснение и хитинистое насекомое, дротиком вставленное в "центр мишени". А уже на следующий день Алан заявляется в аптеку и решительно покупает шампунь от блох, не обращая никакого внимания не смех продавщицы и ещё полузадушенное "а не поздно ли?" Кажется девушка не в курсе, что в волосах живут гниды и вши, а не блохи. Хотя шампунь помогает и от тех и от других.
Так что на следующий день дома он во все оружия. В одной руке шампунь, в другой аэрозоль, а Ринго так удачно сегодня задерживался на работе. Как он отнесется к тому факту, что его бету собираются в добровольно принудительном порядке купать и обрабатывать, Алан не уверен. Он требовательно стучится в дверь, ждет пару секунд и решительно толкает её.
- Томас. Вечер добрый. Я думаю пора тебе в ванну.
Алан покачивает шампунь в пальцах и чуть хмурится, стараясь не думать о том, что происходило накануне. Да, возможно у них отношения стали лучше и ближе, но это ничего не меняет. Кроме того, что надо побыстрее разобраться в неприятностями, пока Ринго не вернулся домой, а ситуация не вышла из-под контроля.

+2

3

Том слышит как Алан заходит в дом, как он поднимается на второй этаж и топчется возле двери. С ним приходит какие-то резкие химические запахи, они новые для этого дома, но не представляют для оборотня никакого интереса. Так что он продолжает валяться на кровати с планшетом в руках, увлеченно тыкая в него, и не поворачиваясь и не отвлекаясь от игры, откликается машинально:
- Да я только оттуда, - и действительно, на оборотне только банное полотенце, небрежно замотанное на бедра, позволяющее видеть недовытертые капли воды на широких плечах и загорелые длинные ноги.
Но тут интересная мысль посещает голову оборотня и она занимает его посильнее игры. Он поднимается с кровати и делает шаг навстречу Алану. Полотенце, вполне естественно, падает к его ногам.
- Ты хочешь пошалить со мной в душе, золотце? – он опирается рукой о косяк, томно улыбаясь пухлыми порочными губами. – Тогда я не против. А это что у тебя такое?
Тут он замечает какие-то флакончики в руках ветеринара. Но пахнут они не так что бы очень, Том морщит нос и пытается прочесть надписи.

+2

4

Привыкнуть к напору Томаса не просто. Очень непросто. Алану требуется усилие, чтобы банально не отшатнуться назад, когда с кровати встает полуголый Томас. Поправочка, голый Томас. Алан сглатывает, старательно смотря только в глаза оборотня. Хотя, какого черта? Тело Тома Алан осматривает с интересом зоолога-любителя. Там есть на что посмотреть. У Тома - как там говорят? - тело греческого бога: мышцы, перекатывающиеся под гладкой кожей, явные кубики пресса, Томас явно следит за собой, небольшие темные колечки волос по всему телу в некоторых местах слипшиеся от воды, крупный красивый член. Тело Томаса не портят даже татуировки, которые, казалось, облепили все его тело с ног до головы. Впрочем, Алан рассматривает не столько его телосложение и картинки, сколько исследует кожу на предмет красных точек - глупость, конечно, но вдруг?
- Шампунь, - Алан поднимает глаза на Томаса и по-доброму улыбается. - От блох.
В голове у Алана проскальзывает мысль, что в целом он, наверно, не против "пошалить" с Томасом. В смысле, Томаса ему лучше вымыть самолично, чтобы уж точно промыть все труднодоступные места. О том, что ему просто хочется провести руками по телу Тома, Алан не думает. Всё только на благо общества. И да: возможно ему самому тоже стоит помыться. Для профилактики. Разумеется, если оборотень его сейчас не убьет.

+2

5

Том жадным взглядом скользил по лицу, фигуре Алана. С того раза, когда он соблазнил ветеринара, прошло уже довольно много времени, по меркам оборотня – почти вечность.  Да и то, как сам Алан смотрел на него, не ускользнуло от внимательного взгляда Томми. От этого оборотень сразу начал возбуждаться. Потянулся рукой, чтобы приласкать Алана…
- От блох? – сначала брови Томми взлетели удивленно вверх, а потом лицо оборотня вытянулось. И он отшатнулся от ветеринара. – Так и знал, что ты нахватаешь всякой гадости в этой свой лечебнице!
Махнул рукой в сторону ванной.
- Иди тогда один! Я не люблю маленьких насекомых, которые мне будут мешать мне спать! – он сделал шаг обратно в комнату. – Одного раза-то хватит? Я хочу с тобой покувыркаться, только без последствий!
В принципе, Томми не отказался посмотреть как Алан намыливает свою шоколадную кожу белоц пеной, но инстинкт самосохранения был сильнее его желаний.

+2

6

в первый момент наглость Томаса Алана слегка ошарашивает. Да и абсурдное предположение, что это он нахватался блох, выбивает из колеи. Не надолго. Он слишком давно инспектор, что бы спускать наглость всяких волчьих морд.
Томас отступает и Алан делаешь шаг вперед, вглубь комнаты, он протягивает руку, желая схватить оборотня за руку. Кожа под пальцами оказывается горячей, слегка влажной, волоски едва колют ладонь инспектора. Алан тоже хочет "без последствий". Только не только "покувыркаться", но и вообще для своего дома.
- Вообще-то я думаю, это ты нахватался, - Алан в упор смотрит на оборотня. Томас этот вариант явно не рассматривает. И кажется собирается упрямиться. Взывать к благоразумию в данной ситуации Алан считает нецелесообразным. Если Томас не считает себя зараженным, то переубедить его вряд ли удастся. Но это для Алана не проблема. - И если ты не хочешь что бы они ещё и начали мешать спать твоему Альфе, то, как ветеринар, настоятельно советую тебе быть хорошим мальчиком и не противиться.
Алан по-доброму улыбается и надеется что уважение к Альфе сделает Томаса более сговорчивым.
- А я так и быть лично тебя помою, а затем накормлю бифштексом с витаминами, и поцелую на ночь.

Отредактировано Alan Deaton (2016-01-08 17:59:19)

+2

7

Томми вырываться и калечить Алана не собирался, все таки он был хорошим. Да и Ринго не погладил бы за это по его буйной головушке. Но честь своей безблошиной шерсти был готов защищать до победного. Тем более тут его Альфой начали перед мордой, то есть перед носом махать. Не самим, конечно, но авторитетом.
- А с чего это ты взял, что я блохастый? Думаешь, раз я скитался… туда-сюда, то уже сразу прям нахватался кусачих насекомых?
Оборотень насупился и сразу начал походить… нет, не на волка, скорее на упрямого теленка.
- Чем докажешь, что это не ты их притащил? – Томми попытался взять логикой и твердой доказательной базой. – Раздевайся! Щас будет рассматривать!
Сам-то он был вполне раздетым и очень чистым. Без блох уж точно!
- Давай! – он нетерпеливо потащил куртку Алана за воротник долой с плеча. Добавил: – Но бифштексы я буду!
И потянул Алана в ванную.

+2

8

- А кто ещё? - Алан неподдельно удивляется. Нет, он не думает, что Том настолько уж нечистоплотный но он всё-таки оборотень, в чем-то зверь, и вчера посещал ветклинику. И вообще! Откуда-то же кровососы взялись! Хотя у Томаса кажется есть своя теория. Алан фыркает, и дергает плечом, но куртку таки позволяет снять. - Но сперва я тебя вымою, а потом, так и быть, можешь меня рассмотреть и убедиться в моей правоте.
Алан улыбается и идет на компромисс. Ладно, если Томасу так хочется его осмотреть, Алан не против. Но сперва дело. Шампунь и аэрозоль, временно располагаются на комоде у стены, чтобы не мешали снимать куртку. Заодно он расстегивает верхнюю пуговицу на рубашке и манжетах.
- Хорошо, бифштексы и и молоко. И ты позволишь мне тебя ещё обработать аэрозолем. Тебя и комнату. А ты поспишь у ...
Вообще, Алан думал предложить Томасу поспать у Ринго. Данная мысль по его задумке должна была быть принята с восторгом. Только Ринго придется тогда объяснять что происходит, а Дитону его волновать не хотелось бы. С другой стороны бета полное право пожаловаться альфе на самоуправство советника. Да и вообще он не собирается разводить тут тайны Мадридского двора. Так что заканчивается фраза не столь однозначно и категорично.
- ...меня или Ринго. Даже можешь пожаловаться ему на мое самоуправство.
Закатав рукава, Алан улыбается и берет в руки отложенные флаконы. И морщится, ощущая укус в шею. Поймать правда вредное насекомое у него не получается, рука слишком медленно вскидывается к шее.

+1

9

Томми, скептически приподняв одну бровь, смотрит на то, как Алан ловит на себе блох. На себе! Сам же оборотень вовсе не испытывал какие-то неудобства связанные с кусачими насекомыми. То есть его они не беспокоили вовсе, а значит, у него их просто не было. Но позабавиться в доктором в ванне Томми не отказался бы. Открывалось столько возможностей, о которых ветеринар пока даже не задумывался. И не опасался!
Оборотень ухмыльнулся и полез в ванну без сопротивления. И тут же начал обращаться.
- Тебе же нужна шерсть… - проговорил он, чуть не прикусывая себе язык из-за повылезавших зубов. – А то что мыть-то!
Зубастая улыбка вовсе не могла иметь того успеха, на который обычно рассчитывают, улыбаясь, но Алан вполне уже умел читать на мордах оборотней эмоции, как обычные люди читают их на лица с себе подобных.
- Так не удобно же! – Томми легким движением когтистой руки сгреб Алана подмышками и запихнул вместе с собой ванную, где уже бежала тепленькая вода из душа. Так что ветеринар стал мокрым в один момент. И ему, хошь не хошь, придется раздеваться. Улыбка на морде оборотня стала еще зубастей и довольней.
- И за ушком почеши..., - проворковал (прорычал) Томми, подставляя голову под руку Алана. Тот сам все это затеял, пусть теперь отдувается.

+2

10

Кажется, какой-то из доводов Алана достиг цели. По крайней мере, Томас перестает упрямиться и позволяет затащить себя в ванную. Даже покорно ждет, пока она наполнится водой, хотя, видят боги, мог бы смыться. Правда, тот факт, что Томас решил внезапно обрасти шерстью, Алана слегка удивляет. Приятно удивляет, хотя он итак мог бы вымыть его. Правда, улыбается Томас слишком уж радостно, для того кто ещё пять минут назад был категорически против купания. На то, что довольный оскал слишком уж пакостный Алан неблагоразумно внимания не обращает. Очень неблагоразумно. Это Дитон понимает в тот момент, когда Томас буквально затаскивает его вод воду. Гад!
- Обязательно, намылю и почешу.
Алан скалится... в смысле улыбается, конечно, же улыбается. Но улыбка больше похожа на оскал. Рубашка неприятно липнет к телу, а брюки стесняют движения, хотя и не слишком плотно облегают ягодицы. Небольшая прослойка воздуха, которую обеспечивают трусы, то и дело холодит кожу. И Алану хочется то ли снять брюки, что бы они не мешались, толи, что бы ткань сильнее намокла и прилипла, по той же причине.
Хотя нет, он не хочет что бы брюки облегали его ещё плотнее, а то может обозначиться небольшая проблемка. В конце концов, Алан долгое время вел жизнь затворника. А потом появился Том. И, черт возьми, сейчас Том очень близок и очень гол.
- Но сперва ты меня отпустишь, я пойду переоденусь в шорты, и вернусь мыть тебя.

Отредактировано Alan Deaton (2016-02-01 20:09:23)

+1

11

Томми уже мысленно раздел Алана и сделал с ним что-то очень сладкое и непотребное, но тут доктор вывел его из радужных фантазий.
- Зачем тебе куда-то ходить? – оборотень действительно был очень удивлен. – Давай я помогу тебе это снять. Никто не моется в шортах. А тем более…
Подвигать бровями, намекая на задуманное, обернувшись, Томми не мог, так что он просто продемонстрировал свои намерения. Положил когтистую ладонь на обтянутую мокрыми брюками ягодицу Алана.
- Черт! – Том вернул себе человеческий облик, потому что поцеловать ветеринара ему хотелось больше, чем демонстрировать Алану свои нечеловеческие способности. – Я просто помогу тебе их снять.
И действительно, потянул брюки за пояс, стягивая их с задницы Алана вместе с трусами.
-  И если ты думаешь… - низкий шепот над ухом доктора. – Если ты думаешь, что я не почувствовал, как ты возбужден, то очень, очень ошибаешься. Обмануть нюх оборотня очень трудно, как тебе известно.
Целовать Алана было так сладко, а еще стискивать ладонь на его ягодице, и прижиматься бедром к его паху. Мокрая насквозь одежда Томми вообще не волновала.

+3

12

- Я и не собираюсь мыться! - Алан пытается заявить это как только можно категорически.  В частности потому, что Дитон подозревает, что будет дальше. А так же сильно подозревает, что сам не сможет отказаться от того, что предложит Том. - Только тебя вымыть.
У Томаса горячий шепот и море наглости. У Томаса большие ладони и нечеловеческие обаяние. У Алану мурашки пробегают по коже, а волосы на теле встают дыбом. Отказать Томасу сложно, в этом Алан был  прав. Томас целуется хорошо и очень уверенно. Алан прикрывает глаза, глубоко вдыхает и открывает глаза. Всё это очень хорошо, очень. Но у него есть дело, у них есть дело.
Алан кладёт ладонь на руку Томаса и уверенно её отводит. Пожалуй, он не против согласиться на "тем более". Определённо не против. Главное, что бы Ринго к тому времени не вернулся с работы. Алану неудобно спать с бетой эм... своего партнёра. Алану неудобно, что Томас, увлечённый Ринго спит с ним. Алану неудобно, что Ринго наверняка в курсе изменившегося статуса их отношений. И меньше всего Алан хочет получить подтверждение своему предположению.
- Сперва избавиться от блох, а потом... Если останется время.
Алан оборачивается и смотрит Тому в глаза, облизывая губы. Дитон себя чувствует  слегка огорченным, он был бы не против получше рассмотреть Томми-оборотня.

+2

13

- Я же сказал… - губы Томми уже во всю блуждали по шее Алана, а две сильные ладони уже оказались на его пояснице, притягивая его к себе. Он не переживал ни о чем, он был готов делиться и делить себя между Ринго и Аланом, не испытывал ни малейшей ревности. И не понимал, зачем Алан придумывает какие-то смешные поводы, что бы затащить его в ванную и стянуть одежду. - … нет у меня никаких блох… Ты же щупаешь меня…
Блох у Томми не было даже в худшие дни, так что ветеринар навоображал себе что-то очень странное. Даже слишком странное, если он решил этим прикрыться перед Ринго.
Томми балдел от шоколадной гладкой кожи Алана, и тот вполне мог ощутить весь восторг оборотня, который уже вполне серьезно утыкался тому в бедро.
- Нет и не было никогда… Так что ты не против повернутся и опереться о стену? – Томми задал вопрос совершенно невинным тоном. – Я тоже не против повернуться, если ты так больше хочешь...
Отпускать от себя ветеринара Том был совершенно не настроен. И даже если Ринго вернется, Том был уверен в том, что альфа присоединится к ним с радостью. Оборотень в таком состоянии вообще уже не сильно хорошо соображал. Точнее его мысли не шли дальше желания близости.

+2

14

- Томас! - Алан старается сказать это как можно тверже, воззвать к разуму оборотня, одернуть его, как завравшегося щенка. От первого предложения Томаса, Алан чувствует, как у него вдоль позвоночника скатываются капли пота. Он не уверен, что готов "повернутся и опереться о стену". Он пока пытается смириться с мыслью, что вроде как влюблен в сына своего друга. Он пока пытается смириться с мыслью, что вроде как стал частью "шведской семьи". Он пока пытается смирится с мыслью, что спал с Томом. Последнее, кстати, получается проще всего. Возможно, потому что он всегда был неравнодушен к оборотням, а Томас старше Ринго и не является сыном его друга.
Впрочем, на второе предложение Тома, Алан тоже пока не намерен соглашаться, как бы заманчиво оно не звучало.  У них есть дело.
Алан прикрывает глаза, глубоко вдыхает и пытается выровнять сердцебиение.
- Даже если я поверю тебе на слово, - всем своим существом Алан пытается передать продолжение фразы: "А я не поверю". - Блохи есть и это факт. И если не ты, то значит Ринго.
Алан открывает глаза и серьезно смотрит на Томаса. Он кладет руку ему на щеку и заставляет того чуть опустить голову. Подавшись вперед, Дитон мягко касается губами лба Томаса.
- Так что давай сперва мы вымоем тебя, а потом, - Алан тяжко вздыхает, уже зная, как двусмысленно будут звучать его слова. Но, может, именно это заставит Томаса обратить на них внимание. - А потом ты поможешь мне завалить Ринго.

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Блохи наши дела