Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Иному ты должен подать не руку, а только лапу


Иному ты должен подать не руку, а только лапу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название эпизода:
Иному ты должен подать не руку, а только лапу – и я хочу, чтобы у твоей лапы были когти. (с) Фридрих Вильгельм Ницше
2. Действующие лица:
Jackson Whittemore, Scott McCall
3. Дата, время, место:
Начало апреля, 2012 год, около часу ночи, дом Скотта
4. Рейтинг и предупреждения:
R, возможна драка, рычание и нецензурная лексика
5. Краткое содержание:
"Эй, а Скотт неплохой парень, когда не пытается бесить", - думает Джексон и решает заполучить парня к себе в стаю, ну а если уж затея не выгорит, то хотя бы отыграться на нем за место полноправного капитана команды по лакроссу.

Отредактировано Jackson Whittemore (2012-09-30 03:01:06)

0

2

Я и сам толком не уверен в том, что это была хорошая идея, не был уверен с самого начала и нисколько не уверен сейчас, сидя в комнате Скотта, на его кровати и лениво перелистывая в наглую стащенный со стола журнал. Да, меня сюда никто не звал, да и сам хозяин дома навряд ли в курсе, что я тут нахожусь, но кто же виноват, что другого способа поговорить с парнем наедине не нашлось, а может быть и просто в голову не пришло. Надеюсь, он не слишком зациклен на неприкосновенности частной собственности? Тихо усмехаюсь, зачитавшись какой-то журнальной статьей, вот если бы кто сказал мне пару дней назад, что я могу начать считать Скотта МакКолла довольно неплохим парнем, я бы рассмеялся ему в лицо и назвал полным психом. А теперь вот сижу у него дома, листаю журнал и размышляю о вечном, дожидаясь возвращения хозяина дома, и возможно, будущего члена моей стаи. Да, именно за этим я сюда и явился. Скотт довольно смышленый парень, стоит отдать ему должное, и я думаю, что он неплохо мог бы повлиять на благовоспитанность моей стаи, да и научить девочек чему-нибудь новому (чего я и сам не знаю), тоже будет не лишним. Не будь парень таким гребаным засранцем, у нас могли бы сложиться куда более благоприятные отношения еще в школе, до всей этой истории с оборотнями и канимой в моем лице. Ведь могли бы? Начинаю сомневаться в собственных словах, припоминая то, что раньше вообще не обращал никакого внимания, что в моем классе вообще есть такой ученик, как Скотт. Но как бы то ни было, сейчас абсолютно другое время и у меня другие планы на парня. Правда, не уверен, что он согласится сразу с моим предложением, но будем надеяться на его благоразумие и на то, что его жалкая жизнь все еще ему дорога. Слышу какой-то шорох на улице, а вот и хозяин домой вернулся... Откладываю журнал в сторону и занимаю заранее наиболее эффектную для приветствия позицию, облокотившись на руки позади себя и растягивая губы в легкой ухмылке.

+1

3

Скотт задумчиво закрыл за собой входную дверь и включил свет в прихожей. Скорее по привычке, чем по необходимости. Ведь с обостренным зрением оборотня он отлично видел и в темноте, и тем более в полумраке. Мыслями он был с Эллисон, у окна которой провел последние минут сорок. Как безумный преследователь. Или как последний дурак. Стайлз бы точно решил, что я спятил. Поднимаясь наверх к своей комнате, Скотт невесело сжал губы. Да и мама бы сказала, что так девушку не вернуть. Мама, которая сейчас работает ночную смену в больнице. Скотт резко замер посреди лестницы. И поэтому никак не могла создать тот шорох, что только что послышался со второго этажа. Что за?.. МакКолл насторожился, прислушиваясь. Гость вел себя тихо. Скотт неспешно продолжил путь наверх, интуитивно втянул носом воздух, принюхиваясь. Ставь оборотнем, он теперь то и дело ловил себя на том, что совершенно неосознанно полагается на те органы чувств, которые в "человеческой жизни" почти не замечал. К примеру, обоняние. Скотт чувствовал знакомый запах, но не мог точно сказать, кем пахло. Он только знал, что знаком с находившимся наверху. И он знал, что этот кто-то ждал его именно в его комнате. И это был не Стайлз, внезапное появление которого МакКолла бы не удивило. Ведь у Стилински даже запасной ключ имелся. Уже у самой двери в мозгу Скотта что-то щелкнуло и он окончательно распознал запах. Какого черта ему-то тут надо? - недоуменно и настороженно подумал МакКолл, толкая дверь. Конечно же, прямо на кровати сидел Джексон Уиттмор собственной персоной. Да еще и с таким видом, будто бы каждый божий день в гости наведывается. Уиттмор! Какого черта ты здесь делаешь? - нахмурился Скотт, глядя на раскинувшегося на постели Джексона. Уселся тут, как на рекламе нижнего белья Келвин Клайн. МакКоллу эта ситуация не понравилась сразу. И не только, потому что его застали врасплох, да еще и на его же территории. Еще и усмехается нахально. Скотт остался стоять у двери, настороженно и мрачно глядя на гостя. Ты не слишком близко ко мне подобрался? Это ведь ты на нас со Стайлзом судебный запрет затребовал. А моя комната явно слишком мала, чтобы его не нарушить.

Отредактировано Scott McCall (2012-10-01 10:51:13)

+2

4

- Уиттмор! Какого черта ты здесь делаешь?
Меланхолично пожимаю плечами в ответ на приветствие Скотта. Стоит ли отвечать на риторический вопрос? Пожалуй, отвечу, а не то подумает еще что не то.
- Тебя жду, как видишь, - отвечаю с легким раздраженным вздохом, закатив глаза, - Поговорить хотел.
С нескрываемой нагловатой лыбой смотрю на застывшего в дверях собственной комнаты МакКолла. "Прелесть какая."
- Я могу к вам приближаться, если захочу. И если ты боишься, что я заявлю на тебя в полицию, то не переживай, сейчас мне это не нужно, - "Тем более я не очень то хочу объяснять отцу Стайлза, что я делаю в доме МакКолла без приглашения," - Не стой в дверях, проходи, - благосклонно веду рукой по воздуху, приглашая Скотта присесть, и меня нисколько не волнует, что это вообще-то я нахожусь у него в доме, а не наоборот, - Как ты знаешь, как и любому Альфе мне нужна собственная стая... - решил я начать издалека, чтобы сразу не шокировать парня, - И я думаю, что ты мог бы быть неплохим ее дополнением, если бы захотел, - "И лучше ему захотеть. Для его же блага." - И вопрос только в том, Скотт, захочешь ли ты. Быть одиноким волком в нынешней ситуации нелегко, а стая Дерека... ну, это стая Дерека, не думаю, что ты захотел бы присоединиться к таким неудачникам, как они, - бесшумно встаю со своего места, медленно и плавно приближаясь к парню, словно хищник, сытый и спокойный, но оттого не менее опасный, - Ты способный парень, я это признаю, и с нами, со мной, ты мог бы реализовать свои способности в полной мере, - подхожу к брюнету почти вплотную, с легкой улыбкой заглядывая в его глаза, - Если ты беспокоишься за Стайлза и мать, то не стоит... Ни я, ни мои беты их не тронем, даже более того, я мог бы гарантировать им защиту и свободную жизнь, без всей этой сверхъестественной подоплеки. Мои девочки бывают весьма послушными, если того требует ситуация. Конечно, это только в том случае, если ты согласишься. И так, МакКолл, такое предложения я делаю лишь однажды, и больше оно не повторится, и твой ответ мне нужен здесь и сейчас, - говорю увренно и твердо, сверкнув красными глазами от любопытства. Мне и правда интересен его ответ, - Что ты решил, Скотт?

+2

5

Не стой в дверях, проходи. Скотт невольно сверкнул пожелтевшими глазами на наглого Уиттмора, резко разозлившись. Он, что, на полном серьезе приглашает меня в мою собственную комнату?! Да как он смеет! Тоже мне альфа-самец нашелся. Скотт яростно уставился на Джексона, сжимая кулаки и не сделал ни шагу вперед. Однако следующие слова непрошеного гостя заставили гнев уступить место удивлению. Собственная стая? Я? Скотт пораженно заморгал, уже совершенно не яростно, а ошарашенно глядя на разглагольствующего Уиттмора. Я? Я в стае Джексона? Я?! Он рехнулся, что ли? Скотт подавил желание отступить назад, когда Джексон остановился прямо перед ним, нагло нарушив границы его личного пространства. Но отступать нельзя; отступление - признак слабости. МакКолл встретился со взглядом красных глаз, ясно подтверждающих принадлежность Джексона к стану альф. И почему альфами всегда становятся придурки и задиры? Это какое-то необходимое условие? Во взгляде альфы улавливалось любопытство.
Уиттмор хочет меня в свою стаю. Ох ты боже мой. Мир сошел с ума. Уиттмор зовет меня в свою девичью стаю. Кстати, почему у него беты - сплошь длинноногие девицы? Хотя нет, это как раз понятно, ведь это так в стиле Джексона.
МакКолл молча уставился на Джексона и лишь через секунд двадцать до него дошло, что тот задал ему вопрос. Что ты решил, Скотт?
Скотт захлопнул рот, невольно открывшийся у него от удивления. Или шока. И добросовестно попытался обдумать ответ. Что тут скажешь? "Да ты рехнулся!" "Ты вообще помнишь, с кем сейчас говоришь?" Но все варианты были какие-то не те. Первым побуждением было, конечно, послать Уиттмора подальше. Но, как бы Скотт и не хотел себе в этом признаться, но от Джексона исходила угроза. И тут дело не только в красных глазищах. На красные глазищи МакКолл уже насмотрелся. Но он не знал, насколько Джексон силен. Альфа же явно сильнее омеги. Даже новоиспеченный и неопытный. Скотт напрягся. Ему не нравилось, что Джексон упомянул о матери и Стайлзе. Это как понимать? Они в безопасности, если я присоединюсь к нему? А если нет? Это угроза? Да как он смеет?! Удивление и шок моментально сменились вновь гневом. Скотт подавил рассерженный рык.
Ты в своем уме? МакКолл подался вперед, чуть не столкнувшись лбом с Джексоном. Заявляешься в час ночи ко мне домой, несешь какой-то бред о стае и угрожаешь моим людям? Скотт почувствовал, что его несет. Ногти на руках стремительно удлинялись и уплотнялись, превращаясь в когти. Ярость мешала разумно думать. В голове пульсировала лишь мысль о том, что Джексену не стоило приплетать сюда маму и Стайльза. Не смей угрожать моим людям! - не менее угрожающе прорычал Скотт. Да я твоих длинноногих бет пополам порву, если они сунутся.

Отредактировано Scott McCall (2012-10-01 18:18:39)

+2

6

Я ухмыльнулся, смотря на открытый рот МакКолла и даже терпеливо дождался того, когда же он его наконец-то закроет и начнет подавать признаки мозговой активности. Я даже немного разочаровался, а то уже было подумал, что смог нащупать у Скотта кнопку дезактивации. "Ну же, МакКолл, прояви наконец-то свою хваленую совести и выроди хоть какой-нибудь ответ, а то я и так уже потратил на тебя времени больше, чем ты того заслуживаешь." Усилием воли подавляю в себе желание хлопнуть ладонью по нижней челюсти парня, а то уж слишком мне не нравится то, как она зависла в подобном подвешенном состоянии, того и гляди отвалится... А мне ведь здоровые беты нужны. Сломанные мной же конечности не в счет - все равно заживут. Начинаю понимать, что мои мысли стало уносить совсем уж в какую-то непонятную сторону тогда, когда Скотт наконец-то отмер, и кажется, собирается мне что-то сказать.
Ты в своем уме? - удивленно приподнимаю вверх бровь, даже и не подумав отодвинуться или сделать шаг назад от грозно сверкающего глазами и смотрящего на меня с явным... неодобрением, назовем это так, МакКоллом. Волк во мне чует запах другого зверя, причем негативно настроенного зверя и не из моей стаи. Сдерживаю внутри рвущийся наружу гневный рык вожака, который хочет показать обнаглевшему одиночке его место, и не важно даже, что это его территория.
- Извини? - с ухмылкой и даже каким-то обманчиво расслабленным видом отвечаю сердитому волчонку. "Не смей рычать на меня, щенок, иначе пожалеешь даже о том, что вообще на свет появился!"
- Угрожаю твоим людям? - медленно произношу, пытаясь уяснить в голове эту фразу. Кому-кому я там уже угрожаю? Его матери и Стайлзу что ли? Если уж он даже это небольшое предупреждение воспринял как угрозу с моей стороны, то я даже не знаю, имеет ли мне смысл и дальше с ним разговаривать, или все-таки удовлетворить желание своего внутреннего волка и приложить его носом о дверной косяк. Глаза Джексона зло прищурились, сейчас он больше напоминал змею, в любой момент готовую броситься на свою жертву, нежели мудрого и расчетливого лесного хищника. Да, что-то змеиное в нем явно присутствовало с самого начала, и тот факт, что он не являлся более канимой не отменял его сходства с хладнокровными собратьями по духу и повадкам. Джексон резко дернулся вперед, выпуская длинные когти и позволяя клыкам удлиниться, а силе оборотня наполнить мускулы, отдавая свое тело во власть грозного Альфы, вожака новой, еще совсем молодой стаи. Уиттмор вцепился в руку МакКолла, перехватывая ее у самого запястья так, чтобы вообще не возможно было ей пошевелить, даже при большом желании, и крутанув парня вокруг своей оси, прижал Скотта к стене, сверху придавливая своим не самым легким телом, заводя уже обе его руки над головой и удерживая их у основания ладони. Нужно было лишить парня возможности двигаться, и такой вариант казался наиболее приемлемым, за тем лишь исключением, что в таком положении Уиттмор прижимался пахом прямо к... Скотту. Но это все же было лучше, чем если бы он прижал парня спиной к стене, в таком положении у него гораздо меньше степеней свободы и он навряд ли сможет так просто высвободиться.
- А теперь ты послушаешь меня, Скотт, - наклонившись к уху парня и едва сдерживая раздраженное рычание, заговорил Джексон, - Ты как баба, в самом деле! Сам придумал, сам развил мысль и сам же обиделся. Никто твоим людям еще не угрожал. Я мог бы это сделать, но не буду, мне нужен ты по доброй воле, и даже если ты откажешься, то я их не трону, - "А вот бет в случае чего удерживать не буду, пусть девочки развлекаются, как хотят," - А вот насчет тебя самого... - Альфа окинул взглядом тело парня под собой, - Я такого гарантировать не могу.

+2

7

Скотт и сообразить не успел, как оказался прижат к стене собственной спальни, не в силах даже дернуться. Черт. А он быстрый. Альфа же. Зверь внутри ревел от обиды и бессилия. Это было унизительно. Это было чертовски унизительно. Одно дело, когда тебя одолевает Дерек, который оборотень с рождения и альфой пробыл уже не один месяц. А совсем другое, когда это с такой обидной легкостью удается Джексену, только-только ставшему вервульфом. Черт, я же как бы старше его. Ну вот за что этому засранцу всегда всё, за что другие пашут годами, достается на блюдечке и сразу. И порш. И сила альфы. МакКолл сам понял, что мысли его текут куда-то в другое русло и совершенно ничего не принесут ему в данной ситуации. А ситуация осложнялась еще и тем, что этот паршивец в своем стремлении доминировать - Ну да, это он еще будучи человеком любил: мною полы вытирать, да об шкафчики в школе шарахать. - так вот, в своем стремлении доминировать Уиттмор прижался к Скотту всем телом. Именно что всем телом. Это было неловко. Впрочем, в данном положении всё было неловко. Начиная с тяжести Уиттмора, прижавшего МакКолла к стене, и кончая его дыханием, касавшимся уха Скотта, пока Джексон толкал свою речь грозного альфы.
И даже если ты откажешься, то я их не трону.
Это часть привлекла внимание Скотта, заставив сосредоточиться не на унизительном положении, в котором он оказался, а именно на словах Джексона. Я чутка погорячился? - допустил он мысль, но когти не втянул.
Даже если я откажусь? - прошипел он, пытаясь скосить глаза на Джексона, но видя перед собой лишь стену. Даешь слово? Мама и Стайлз здесь ни причем. А я уж сам о себе позабочусь. Будучи не способным даже пошевелить рукой, последняя мысль казалась совершенно нелепой, но Скотт решил это не замечать. Тогда давай всё обсудим. Скотт позволил себе смешок. Как цивилизованные люди. Акцент на слове "люди".

Отредактировано Scott McCall (2012-10-01 20:19:16)

+2

8

Я поймал себя на мысли, что как-то подозрительно внимательно осматриваю шею парня, помнится, когда-то Дерек оставил у меня на шее пару отметин от своих корявых когтей, жаль, что с оборотнем нельзя сделать тоже самое. А то я хотел бы оставить на Скотте свою метку. "Чегооо?" Чисто из любопытства посмотреть на его недовольную физиономию. Успокоив себя этим доводом, я вслушался наконец в то, что пытался сказать мне МакКолл.
- Да, даже если ты откажешься, я же уже сказал, - раздраженно произнес я, не сдержав таки негромкого грозного рыка. в последнее время мне все сложнее становится контролировать зверя внутри. Когда я был канимой, было куда как проще, я даже не помнил того, что со мной происходило при превращении, знаю только, что слепо следовал чьей-то воле. Вот только чьей... Странно, но ведь я до сих пор наверняка не знаю, кто же был моим кукловодом и жив ли он сейчас. Узнай я его, я бы собственноручно вырвал ему сердце и скормил своим бетам за завтраком... Но это я что-то отвлекся, пока что у меня есть куда более интересное развлечение. И это развлечение до сих пор не убрало когти. Неужели он и правда думает, что они ему помогут в случае чего? Это уж навряд ли. Или может быть просто дело привычки? Впрочем, может сколько угодно выставлять напоказ свое оборотнечество, я не против, даже наоборот, запах другого зверя раззадоривает волка внутри меня, пробуждает странные желания продемонстрировать, кто тут босс.
- Даю слово, что не трону твою мать и Стайлза, если это не будет необходимо, - и тут же добавляю, пока МакКолл снова не начал ерепениться, - Если на то не будет крайней необходимости. Не будут соваться в дела моей стаи и меня - и все с ними будет в полном порядке, это я могу тебе гарантировать, - довольно ухмыляюсь над ухом парня, не удержавшись, несильно прикусываю мочку его уха, сжимая ладони на запястьях, чтобы уж точно не вздумал вырываться. Не знаю, зачем я это сделал, мною движет лишь любопытство и самую малость азарт, а еще его запах... Все-таки, идея с судебным запретом была не так уж и плоха...
- Нет. - отсекаю резко и четко, - Какой смысл мне тебя отпускать, если ты откажешься? Как уже и говорил, мне нужен твой ответ здесь и сейчас, так что отвечай, Скотт, - вновь шепчу над самым его ухом, почти касаясь раковины губами, - Ты будешь со мной или нет? Будешь частью моей стаи?

0

9

Мама уж точно не сунется в дела стаи Джексона, - подумалось Скотту. Но вот насчет Стайлза я не так уверен. Да чего уж там, он не сомневался, что Стайлз при первой же возможности сунется в эти самые дело по уши. И внезапно мысль о том, что будучи в стае Джексона, Скотту будет проще и защитить его, показалась не такой уж и дикой. Впрочем, как быть с Дереком и псевдо-зомби Питером? Ведь он только избавился от одного вожака и сразу же найти себе другого? Нет уж, спасибо. Обойдемся как-нибудь своими силами.
Какого черта?! - хотелось возмутиться Скотту, стоило ему почувствовать зубы на своем ухе. Что за брачные обряды? Но он благоразумно промолчал, хоть это и стоило ему огромных усилий. Перспектива откушенного уха МакКолла совершенно не прельщала. Этот засранец Уиттмор еще и хватку усилил, а ведь Скотт уже было подумал, что он его наконец отпустит. Но, нет, этот гад опять жарко дышит в ухо и требует ответа.
Не думаю, что ответ, который я могу дать тебе здесь и сейчас, тебе понравится, - проговорил МакКолл, вновь начиная злиться. Не для этого они как последние идиоты спасали жизнь этому засранцу. Стоило с ним так возиться, если эта неблагодарная скотина тут же вламывается к тебе домой и припечатывает к стенке, требуя примкнуть к нему. А ведь можно было просто дать Арджентам убить его и жизнь сразу бы стала проще. Может, у Стайлза даже призрачные шансы с Лидией появились бы. Но нет же, нет, мы ведь хорошие парни! Мы спасаем даже полных придурков, которые нас в школе третировали. Скотт чувствовал, как ярость поднималась в нем горячей волной. Он злился на Уиттмора, на себя; сейчас он злился вообще на всех. Волк внутри него начинал звереть. Глаза полыхнули желтым, и вслед за когтями человеческий облик стало терять и лицо. Клыки резко удлинились. Волосы плавно перетекли к шерсть. МакКолл почувствовал прилив животной силы и гнева. Он понимал, что против альфы, да еще и питаемого какой-никакой стаей, у него нет шансов, но зверю было плевать. Зверь был зол и к черту все последствия. Скотт попытался повернуть голову, дотянуться зубами до прижавшегося к нему Джексона, и утробно зарычал, вырываясь из железной хватки. В голове пронеслась мысль, что всё было бы не так безнадежно, будь у него элемент неожиданности, но его не было. Оставалось лишь с бессильной яростью биться и извиваться, царапая когтями удерживавшие его руки. Бессмысленно и нелепо, но хоть что-то.

Отредактировано Scott McCall (2012-10-02 02:06:31)

+1

10

На мою выходку с прикушенным ухом парень не отреагировал и ничего не сказал, и вообще постарался максимально сделать вид, что он тут не при чем и вообще так, мимо проходил. Ну что ж, так даже лучше, так я и сам смогу сделать вид, что тоже мимо проходил и никоим боком ни при чем. "Так, Джексон, завязывай с этим." Мне нужно вернуть способность рассуждать здраво, без примеси разума зверя где-то внутри. Только мой ум, только мои мысли и только мои решения. Другого и быть не должно.
- Очень, очень жаль Скотт, - разочарованно покачал я головой, хотя навряд ли парень видел это мое действие, - Нужно учиться принимать решения быстро и собрано, неужели лакросс тебя этому до сих пор не научил? В таком случае сомневаюсь, что мне понравится и тот ответ, который ты мог бы дать позже.
Признаться честно, я разочарован, я действительно хотел видеть в этом парне возможного нового члена своей стаи, девочкам он бы точно пришелся по вкусу, тем более, так или иначе надо как-то разбавлять эту компанию, а не то так моя стая скоро в змеюшник превратится... Как бы странно это от меня не звучало.
И тем ни менее, как бы я не хотел сохранить чисто человеческий разум и возможность рассуждать, как бы сильно не старался удерживать зверя под контролем, он оказался сильнее меня. И быстрее. А потому на внезапное полное обращение МакКолла, мой внутренний волк отреагировал точно так же. Глаза заполыхали кроваво-красным цветом, лицо наполовину превратилось в оскаленную вытянутую морду, на спине, руках, прочих частях тела стала резко расти шерсть, все эти изменения сделали из меня некоторое искореженное подобие волка. На мой взгляд, даже в облике канимы я выглядел лучше, чем сейчас. Зато сейчас я почти так же силен и способен себя контролировать. Ну, почти способен... Если исключить из внимания тот факт, что я мыслю теперь подобно дикому зверю, почуявшему, что его добыча хочет ускользнуть из под носа. Прикусывая кожу у Скотта на загривке, весьма ощутимо сжимая ее длинными и острыми зубами, больше не церемонясь с тем, чтобы поступать с ним достаточно мягко, впиваюсь когтями прямо в ладонь омеги, протыкая ее насквозь и намертво пригвоздив его к стене комнаты. А ведь мы все еще стоим возле входа... И при достаточно большом желании нас могла бы услышать его мать. Интересно, он будет издавать какие-то звуки, которые могли бы приманить ее сюда? Я и правда не хочу причинять вред этой женщине, в какой-то мере она мне даже нравится, по крайней мере, куда приятнее, чем тот же отец Стайлза, но сейчас я плохо поддаюсь контролю со стороны разума и не уверен, что могу сотворить.
Провожу языком вдоль его шеи, от основания до уха, сильнее вжимаясь бедрами сзади. А вот это уже плохо, совсем плохо. Собственные действия я и так вижу словно со стороны и навряд ли могу сейчас помешать собственному телу творить то, что оно хочет. А хочет оно заявить свои права на Скотта, не желая признавать его отказ присоединиться к стае. Несильно прикусывая кожу на шее, я не собираюсь ее ему перегрызть, а потому не слишком упорствую с собственной затеей, но все равно... В кровь будто бы раз за разом поступает новая адреналиновая доза. Контроль? А нужен ли он мне вообще?

0

11

Именно в этот момент, когда когти Уиттмора пронзили ладони, пригвоздив их к дверному косяку, и он взвыл от боли, Скотт окончательно понял, почему так паршиво быть омегой. Потому что некому прийти тебе на помощь, некого позвать. Ему вспомнился тот омега, которого Джерард убил на глазах у него с Хейлом. У волка-одиночки нет шанса, когда он загнан в угол превосходящим его силой и/или числом противником. Уиттмор превосходил. Он был сильнее Скотта, когда они оба были людьми, и сейчас, когда они оба стали оборотнями, он вновь оказался сильнее. Лишь короткое время, когда Джексон еще оставался человеком, а Скотт уже обратился, расстановка сил был обратной.
Чудовищная боль слегка отрезвили его.
Скотт яростно отбивался, пытаясь вырваться из острых клыков Уиттмора. Ему это толком не удавалось, он лишь чувствовал, что клыки впивались глубже и по спине потекла кровь. Зверь в нем понимал, какой реакции добивался альфа. Ему полагалось замереть, признать главенство сильнейшего и подставить незащищенное горло в знак покорности. Однако, МакКолл с сугубо человеческим упрямством не желал сдаваться, даже осознавая свою слабость. Он не будет скулить о пощаде. Нет уж.
Вот почему так паршиво быть омегой. Потому что когда какой-то сбрендивший альфа-самец желает сделать тебя своей самкой... А ведь он, сука, и правда пытается! - с ужасом пронеслось в голове Скотта, стоило ему почувствовать язык альфы на своей шее. Твою ж мать. Волк-Джексон нескромно вжимался в него сзади. Скотт готов был проклясть все эти звериные инстинкты, которые Уиттмор, очевидно, пока что не научился держать в узде. Но от понимания причины проблемы легче не становилось и сама проблема не решалась. Джексон - это бомба замедленного действия, которая может рвануть от любого сотрясения. Скотт резко пожалел, что не понял этого раньше. В обличье оборотня Уиттмор себя не контролировал. Видимо, потому что не умел. Тем и был опасен. Черт, да ему самому нужен альфа, а не самим им быть.
МакКолл осознал, что дразнить его то же самое, что дразнить мартышку с гранатой - себе дороже.
Замерев, Скотт постарался успокоить своего волка. Эллисон не обрадуется, если ее парня поимеет другой, - подумал он, забыв на время о том, что технически Эллисон сейчас не была его девушкой. Но мысль о ней подействовала безотказно: Скотт вновь принял человеческий вид.
И что теперь? Уиттмор, не контролирующий свои животные порывы, всё еще вжимал его в дверной косяк. Сохраняем спокойствие. Может, отпустишь меня уже? - как можно более спокойным голосом предложил он. Стайлз бы гордился моим благоразумием. Он бы непременно спросил, откуда я его взял. Скотт и сам был уверен, что это его благоразумие всего лишь следствие его опасения за собственную задницу.

Отредактировано Scott McCall (2012-10-01 22:25:50)

+1

12

Моему внутреннему волку нравилось то, что Скотт не желал сдаваться, все еще сопротивляясь и не слишком то горя желанием мне покориться. А ведь всего-то и нужно подчиниться, чтобы прекратить всю эту вакханалию, ему ведь не впервой уже признавать в ком-то вожака, так почему бы и не во мне? Считает, что я не слишком хорошо подхожу для этой роли? считает меня слабым?
Снова переместившись к загривку Скотта, сильно сжимаю зубы на тонкой коже, стискивая челюсти так, что стоит чуть дернуться и мои зубы смогут пропороть не слишком-то прочный материал. Фактически, мне даже делать то ничего не нужно, МакКолл сам себя наказывает за неподчинение. Не моя вина в том, что он не хочет признавать очевидного, не видит во мне своего вожака. Но тут на ум мне приходит новая идея, я свожу руки парня вместе, перехватывая их обе в ладони, благо сейчас размер ладони свободно позволяет это сделать. Второй рукой скольжу по его футболке вниз, расцарапывая тонкую ткань длинными когтями. Волк решил не торопиться, ему хочется немного поиграть со своей жертвой, прежде, чем преступить к самому главному. Моя ладонь опускается до пояса его брюк, аккуратно скользит под ним, кончиками пальцев задевая член моего одноклассника, а затем снова движется вверх, по животу и груди парня, до сосков. И вот приспичило МакКоллу на этом самом эпичном моменте обратиться обратно в человека? Успокоился он, видите ли. А вот мне пока еще не слишком то сладко ощущать в своей голове присутствие чужого сознания. Я злюсь на Скотта, на то, что он может так легко взять себя в руки, а мне для этого требуется время, которого чаще всего оказывается слишком мало для того, чтобы достичь нужной цели вовремя. Вот и теперь, только сейчас, после всего, что уже успел натворить, я чувствую, как волк медленно, неохотно отступает, уступая место во главе стола истинному хозяину тела.
Может, отпустишь меня уже?
Моя уже вполне себе человеческая голова сейчас находится рядом с его и щекой прижимается к его щеке. "Вот бл*ть." Перевожу немного недоуменный взгляд вниз, на свою ладонь, которая свободно просматривается под разодранной футболкой и преспокойно лежит на груди МакКолла, будто бы ей там самое место. Ну зашибись просто. Медленно от него отстраняюсь, сначала убирая свою руку с его груди, а затем и с запястий, не думаю, что стоит дожидаться, когда он придет в себя и решит высказать мне все, что думает обо мне самом и о моих звериных повадках. Да и к тому же, положительного ответа на свой вопрос я не услышал, а значит меня здесь больше ничто не держит. В два прыжка оказываюсь возле окна, через которое я и пробрался к нему в комнату, положив ладонь на подоконник и собираясь уже спрыгнуть вниз, на долю секунды замираю, борясь с желанием оглянуться на Скотта, но в итоге шлю к чертям все эти глупости. Ничего с ним не случится, взрослый малик уже, переживет. Бесшумно спрыгиваю вниз, стараясь окончательно выкинуть МакКолла из своей головы и по-возможности, вообще забыть о том, что эта ночь имела место быть.

0

13

Когда Уиттмор молча отпустил его и быстро ретировался, Скотт остался на месте и опустил руки, рассматривая сквозные раны на ладонях, напоминающие стигматы. Был такой фильм ужасов. Хотя, хэй, у нас теперь каждый день - фильм ужасов. Сердце глухо стучало в груди. Надо позвонить Стайлзу. Рассказать о том, что Джексон звал меня в свою стаю. О том, что он меня лапал, можно умолчать. Он не оглянулся, даже услышав, что Джексон замешкался у окна. Что, стыдно, зверюга невоспитанная? На короткий миг Скотту показалось, что Уиттмор сейчас вернется. Закончить начатое. Скотт тяжело сглотнул. Сердце пропустило удар и заколотилось быстрее. От страха. МакКолл коснулся кровоточащей рукой порванную на груди футболку, пачкая ее кровью в тех местах, где его касалась рука альфы. В крови всё ещё плескались остатки адреналина. Безумный вечерок выдался.
Он услышал, как Джексон выбрался из окна и мягко спрыгнул на улицу. Скотт облегченно выдохнул. У чувака явно проблемы с контролем. Хотя... он же сдержался. Значит, не всё еще потеряно? Ощущение было будто бы у него сейчас взорвется голова от избытка информации. Совершенно не нужной информации. Кому уж хочется знать, что альфа-задира и просто первый засранец города не прочь бы тебя трахнуть. Скотт обернулся к совершенно пустой комнате, на негнущихся ногах подошел к открытому окну и выглянул наружу. Джексона, конечно, и след простыл.
Надо позвонить Стайлзу. И рассказать ему, что... Что? Что Джексон опасен. Потому что плохо контролирует свою звериную сущность. А вовсе не потому что сексуальный маньяк. Скотт вздохнул. Надо просто лечь спать. А завтра раны затянутся и все это будет казаться всего лишь дурным сном. Он захлопнул окно и, стянув испорченную футболку, повалился на кровать.
Черт, Уиттмор, тебе нужно научиться управлять своим волком, - поведал он потолку, устало закрывая глаза, и провел рукой по груди, неосознанно повторив путь руки Джексона. О своем откровении о тяжкой доли омеги МакКолл предпочел забыть сразу же. Не нужна ему никакая стая. И никакой альфа не нужен. Альфы - все маньяки.

Отредактировано Scott McCall (2012-10-02 02:19:34)

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Иному ты должен подать не руку, а только лапу