Стайлз недовольно сопит. Вот какого черта он сейчас сидит и ждет?! Шило в одном месте очень мешала подобному время препровождению, но... выбора не было. И Стилински только сильнее стискивает руль, чтобы не сорваться и что-нибудь наделать. Время тянется просто мучительно медленно. И главное не ясно, а стоит ли вообще ждать? Или может взять биту и пойти на их поиски? Или ... Стайлз открывает двери, обходит джип кругом, кусает костяшки пальцев, залезает внутрь, и опять барабанит пальцами по рулю, затем включает радио, привычно настраиваясь на полицейскую частоту. Затем меняет волну, отключает радио, насвистывает незатейливый мотивчик...  И чувствует, как медленно сходит с ума. Время просто остановилась в этом чертовом джипе!
Извини, малышка, - Стайлз примирительно треплет машину по дверце и вновь утыкается лбом в руль. -  Но я сейчас сдохну...
Стилински уже готов взвыть, плюнуть на все и пойди на их поиски. Вот сейчас досчитаю до десяти и!.. Раз... Два... А к черту все! Стайлз уже собирается сорваться с места, но тут Пеппи подает голос. О, мой Бог! Она вернулась! Стайлз резко вскидывается и, открыв дверь, пристально осматривает сестру на предмет покусания. Потом спохватывается и осматривает на предмет зацелования. А то кто знает, что у этого оборотня на уме! Но засосов вроде бы не видно. О том, что они могут быть на местах скрытых одеждой Стайлз даже не хочет думать - за время ожидания он уже столько всего надумал!
- Разумеется, да! - Стайлз осекается. На самом деле «нет». Совсем «нет». То есть абсолютно и полностью «нет». И  будь его воля он бы и Эффи с ним не стал знакомить. Но Стилински чувствует, что этот ответ не понравится Бэйтс ещё больше чем предыдущий. - То есть, нет.  Конечно же, нет, но… - Стайлз путается, замолкает, вздыхает. - Ладно, И куда ты идешь, что бы "к назначенному времени", - Стилински старается, как можно более ядовито процитировать Эффи, - Вернуться домой?
Стайлз строго смотрит на кузину, потом на Девида, закусывает губу, приподнимает брови, тихо рычит, хмурится и наконец, махает рукой. - Давайте я Вас хотя бы до города подкину? В кофейню или кондитерскую завезу... - Стилински недоволен, очень недоволен, но что ещё делать не знает. Ну действительно, не может же он связать Пеппи, бросить в багажник и увести домой посадив в рябиновый контур! А так бы хотелось!..