Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила в полном изложении. Чуть ниже представлен усеченный вариант.

1. Организация в целом.

1. Дата запуска форума -  2012-08-31. Администраторы ролевой - Derek Hale, Stiles Stilinski, Ringo Wood. Тематика - "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
2.  Любое копирование элементов дизайна, графического оформления запрещено. То же самое относится и к литературному творчеству игроков.
3. Рейтинг ролевой игры NC-17 (18+). Это означает, что в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса. Регистрация на форуме означает, что вы подтверждаете, что Вам есть 18 лет.
4. В случае ухода игрока все посты, графика и все, созданное участником, не подлежит удалению и принадлежит форуму. Не нужно закидывать администраторов угрозами и требованиями все удалить. Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с данными правилами.
5. Запрещается оскорблять участников ролевой, а так же использовать ненормативную лексику по отношению к ним. Все конфликты, если их не избежать, решаем за пределами форума.
6. Флуд разрешается только в темах, специально предназначенных для этого. Запрещается рассылать рекламу через ЛС и форумы.
7. Запрещается пропаганда расизма, насилия, дискриминация по половому признаку и ориентации, разжигание конфликтов. За подобные вещи будем жестко наказывать, вплоть до удаления. Мы здесь для того, чтобы играть и получать удовольствие от игры, а не как не для ругани и споров.
8. Не знание правил не освобождает от ответственности.
9. Обо всех изменениях в правилах будет выставлено сообщение в теме объявлений от администрации.

2. Регистрационные правила.

1. Ник должен содержать исключительно латинские буквы. Никаких символов, знаков, и имен типа «милаШШка» или содержащих нецензурные оскорбительные слова. Будьте оригинальны в выборе: для неканоничных персонажей не используйте имена реальных людей, персонажей из книг, фильмов, сериалов и т.д.
2. Изменение ника допускается только до принятия анкеты администратором. Дублирование имен и фамилий каноничных персонажей запрещается.
3. Если в течении трех дней после регистрации анкета не будет подана – аккаунт удаляется. Если в течении пяти дней после замечаний анкета не будет исправлена  – аккаунт удаляется. Создавая тему для анкеты используйте специальный для этого шаблон.
Имя Фамилия| раса, возраст.
4. Игрок считается принятым, если получено согласие одного из администраторов. Замечания пользователей в анкетах будут удаляться сразу. Если считаете, что в анкете потенциального игрока множество несоответствий, обратитесь лично к администратору. Исключение делается для персонажей, проходящих по акции "Нужные". Заказчик имеет право до приемки анкеты высказать свое мнение в анкете либо посредством личных сообщений принимающему администратору.
5. Если игрок покидает ролевую по любой причине (добровольный уход, длительное отсутствие), администрация оставляет за собой право убить неканоничного персонажа или любым другим способом вывести его из игры.
6. Роль или внешность придерживаются максимум на три дня.
7. Если игрок не появляется на форуме более 7 дней предварительного предупреждения , то его роль может быть освобождена. Тоже самое касается и занятой этим персонажем внешности.
8. Если на одну роль претендуют два и более кандидата, то предпочтение отдается тому, кто первый высказал желание. По истечению трех дней очередь переходит ко второму и т.д.

3. Правила отыгрыша.

1. Все посты пишутся от первого либо третьего лица на русском языке. Но если Вы начали писать от одного лица, то не допускается последующее изменение в конкретном эпизоде.
2. Соблюдайте правила орфографии, пунктуации и лексики.
3. Что касается графического оформления. На форуме действует птица тройка (прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, чужая речь, речь НПС – подчеркиванием), но по договоренности с соигроками, можно обходиться и без нее. Никаких цветовых выделений в постах не допускается , такие посты будут исправляться, а игрокам выслано замечание.
4. Что касается содержания. Ваш персонаж не может знать всего и сразу. Он может реагировать только на полученную информацию ранее. Даром предвидения будущего или чтением мыслей никто не обладает. Не допускается отписывать действия чужого персонажа, если он этого еще не совершал, без согласования с вашим со-участником. Данная мера применяется в исключительных случаях, при необходимости или задержки поста.
5. Мы не устанавливаем жесткие рамки объема поста. Но, согласитесь, читать объемные и красочные посты намного приятнее, чем сухие пять строчек.
6. На игре нет сроков подачи ответа. Но, если вы затягиваете с постом  в течении недели, то соигроки имеют право пропустить ваш ход либо потребовать Game Master'а.
7. Игра проходит по эпизодической системе. Эпизоды создаются самостоятельно и оформляются по данному шаблону. На закрытие эпизода подается заявка. При создании эпизодов обращайте внимание на календарь.
8. Игра ведется в 2012 году, временной интервал для основной игры устанавливается с размахом в месяц. Смена будет производиться по степени отыгрывания квестов. Уведомления о предстоящей смене будут вывешиваться в объявлении.
9. Убивать персонажа без предварительного согласия игрока и без уведомления администратора запрещено.
10. В теме "Нужные персонажи" единовременно может находиться три активных заявки от одного персонажа.
11. Заявки на нужных персонажей проходят предварительную премодерацию.

4. Графическое оформление профиля.

1. Не допускается использование внешности одного актера (-рисы) двумя персонажами. Исключение - близнецы.
2. Своевременная отпись в теме занятых внешностей поможет избежать спорных ситуаций. Не отписались - внешность не занята.
3. Размер аватара 190х190, использование анимации допускается. Не используйте чужие творения без согласия на то мастера. Аватар должен отображать лицо актера(актрисы), а не любые другие части тела, будь то рука, нога или спина. Он должен быть узнаваем. На аватаре изображается только тот актер, внешность которого закреплена за персонажем.
4. Подпись не должна содержать более, чем одного видео изображения. Трафик у всех разный, так что учитывайте это. Разрешено одновременное использование текстового оформления, видео-вставки либо текст и фото. Но не надо стараться вместить все, что хочется. Много – не всегда друг хорошего. Учитывайте размер, чтобы ваша графическая подпись не была громоздкой. Иначе администрация имеет право попросить вас ее уменьшить или изменить. Размер анимации не более 200х100.
5. Обязательно наличие в подписи ссылки на текущее эпизоды.
6. Анимация в профиле допускается лишь в одном варианте. То есть ставить ее можно либо на аватар, либо только в подпись.

5. Раздел рекламы.

1. Реклама взаимна. Оставляйте ссылку на пост с нашей рекламой, а не на всю страницу.
2. Не используйте сокращатель ссылок, чтобы не искажать ссылку на пост с рекламой.
3. Осуществляется только в специальном  разделе с единого аккаунта.
4. Мы сотрудничаем с другими форумами. Для этого достаточно оставить заявку в соответствующей теме.
5. К обмену баннерами принимаются только стандартного размера 88х31.

0

2

Правила в кратком изложении. Мы не просим искать ключи в правилах. Они стандартны на всех форумах. Но именно они помогают в конфликтной ситуации разрешить спор.

- Администрация - Derek Hale, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
- Внешность и роль придерживается на три дня.
- Срок подачи анкеты - три дня.
- Единый шаблон названия анкеты: Имя Фамилия| раса, возраст.
- Посты пишутся от 1го и 3го лица.
- В постах желательно выделение. По договоренности можно и без него.
- Аватар стандартного размера 190х190.
- Подпись должна содержать обязательную информацию.
- Анимация может быть либо на аватаре, либо же в подписи - на выбор игрока
- После недельной задержки поста соигроком можно потребовать GM.
- Роль может быть освобождена после недельного исчезновения.
- Эпизодическая система, рейтинг 18+.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Правила