Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Враг, о котором не подозреваешь, опасен вдвойне.


Враг, о котором не подозреваешь, опасен вдвойне.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название эпизода:
Враг, о котором не подозреваешь, опасен вдвойне.
2. Действующие лица:
Derek & Scott
3. Дата, время, место:
Ближе к вечеру, школьный двор, позже особняк Хейлов. 29 марта.
4. Рейтинг и предупреждения:
R. Предупреждений нет.
5. Краткое содержание:
Мы волки или, во всяком случае, так нам нравиться думать. Но разницы нет, Кем. Наступи на хвост змее или волку, и в том и в другом случае умрёшь.
(с) Перефразировано.

0

2

Не то, чтоб я сильно перепугался пришествия новой стаи в город, но она заставила меня напрячься. Да и не только меня. По глазам Айзека и Эрики было видно, что они с некоторым страхом смотрят в будущее. И вот насчет того, что оно будет ясным и светлым, я сейчас сильно сомневался. Хотя я и обещал им, что с ними ничего не случится, но они были недостаточно опытными и тренированными, чтоб суметь выстоять в схватке один на один. Я уже лишился одного, и казалось, это было лишь предостережением и началом конца, моего и моей стаи. До паники в наших рядах пока еще не дошло, но некая напряженность и натянутость немногочисленных разговоров ощущалась и довольно четко. От Питера ждать помощи н приходилось, да честно говоря, я бы ее не принял. Приходилось искать варианты на стороне. И вот тут я вспомнил свою давнюю заброшенную идею заполучить Скотта в стаю. При всем своем мягком характере и этих нежных чувств к охотнице, он был лучшим из многих новообращенных, что я видел. Питер будто знал, кого выбрать. Или может чутье помогло, или его беспринципность в данном вопросе - обращая и не спрашиваю, хочешь ты этого или нет. Но факт оставался фактом - Скотт был нужен мне, как впрочем, и я ему.
Прежние попытки его заполучить провалились. Одна, правда, была более менее успешная, но думается, сам Скотт решил о ней не вспоминать, позабыв как я спас его шкуру от смерти от рук Виктории. Самой Виктории потом тоже не посчастливилось, но это отдельная история. А так же последствия той ночи, после которой Ардженты в один голос обвинили меня в ее самоубийстве.
Одно я понимал точно - надо использовать этот момент сейчас, когда влюбленная парочка далека друг от друга. Ведь в том, что Скотт до сих пор не стал полноценной частью моей стаи (ну или как вариант, стаи Питера), виновата именно Эллисон. Не человек, не оборотень, не охотник. Что-то среднее, не определившейся парнишка. И я счел себя должным ему в этом помочь. По большей части, видя в этом для себя выгоду, естественно.
К школе я подъехал как раз к окончанию занятий, припарковавшись напротив выхода. Вышел из машины, хлопнув дверцей от досады, что мальчишку еще ждать придется. Проще было выцепить его у дома. И к себе меньше внимания бы привлек, и МакКола бы сразу достал.

+2

3

Школьный день тянулся с ужасающей медленностью. Минутная стрелка будто бы приросла к циферблату и никак не желала сдвигаться с места. Скотт следил за ней, как ему казалось, уже целую вечность, но она всё никак не могла добраться до долгожданной цифры двенадцать. Голос учителя равномерно и безразлично что-то рассказывал на заднем плане, так и не доходя до сознания Скотта. Кажется, это был урок истории. Но с тем же успехом могла быть и литература. Или философия. Скотту было совершенно всё равно. Он потом спишет записи Стайлза, который тот зачем-то строчил с поразительным старанием. МакКоллу же было не до уроков. Ему хотелось поговорить с Эллисон, у которой как раз сейчас была физкультура. А девчонок всегда отпускали по-раньше. Значит, она закончит раньше него и вполне могла уже уехать к тому моменту, как он только выйдет из класса. Откровенно говоря, говорить ему с Эллисон было не о чем. Она ясно дала понять, что ей нужно время. Что сейчас она будет усердно делать вид, будто бы его не существует. Пока... пока что? Пока не приведет свои мысли в порядок? Скотт не мог так долго ждать. Он хотел ясности. Он хотел... Минутная стрелка будто бы в замедленной съемке сдвинулась со своего места и с оглушительным тиканьем остановилась на двенадцати. Скотт сорвался с места с первым звуком звонка, кивнул Стайлзу, собрал свои книги в охапку и вылетел из класса. В коридор высыпали ученики, то и дело заставляя смешившего МакКолла замедлять шаг и терять время. Бесцеремонно оттолкнув какого-то парня, Скотт выбежал из дверей школы и как раз успел заметить, как машина Эллисон покинула парковку. Вот черт. Но вообще-то это было даже хорошо. Он понятия не имел, что говорить ей. И сам понимал, что давить на нее - плохая идея. Скотт вздохнул, поправил рюкзак, сползавший с плеча, и неопределенно хмыкнул, заметив прямо перед входом Дерека, вальяжно прислонившегося к своей машине.
А ему-то что здесь нужно? Детишек караулит, потенциальных волчат высматривает?
Скотта толкнули в спину выходившие из школы ученики и он понял, что застыл прямо перед дверьми. Он спустился по ступеням и собрался уже, не обращая внимания на Хейла, пойти к своему велосипеду. Однако любопытство все-таки взяло верх. Что грозному, хмурому альфе нужно в средней школе Бикон Хиллс? Если он и правда еще кого-то обратить решил и теперь кандидата высматривает... МакКолл нахмурился и направился к Хейлу.
- Знаешь, чувак, подозрительным личностям не стоит постоянно ошиваться около школы. Тебя так еще в педофилии обвинят. - Скотт остановился в нескольких шагах от Дерека и встретился с его мрачным взглядом. - Хотя, глядя на твоих бет, может, в этом обвинении даже есть доля правды. - МакКолл прикусил язык. Он и не хотел быть наглым, но досада из-за Эллисон порядком испортила ему настроение, и теперь он просто не мог вовремя заткнуться, выплескивая свое раздражение на так вовремя подвернувшимся Хейле. Молодец, Скотт, давай, груби супер-сильному альфе, который итак на тебя зуб точит за ту подставу, что ты ему устроил. Но извиняться и брать свои слова обратно он не собирался.

Отредактировано Scott McCall (2012-11-19 15:28:07)

+2

4

Я стоял, прислонившись спиной к дверце машины, делая очередной усталый вдох-выдох, выжидая, когда на крыльце появится моя потенциальная бета. Словил пару косых взглядов проходящих мимо учеников. А может не столько конкретно я, сколько весь образ хмурого и явно не дружелюбно настроенного парня, с мрачным видом стоящего у Шевроле. Помнится, один то раз Скотт признал необходимость быть в стае, когда над всеми нависла угроза. Временно, но все же. Сейчас дела обстояли еще хуже. Ну ладно, может лишь для меня и моей стаи, но кто даст гарантии, что Альфы не возьмутся за других оборотней?
Я учуял парнишку раньше, чем тот вывалился на улицу. Он явно кого-то искал, потерянно осматривая парковку. Ехидная усмешка. Жаль не меня, хотя я не плохая альтернатива его ненаглядной Эллисон. Между нами куда больше общего, чем у него с охотницей. Зверь внутри недовольно поворчал, выказывая свое возмущение. Я лишь стиснул зубы покрепче, успокаивая хищника внутри. Все же я с ним не о личной жизни беседовать собирался, а проблеме насущной и куда более важной.
- Ты от Стайлза набрался этой привычки трепать языком? Замолкни. Для здоровья полезно, - нахмуриваюсь еще больше, недовольно скалясь при этом, но не показывая клыков. До Хеллоуина еще далеко, чтоб в открытую клыками сверкать. Мой конструктивный настрой на беседу неуклонно начинает стремиться к нулю. Удивляюсь, как он еще в свои пару предложений не воткнул имя Эллисон. Благо, оборотни при всех обостренных чувствах не читают мыслей себе подобных. Не хотел бы я в его мозгах копаться, а то боюсь, даже я этого не перенесу. Обхожу Шевроле стороной, усаживаясь на водительское место и открывая противоположную дверцу.
- Садись, разговор есть, - жестким и требовательным тоном, сопровождая слова таким же взглядом. Пусть попробует только отказаться, насильно же заставлю, и тогда уже не буду так "вежливо" приглашать. Пусть именно так расценивает мой жест открывания дверей, на иное я просто не способен. Итак, максимум усилий приложил, чтоб его сразу за шкирку не запихать в салон.

+2

5

Надо бы отказаться и пойти домой. Небось ведь, ни о чем хорошем разговор не заведет. Если уж ради этого специально к школе приперся. Меня поджидал. Скотт замешкался перед приоткрытой дверцей машины. А шевроле-то у него классный. Камаро. 1967-го года. Классика. Олдскул, - с невольным восхищением подумалось МакКоллу. Он окинул машину Дерека внимательным взглядом. Обалденная тачка. Не признать это было физически невозможно. Впрочем, Скотт не собирался высказывать свое мнение вслух. Еще чего. Обойдется. Он вообще не собирался говорить Хейлу никаких любезностей. И уж тем более не скажет о том, что ему что-то его нравится. Но, черт, шевроле крут. И ведь чистый, блестящий. Сразу видно, что хозяин его бережет и постоянно заботиться. Сложно было представить волчару Дерека, моющего свою машину. Но ее состояние говорило само за себя. Хейл прекрасно понимал каким сокровищем владел. Еще одна причина не говорить ему никаких комплиментов по поводу тачки.
Судя по выражению лица Дерека, тот уже начинал терять терпения со Скоттом. Терпения ему никогда не хватало. Вот и как он собирался стать хорошим альфой, если только и делает, что рычит и теряет свое скудное терпение?
МакКолл оглянулся через плечо на здание школы. Стайлз вот-вот выйдет на парковку. Друг итак переживал из-за любой мелочи. Вид стоящего перед школой Хейла со Скоттом вряд ли оставит его равнодушным. Примчится же. Болтать начнет и опять выведет Хейла из себя. У них это, видимо, так принято. Но Скотт не хотел, чтобы Стилински лишний раз волновался. Да и вообще ведь круто же проехаться в шевроле. МакКолл вновь перевел взгляд на машину. Он не признался бы даже себе в этом, он именно тачка Дерека стала решающим фактором. Приехал бы он за ним на семейном седане, Скотт бы развернулся и пошел за своим великом. Но черт, это ж обалденный камаро 67-го года. Винтаж. Ретро. Он тихонько хмыкнул и уселся на пассажирское сиденье. Уж не будет же Хейл меня убивать. Половины школы видела, как я сел в его машину. Убивать меня теперь слишком очевидно. Сидеть в шевроле было так же клево, как смотреть на нее. Поэтому Скотт последовал совету Хейла и просто молча захлопнул дверцу.

+2

6

- Ну? - пришлось даже немного высунуться из машины, чтобы взглянуть на МакКола. Брови поползли вверх, а на лице отпечатался невозмутимый покерфейс аля "долго еще  ждать?" - Подбери челюсть и перестань таращится на машину, пока весь твой класс не высыпал на улицу и не стал таращиться на нас. Мне ни к чему лишнее внимание испорченных подростковым периодом воспаленных мозгов твоих друзей.
Я хлопнул дверцей со своей стороны и провернул ключ зажигания. Будь Скотт чуть рациональнее и взрослее, из него вышла бы неплохая добротная Бета. Но до нее ему надо пройти немало шагов, а если он только и будет, что думать об Эллисон и своих замечательных подвигах в лакроссе, ничего не выйдет. А мне нужна стая. После утраты Бойда так тем более. А Скотт был одиночкой, которому нужен Альфа, если он когда-нибудь хочет вот так же приехать и забрать Эллисон с учебы. А не быть погребенным в земле, как.. Нет, не буду вспоминать.
- Знаешь, Скотт. Удача не всегда будет на твоей стороне, - я повернулся к парню, не смотря на дорогу. Скорость на спидометре неуклонно росла. - Ты можешь быть уверен в своих друзьях, инстинктах, но в один момент этого будет недостаточно. Ты дашь гарантию, что сейчас на встречную полосу не выскочит какой-нибудь идиот и не разрушит твою жизнь? Ведь сейчас я полагаюсь только на свою реакцию.
Я резко вжал тормоза, и Камаро с визгом шин затормозило у обочины.
- Так и у нас, Скотт. Нельзя полагаться лишь на себя. Для этого и нужна стая. Я нужен тебе не меньше, чем ты мне. Если ты, конечно, не собираешься поджав хвост, сбежать, забиться в угол, надеясь, что все беды обойдут тебя стороной. Так не бывает. И тебе решать, будешь ли управлять своей жизнью или ждать, пока за тебя это сделают другие, не считаясь с твоим мнением, уничтожая то, что тебе дорого. Эллисон например.

+2

7

Машина мчалась по дороге восхитительно плавно. Скотт невольно развалился на сиденье и наслаждался скоростью и движением. Черт, я тоже такую хочу. За окном проносились деревья и редкие постройки вдалеке. Скотт чуть было не пропустил важный жизненный урок, который Дерек, как оказалось, собирался ему преподать на примере обычной поездке на машине. Он, как завороженный, следил за поднимающейся стрелкой спидометра, за дорожной отметкой, что все быстрее и быстрее исчезала под колесами Камаро. Вот ведь хвастун... Скотт покосился на Дерека, и встретился с его внимательным взглядом. Да он же на дорогу даже не смотрит! Легкий испуг, промелкнувший в глазах, не удалось скрыть. МакКолл резко пожалел, что не пристегнулся, сев в машину к этому чокнутому гонщику. А ведь мог бы! Мог бы догадаться, что... Что именно он так и не додумал. Скотт как раз потянулся за ремнем безопасности, когда Дерек резко остановил машину. МакКолл еле успел справиться с инерцией и не впечататься лбом в приборную панель. Визг тормозов неприятно отдался в ушах. Скотт обернулся, заметив темный след тормозного пути за машиной. В воздухе явственно запахло паленой резиной. - Да ты я смотрю, совсем не щадишь свои шины, - слегка опешив, пробормотал он, переводя взгляд на серьезного Дерека. На свою реакцию он, видите ли, полагается. - Дешевые трюки, Хейл, - с наигранным безразличием проговорил он. Скотт против своей воли заметил, что сердце бешено колотится в груди и эти "дешевые трюки" своей цели достигли. Можно было бы даже не добивать его упоминанием Эллисон. Он Дерек всё-таки подстраховался. И при звуке ее имени, Скотта будто бы окатили ледяной водой. Сердце, что уже начинало успокаиваться, вновь застучало с удвоенной силой. И еще он разозлился. - Нельзя, значит, полагаться лишь на себя одного, да? - Скотт нахмурился. - Тогда этот твой трюк с полаганием только на твою реакцию, был бы еще поучительнее, если бы мы в конце все-таки врезались в какой-нибудь грузовик, выруливший из-за угла.

+2

8

Далее состоится долгий и серьезный разговор, что оборотням нужна стая, особенно когда в город прибыли опасные противники. Дерек нехотя рассказывает, что вновь прибывшая Альфа-стая. Это будет пострашнее, чем горстка охотников, ограниченная кодексом. Поскольку Альфа-оборотни пришли уничтожать и омег и бет - всех без разбору, и противопоставить им можно только силу, которую может дать только большая стая.
Скотт обещает подумать над предложением Дерка, а заодно обещает быть осторожным и лучше присматривать за своей "стаей". После чего Хейл довозит МакКолла до его дома и там высаживает.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Враг, о котором не подозреваешь, опасен вдвойне.