Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 414

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

121

Alicia Blake
солнышко мое)) мы в тебя верим и ждем))  http://www.imageup.ru/img282/1066179/36.gif

0

122

Stiles Stilinski
Думали бросила вас?) Не дождетесь хд

Scott McCall
http://www.imageup.ru/img282/1066156/17.gif

0

123

Том почти тут. Только у него, бедняжечки, нет компа, в ремонте, так что пока чисто номинально. Да, я с трудом пишу посты с планшета, даже неуговаривайте! ))

0

124

Thomas More
С возвращением)
http://www.imageup.ru/img282/1066184/40.gif ладно, не будем уговаривать)

0

125

Thomas More
Том! *повис на шее* Привез что-нибудь из своего путешествия? А я скучал ^^

0

126

Я тут вернулся, обещаю вечером быть и ответить на посты, строго за вменяемость не судить т.к. Умудрился заболеть

0

127

Jackson Whittemore
Рады возвращению!
выздоравливай

0

128

Ребят, как только установим роутер, так сразу нормально буду появляться. Я про вас не забыл, правда-правда.

0

129

Faust Laird
Рады слышать, что ты не  потерялся. Ждем, скучаем ^^

0

130

Думаю ближайшую неделю писать не смогу. Прошу прощения у всех соигроков. Но как только допишу Хронику Бикон Хиллз я буду опять с вами ^^

0

131

Stiles Stilinski
Эх... На кого ты нас покидаешь? :(
Но кто-то должен писать Хроники... Если могу помочь - зови)

0

132

Stiles Stilinski
но ты ж все равно с нами, то есть, тут, то есть, никуда ж не денешься, да?))

0

133

Ringo Wood
на Дерека *мстительно*
я учту...

Scott McCall
да я тут... и даже читаю ^^

0

134

У меня какой-то избирательный непостец. Так что я возьму недельку отгула, чтобы вернуть музу и всем отписаться.

0

135

Peter Hale
Хорошо. Давай. С нетерпением жду, когда к тебе  вернется муза/

0

136

На недельку в лоу, ибо с учебой завал.

0

137

Richard Lane
расправляйся с учебой! Ждем ^^ Удачи!

0

138

Дорогие мои, я уезжаю двадцатого в отпуск. И вернусь только восьмого марта. Будет ли у меня между этими двумя датами доступ в интернет неясно. да и если будет, навряд ли у меня будет время писать посты. Так что прощаюсь с вами до марта. Буду скучать, и вам по мне скучать тоже можно хд  http://www.imageup.ru/img282/1066151/14.gif

Отредактировано Scott McCall (2013-02-19 10:51:36)

0

139

Scott McCall
ох, мы уже заранее по тебе скучаем! Будем надеяться, что ты к нам за эти две недели сможешь к нам заглядывать ^^ Удачи!

0

140

Scott McCall
Будем ждать с нетерпением)

0

141

Stiles Stilinski
Ringo Wood
ох, милахи вы мои)) что-то я на ночь глядя расчувствовался хд *обнимает*

Отредактировано Scott McCall (2013-02-19 01:36:00)

0

142

Что-то я совсем ушел в лоу, думал отойду - не отошел.
Собственно говоря зашел попрощаться, ибо снимаюсь с роли и покидаю игру.
Причины самые простые - интерес к сериалу отпал, и из этого все вытекающее.
Извиняюсь перед Питером за недоигранный эпизод, а "Кровавое полнолуние" и так уже пришло к логическому завершению. В общем и целом мне у вас понравилось.
Желаю ролевой всех благ, добра, ну и всего такого, не поминайте лихом.

Отредактировано Christopher Argent (2013-02-21 20:51:46)

0

143

Christopher Argent
Бывает. Удачи! Если вдруг интерес вернется - милости просим ^^

0

144

Christopher Argent
Удачи и вам) Жаль, что уходите - всегда будем рады возвращению, если надумаете еще раз нас навестить)

0

145

Ну ребят, я снова с вами.

0

146

Faust Laird
С возвращением!

0

147

Ну что ж товарищи люди и оборотни, дамы и господа, вынужден огорчить или обрадовать своим уходом. НУ и извинится за брошенные отыгрыши. Конечно, и так подумывал об уходе из-за тухлости, но раз уж вы всем админ-составом оказались против идеи и помощи по её исполнению (а я предлагал помощь с описанием этого вида оборотней) для привлечения новых игроков, то уж вы подтолкнули меня к этом. Тем более что, ролевая и сериал разомкнулись. Но раз настолько категорично против идей, то тут моей вины нет и не будет.
Желаю развития ролевой, если вам это удастся и умерьте канонический нацизм, он плох для любой ролевой. Тем более по мотивам фендома, не обладающего большим количеством канонов.
В общем, не поминайте лихом. И право на убийство и использование персонажа не даю, переезд куда-то в другой город так пожалуйста. Правило о пользовании персонажем я бы на вашем пересмотрел и ограничил акционными персонажами кроме нужных, с добавлением нужной строчки в шаблоне анкеты.

Отредактировано Christian LeProux (2013-02-28 00:19:33)

0

148

Christian LeProux
печально, но что ж. Увы. Желаю удачи!

0

149

Ребята, как-то я плохо акклиматизировалась.
Мне бы еще недельку и я вернусь в игру. Прошу у всех прощения, кого подвожу х( Все сделаю. А пока можно в лоу?

0

150

Lydia Martin
главное вернись из лоу! А так ждем и беспокоимся за тебя. Удачной акклиматизации!

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие