Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Страна Оз.


Страна Оз.

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

1. Название эпизода (Future или Past): Past: Страна Оз.

2. Действующие лица: Артур Кларк, Том Мор

3. Дата, время, место: 11 января 2009, тюрьма общего режима

4. Рейтинг и предупреждения: NC-17

5. Краткое содержание: Артура задерживают за хранение огнестрельного оружия. До суда его ждет камера предварительного заключения. Том спешит на помощь!

+1

61

- Тогда в чем проблема? - уже почти зло спросил Артур, сузив глаза. Его раздражало дико, что Том смотрит в сторону.

- Артур, - Том резко повернулся к охотнику, - ты наконец определись, ты или мой хозяин или… хороший парень! Меня что-то подзаебли твои скачки то туда, то сюда!

Артур медленно выдохнул, считая про себя до пяти. А потом открыл глаза и совсем другим тоном сказал:
- Разве ты не согласился с тем, что я твой хозяин?

Том вскинулся.
- Это было когда мы трахались! Черт, тогда было все сложно, я хотел показать тебе, что ты можешь мне доверять! И, твою мать, когда ты мне доверился, неужели я тебе вонзил зубы в шею? Чего ты теперь надо мной изголяешься?!
Том выплеснул это все на Артура, сверкая глазами, буквально на грани обращения, так ему было больно и обидно.

- Я не изгаляюсь. Я пытаюсь установить... вернуть рамки общения. Мы больше не в экстренной ситуации, верно? Значит, можем действовать как прежде, разве нет? - он задавал вопросы, и это было большой уступкой с его стороны. Весь разговор был большой уступкой со стороны Артура.

- Знаешь, - медленно протянул Том, - я даже не подозревал, что можно быть настолько неблагодарным, но ты побил все рекорды. Ты снимаешь этот чертов ошейник и мы разбегаемся!

- Хорошо, - через паузу ответил Артур. - Как хочешь. Это твое решение, в конце концов.

- Спасибо! – протянул Том с издевкой. – А сейчас добрый хозяин даст своему пушистому питомцу поспать?

Артур сглотнул неизвестно откуда взявшийся в горле комок и кивнул, отворачиваясь.
- Да. Конечно. Спокойной ночи, Том.

+2

62

Чтобы уснуть, нужно было успокоится! Обычно, Артур никогда не мог так глубоко его достать, но сейчас… Томми, ты просто глупец! Поверил этим смущающимся ушками, этим влажным глазам, повелся как дурак надобрый конец сказочки про волка и охотника – вот теперь сиди и расхлебывай. Сам сунул голову в петлю, а Артур тут же ее и затянул! Это же его работа!  С чего ты решил, что он сделает для тебя исключение, за то что ты грел ему по ночам постель?!
Том хотел аж побиться головой о руль, таким идиотом он себя чувствовал.
Он выбрался из машины, вдохнул свежего воздуха.

Артур все-таки переполз на заднее сидение, разложенное так, что двое взрослых мужчин едва могли умоститься рядом. Закрыл глаза, набрасывая на себя край одеяла. Почему так тошно-то? Он же все сделал правильно. Поступил по чести. Освободил от обязательств, пообещал избавить от ошейника. Тогда отчего не покидает чувство непоправимой ошибки?
В машине чуть заметно пахло бензином, пивом, едва уловимо псиной и совсем чуть - полустершимся запахом Тома, к которому Артур за два месяца тюрьмы успел привыкнуть.
От этого на душе становилось еще гаже.

Том вернулся в машину, когда подмерз и все-таки смог уснуть. Скорчившись в три погибели, оборотень уснул, во сне все больше заваливаясь на соседнее сидение.

Артур все не мог заснуть. Кошмары, которые до того успешно - как ему казалось - подавлялись четко поставленной целью, сейчас, казалось, только и поджидали того, чтобы Кларк закрыл глаза.
И он знал только одно-единственное средство, чтобы избавиться от них, или хотя бы отдалить.
- Том, - зашептал Артур. Положил ладонь ему на плечо. - Я знаю, что это неправильно, и что я обещал, но... - он вздохнул тяжело, закусывая губы и сражаясь с худшим врагом - своей гордостью.

Том проснулся рывком от прикосновения и недоумевающее уставился на Артура. Не, это было просто невероятной наглостью! Все что он тут говорил, Артур пропустил мимо ушей, и когда ему припекло…
Но он вспомнил глаза Артура, когда он вернулся из больничного блока, как тот прижимался к нему по ночам, в попытке спастись от повторения того кошмара, что с ним произошел, и вздохнув полез на заднее сидение.
- Подвинься, - буркнул нелюбезно, лег на освободившееся место. – Спи, малыш! – Том притиснул Артура к себе и уткнулся в носом в его висок.
Было хорошо, очень хорошо, снова так близко чувствовать его запах, тепло и дыхание. Том ругал себя последними словами за слабоволие. А потом заснул.

+2

63

Утром проснулся первым и стал копаться в пакетах в поисках вчерашних бургеров. Подумал, что надо бы разбудить Артура и покормить, но потом вспомнил вчерашний разговор и помрачнел. Теперь они «возвращаются в рамки общения». Только раньше Тому было плевать на эти рамки, а теперь…
Поев, он убрал пакеты в багажник и завел машину. Денег на мотель у них пока нет, но первый населенный пункт с большим супермаркетом решил их проблему.

Мерное дыхание усыпило и Артура вскоре, вынуждая проглотить так до конца и не сформулированные слова, заснул. Он обнял Тома покрепче, думая о том, как придется за все это расплачиваться - ведь Том потребует платы?
Чем раньше решить этот вопрос, тем лучше. Отношения их должны, наконец, прийти в равновесие, даже если длиться им осталось недолго. Поэтому утром, когда Том пошевелился, Артур тоже открыл глаза и спросил, стараясь говорить небрежно:
- Спасибо, Том.
А потом опустил руку ниже, на моровский утренний стояк.

- Твою мать, Артур! Что ты делаешь?! – Том перехватил руку Артура и убрал подальше от своего паха.

Артур покраснел отчаянно.
- Это... ну... плата? - спросил он, ловко выворачиваясь из чужой хватки и снова ведя руку вниз.

- У тебя совсем мозги размякли?! Хочешь сделать мне приятно, перестань вести себя как сволочь! – Том с трудом развернулся на узком пространстве, так чтобы «шаловливая» рука Артура его не достала. Но все-таки мысль о том, чтобы Артур ему подрочил была совсем не отвратительной.

- Как я себя веду?! - вспыхнул Артур. - Я веду себя - правильно! Я же не принуждаю тебя ни к чему. Я пытаюсь установить простые понятные отношения! Обмен. Что не так-то?!!

Плечи Тома затряслись. От неудержимого смеха. И он не останавливался.
- Тебя что место букваря по книгам Адама Смита воспитывали? Что за теория о натуральном обмене? – простонал он, так же трудно поворачиваясь обратно. Ему нужно было видеть лицо Артура. – Арти… – Том с неудержимой нежность провел по раскрасневшейся щеке охотника. – Я сделал это просто потому что тебе это было нужно. И все!

+2

64

- Так не бывает, - упрямо ответил Артур, сверкнув глазами и скривившись от очередной лжи. Почему Том так стремится лгать, если видит, что Артур уже раскрыл его ложь и готов с ней смириться? - Всегда есть причина, всегда должен быть профит.

- Артур! Ты просто невероятный! Каким дерьмом тебе забили мозги?! – у Тома уже все аргументы заканчивались. Но Артура походу надо было просто спасать. – Но если хочешь причину, если ты по другому не сможешь все переварить -  я делаю это потому, что хочу остаться с тобой. Ты мне нужен!
Тут Том помрачнел и добавил:
- Давай! Пойми это все по своему и опять затяни петлю на моей шее.
Он вылез из машины и, почесавшись, пошел разорять пакеты в поисках вчерашних бургеров. Достал пару и для Артура, кинул ему.

- ... так зачем ты хочешь меня использовать? - спросил Артур, поймав бургер. Он сделав все выводы, которые было нужно.

- Чтобы прошибать твоей твердокаменной головой бетонные стены!  - огрызнулся Том, откусывая практически половину бургера. – Артур, ты серьезно?! Я, волк, должен рассказывать тебе об азах человеческих отношений?! Че правда?!

- По-моему, ты как-то очень превратно истолковываешь вопрос человеческих отношений, - высокомерно отозвался Артур. Есть ему хотелось, конечно, но здесь, на свободе, он мог позволить себе не есть мятый бутерброд. Вот и не ел.

- А, знаток человеческих отношений, расскажи мне как именно превратно я их истолковываю? Неужели есть разные толкования  моей нежной привязанности к одному глупому, но симпатичному охотнику? – Том проглотил остаток бутерброда и внимал Артуру полностью.

- Не бывает невинности, - пожал плечами Артур. - Все делается по определенным причинам. Если что-то получаешь - за это нужно платить. Это очевидно, Том, я не понимаю, как все это проходит мимо тебя.

+2

65

- Ты был невинным, детка. Когда сидел в моем пикапе и бормотал «Спасибо, Томми!», когда я выгружал твой велик. Какую плату я получил за это? И еще когда ты держал меня на мушке и не выстрелил? Что ты хотел за это? – Том ткнул Артура в грудь: - Это ты ничего не понимаешь! Ты изменился, малыш!

- Я всегда был таким! - Артур толкнул Тома в ответ, роняя бургер на землю и переступая через него. - Я тот же, понял?! Ты использовал меня, чтобы сбежать! Я использую тебя, чтобы охотиться было сподручнее! - он снова ткнул Мора кулаком в плечо.

- Да я даже не знал, что твоя семья – охотники! – начал было Том, но потом махнул рукой. – С тобой разговаривать, как с кирпичной стенкой. Думай что хочешь! В тюрьме ты успешно претворялся нормальным человеком, может просто попытаешься снова?

- Нормальным? - прошипел Артур. - Значит, вот каким ты хотел бы меня видеть? Униженным? В зависимости от тебя?!

- Нет!!! Просто нормальным! Видящим, что я стараюсь ради тебя! Благодарным! – Том, более не желая вести эту бесполезную беседу, сел за руль и захлопнул дверь. Пока было уже трогаться, куда-нибудь где есть мягкие кровати и душ.

- Я благодарен! - рявкнул Артур, тоже заскакивая в машину, с силой хлопнул дверцей. - Я тебе свободу предложил, что ты от меня еще хочешь?! Что. Ты. От меня. ХОЧЕШЬ!?

- Ничего! – в тон прорычал Том, трогаясь с места. Их еще потрясло на ухабах, пока они не вырулили на шоссе.

Артур, взбешенно сверкнув глазами, дернул ручной тормоз.

- Ты охренел?! – вскипел Том.

+2

66

- Мы не договорили, - упрямо ответил Артур.

- Хорошо, - на удивление покладисто отозвался Том и, сняв машину с тормоза, припарковался на обочине. – Какую еще мудрость хозяин хочешь сказать своему неразумному питомцу?
На скулах Тома ходили желваки, но он держал себя в руках.

- Том, - устало сказал Артур. - Я тебе объяснил все. Я обещал тебя отпустить. Чего ты нос воротишь?

Том вздохнул и кивнул.
- Хорошо. Спасибо!
Черт, что он еще мог сказать? Не прогоняй меня, Артур, мне будет плохо без тебя. Да и ты… Но разве он не говорил уже это на разные лады? Только Артур слушал, но не слышал. Не понимал, как на самом деле Том к нему относится. И как никогда не будет относится Артур.
- Теперь мы можем ехать?

Артур со свистом втянул воздух, и, задержав дыхание, подался ближе, чтобы ткнуться лбом Тому в плечо, опереться руками о его колено. Все шло как-то не так. О чем-то не том говорил Мор, как-то не так действовал.
Но чем дольше, тем дороже вставали Артуру его принципы. И тем больше склонялся он к мысли, что пусть потом ему будет мучительно плохо из-за того, что Том его бросит, как и полагается, - но хотя бы немного этого сжигающего чувства он себе заполучит.

Том еще раз вздохнул, а потом положил ладонь на затылок Артура.
- Я такой злой, что готов тебе шею свернуть и плевать на последствия, - проговорил Том, рассматривая черноволосую макушку и в противоположность своим словам, поднял голову Артура за подбородок и поцеловал тонкие идеальной формы губы.

Артур жадно принял поцелуй, возвращаясь в это липкое, горячее чувство зависимости, с каким-то даже удивлением ощущая, что в этот момент, несмотря на слова, не ждет от Тома дурного. Понимал, что поплатится за это, но не мог не.
Обнимая Тома, одной рукой он все-таки скользнул ниже, накрывая пах и пытаясь расстегнуть молнию.

+2

67

Том позволил руке Артура творить все что вздумается у него в штанах. Сам вернул ладонь на затылок, запустил пальцы в волосы и крепко сжал, терзая губы Артура, такие сладкие, такие манящие.
Думал ли Том в эти минуты о чем-то? Абсолютно нет! Зачем? Он хотел Артура – Артур к нему пришел, чего еще думать. Ну только о том, что Артур уже так уверенно держит его член, что трудно не сдержать стонов.

Ну, было, конечно, неудобно вот так перегибаться. Артур, конечно, в силу профессии был гибким малым, но все же коробка передач давила куда-то в бедро, локоть каждый раз задевал руль, а собственные ноги и вовсе деть было некуда.
- Подо... подожди, - выдохнул он, отрываясь от губ Тома и торопливо переводя дыхание. Артур уже успел не только расстегнуть брюки, но и заправить трусы под яйца, поэтому, когда он, поерзав, отполз чуть назад, то смог наклониться и лизнуть терпко пахнущую, солоноватую, еще не до конца обнажившуюся головку.

Тома от паха до макушки прострелило от удовольствия, когда ловкий язычок Артура облизнул его член. Да, от одной мысли о том, что Артур сейчас сделает, что его макушка маячит в районе томова паха!.. Так можно и опозорится и кончить как подросток!
Он положил ладонь на загривок Артуру и погладил вниз, давая понять, что ему все очень и очень нравится.

Артур неловко дернулся, заработав еще пару синяков, но все же послушно заглотил глубже, пока не закашлялся, не дернулся назад. Быстро облизнул губы, слизывая с них чужой вкус, погладил большим пальцем основание члена и снова наклонился, честно стараясь не царапать нежную кожу зубами. Двигался медленно, неуверенно, то и дело переоценивая свои сноровку и опыт, но вновь и вновь возвращался, стараясь погладить еще и тяжелые, пушистые яйца, едва носом не касаясь рыжеватых волос в паху Тома.

- Да, детка! – сумел выдохнуть банальность Том, откидываясь головой на подголовник, стараясь не двигать бедрами навстречу теплому мокрому рту. Первый раз Артура нельзя было испортить. Том продолжал, немного судорожно, поглаживать его по спине. Но когда Артур приласкал яйца, оборотень не смог больше сдерживаться и дернулся и выгнулся в сумасшедшем оргазме.

Артур застыл на несколько секунд, решая, что делать, но все-таки сглотнул часть спермы. Штаны Тома все равно испачкались, и перфекционист в Артуре этому ужасно возмутился. Но делать тут было нечего, он отстранился, вытирая губы тыльной стороной ладони, весь красный, то ли переусердствовал, то ли от стыда, сам не понимал.

+2

68

Том тяжело дышал, приходя в себя, рассматривая немного расфокусированным взглядом лицо Артура. Притянул к себе за шею и сцеловал с губ собственный вкус. Практически не разрывая поцелуя, перетащил Артура к себе на колени. Отодвинул кресло на максимальную длину, что бы руль не сильно упирался Артуру в спину.
- Как ты хочешь, Арти? – погладил по пояснице, забираясь пальцами под пояс брюк.

- Тут места... мало... - шепнул Артур, пытаясь найти опору для коленей, и оттого еще ближе прижимаясь к Тому, безуспешно одной рукой стараясь расстегнуть дурацкую, мешающуюся сейчас рубашку.

