Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Поймай меня, если сможешь


Поймай меня, если сможешь

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Животная дикая страсть, похоть. Эти чувства овладевали телом, разумом, вынуждая сердце гнать кровь по венам все быстрее, распаляя изнутри, подчиняя все мысли лишь этому желанию. Назир бы соврал, сказав, что не испытывал подобного ранее. Но яркая вспышка так и оставалась вспышкой в прошлом. Тейлор просто брал от своих любовников то, что хотел, не допуская мысли о чем-то более значимом и стабильном. Но в этот раз просто хотелось верить, что Агрон - это не тот случай. Когда, безусловно, им понравится, какое-то время они даже поработают вместе, а после разбегутся в разные концы света, когда дело с оборотнями будет закончено. Откуда это ощущение, сложно было сказать. Может быть, всему виной тот взгляд, с которым смотрел Агрон. Может, его слова. А может, Назир просто устал выстраивать вокруг себя защитную стену, ограничивая себя в привязанностях. И стоило бы просто рискнуть, дать американцу шанс его понять, сделать именно то, чего сам Назир хотел, а не то, что лежало сейчас на поверхности.
Назир сделал тот шаг, на который решился бы не всегда. Он позволил другому решать, что делать и как поступить, и принял бы любой возможный исход, получив от него по максимуму.
Сложно было остановиться, дать возможность отдышаться, подумать, когда сам находишься на пределе. Назир видел, насколько тяжело далось решение Агрону. И этот медленный чувственный поцелуй был лишним тому подтверждением. Совсем не похожий на их предыдущие, но в то же время значащий намного больше. Тейлор едва заметно склонил голову, получая удовольствие от этой незатейливой ласки. И улыбнулся. Знание, что он не ошибся в Агроне, что тот принял единственно верное в данной ситуации решение, грело душу. В иной раз мексиканец мог бы оскорбиться, восприняв эти слова, как отказ, обвинив другого в том, что он не способен взять даже то, что дают. Но не сейчас. Он ждал этого, испытывал Агрона на прочность и твердость характера, на то, насколько тот способен быть серьезным и с такой же серьезностью отнестись к нему, Назиру, как к равному.
- Я постараюсь тебя не разочаровать, - с полной серьезностью пообещал Тейлор, крепко сжимая пальцы на шее Агрона и смотря ему в глаза. А затем отступил на шаг назад, позволив лишний раз провести ладонью по плечам и груди мужчины, не сумев отказать себе в удовольствии это сделать. И подумал, что получит это рано или поздно, и столь же много отдаст, но только тогда, когда будет самое главное - доверие и уверенность друг в друге.
Назир подобрал брошенное второпях копье, обувь и босиком направился искать обозначенный душ. Освежиться, смыть с себя пыль и грязь после ночи, проведенной в камере, да и сбросить напряжение после такой горячей во всех смыслах стычки тоже не мешало бы.
Тейлор не привык к излишествам, а потому огромное количество всяких баночек и емкостей в душевой вызвали у него усмешку. В Пуэбле он снимал небольшую квартирку, не с удобствами на улице, конечно, но все же в разы меньше и намного менее облагороженной, чем особняк Агрона. Наспех принял душ, обмотав бедра полотенцем, и отправился к Агрону поблагодарить за гостеприимство, да и просто проверить, чем тот занят. Мужчина нашелся в своей спальне, в безуспешных потугах перевязать ссадины на руках. Как бы не старался Назир использовать копье по минимуму, несколько порезов на плечах американца таки остались.
- Давай я помогу, - Назир, не спрашивая разрешения войти и не церемонясь, прошел внутрь комнаты, усаживаясь на полу в ногах у мужчины, забирая из его рук бинты, чтобы наложить повязку.

+2

32

Агрон, усмехнувшись, кивнул щенку и проводил его долгим задумчивым взглядом. Что-то ему подсказывало, что это обещание стоит куда дороже предыдущих слов до и после побега. Его мексиканец постарается выполнить, так что ему можно было позволить эти маленькие вольности вроде откровенных прикосновений. Не говоря уже о том, что такое внимание к своему телу мужчине нравилось.
Подобрав одежду, охотник отправился в душевую рядом со своей спальней, радуясь тому, что дом большой и ванных комнат, как и туалетов, в нем несколько. При желании можно было бы спокойно жить вдвоем с Тейлором, не пересекаясь целыми днями.
Включив воду, Ланге занялся тем, чем и собирался. Много времени ему не понадобилось: достаточно было вспомнить, как дерзкий и наглый щенок трогал его, как замер, стоило коснуться губами его шеи и прижать его к себе покрепче, как яростно и напористо целовал... Агрон кончил, представляя, как мексиканец спускается поцелуями по его груди и животу, опускаясь на колени и таки расстегивая ширинку, на что не решился в тренировочном зале. О да, картинка, возникшая перед мысленным взором, была охуенно горячей!
Вымывшись, охотник оделся, прошел в комнату и достал аптечку. Царапины и ссадины, раздраженные горячей водой и мылом, разнылись и припухли. Обработать их труда не составило, а вот перевязать... Тихо чертыхаясь сквозь зубы, мужчина пытался перебинтовать левой рукой правую, когда на пороге комнаты нарисовался Назир.
- Можешь сесть на кровать, - отказываться от предложенной помощи Ланге не стал, отдав бинты мальчишке, и подвинулся, освобождая ему место рядом с собой. Улыбнулся ему, протягивая пострадавшую руку - напарники должны заботиться друг о друге.
- Дай мне свой номер телефона, чтобы я мог найти тебя при необходимости, - Агрон не стал уточнять, что номер спрашивает не только ради дела. Ему хотелось иметь возможность связаться с Тейлором, не обязательно по работе, - И, знаешь... Моя комната не запирается на ночь, - он многозначительно улыбнулся, намекая на то, что не будет возражать, если мексиканец захочет придти к нему ночью.

+2

33

Назир подобрался и молча пересел на предложенное место, попутно осматривая нанесенные порезы. Может, и стоило бы обмотать копье тряпкой - Агрон сейчас бы не сидел и не занимался перевязкой. Но в таком случае мог бы воспринять это, как оскорбление, что его сочли слабым, и вовсе отказаться от спарринга. Тогда не было бы той жесткой схватки, проверки на прочность, последующего разговора и... Да вообще бы ничего не было, а их взаимоотношения стали бы развиваться совсем иначе, в том ключе, как привык "сотрудничать" Тейлор. Вряд ли бы он стал показывать себя с той стороны, с какой его увидел Агрон, обнажать свои слабости, выражать свои наклонности и, что уж греха таить, откровенно провоцировать американца, возбуждая его своими действиями. Все было бы совсем иначе. А так получилось, что чем меньше между ними недосказанностей и тайн, тем проще выстроить, как минимум, доверительные отношения партнеров.
Назир аккуратно, как мог, перевязал бинты, не к месту вспомнив, как не так давно находился в подобном положении, когда встретил брата, Ринго. Возможно, индеец прав, и этот город не такой гнилой изнутри, как кажется.
- Ты не поверишь, но телефона у меня нет, - Назир усмехнулся, представив, как глупо звучит это оправдание в современный-то век технологий, где у каждого первого есть подобные средства связи. А вот у Тейлора не было, и он не переживал по этому поводу. Всю необходимую информацию или задачи он получил из первых рук, в крайнем случае посредством третьих лиц или обычной стационарной связи.
- Я привык обходиться без него. Ты считаешь, что это необходимо? - Назир еще раз осмотрел наложенную повязку, убеждаясь лишний раз, что она наложена крепко и не спадет при случае. А потом поднял глаза на Агрона, сделав вид, что абсолютно не понял намека. И усмехнувшись, продолжил:
- Не думаю, что моя помощь тебе ночью понадобится. Отдыхай, набирайся сил. Я не хочу видеть тебя завтра на охоте уставшим и измотанным бессонной ночью, - и так многообещающе улыбнулся, как будто бы говорил, что может быть причиной этой усталости. А после поднялся, похлопав мужчину по колену напоследок. - Ты же помнишь, что должен мне бурито утром? Я буду ждать, Агрон.
И направился к выходу из спальни, чтобы успеть и самому набраться сил перед завтрашним днем.

+2

34

Агрон был настроен на редкость миролюбиво, несмотря на то, что, считай, проиграл какому-то мелкому Калаверас. Даже стебаться и подкалывать Назира не хотелось.
- Нет мобильного?- мужчина удивленно взглянул на перебинтовывающего его руку щенка. Последние несколько лет в Нью-Йорке и собственный бизнес значительно повлияли на охотника: без телефона он ощущал себя как без рук. Даже здесь, в Бикон Хиллз, куда уехал якобы "в отпуск", запретив названивать без очень весомой причины, уже успел несколько раз поймать себя на том, что неосознанно вертит смартфон в руках, ожидая звонка. И теперь старался избавиться от этой привычки.
- Ты недооцениваешь мою выносливость, - в тон мексиканцу ответил Ланге, едва сдержав улыбку. Ну да, так он и поверил этой невинной мордашке! Нет уж, теперь он насчет этого мальчишки не обманется: ему страсти не занимать, как, впрочем, и желания. И все вроде бы невинные жесты и взгляды Тейлора на деле обещают секс в недалеком будущем. Рано или поздно они окажутся в одной постели.
- Я помню. Получишь свой приз утром, - Агрон усмехнулся и жестом велел парню подождать, - Погоди. Нам действительно необходимо иметь возможность связаться при необходимости.
Поднявшись с кровати, мужчина склонился над одной из еще не разобранных сумок и, порывшись в ней, вытащил простую, даже невзрачную с виду трубку, зарядное устройство к ней и запакованную сим-карту. Вырвав лист из блокнота, быстро записал на нем свой номер и протянул все Назиру:
- Держи. Один из моих одноразовых комплектов. Если что - все зарегистрировано на подставное лицо, копы не подкопаются. Но лучше им в лапы больше не попадайся.

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Поймай меня, если сможешь