Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » По ту сторону


По ту сторону

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название эпизода:
По ту сторону

2. Действующие лица:
Ринго Вуд и Малия Тейт

3. Дата, время, место:
В течение последней недели сентября 2012, дом Алана Дитона

4. Рейтинг и предупреждения:
G (общий)

5. Краткое содержание (и непосредственная связь, если есть, с другими эпизодами):
К Малии вернулись воспоминания об аварии. Боль поглотила ее целиком, как и чувство вины – принять тот факт, что именно она виновата в случившемся, оказалось непросто. Кроме того, она не понимает, кто она после стольких лет, проведенных в шкуре койота, и что ждет ее впереди. Бегство от проблем – приемлемый вариант, но, к сожалению, Ринго Вуд считает иначе.

Отредактировано Malia Tate (2016-05-13 20:40:02)

0

2

Наутро после поимки койота-нагуаля Ринго вместе с Томом собрали вещи (благо собирать было всего ничего - оба привыкли жить "налегке") и съехали в очень удачно подвернувшуюся небольшую сьемную квартирку неподалеку от дома Алана. Все-таки девчонке-найденышу комната в доме инспектора была нужнее, чем двум взрослым оборотням, способным позаботиться о себе самостоятельно. Впрочем, индеец полностью отдавал себе отчет в том, что сваливать заботу о Малии на Дитона будет неправильно. Он ее нашел - он и отвечает за судьбу девочки-Маугли, а значит, обязан помочь ей адаптироваться.
Днем, пока Агава был на смене в полицейском участке, Алан забрал Малию из клиники. Нагуаль несколько раз звонил ветеринару, справляясь о том, как себя чувствует и ведет найденыш, а поздно вечером, как только освободился, не преминул наведаться в гости и воочию убедиться в том, что девушкой-койотом все в порядке. Не то что бы он считал, что Алан не в состоянии позаботиться о найденыше - просто чувствовал себя ответственным за нее.
За запертой дверью комнаты, совсем еще недавно бывшей комнатой самого Вуда, было тихо. Чуткий слух Ринго улавливал чужое дыхание, стук чужого сердца, но ничем более девушка себя не выдавала. Индеец деликатно постучал по дверному косяку:
- Малия? Позволишь мне войти? - вообще-то, разрешение требовалось чисто номинально, поскольку дверь была заперта снаружи, а не изнутри, и филин спокойно мог войти. Но он не хотел столь беспардонно и нагло вторгаться в новое логово Малии.

+2

3

Она услышала характерную поступь еще до того, как Ринго вошел в дом, и с раздражением захлопнула книгу, которую пыталась читать. Она едва понимает ¼ написанного, так теперь они будут мешать ей разговорами – хоть уши затыкай, она за прошедший день устала от заключений доктора по поводу ее самочувствия и ее поведения. Малия страдальчески вздохнула и укрылась одеялом с головой, да так и осталась лежать до тех пор, пока Ринго не появился за дверью.
Убирайся! – резко сказала она в ответ. – Я не в зоопарке, чтобы приходить на меня пялиться!
Они несколько раз ездили в зоопарк с семьей. Все эти вольеры, особенно те, что с американкими койотами… Вроде все хорошо: и деревья, и ручьи, и лисьи норы, и грызуны, но территория маленькая, хуже всего – огороженная, замкнутая. Несколько минут в одну сторону, несколько минут в другую – никак не выбраться, зато полно любопытных людских глаз и чей-то сухой голос впаривает одно и то же.
Вот и здесь, вроде все хорошо, но дверь заперта. Только отверстия не хватает. Им не приходило в голову, что если она действительно разозлится, то попросту выбьет ее? А как же окно? Она может и в окно. Какой смысл? Она убежит, если захочет убежать, и они ничего не смогут с этим поделать.
Койоту проще пережить зоопарк, чем ей, вот такой, неприкаянной, свое нынешнее положение, потому что она понятия не имеет, как лучше – как бы там ни было, но на волю в неизведанное или же остаться под ними. Было бы проще, если бы она по-прежнему смотрела глазами койота. Жаль, что ей никак не обратиться. Она пробовала. Но тогда, в день аварии, на нее что-то повлияло, разбудив внутреннего зверя. То была не ее воля. Тогда она не хотела, но обратилась, а теперь хочет, но не может – какая глупость.
Она ведь хороший койот – быстрый, ловкий, игривый, а человек в ней умер восемь лет назад. Она обязана, просто обязана обратиться обратно в животное. В человеческом мире ей нет больше места. Зачем они поступили с ней так?

Отредактировано Malia Tate (2016-05-15 02:51:58)

+2

4

Что ж, то, что Малия стала говорить заметно лучше, было большим прогрессом. Похоже, человеческий разум быстро восстанавливал воспоминания и адаптировался - быстрее, чем Ринго ожидал.
- Я пришел не пялиться, - мягко заметил индеец, не став входить, раз уж получил запрет. Он сел на пол у двери, привалившись к косяку плечом, и продолжил попытки наладить контакт, - Я пришел узнать, не нужно ли тебе чего-нибудь. И, может быть, ты что-нибудь вспомнила из своего прошлого?
Это не было праздным любопытством. В перерывах между выполнением своих должностных обязанностей помощник шерифа просматривал документы, поднятые из архива - все, что касались погибших или пропавших без вести детей. Имя - это уже многое, особенно такое редкое, как у Малии. Вот только дел в архивах было очень, очень много, поэтому любая новая информация помогла бы сузить круг поисков.
- Я пытаюсь найти твою семью. Родственников, хотя бы дальних. Возможно, они ищут тебя и будут рады узнать, что ты жива, - во всяком случае, сам нагуаль на это очень надеялся. Не потому, что хотел поскорее избавиться от найденыша и всех забот, появившихся в связи с ней, а потому, что искренне хотел помочь девушке снова обрести семью, стаю и стать счастливой. Сейчас рычащая на всех визитеров из-за двери Малия не казалась счастливой и довольной жизнью. Скорее уж казалась раздраженным зверем, запертым в клетке, что, собственно, во многом соответствовало действительности. Человек - но все еще койот.

+2

5

Она придумала план-капкан на случай, если Ринго попытается войти, но он не попытался. Хорошо. В первую очередь, для него, но и для нее – тоже, ведь в постели хорошо, а она вовсе не горит желанием подыматься.
Нет, – соврала она, замешкавшись на мгновенье. – У меня нет родственников.
Есть. Отец. Но она не позволит им просто вставить ее к нему на порог. Отец думает, что она мертва. Он давным-давно смирился с этой мыслью. А если нет, то ему нужна маленькая, невинная девочка, какой она и была когда-то, а не убийца-койот. Как она будет с ним объясняться после того, что произошло? привет, пап, это я убила мать и сестру, прости меня, случайно вышло. Нет. Так не пойдет.
На твоем месте, я бы бросила это бесполезное занятие.
Пожалуйста. Это не принесет ничего, кроме боли. – И подумала о том, как обратить меня обратно в койота. Ты знаешь как? Если хочешь помочь, то это лучшее, что ты можешь сделать.
Она не собиралась всего этого говорить. Она, если уж на то пошло, вообще не собиралась с ним разговаривать. Она думала высказаться Питеру, когда представиться подобная возможность, но почему-то высказалась ему. Малия села и, свесив ноги, коснулась голыми ступнями пола – ее сердце тревожно билось в ожидании ответа. Ей действительно было важно, знает он, как вернуть все обратно, или нет.

Отредактировано Malia Tate (2016-05-15 18:55:57)

+2

6

Малия соврала: ее выдал участившийся стук сердца. Ринго мог бы озвучить это, поймать ее на лжи, но подумал, что это вряд ли поспособствует налаживанию контакта. Если девушка солгала, то у нее на это были причины - возможно, связанные с какими-то болезненными переживаниями. Начать допытываться и лезть к ней в душу - верный способ настроить против себя.
- Люди делают много вещей, которые кажутся бесполезными. Чтобы тебя не заперли в каком-нибудь интернате или психбольнице, я должен узнать, кто ты. Заполнить кучу разных бумажек, сделать тебе новые документы... Глупое занятие, согласен, но таковы правила. Если ты не будешь следовать этим правилам - ты не сможешь жить спокойно,- нагуаль не был уверен, что Малия поймет, о чем он говорит, но все же попытался объяснить. В конце концов, теперь она вырвана из своей звериной оболочки, из леса, где жила, и, хочет она того или нет, ей придется научиться жить в мире людей.
- Полностью превращаться очень сложно: этому учатся долго, порою всю жизнь. Я могу научить тебя выпускать клыки и когти, а насчет всего остального обещать не могу. Я и сам не умею обращаться полностью, - индеец не стал врать, чтобы втереться в доверие - ложь все равно всегда раскрывается. Пусть его форма при обращении была ближе к полной, нежели у вервольфов, до совершенства все равно было далеко, - Малия... Почему ты хочешь снова стать койотом? Ты ведь родилась человеком, а не зверем.

+2

7

Меня уже заперли, – ответила Малия. – Сидеть здесь, как в клетке, или в интернате, или в психбольнице – какая разница?
Она понятия не имеет, что означают эти слова – «интернат», «психбольница» (хотя последнее слово кажется знакомым), но она готова променять одну клетку на другую, если такова цена ее молчанию. 
Я никогда не жила спокойно. Обойдусь.
Пугать ее тем, что может быть еще хуже, бесполезно. Всегда может быть хуже. Сейчас ты весело охотишься на пару с барсуком, а через пять минут – мчишься от хищника более опасного, чем ты. Это нормально.
А вот последующие слова Ринго расстроили ее так сильно, что она едва сдержала слезы, но слезы – слишком человеческая реакция. Ей все эти штучки ни к чему. Вонзив ногти в ладони – боль помогает, – она произнесла как можно более сдержанно, но тихий голос ее звенел, то ли от обиды, то ли от злости:
Я думаю, что ты мне врешь. Ты говоришь «очень сложно», но я обратилась без всякого труда. Мне не потребовались годы тренировок. Не думаю, что я какая-то особенная в этом.
Нет, все-таки в кровати было куда теплее.
Хотя бы потому, что у койота есть шерсть – я не мерзла так ужасно. – Несмотря ни на что, она попыталась пошутить, ведь очевидно, что дело не в этом, а потом и вовсе проявила чудеса разумности: накинула на себя одеяло. – Потому что прошло много лет. У меня есть пара знакомых койотов, с которыми можно загнать оленя или просто весело провести время, но мне пришлось потрудиться, чтобы они не набрасывались на меня, едва завидя. Что же, теперь начинать все по новой лишь потому, что вы вдруг решили, что быть койотом, если родилась человеком, неправильно?

Отредактировано Malia Tate (2016-05-24 17:01:58)

+2

8

- Разница есть, Малия, и, надеюсь, ты никогда не узнаешь ее на своей шкуре, - Ринго вздохнул. Он смутно представлял себе, как объяснить девушке, которая все еще мыслила как зверь, что такое психбольница и какие методы там используют. Кто там будет возиться с девочкой-Маугли? Ее пристегнут за руки и ноги к койке и будут обкалывать всякой дрянью, лишь бы побольше спала и не доставляла проблем, - Думаешь, нам хочется держать тебя под замком? Как только ты научишься притворяться человеком, замка больше не будет. Как и рябинового пепла, - замки на двери и щеколды на окнах не смогли бы удержать одичавшего нагуаля, поэтому дом опоясывала дорожка из пепла рябины. Это было надежнее замков, хоть Малия пока даже не пыталась сбежать.
- Ты можешь услышать, вру ли я, если хорошенько прислушаешься, - мягко заметил индеец, не желая идти на конфронтацию со своей подопечной, - Я сам хотел бы знать, как тебе удалось обратиться. Скорее всего, сработал мощный стрессовый фактор... - ох черт, так она точно не поймет. Нужно старательнее подбирать слова, - То есть тебя что-то напугало, к примеру. Малия, ты ведь в глубине души знаешь, что я не обманываю тебя. Знаешь потому, что пробовала обратиться в койота - и не смогла, - Вуд снова вздохнул. Ему было очень жаль эту запутавшуюся девочку, вырванную из привычного мира. Но что сделано - то сделано, теперь только и оставалось, что разбираться с последствиями.
- Я должен извиниться за то, что мы с тобой сделали. Прости. Мы не знали, что ты не несешь угрозы, не знали, что ты не сможешь обратиться и останешься в этом теле. Но этого уже не исправить, понимаешь? Тебе придется начать все заново, во всяком случае, до того момента, как научишься трансформироваться. Расценивай это как новый опыт, который поможет тебе выжить, - к сожалению, ничего лучше он не мог предложить. У Малии был выбор: или замкнуться на жалости к себе и ностальгии по телу койота, или идти вперед и открывать перед собой новые возможности. Что-то подсказывало нагуалю, что девушка вряд ли захочет возвращаться в серую шкуру, когда вкусит все прелести человеческой жизни.