Том ухмыльнулся и снова поколдовал над сидением. Спинка ушла назад почти горизонтально. Пришлось подхватить Артура, не ожидавшего такого маневра, и еще его можно было еще раз поцеловать.
- Так достаточно, принцесса? – ухмыльнулся Том, помогая расстегивать рубашку и задирая футболку на Артура. Огладил пальцами обнажившийся плоский живот.

Артур толкнулся вперед бедрами, потерся о пах Тома своим тоже уже очень заинтересованным членом. Даже не стал спорить с обидным прозвищем, только наклонился, чтобы опереться о локти, и снова утонуть в поцелуях, позволив рукам Тома заниматься... тем, чем они только не захотят.
- Не думал... что можно... в машине, - сообщил Артур прерывающимся голосом.

- Угу, а ведь все можно, если очень захотеть! – Том чмокнул Артура в кончик носа. – Жаль ты не ведешь дневник, а то мог бы занести ачивку – «Секс в машине».
Они с Томом потратили еще немного времени на поцелуйчики. А потом Мор решительно запахнул на Артуре куртку.
- Давай все-таки доберемся до мотеля, лапушка, а то отмороженные задницы будут самыми меньшими из наших проблем.

Артур заморгал растерянно, облизнулся, не очень понимая, что ему говорят, и зачем Том застегивает куртку. Ему-то было жарко рядом с оборотнем, и все мозги откровенно говоря стекли ниже пояса, так что вот прямо сейчас отказа он воспринять не мог. Поэтому Артур, жарко выдохнув Тому в шею, прикусил, оставляя наглый, беспардонный засос, втягивая и посасывая солоноватую кожу.

Несмотря на то, что Том млел под губами Артура, и даже простил ему оставленную метку, мозги он еще сохранил. Ну ладно, ладно, он хотел трахнуть Артура именно в душе, без лимита горячей воды, так чтобы по запотевшим стенкам душа, как и по спине и бокам Артура сбегали  крупные капли.
- Поехали, малыш! – и погладил по спине.

+2

69

Артур застонал обиженно, простестующе ткнулся носом в горячее плечо. Сказал негромко:
- Не хочу. Слишком долго.

- Поехали! – принялся уговаривать Том при помощи поцелуев.- Я быстро домчу! Давай!

Артур выдохнул, отстраняясь, перебрался, униженный, обратно на пассажирское сидение. Ощетинился поднятым капюшоном, сложил руки на груди, пытаясь пережить этот отказ. С ума сойти. Скажи хотя год назад кто-нибудь Артуру, что тот будет вот так умирать по телесному контакту - послал бы его нахер, не взирая на лица.

Том погладил Артуру колено, чувствуя что тот переживает, установил сидение в нормальное положение и дал по газам.
Они нашли небольшой мотель, больше похожий на мини гостиницу, с хорошими прочными стенами. Том выяснил это буквально простучав их. Номер был недорогой, но это была вся их наличность.
- Арти! – едва они оказались за порогом, Том тут же стиснул Артура в обътиях. – Хочу тебя в душе! – выдал он сразу свою фантазию. – Ты такой красивый, детка!
Том принялся целовать Артуру губы, щеки, глаза, покусывать ушки.

Артур, который, видимо, решил, что ему уже больше ничего терять, быстро кивнул. Послушно потащил с себя куртку, торопливо дернул ремень брюк, радуясь, что одежды им в тюрьме много не выдали, надеялись, видимо, что не успеют замерзнуть.
Господи, как он низко пал. Трахаться с оборотнем в мотелях.
Артур тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли, снова потянулся к Тому, стягивая с себя поспешно футболку, прильнул, пытаясь поймать в плен невозможно пухлые губы.
- В душе я тоже никогда не…, - стеснительно поведал он по секрету. - Мы же упадем.

Том тоже поспешно сбрасывал с себя куртку, рубашку, джинсы, стянул носки и предстал перед Артуром в чем мать родила. И Артура это не смущало – он сам лез с обнимашками и поцелуйчиками.
- Я не дам тебе упасть, - вполне так серьезно ответил Том и повел Артура за руку изучать вверенным им санузел. Душевая кабине была не слишком большой, но вполне могла вместить их обоих.
- Сначала помоемся. У меня в носу все равно запах тюряги. Я потру тебе спинку, - Тома вело нещадно. И широкая довольная улыбка не сходила с его губ.

Артур, как кролик перед удавом, кивнул, потянулся за гелем для душа. Мочалки не было, да он ей бы и все равно не воспользовался, это же не гигиенично.
- Тебе противно, - вдруг спохватился он, пока Том включал горячую воду, почти обжигающую после вымороженной изнутри машины, - потому что я попользованный?

- Артур! – Том тут схватил его за руку, обнял за плечи и притиснул к себе. – Не говори ерунды!
Сердце забилось чаще, нахлынули неприятные воспоминания. Но Том помнил и о том, что он отомстил, жесткого, кроваво.
- Все в прошлом, малыш! – Том успокоительно погладил его по спине. – Я же обещал тебе джакузи как выберемся, но пока могу дать только душ. Я же знаю, какой ты ненормальный чистюля. И я тоже грязный. Ты меня помоешь?
Том, не выпуская Артура из руки, принялся вылизывать его губы.

+2

70

Они вымокли, конечно, почти сразу. Артур захлебывался водой, и поцелуями, и только благодаря годами тренированному самоконтролю смог выдавить немного  жидкого мыла на ладони, прежде чем вспенить его по плечам, спине, заднице Тома, стараясь при этом - как ему казалось - незаметно проехаться так, чтобы членом потереться о член.
Артур отфыркнулся, мотнул головой, отбрасывая налипшие на лоб пряди.
- Спасибо, - бормотнул он между поцелуями. - Спасибо, Том.

- Я найду для тебя джакузи, обещаю! – Артур же за душ благодарит, верно?
«Тайный» маневр Артура был замечен и Том мыльной рукой обхватил оба их члена и подвигал вверх-вниз на пробу.
- А ты мой меня, мой, - прошептал на ухо. 

- Это ты - мой, - перефразировав, сказал Артур, который вот сейчас уже подумал, что хрен он будет искать ведьму. Что Тому очень идет ошейник, что вот так тот точно не сбежит. Ох.
- Еще раз, пожалуйста, - попросил Артур, совсем уж рассеянно водя ладонями по торсу Мора. Положил голову ему на плечо, острым подбородком и отрастающей щетиной уколол наверняка, и сам прижался щекой к колючей шее. Застонал сладко, пытаясь толкнуться в сжимающие член пальцы.

- Твооой… - протянул Том, наращивая ритм. Другой рукой обнял Артура за плечи и засопел в шею.
И плевать, что он снова совершал ту же ошибку, наступал на те же грабли. Плевать! Артур, его Артур, стонал вместе с ним в унисон, подрагивал в его объятиях. И Тому больше ничего не хотелось в тот момент. Ну, кроме продолжения банкета, разумеется.

Артур толкнулся раз, и другой, не в силах больше сдерживаться, особенно сейчас, когда, кажется, отпала последняя необходимость сдерживаться. Если уж прыгать в омут, то с головой, верно? И отсекая последнюю возможность оттолкнуть Тома, Артур прижался близко-близко, прикусывая ему мочку уха, и шепнул с придыханием сквозь зубы:
- Хочу. Тебя. Р-р-рядом.

От этого собственнического признания у Тома побежали муражки по всему телу. Он быстрее задвигал ладонью, чувствуя приближение разрядки. И спустя несколько секунд с громким стоном кончил, пачкая себя и Артура.
Кажется, ему нравилось как Артур доминировал когда они занимались чем-то подобным. И Том с удовольствием признавал его главенство.

- Тебе не кажется, - охрипшим голосом спросил Артур, когда снова смог говорить. - Тебе не кажется, что мы слишком много трахаемся?

Отредактировано Thomas More (2013-04-07 19:45:51)

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Страна Оз.