Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

61

Гостья
Здравствуйте)
Насчет Лоры я не вижу варианта ее воскрешения, уж очень они выглядят не правдоподобно. Хотя Стайлз честно пытался придумать реальный обоснуй.
А что именно в персонаже нравилось? Просто хочется Вас заинтересовать, но для этого надо знать, что привлекало именно в Лоре. Неканоны могут быть вполне интересными персонажами.

0

62

Ну я же все понимаю, и не говорю, что требую воскресить Лору. Я сама уже писала, что это слегка бредовая идея, я знаю это. Ну не знаю, чем-то она меня заинтересовала.
Может просто потому что, тут есть где развернуться так сказать. Мы ведь о ней почти ничего не знаем, знаем только какие-то моменты и все, хочется просто не знаю, рассказать историю от ее лица. Блин да я не знаю как это обьяснить:( ахахха
Да я знаю, что неканоны тоже бывают интересными. Я не спорю, играла уже за неканона.

0

63

Гостья
а что если неканон, как ее Бета? Историю будет глазами не Лоры, но близкого к ней человека. Как такой вариант?

0

64

Можно попробовать:)

P.S.: Уж простите, что отвечаю так долго. Просто у меня(в принципе как и у всех) учеба завтра, занимаюсь:(

0

65

Гостья
ну вот и договорились)
Смотрите - исходя из этого персонаж может и отношения выстраивать с другими, основываясь на близости в отношении Лоры. Плюсом вы развиваете и своего собственного персонажа параллельно с этой историей.
В общем ждем с регистрацией у нас)
Учеба это дело, занимайтесь, а мы будем по мере возникновения отвечать на вопросы)

0

66

Спасибо:)
Вобще сейчас буду надщ внешностью думать, потому уже напишу, что надумала.

0

67

Гостья
*ненавязчиво так палит* а как Вам Эмили Кларк?

0

68

Если честно \стыдно\ я не знаю, кто это.

0

69

Гостья
Если не ошибаюсь актриса из "Игры Престолов"

--

http://7kingdoms.ru/wp-content/gallery/promo_s1/dany_ep3_1.jpg
http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-26_bbff358d6ee75ac6b3c2de42c80bc747.jpg
http://i073.radikal.ru/1208/ae/43946cc1de22.jpg

0

70

Гостья
вот она:

1

http://cdn.superbwallpapers.com/wallpapers/celebrities/emilia-clarke-7591-400x250.jpg

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lm55tzydob1qkws2to1_500.gif

даже конкретно про образ с белыми волосами говорю. Это Игра престолов, сериал. Сам не смотрел, но есть те, кому внешка нравится)

0

71

анкету пишу))
вопрос возник по ходу дела) Бойд же умер? в смысле меня выходил Дерек, а его там так и убила Альфа-стая?

0

72

Erica Reyes
Да, Бойд пал жертвой храбрых, защищая Эрику. В общем то Эрика была тоже сильно ранена, но у нее болевой порог выше. Она выжила, ее нашел Дерек и помог оправиться. Не без помощи Дитона, конечно.

0

73

Derek Hale
Я уже поняла, что намек идет на образ с белыми волосами. Она сейчас очень многи нравится. Но я подумаю.
Если все таки не смогу определиться, напишу вам:)

0

74

Гостья
Насчет многих не знаю, у нас им интересуется Джексон пожалуй х)
а я вот пару дней назад узнал.
Буду ждать, если что, с вопросами)

0

75

Derek Hale написал(а):

Да, Бойд пал жертвой храбрых, защищая Эрику. В общем то Эрика была тоже сильно ранена, но у нее болевой порог выше. Она выжила, ее нашел Дерек и помог оправиться. Не без помощи Дитона, конечно.

спасибо большое))

0

76

Это снова я. И знаю, что уже достала:(
Но я хотела посоветоваться насчет внешности, как насчет Серинды Свон?

0

77

Гостья
Да мы рады видеть снова у нас)
Девушке 28 на данный момент, а сколько будет персонажу?

0

78

werewolf
24?

0

79

Гостья
Согласен тогда) просто укажи Вы в пределах 18.. Десять лет скидывать довольно много.

0

80

werewolf
я не думала брать в пределах 18, я хотела на серинду взять вначале как 22 года.

0

81

Гостья
Девушка достаточно взросло выглядит, в пределах 24 было оптимально.

0

82

werewolf
окей, тогда возьму Серинду:)

0

83

Это снова я, я просто хотела узнать, а можно взять пост с другом ролевуй в анкету?

0

84

Гостья
Доброго вечера, можно конечно, главное, чтоб он был написан Вами.

0

85

Derek Hale
Хорошо, спасибо большое. Знаю вам не доставлет удовольствия со мной возиться:(
Я еще тут хотела узнать, нормально будет, если моего персонажа буду звать Эрика Рид? Я просто насчет имени вообще не задумывалась и взяла имя из сериала Короли Побега, где играет Серинда.

0

86

Гостья
мне не сложно помогать х)
Против фамилии ничего не имею, но имя нужно другое. В каноне есть своя Эрика, возникнет путаница или что-то вроде.

0

87

Гостья
можете тут подобрать имя... Хотя наверно вы итак знаете этот сайт ^^

0

88

Доброго времени суток) это снова я  если меня помните хдд
у меня вопрос, кто больше нужен в игру? Альфа с внехой Киры или оборотень из стаи Джексона?если их еще набирают

0

89

Дарт Фейдер
Помним, конечно)
Вечера вам)
Я бы предложил оборотня в стаю Джексона. Альфа из стаи пока все равно занят игрой, скажем так прологом к сюжету, а вот у оборотня из новой стаи шире возможности для игры скажем так х) на данный момент они нужнее.

0

90

хах, отлично .. тогда пожалуй я займу себя беттой хотя альфа конешно круче
нужен совет, кем можно быть если не из школы, но и так, чтобы взять возраст до 18-ти лет

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая