Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » …сколько волка не корми, он не станет собакой.


…сколько волка не корми, он не станет собакой.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Past: … сколько волка не корми, он не станет собакой.

2. Действующие лица: Артур Кларк, Томас Мор

3. Дата, время, место: 3 сентября 2008, Браттлборо, штат Вермонт.

4. Рейтинг и предупреждения: NC-17 (на всякий случай), мат, насилие.

5. Краткое содержание:
За год можно привыкнуть ко всему, даже к жизни на поводке и к жизни рядом со зверем. Но пройдут ли такие привычки испытание на прочность в полевых условиях.

0

2

Просыпаться совсем не хотелось. Новое место, новая охота, но из довольно одинаковых подвалов в которые его помещал Артур, особенной разницы не было видно. В некоторых городах, которые они посещали Тому выдавалась возможность немного размяться, но некоторые охоты проходили без его участия. Тому было несколько объяснений. Ну, Артур мог действовать по наводке, или семья была ему хорошо известна, в других случаях Том мог только предполагать, что охота идет на альфу, и Артур очень не хочет встречи Тома и альфы. И вовсе не потому, что беспокоиться за сохранность шкуры своего ручного оборотня. Ее, шкуру то бишь, он частенько проверяет на прочность. Вот и сейчас Том не просто так сидел в подвале - в цепях, с располосованной спиной. За очередную попытки манипулировать стаей на которую тот охотился. Совсем не привязанность к таким же как он, двигало Томом, когда он помог стае сбежать, а альфе выдал местонахождение охотника. Привязанность и жалость к собратьям из Тома выбили не только мучительными ночами под аконитом, но и профилактическими рябиновыми розгами. Надо же какой садюга вырос из того тонкого, лопоухого мальчишки! Ну про себя Том тоже не думал, что когда-то сможет запросто рвать людей голыми руками. Ему было далеко до силы альфы, но и простой физической Том не был обделен.
Подвал был довольно сухой, но на третьи сутки сидения в нем, Том чувствовал противную ломоту в суставах, ну, это кроме боли в выпоротой спине. Вобщем, он был почти готов пойти на мировую. Хотелось нормальной еды и помыться, размяться и погулять. А Артур все не шел. Раньше его так надолго не хватало.

Отредактировано Thomas More (2012-10-23 22:25:35)

+2

3

Артур с трудом смог бы воспроизвести дорогу домой. В смутном видении окружающего мира, затуманенного болью, он помнил только, как проклинал свою привязанность к олдскульным машинам: автоматическая коробка передач сейчас здорово облегчила бы ему жизнь, тогда как переключаться между скоростями сломанной рукой... удовольствие ниже среднего. Счастье, что в полночь на безлюдной дороге он мог нарваться только на столбы и деревья, вряд ли Артур смог бы пропустить какую-нибудь старушку или успешно избежать проблем с дорожной полицией. По короткому взгляду, который он позволил себе, сев в машину, выглядел как собственная зомби-версия: кровоподтек по всему лицу, расцарапанная рубашка, продранная суком кожа на боку (кое-как перебинтовал, осмотреть в темноте и с грязными руками - за гранью возможного), и вдобавок, почти наверняка свернутое запястье. Анальгетики из аптечки хоть как-то спасали положение, но более-менее в себя Артур пришел, только когда уже на кухне снятого домика оборачивал механически руку мокрым полотенцем. Кисть распухла, плохо слушалась, в голове звенело от усталости, и он мечтал только вколоть себе еще одну дозу обезболивающего и лечь, наконец, спать.
К сожалению, Артур очень не вовремя вспомнил о Томе, который сидел в подвале уже третьи сутки.
Конечно, мелькнула крамольная мысль разобраться позже, но он примерно прикинул, сколько может проспать и, стянув тряпки, которые были рубашкой, выбросил их в мусорное ведро и пошел отмыкать ошейник.
В подвале было холодно. Артур постоял, покачиваясь, на пороге, смотрел на ступеньки и пытался понять, свернет себе шею? Или обойдется? Кое-как сковылял вниз, спросил сквозь зубы:
- Подумал над своим поведением?

+2

4

Как только Артур вошел в дом, Том сразу почувствовал неладное. По шагам, раздававшимся у него дал головой, он мог заключить, что Артур не совсем здоров. А когда он только открыл дверь в подвал оборотень тут же почувствовал сильный запах крови.
- Я подумал над твоим, - тут же отозвался Том, скаля зубы в ухмылке. – Ты был плохим мальчиком и получил за это пиздюлей.
Оборотень демонстративно втянул носом воздух. Лицо Артура было разбито, на тощем боку неслабая ссадина, руку он держал неестественно, к ведьме ходить не надо, на кого-то охотился и объект охоты оказался куда более строптивым, чем Кларк предполагал. Забавно, забавно. Хотя, если учесть, что Тому самому не выбраться из подвала, то если бы Артур задрали, то тут и ему самому пришел бы сказочки конец. Точнее шел бы очень долго и мучительно.
- Что, больно? – уже вполне миролюбиво поинтересовался Том. – Руку-то надо вправить.
Том знал, чего бы он тут не нес, Артур выпустит его только есть тот скажет, что-то вроде, «я больше так не буду».
- Ладно, я подумал. И больше так не буду. Можно мне пойти гулять с ребятами?

Отредактировано Thomas More (2012-10-26 10:13:00)

+2

5

Иногда Артур начинал думать, что от проведенного ритуала страдает он, а вовсе не треклятый оборотень. В конце концов, это не Том с каждой охоты возвращался, успешно сравнивая себя с жертвами сенобитов, героями "Восставших из Ада" (которых Артур тоже принужден был смотреть). Не он терпел неудобства, проистекающие от вынужденного соседства с шумным, бесцеремонным человеком, не стесняющимся лезть в чужое личное пространство. И уж точно не Томас вынужден был объяснять хозяевам отелей, что им нужно две раздельные кровати. Да, две. Да плевать мне, что он вам уже успел наплести!
Прежде Артур считал себя уравновешенным человеком. Что же, прежде Томми представал перед ним лишь дружелюбным подростком или, на худой конец, безжалостным убийцей, но никак не приватным испытанием на прочность нервов.
Впрочем, сейчас Артур слишком устал, чтобы раздражаться. Он только пожал плечами, бережно прижимая к груди исколотую тупыми иглами боли кисть.
- Я тебе уже говорил насчет хамства. И о том, что будешь сидеть здесь, пока не научишься себя вести.
Для острастки, наверное, требовалось его выпороть, или еще что-нибудь, но сейчас Артур мог в качестве дополнительного наказания только умереть сам. Ни на что другое сил уже не хватало.
- Так что если ты заинтересован просидеть на цепи всю жизнь, - бросил он сквозь зубы. - То, конечно, продолжай вести себя как... животное, - как животное Том, конечно, себя не вел, но подбирать нужные слова - это тоже труд. - Иначе последний тебе шанс извиниться как следует.
Артур стоял очень близко, взирал, стараясь выглядеть отстранено, сверху вниз, ловил желтоватые блики отражений света, сочащегося через приоткрытую дверь подвала.

+2

6

Том сидел привалившись к стене, почесывая могучую шею под натиравшим ошейником, смотрел на Артура снизу в верх, без особенного страха, но и без вызова. Облизнул пересохшие губы.
- Как ты хочешь, что бы я извинился? Что ты имеешь в виду, как следует? Встать перед тобой на колени, Арти?
Оборотень снова втянул в себя воздух, сладкой пахнувший кровью и болью. Артуровой кровью и болью. Какая-то часть Тома бурно злорадствовала, но другой было его жалко. Честное слово! Артур был врединой и практически садистом, но жить с ним, не смотря ни на что, было комфортней чем Том жил раньше. Может он был каким-то испорченным волком, но жизнь в стае была ему в напряг. Может быть дело было в стае, которую постоянно раскачивало в разные стороны, и в этом раскачивании Том принимал не последнее участие, исключительно из духа противоречия. Хренушки, конечно, Артур об этом узнает!
- Я сделал только то, что обязан каждый пленник – сбежать. – Том растянул губы в улыбке, показав кромку верхних неровных зубов. – Если бы я тебя на поводке таскал, тебе бы понравилось?
Было видно, что Артур еще чуть-чуть и свалится, его хорошо потрепало. Держится на одном чертовом упрямстве и непомерной гордости.
- Отпусти меня. Я тебя перевяжу, я умею.

+2

7

Артур оперся о макушку Тома, очень удобно подвернувшуюся под ослабевшую руку, выдохнул, пережидая, пока перед внутренним взглядом перестанут мелькать яркие пятна, расцвечивающие реальность в какую-то трансцендентную постановку. Вновь втянул воздух и одновременно потащил Мора за волосы вверх, благо роста они были одного, пока не смог заглянуть в бессовестно светлые глаза.
- Пленник? - негромко спросил Артур, скривил брезгливо губы. - Вот, значит, как ты это воспринимаешь? Пленник, Томас, это человек, которого держат в плену. А ты - животное. Домашний питомец. На тебе ошейник не потому, что ты можешь сбежать, а чтобы ты не кусал добропорядочных граждан. И я буду дрессировать тебя до тех, пока не смогу выводить в люди без намордника, чтобы ты смог спокойно работать ищейкой и выслеживать себе подобных.
Артур снова качнулся, прислонился лбом ко лбу Тома, смотрел зло, в черных глазах плескались усталость, раздражение и тщательно скрываемая боль.
- Я не собираюсь с тобой дружить, - продолжил он, облизывая губы. - Я собираюсь таскать тебя на поводке. Потому что ты зверь, Том, и ты этого заслуживаешь. Или этого, или аконитовую пулю в лоб. Ты меня понял?
Артур сильнее потянул за волосы, привлекая внимание.
- Поэтому, если я скажу - на колени, ты встанешь на колени. Скажу бежать - побежишь. И пока ты не научишься меня слушаться, я буду тыкать тебя носом в землю и дрессировать так, как я, человек, посчитаю нужным.

+3

8

Артур, если бы смотрел по сторонам, а не пытался выжечь в Томе дыру, то увидел бы, что именно на стене прикрывал спиной оборотень. Там был штрихами, довольно схематично, но очень узнаваемо изображен Артур. Обнаженный, томно выгибающий спину, разводящий стройные ноги. Том уже не мог скрывать от себя, что хотел этого человека, пусть и считал, что Артур конченный садист и вообще у него с психикой совсем плохо. Но наверно, у Тома тоже давно не все дома, если после всего того дерьма, что с ним произошло, он думает о том, что Артур просто невероятно сексуальный.
-А как же, в ответе за кого приручили? – осклабился Том и глаза его на миг глаза вспыхнули желтым огнем. А потом он со всей силы и всем возможным размахом, который только могла позволить цепь, удерживающая его, и рука, сжимающая его волосы, приложил Артура головой, а когда тот отшатнулся, точным движением ноги сбил его на пол. Артура и так сильно потрепало, так что если сознание было при нем, то после того как Том надавил ему пальцем на горло, тот его точно потерял.
На всякий случай обшарил карманы, не найдя правда, ничего интересного. Подтянул к себе безвольное тело. Артур пах так заманчиво, его запах настойчиво доминировал над запахами крови, пороха, какого-то пижонского одеколона. Том на пробу лизнул его приоткрытые губы, порычал от удовольствия, давно хотелось это сделать. Артур был вкусный, такое нежный и невинный. Когда был в отключке, разумеется. Потом поцеловал по-настоящему, посасывая нижнюю губу. Лизнул щеку, потом в нос, зализал синячище на лице. И если бы Артур не был такой скотиной, то Том помог был ему с раной на боку, но ведь все равно благодарность не дождешься. Но руку, все-таки, решил помочь вправить.
- Кто же еще тебе поможет, Арти. Кому ты нужен кроме меня, - насмешливо произнес Том и дернул его за ладонь, вправляя запястью на место.

Отредактировано Thomas More (2012-10-31 11:00:52)

+3

9

Артур глухо вскрикнул, изгибаясь от резкой боли. Он вцепился свободной рукой в Тома, открыл было рот, словно хотел что-то сказать. Но почти сразу обмяк, вновь проваливаясь в глухое бессознательное. Тяжело привалился к теплому, живому Мору, уткнулся носом в мягкий живот. Вздохнул тяжело, снова облизнул губы. Ресницы намокли от невольно выступивших слез, пальцев он от чужого рукава так и не оторвал, вцепился мертвой хваткой.
Артур не ожидал столь резкого нападения. Слишком устал, вымотался за ушедший месяц, когда не только выискивал чужую стаю с убийцей-Альфой, но и вскрывал обман собственной ищейки. Вынужденный поддерживать внешнее благополучие, уверенность - и не только перед обитателями маленького городка, чьи подростки стали жертвами, но и перед Томом, чтобы тот не почуял слабину, Артур загнал себя в невроз, задействовав все физические и умственные резервы организма. И попался в собственную ловушку. Не соизмерил, переоценил себя, когда "воспитывал" Тома. Зарвался и тот воспользовался.
Артур успел это понять в те краткие секунды, когда летел на землю, но поделать, увы, уже ничего не смог. Даже ослабленный трехдневной голодовкой оборотень с легкостью справился с ним и отправил в нокаут.
Артур не планировал проснуться. Всякое желание жить имеет свои пределы.
И тем удивительнее было все-таки выплыть из серого полумрака. Он лежал на чем-то... не на полу, но близко. Ноги успели замерзнуть, зато боль в запястье почти прошла. Медленно, ожидая подвоха, Артур шевельнулся, пытаясь понять, что происходит.

+3

10

- Шшш… - успокаивающе зашипел Том, видя, что Артур приходит в себя. Он держал охотника на руках, согревая своим телом. Да, Артур, в этом подвале чертовски холодно, практически морозильник, не забалуешь, а я тут уже по твоей милости третьи сутки маринуюсь! Мог бы так сказать, но не сказал. Только тихонько погладил по щеке. – Все уже. Все. Рука не болит?
Не сказать тоже, что бы Том действовал исключительно из человеколюбия и милосердия, хотя и не без этого. Но была надежда, что Артур переменит свое отношение, видя, что Том мог воспользоваться его ситуацией, а не воспользовался, а наоборот помог, как и предлагал раньше. Но все таки не только из-за этого. Артуру после его слов, про ручного питомца, про животное и дрессировку вообще стоило горло разорвать, ну ли или сломать пару костей, от этого же не умирают. Хотя если сломать ему обе ноги, то он не смог бы выбраться из подвала и позвать на помощь… Но после того, как он поймал обмякшее тело Артура, после того, как Артур сам придвинулся к нему и уткнулся носом в живот… Просто у парня было тяжелое детство, просто у него мозги набекрень и жуткий недотрах, Том все сможет исправить, не станет из-за этого ломать ему ноги. Если, конечно, тот снова не возьмется за старое, ну то есть за рябиновый прут.
- Не сожрал я тебя, как видишь, - Том с усмешкой наклонился к лицу Артура, и демонстративно прикоснулся губами к его виску. - А скорее наоборот!

+3

11

Артур резко рванул прочь, потому что ситуация из самоубийственной стала походить на... на что же она, блядь, начинала походить?! Увы, за время своего позорного обморока сил он особо не набрался, поэтому все попытки высвободиться стали выглядеть еще двусмысленнее, принуждая Артура замереть и совсем уж по-идиотски упереться локтями Тому в грудь.
Ладно, силовой метод не сработал.
Попробуем перейти к переговорам.
- Что значит "наоборот"?! - обмирая, прошипел он, сверкая глазами. Понимал прекрасно, что ведет себя как идиот, но всерьез опасался задать более конкретный вопрос, несмотря на всю свою любовь к этой самой конкретике. Да и как спросить, чтобы не выставить себя еще большим дураком? "Прости, я что-то не понял, ты меня к себе зачем на колени посадил, если шею свернуть не хочешь?". Формулировочка так себе, знаете ли. - Я не разрешал себя трогать, - пытаясь взять себя в руки, снова зашипел Артур. Тихо, тихо. Успокоиться. Вернуть себе уверенность, вернуть контроль над ситуацией. Нельзя позволять показывать, что Том может быть сильнее, может заставлять Артура краснеть.
Никуда не годится.
- Сейчас же отпусти меня, - сузив глаза, велел он. Том все смотрел, смотрел, и явно пересек все отпущенные границы дозволенного в плане личного пространства, поэтому, сморгнув в очередной раз, Артур невольно скользнул взглядом ему за спину, а там... а там... Артур, честно, понадеялся было, что ему все показалось. Нет, в самом деле. Но линия скул была вполне узнаваемой, и глаза, и тело... блядь, тело!
Отмерев, Артур хватанул ртом воздух, вцепился пальцами в плечо Тома. Больно вцепился.
- Это что еще за, блядь, ебанный нахуй? - совершенно ошалев от увиденного, он так и не сумел внятно сформулировать свои претензии, спросил он.

Отредактировано Arthur Clarke (2012-10-31 20:08:10)

+3

12

-Ты не знаешь, что такое «наоборот»? – делано изумился Том, склабясь во весь свой зубастый рот. – Это нечто противоположное. Например, я тебя не съел, напротив, тебя полечил. И я не сломал тебе обе ноги, чтобы ты остался в этом подвале со мной навсегда. Хотя… еще через несколько голодных суток, я скорее всего тебя сожрал. А потом бы долго плакал, потому что ты оказался не таким вкусным внутри, как снаружи.
Том плотоядно облизал пухлые губы. Ну на самом деле, после того как Том сомкнул бы зубы на какой-нибудь аппетитной части артурова тела, он тут же сам сдох бы. Хотя, такая смерть милосердней чем от голода. Но в чем Том был уверен, что не стал бы жрать Артура, пока его мозги доминируют над животными инстинктами.
- А ты не мог разрешить – ты же был в отключке, - объяснил оборотень, словно малому ребенку. Ну на самом деле, практически так и было – Артур как не возился, не мог выбраться из нежных, но крепких объятий Тома. – Зато я смог воспользоваться этим и поставил твое запястье на место.
Но тут веселый треп оборотня прервали самым непотребным образом.
- Кто тебя так учил ругаться? Не водись больше с ними! – строго приказал Том. – А это вообще-то называется рисунок. Небось не в курсе, что твой домашний питомец умеет рисовать? Нравится?
В глазах оборотня заплясали веселые чертенята.

+2

13

Артура всего затрясло: от слов Тома, от его интонаций, от взгляда, которым тот прожигал предполагаемого хозяина. Да что он себе позволяет?! Да о чем он вообще думает?! Да как... да бля-адь!
- С какого хрена мне это должно нравиться?! - заорал Артур, скривил зло губы, попытался пнуть Тома локтем, неловко, как девчонка, как дрался лет в пять. От нелепости ситуации его совсем повело, он мгновенно растерял все так тщательно выставленные барьеры, позволяющие оставаться невозмутимым. Это же... уму непостижимо. Это сон какой-то дурацкий, а не взаправдашняя реальность. Не может Артур, только что расправившийся с ублюдочным Альфой, сидеть на коленках у другого оборотня и всерьез обсуждать, нравятся ли ему порнографические картинки на стенах подвала. Впрочем, горячие ладони, обжигающие кожу, уверяли: нет, дружок, это все по-правде. Это все - на самом деле.
- Это же я, это ты меня нарисовал! Голым! - поэтому продолжал возмущаться он. - И в такой... в такой позе! - уши его горели, и Артур радовался, что в полумраке подвала, быть может, это не слишком заметно. - Какого хрена, ты что, больной?! - возопил он, снова вздрагивая всем телом и предпринимая тщетную попытку отползти назад. И пошел на второй круг возмущений. - Ты... ты же на всю голову ебанутый! Это же я! Ты что... - глаза Артура стали еще больше от осознания, с кем он связался. Том уже не казался ему убийцей. Том стал... нет, вот об этом думать точно не надо. - Ты тут что... дро... дрочил на меня?! - выдохнул он. И тут же продолжил, испытывая труднопреодолимое желание вцепиться зубами себе в запястье, чтобы проснуться. Потому что еще немного, и он тут точно рехнется. - И когда я был без сознания, ты... ты...

+2

14

-Да, похоже получилось, - протянул страшно довольный Том и своей манерой рисовать и вообще всем случившимся. По крайней мере, после того, как Артур придет в себя и запрет его тут навечно, у него останутся воспоминание об этих круглых как плошка глазах и заикающемся голосе. Ну и нарисованный Артур тоже.
- Холодновато тут дрочить. Я его боюсь вынуть, что бы отлить, - вполне серьезно ответил Том. – Вот рисовать в самый раз. Других занятий я не нашел. Ты мне в следующий раз хоть мячик или косточку оставляй! – Том откровенно развлекался, потому что сейчас от того Артура, который тут покрывал его такими словами, от которых хотелось схватить его за горло и не отпускать, как сердце не перестанет биться, от этого Артур не осталось и следа. Был только смутившийся от не самого уж эдакого порнушного рисунка, от теплых рук Тома, от его отношения к нему, совсем еще молодой парень, у которого опыта в убийстве было больше чем в любви.
- И да, я на всю голову ебанутый, - кивнул Том, осторожно проведя большим пальцем по щеке Артура. – Но не волнуйся, ты тоже такой же, пупсик. Держать живого человека, ну пусть не совсем человека, но все таки, в холоде и в ошейнике. Это садизм называется. Такая сексуальная девиация. Вот! И ничего я с тобой не сделал. Ничего же не болит?
Том пошло усмехнулся. Между тем, он уже не так крепко держал Артура, так что тот мог освободиться в любой момент и сбежать переживать в теплую часть дома.

Отредактировано Thomas More (2012-11-07 15:50:40)

+2

15

- Какая еще девиация?! - вспыхнул Артур. Велся на провокацию, как неполовозрелый подросток, нужно бы собраться, пока противник расслаблен, и сбежать с поля боя, чтобы потом, в тишине и спокойствии собственной комнаты собрать разбитое вдребезги самообладание по кусочкам. Вместо этого Артур только поднял руку, отталкивая пальцы Тома от лица, с ужасом представляя, где эти пальцы могли побывать за три прошедших дня. - Я нормальный! - зарычал он. - Я держу тебя в подвале не потому, что хочу трахнуть, а потому, что ты убийца и иного отношения все равно не заслуживаешь! - шипел Артур, вновь вернувшись на проторенную дорожку. Даже нашел в себе силы улыбнуться этак презрительно.
- Девушки! Мне нравятся девушки, нормальные девушки, а с тобой я вожусь только для того, чтобы ты больше никого не убил, и ни по одной причине больше! - продолжал он возмущаться. И сам чувствовал, как с каждым словом его доводы звучат все зыбче, все неубедительнее. Артур зло тряхнул головой. Соберись, тряпка! Его даже мороз продрал по коже при мысли, что слова Тома где-то как-то могут в самом деле иметь под собой какую-то почву. Господи, нет, ну что за бред! Он точно слишком сильно ударился затылком, когда падал. И чтобы подтвердить это, Артур придвинулся еще ближе, вдыхая полной грудью запах зверя, и бросил ему в лицо:
- Ты просто больной. Больной зверь. И я... - он хватался за эту спасительную мысль, чтобы не цепляться за мягкие, пухлые томовы губы. - И я оставлю тебя здесь, понял? Сам уеду, а тебя оставлю подыхать от голода! И тебя никто не найдет, потому что как бы много ты о себе не думал, ты никому, никому не нужен!
Вот это уже было совсем глупо, дразнить зверя, засунув голову ему в пасть. Но Артура несло, он не мог остановиться, слишком уж сильно уколол его Том, слишком уж сильно хотелось достать в ответ.

Отредактировано Arthur Clarke (2012-10-31 22:58:34)

+2

16

-Ну, вали! – ответил Том и спихнул Артура со своих коленей, не заботясь более о том, будет ли ему больно. – Не думаю, что у тебя найдется кто-то кто о тебе поплачет!
Том демонстративно отвернулся к стене, но там раздвигал свои ножки другой Артур, рисованный, но не менее наглый. Пришлось даже глаза закрыть.
Больно! Это было очень больно! Когда тебе говорят, что ты совсем один и никому ты не нужен, что твоя жизнь ломаного гроша не стоит и никто не подумаю с грустью, с хотя бы мимолетной грустью о твоей смерти.
Черт! Томми, возьми себя в руки! Счет один-один. Каждый поддался на провокацию и показал свою несостоятельность во взрослении. Но широкие мышцы спины Том все равно ходили, перекатывались под татуированной кожей, он нервничал и зверь, запертый внутри него тоже. Бесился, требовал немедленно вцепиться зубами шею и глотать обжигающую внутренности кровь. Том даже не заметил, как издал глухой рык, который отразился от стен подвала.

+3

17

Артура не нужно было просить дважды. У него руки тряслись и в голове все мысли путались от того, что ему сейчас Том наговорил. И вырваться из его медвежьих объятий оказалось все равно, что глотнуть свежего воздуха после пары часов пребывания в задымленном помещении. Артур скатился с чужих колен, отшатнулся, глянул совсем бешеным, бессмысленным взглядом и поспешно ретировался из подвала. Едва не навернулся на лестнице, так торопился.

По крайней мере, рука уже не болела. Сверившись с часами, Артур прикинул, что провел с Томом где-то час сорок, за это время отек спал, но и снова закровила рана на боку. Чтобы успокоиться, он залез в душ, благо горячая вода еще оставалась, и здесь отлепить повязку было легче. Оставив кровавые бинты в старом тазике, доставшемся от предыдущего квартиросъемщика, Артур кое-как оделся, зачесал нервно волосы перед зеркалом. Подумав, высыпал оставшиеся таблетки на ладонь, проглотил разом. Надеялся, в какой-то мере, что протрезвеет, отойдет от того неясного состояния, в которое оказался ввергнут благодаря Тому.
Нужно ведь было такое придумать. Девиация, как же! И рисунок этот... с чего бы Тому рисовать... Артура?.. Ох. Вот же...
Артур чувствовал, что оборотень его как-то проверяет, на что-то провоцирует, не предполагаемый плацдарм действий настолько находился не на его территории, что Артур терялся и не знал, как достойно ответить. Что сказать. Как отреагировать верно.
Так ничего и не решив, он снова спустился в подвал только уже ближе к утру. Молча разомкнул цепь и сказал:
- Можешь поесть и вымыться. Мы выдвигаемся через четыре часа.
Тактика игнорирования, тактика "я ничего здесь не видел" могла сыграть, Артур слишком устал, слишком вымотан был, чтобы определить наилучшую стратегию, так что пусть будет так, чем ничего.
- И сотрешь свою наскальную живопись, - добавил он через паузу, отчаянно отводя глаза, но все-таки удерживая нужную нотку строгости в голосе. На рисунок Артур тоже не смотрел, чтобы вновь не покраснеть при мысли, что Том воображает его вот таким: разнузданным, вызывающе откровенным. Это... от этого Артур испытывал необходимость побиться об стену, чтобы выколотить созданный Мором образ. Образ того, как они могли бы...
Не могли.
Роли распределены. Охотник и жертва. Хозяин и его питомец. Все иное, это лишь попытки Тома выбраться из-под контроля. Но Артур его раскусил, и теперь все его жалкие кривляния не собьют Артура с толку.

Отредактировано Arthur Clarke (2012-11-06 01:07:55)

+3

18

Том, свернувшись клубком на холодном полу, приготовился к долгой мучительной смерти от жажды и голода. Через неделю он обезумеет настолько, что отхватить кусок от себя и может быть, если повезет, умрет от потери крови. А потом он уснул.
И честно не говоря не ожидал проснутся от шагов по лестнице. Артур несмотря на довольно вескую угрозу, все-таки спустился за ним. Хотя… может чтобы убить? Это было бы гораздо лучше, чем медленно сходить с ума от голода. Когда охотник подошел ближе, Том напрягся, но даже не пошевелился и не поднял голову.
Но все оказалось совсем не так уж страшно.
Том, освобожденный от железного ошейника, присел на корточки, мазнул едва показавшимися когтями по картинке, перечеркивая рисованного Артура четырьмя полосами. И еще один взмах – и от рисунка остались только невнятные контуры. Потом повернулся к Артуру и расплылся в пошлейшей ухмылке.
- Она все равно осталась вот тут, - он постучал по своей голове и указал на голову Артура, - и вот тут тоже.

Уже пару часов они ехали по пустынной дороге. По обеим сторонам тянулся лес, который стал могилой целой семье оборотней. Благодаря Артуру. И благодаря Тому, конечно же. Вины за собой он не чувствовал, хотя Артур не особенно следил за тем, что бы убивать только тех, кто уже попробовал вкуса человеческой крови.
Артур сонно клевал носом на пассажирском сидении, Том благодаря зрению оборотня уверенно вел машину по ночной дороге. Он все еще чуял запах крови, рана на боку все-таки была совсем не безобидная. До следующего города, где они планировали переночевать было еще около полутора часов.

+2

19

По-хорошему следовало бы не торопиться, подождать, пока раны затянутся. Еще хотя бы день, или лучше два, или, как минимум, пару часов здорового, не под таблетками сна, но тянуть нельзя. Это для Артура погиб убийца, тогда как для добропорядочных граждан от рук заезжего серийного маньяка (а на счету Кларка числилась далеко не одна удачная охота) скончался отец семейста, местный меценат и просто хороший человек. За выполненную работу Артуру светила вовсе не медаль и даже не орден, а одиночная камера смертника в тех штатах, где старина Олд Спарки все еще вершил свое правосудие.
Поэтому отлеживаться было некогда. Пришлось собирать вещи, кое-как устранять немногочисленные следы пребывания Артура и Тома в доме, сжигать на заднем дворе окровавленные тряпки... в общем, когда они, наконец, захлопнули за собой дверцы машины, Кларк не стал следить, как обычно, за дорогой. Пожалуй, завези его Том в логово оборотней, Артур бы не смог сопротивляться.
Но, как ни странно, когда спустя минут сорок Артур все-таки открыл глаза, ослепленный отразившимися в боковом зеркальце фарами дальнего света следовавшей за ними машины, Том все еще вел их Форд в нужном направлении по заранее отмеченном Артуром пути. Промелькнувший столб, знаменовавший пересечение границ штата, приятно его удивил.
- Долго еще? - хрипловатым со сна голосом спросил Артур, потер красные, воспаленные то ли от недосыпа, то ли от начинающейся лихорадки глаза. Зевнул широко, с невольным стоном попытался сменить положение: протекшая повязка прилипла к одежде, неловкое движение вновь растревожило рану. Артур попытался вспомнить, в какую из сумок положил аптечку, но потерпел сокрушительное поражение: память отказалась выдавать информацию. Ладно. Он попытался закрыть глаза, но свет снова неудачно отразился от зеркала, расцвечивая красным маревом внутреннюю поверхность век. И только тут неторопливо ворочащийся разум начал что-то соображать.
- Как давно за нами едут?

+3

20

Артур завозился и Том, скосил на него взгляд. Выглядел охотник не очень. И продолжал терять кровь – пахло просто зверски. Тут не только оборотень, но и человек с заложенным носом учует специфический тяжелый железистый запах.
- Еще около часа, - буркнул Том, впервые со времени подвала заговоривший с Артуром. Не то, что бы очень он был обижен, просто выжидал, высматривал, как себя поведет Артур после того… ну после того как они… после того как Том продемонстрировал, что совсем не прочь перейти на другой уровень их отношений. Ну как-то так. Но Артур, в принципе, ожидаемо выбрал позицию – ничего не было, ничего не помню. Том только посмеивался, глядя как «хозяин» сторонится его, старается не задеть даже локтем, хотя раньше мог вполне нарушить личную зону своего «питомца».
- Ммм… ну… около 10 минут. Или около того, - равнодушно пожал плечами Том.
Том не было обучен шпионским штучкам, не страдал такой паранойей как Артур, и собственно был уверен, что Артур качественно зачистил стаю, а у местной полиции была только потрепанная патрульная машина, и вовсе не она их сейчас преследовала. Ну, Том вовсе не был уверен, что их именно преследовали, может просто ехали туда же куда и они. Но спросить, чего у Артура вдруг разыгралась паранойя, оборотень не успел. В одно мгновение преследующий их автомобиль обогнал форд и вильную в его сторону. Звук удара и машина съезжает на обочину. Только нечеловеческая реакция Тома помогла им не впечататься в какое-нибудь дерево.
- Блядь! - выругался Том. – Ты кого-то не добил?! – Он повернулся к Артуру, что бы убедиться что с ним все в порядке. – Где твой пистолет?!

+3

21

Словно после слов Артура водитель прибавил газ, и прежде, чем Том успел свернуть на обочину, потому что тягаться в скорости с нагоняющим их Шевроле старенький Форд, рассчитанный не на гонки, а на перевозки, явно не мог, их машину сотряс удар. Артура бросило на ремень, он сцепил зубы от резкой боли, но Тому удалось удержать автомобиль, лишь чудом миновав возникшую перед капотом сосну. Проскрежетав напоследок тормозными колодками, Форд замер, и Артур было выдохнул, но тут машину снова рвануло вперед - к счастью, в последний раз. Шевроле взрыкнул мотором, но сдвинуть крепко вписавшуюся в дерево джип уже не смог. Артур поднял побелевшие глаза на Тома и ответил:
- В черной сумке, на заднем сидении.
А сам полез непослушными пальцами в бардачок за пистолетом. Вытащил магазин проверить, пытаясь вспомнить, какие патроны заряжал: простые? с аконитом? серебряные? Память ворочалась непослушным, колючим клубком, вновь и вновь возвращаясь к боли, а не к грозящей опасности.
- Я не изводил всю стаю, - выдохнул Артур. - Я же не Рэмбо. Наверное... бета спятила... - Артур облизнул сухие губы, толкнул дверь, но забыл отстегнуть ремень, отчего снова охнул, едва не выронив оружие. Слабак. Блядь, Том со своими непонятными эскападами совсем сбил его с толку, иначе бы он... запланировал... предугадал...

+3

22

На самом деле, вдвоем они бы смогли зачистить всю стаю. Значит, Артур завалил только альфу. Тот был матерый, собственно на что Том и рассчитывал. Правда, все-таки он наделся, что тот сумеет обратить охотника, а не просто его уделать. Если Артур протянет ноги… Тому даже не хотелось думать об этом. По заверения ведьмы, что сотворила над ним заклятие, умирал бы он в страшных муках.
- Надо было всех! – зло бросил Том, копаясь в сумке в поисках патронов к винтовке. Если бы не ошейник, с бетой Том справился на раз, но ограниченный в превращении, он предпочитал иметь в руках надежное оружие. – Останься в машине!
Артур вряд ли его послушает, но может быть все-таки останется, рана его давала о себе знать, а еще их нехило так встряхнуло. Том выбрался из машины, опустился за ней, стараясь, что бы его действия были не слишком заметными. Он держал на мушке столкнувшую их машину, но в ней, разумеется, уже никого не было. Но запах беты Том различал. А потом и увидел его. Он был выше Тома, совсем не хлипкий, но уже его в плечах. Том оскалил зубы и чуть было не рванул сам вперед, поддаваясь инстинктам, но вовремя одумался. Наставил на нападавшего ружье и без особенных разговоров нажал на курок. Хочешь убивать, убивай, не веди с жертвой беседы, не пытайся воззвать к его совести, не старайся выглядеть лучше, не позерству, не трать ни его, ни свое время понапрасну.

+2

23

- Пошел нахер, - прошипел Артур, которому вот никуда не уперлось, чтобы какой-то оборотень а) критиковал его работу и б) указывал ему, что делать. Переложив пистолет в левую руку (Артур не был амбидекстером, но захочешь выжить - стрелять научишься даже зубами), он щелкнул ремнем безопасности и все-таки вывалился из машины... почти под ноги обезумевшей Беты.
Он встречал нечто подобное прежде, еще когда охотился с родителями: потерявшая кровную связь Бета сходит с ума, ведомая жаждой мести до тех пор, пока убийца Альфы не погибнет. Нечастый случай, скорее всего, тут дело даже не в разрыве связи, а в психической нестабильности самого оборотня... но эти теоретические выкладки нисколько не утешали, когда ты сталкивался, собственно, с этим самым исключением во всей красе.
Впрочем, мы отвлеклись.
Над головой Артура хлопнул выстрел, и он невольно пригнулся, хоть и без того валялся в грязи, не имя сил принять более-менее вертикальное положение. Но зато отсюда, снизу, Артуру открылся прекрасный обзор, как на груди полуобратившегося оборотня расцвела кровавая клякса, которая, к сожалению, могла его пока лишь замедлить, но еще не убить: патроны к винтовке были без аконитовой начинки, лишь с серебряным напылением.
- В голову! - рявкнул Артур, поднимая рывком пистолет и закусывая губы от боли, прошившей ободранную половину тела. Пуля его чиркнула увернувшегося Бету по ноге, и охотник теперь мог надеяться лишь на то, что Том все-так не захочет умирать и выстрелит снова, потому что учуявшая убийцу Бета скалила клыки и тянулась к Артуру с отнюдь не веганскими намерениями.

+3

24

- Твою мать! - ругнулся Том, видя что его старания остались бесполезными. Аконита в патроне не было и оборотню, а особенно разъяренному мстящему оборотню, что слону дробина даже посеребренная пуля. Даже практически в сердце,  черт, он сам на себе испытал подобные ранения, очень больно, но не смертельно. С аконитом совсем другой коленкор.
Со сквозным ранением размером что твой кулак, бета продолжил переть на Артура. Ругаясь на чем свет стоит, Том рванул наперерез и сшиб бету с ног. Обо оборотня покатились по прелой траве, пачкаясь в грязи и крови.
Нельзя было что бы он убил Артура!
Нельзя!
Тому очень хотелось жить, жить по человечески. Не сидеть в подвале, не голодать, не получать побои, не выносить тирады Артура какое он животное и что заслуживает, что бы с ним обращались как с животным. Его дядька, во времена когда не становился последней ублюдочной скотиной, которому вырезать целую семью было в нереальный кайф, учил мелкого Тома жизни оборотничей и прочим житейским премудростям. И Тому приходилось принимать его наставления и крутить на ус, дядька  был умен и изворотлив, раз уж жил на свете так долго с его-то пристрастиями. А все потому, что его жена, альфа, была готова рвать за него не только людей, охотников, но и своих собратьев, что она и сделала как то раз, когда за их маленькой стаей пришли пара оборотней, страшно недовольных сложившейся ситуацией и вполне разумно полагающих, что бешеных животных следует пристреливать. Потом они бежали очень быстро и очень далеко. Так вот устроиться мог только дальновидный человек. И Том решил таки воспользоваться его советом. Не можешь задушить - обними. И Том собирался сделать с Артуром это буквально. Решил, буквально грызя шею бете недоперевоплотившимися зубами, больше человеческими чем волчьими, давил пальцами в глаза, в разверстую плоть на груди, и одерживал верх, потому что бетой двигало желание мести, а Томом желание выжить. Но все-таки он надеялся, что Артур уже собрал себя с земли и нажмет на курок в любой момент.

Отредактировано Thomas More (2012-11-17 22:03:51)

+2

25

Процесс соскребания себя с земли немного затянулся. Артур не был Суперменом, Терминатором, ни даже Крепким орешком, у него не открывались силы при падении здоровья ниже двадцати пяти процентов, как у персонажа какой-нибудь он-лайн игрушки. У него просто болело все, что могло болеть, ныла голова, слегка подташнивало, и ствол в его дрожащих руках выплясывал какие-то совсем уж невообразимые восьмерки, пытаясь поймать в прицел сцепившихся оборотней. И Артур прекрасно понимал, что, в общем-то, шансов попасть в нужного у него по минимуму, потому что оборотней он видел штуки четыре, никак не меньше - мир отчаянно двоился, - но и тянуть дольше было нельзя. Бета все еще считала себя Бетой, и Омега-Том вряд ли продержится долго.
И так, умирать, и этак.
Пока Артур пытался сморгнуть пелену перед глазами, Бета с отчаянным рыком опрокинул Тома в грязь, и тот удерживал клацающую морду в паре дюймов от своего лица. Так и не сумел обратиться, серебро, вживленное под кожу, должно быть, причиняло боль от попыток прорезать волчьи клыки. Но вот Бета очень опрометчиво подставила широкую спину под выстрел охотника.
Артур сглотнул вязкий комок в горле, выдохнул и спустил курок. Пуля свистнула над головой оборотня, тот зарычал и принялся выдираться из хватки Тома с удвоенной силой, теперь не для того, чтобы загрызть блудного собрата, но чтобы прокусить горло той твари, что осмелилась в него стрелять. Артур сощурился, придерживая вытянутую руку под локоть и снова выстрелил. На этот раз удачнее: Бета истошно завопила, схлопотав аконит чуть выше крестца. Артур снова поднял очень тяжелый, почти неподъемный пистолет, пытаясь прицелиться в рваную рану рядом с сердцем, куда уже попал Том, но это усилие оказалось последней каплей. Глок с мягким чавканьем упал на землю, а сам Артур откинулся на борт машины, надеясь, что аконит убьет оборотня быстрее, чем тот - их с Томом.

+3

26

Бета мешком свалился на Тома. Очень тяжелой и очень мертвый. Что не могло не радовать. Том немного брезгливо столкнул труп с себя и смог вздохнуть полной грудью. Валятся на холодной земле, в грязи, было не слишком комфортно, но нужно было перевести дух, который бета из него старательно выжимал, пока мог. Том потер ключицу и с коротким стоном поднялся. Бета все же его хорошо помял и поцарапал. Немного прихрамывая, Том двинулся к Артуру. Уже второй раз Том видел, какой тот обманчиво трогательный и беззащитный, когда не может себя контролировать. Сначала оборотень поднял пистолет и засунул под ремень джинсов. Потом присел на корточки около Артура. Тот быстро терял кровь из снова открывшейся раны. Том чувствовал, как пахло свежей кровью. Густо, вкусно. Том облизнулся. Открыл заднюю дверь, забрал сумку, кинул ее на заднее сидение автомобиля беты, который был все-таки покорежен меньше чем их форд. Поднял Артура на руки и как можно аккуратней сгрузил на сидение. Кажется, они не так давно проезжали какое-то медицинское учреждение, может быть у него еще есть время и есть шанс. Том провел пальцем по бледной щеке Артура, испачкав ее кровью, то ли своей, то ли беты. Уже второй раз жизнь Артур была в его руках. Но все равно это ничего не значило. Ничего, черт побери!

Том на руках втащил Артура в холл больницы, громко зовя на помощь. Передав его врачам, он что-то наплел про то, что на них в лесу набросился волк и сейчас он вызовет полицию, только возьмет мобильный из машины и…
Том быстро ехал по шоссе, надеясь, что никто не засек номер их машины. Ее все равно придется бросить. Пока он просто хотел забраться в номер мотеля и осмотреть свои раны, отмыться и переодеться, а потом решить что он будет делать дальше.

Отредактировано Thomas More (2012-11-18 18:30:27)

+3


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » …сколько волка не корми, он не станет собакой.