+2

9

С каждым новым словом девушка верила Ринго все меньше и меньше. Им, оказывается, совсем не хочется держать ее под замком. Так в чем проблема? Не хочется – выпустите! Малия всегда делала только то, что сама хотела. Так кто или что им мешает поступать также? Она – не их проблема, она – своя собственная проблема. Или Ринго все врет, или им заняться нечем, кроме как ее жизненные трудности решать против ее воли какими-то дикими способами. 
Еще и рябиновый пепел. Молодцы. – Она уже знала, что такое рябиновый пепел, она столкнулась с ним в каморке доктора и понимала, что против его преграды бессильна. – Вы потрудились на славу, поздравляю.
Малия поднялась и подошла к двери.
Я слышу, как бьется твое сердце, ну и что? – мягко произнесла она в замочную скважину. – Нормально бьется, ровно, ты здоров, хотя меня это не волнует. У меня не получается обратиться лишь потому, что сейчас я делаю что-то не так, вот и все.
«Ты знаешь в глубине души» – тот еще аргумент.
Нет, не пройдет.
Вы не хотите ничего исправлять, Ринго. Вам просто интересно, сумеете ли вы сделать из бывшего койота полноценного человека. Так вот – я сомневаюсь.
Мысль о том, что у них едва ли получится, несла с собой хоть какое-то удовлетворение.

Отредактировано Malia Tate (2016-06-05 12:56:44)

+2

10

- Я мог бы сказать, что это для твоего же блага, но ты не поверишь и не поймешь, - нагуаль только вздохнул. Малия не понимала, что может раскрыть существование оборотней перед людьми, поскольку совершенно не умеет себя контролировать и не знает, как вести себя в обществе людей. Отпустить ее в лес - не выход. Койот мог затеряться там, но человек не сможет. Слишком уж заметные следы своего пребывания оставляет.
- Значит, ты не умеешь определять ложь по ритму сердца? - еще одна причина держать девушку под замком. Слишком мало она знает о том, как живут люди, так еще и многие умения оборотней еще не освоила, - И не умеешь контролировать обращение. Как ты собираешься выживать? У твоего тела сейчас нет когтей и клыков, нет теплой шерсти, нет звериного запаха - ты пахнешь как человек, твои знакомые койоты тебя не узнают, - хотелось надеяться, что Малия понимает, что не сможет охотиться так же, как прежде, а значит, не сможет добывать пищу. Оборотень может умереть от голода, как и человек.
- В моих интересах только помочь тебе. Научить тебя выживать. Ты не волк, а значит, в тебе течет кровь моего народа.Я не могу просто выбросить тебя на улицу, так что... Я за тебя отвечаю, пока ты не в состоянии самостоятельно о себе позаботиться, - видимо, на ближайшие пару лет, поскольку на совершеннолетнюю девчонка походила мало. Даже если сделать все необходимые документы, ей потребуется опекун.

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » По ту сторону