Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

151

Ноан
Хорошо. За вами до 4ого.

0

152

Вообще такой вопрос. Вы планируете как-то оживлять ролку? Мало людей, а вот по стилю на мой взгляд вы-лучшие.

0

153

Джексон
Ну, вообще да, почистить пропавших. Ввести новые акции. + более активный пиар
Рады слышать.

0

154

Джексон
За приятные слова, спасибо)
Тематика куда более уже, чем тот же ДВ. Делаем все по мере возможности, к тому же за последние неделе две часть игроков пропала, что не особо то хорошо сказывается.

0

155

Добрый день, очень понравились, хотелось бы у вас остаться. Можете помочь с женской ролью? Кто вам нужен?)

0

156

Banni
Вечер добрый)
У нас явный недобор девушек, админ прямо в печали)
Лидия у нас давно не появлялась, так же и Эллисон. Роли вынесены на освобождение. Нужны как первая, так и вторая.

0

157

Banni
Добрый вечер! Рады слышать ^^
Рады слышать. Если из женских акционных то довольно легко игра найдется для мисс Морелл так как об этом каноне мало что известно в акцию можно внести некоторые изменения.
Но вообще, на данный момент администрация пытается связаться с несколькими пропавшими игроками, и вполне возможно, что через 2 дня будет освобождена роль Эллисон Арджент. И вот в этой роли мы действительно будем нуждаться.

А вообще, кто из женских персонажей вам больше импонирует? Оборотень/охотник? Какой возраст?

0

158

Хорошо, я тогда подожду когда решиться остались девушки или нет. Спасибо за помощь)

А вообще, кто из женских персонажей вам больше импонирует? Оборотень/охотник? Какой возраст?

Оборотень или же человек, но не охотник, а возраст не так важен)

0

159

Banni
Будем ждать ^^
Эллисон странный охотник. Очень странный.

Ну тогда если брать акционных персонажей, то остается:
Мелиса МакКолл - учитывая что женщина только-только узнала о существовании оборотней, я могу пообещать что игра будет
Клео Морелл - опять же у инспектора (человека знающего и изучающего оборотней), игра найдется. Я знаю как минимум 2х персонажей (уже в игре) которые с ней могут интересно взаимодействовать.
Насчет оборотней, можно пополнить стаю Джексона, но честно говоря в отсутствие самого Джексона эта ветка несколько провисает.
Насчет неканонов оборотней или людей:
вполне подойдет омега пришедшая на поиск стаи. Думаю, сперва такой персонаж мог бы столкнуться с Кэтрин (которая пришла в поисках Лоры) и решить с ней искать ее Альфа, а потом долго удивляться, почему Лора убита, а Дерек Альфа, и не он ли убил дорогую сестренку.

0

160

Можно я встряну? Можно?
Banni
Эллисон! Мне очень и очень нужна Эллисон! *заткнулся и слинял, пока его не выгнали*

Отредактировано Scott McCall (2012-11-01 18:54:40)

0

161

Ох... теперь так сложно выбрать. В общем, если Лидия освободиться, то скорее всего возьму ее. Если нет, то станет еще сложнее. Все интересны, особенно Клео и какой-нибудь оборотень из стаи Джексона)

0

162

Эллисон! Мне очень и очень нужна Эллисон! *заткнулся и слинял, пока его не выгнали*

Думала над тем, чтобы ее взять  ^^ Но я боюсь сделать ее слишком мягкой, попорчу всю сильную и сердитую на оборотней охотницу)

0

163

Banni написал(а):

Но я боюсь сделать ее слишком мягкой, попорчу всю сильную и сердитую на оборотней охотницу)

О, мне нравятся мягкие девушки хдд Ну, вы подумайте, как вам лучше)
*заткнулся и больше не флудит хд*

0

164

Banni
думайте, как Вам лучше будет. Но Эллисон нам правда нужна, и Скотти уже с ума сходит от одиночества)

0

165

Тогда пусть будет Эллисон. Я тут посмотрела, девушки уже нет около 20 дней, а в правилах написано, что роль освобождается после 7 дней. Или все же ждать, когда вы достучитесь до нее?)

0

166

Banni
Стайлз пытался несколько раз это сделать. Аккаунт не удаляли - ибо ждали, ну а вдруг вернется таки. И про нее никто не спрашивал в гостевой.
Если есть желание - регистрируйте сегодня под русским вариантом и за анкету)

0

167

У меня как всегда пароль не приходит на почту. Можете поменять, пожалуйста?)

0

168

Получилось, простите за беспокойство)

0

169

Эллисон Арджент
вдохновения вам)

0

170

Derek Hale
Спасибо большое)

0

171

Здравствуйте. Скажите, функционирует ли ролевая и свободна ли Лидия? Если да, придержите ее, пожалуйста.

0

172

вулф
Ролевая очень даже функционирует, хотя активностью за 20+ не можем похвастаться. Но те игроки, что есть, посты пишут регулярно.
Лидия свободна, хотя ее придерживали уже n-цать раз, поэтому я лично буду рад, если таки на ее роль придет ответственный игрок.

0

173

Просто я вижу, что ролевая существует давненько, хоть активность и да, не за двадцатник. Узнала на всякий случай ))
Хорошо, я как раз давно очень хочу отыграть именно Лидию. Анкету скоро выставлю. Вопросик еще один. Просмотрела шаблон анкеты, информация вся, которую нужно указать о персонаже, в принципе, в акции дана. Мне как, дополнять от себя или оставлять как есть? Кто-то явно хорошенько постарался над био и характером Мартин ))

0

174

вулф
а точнее два месяца и 11 дней)
Самое главное - игровая активность в постах, а не число посещающих. Хотя это тоже показатель, согласен. С вами будет на одного больше)
В характере можете что-то от себя дополнить, в истории не надо. Будем ждать.

0

175

Окей, ближе к полуночи все будет сейчас немного занята, опп. Ждите меня и Лидюшу никому не отдавайте! Хотя бы до завтра. xD

0

176

вулф
Роль вас ждет)
А заодно и игроки тоже)

0

177

вулф
От себя добавлю, что биографию Вы дополнить можете, если она не будет противоречить уже данной. А можно и не добавлять.
Надеемся на Ваш приход ^^

0

178

Derek Hale
Stiles Stilinski
Спасибо ))
Я зарегистрировалась, но анкету завтра подам. Сегодня не успеваю отписать.

0

179

доброго времени суток:3
в силу любви к перегрузке чужого мозга побочной информацией:
вчера написала заявку на ЛИЛе на Викторию Арджент
мне объяснили, что у вас она уже мертва, но так хорошо отзывались об игре, что я не могла не заглянуть:3
и вот я здесь:3
скажите пожалуйста, а какие женские персонажи нужны в игру?

и, если я все же не определюсь с здешними акциями-нужными, не поможете сотворить неканонного персонажа?)

0

180

fairground;
Доброго времени суток!
Ну, надеемся у нас хватит памяти что бы не перегрузить ^^
Это хорошо что заглянули! Предупреждены, да
Женски роли:
Мисс Морел: 29 лет, психолог, учитель французского и инспектор по нечисти. На данный момент в игре имеется как минимум 2 взрослых персонажа с которыми персонаж может взаимодействовать (это не считая подростков-школьников) и Лидия. Если имя очень не нравится, можно и поменять.
Мелисса МакКолл: учитывая что во втором сезоне она узнала об оборотнях (да и Питер вроде есть), то взаимодействовать есть с кем и как.
Так же есть еще два персонажа (и оба по странному стечению обстоятельств французы):
Аморет: 23 года, Омега-оборотень, кузина Лоры Мецгер. Как только девушка пройдет приемку, собирается подавать заявку на этого персонажа в нужных.
Ну и насколько я знаю, вам предлагали роль Полетт Арджент: 34-35 лет, охотник, жена кузена Криса. После смерти Джерара, она с семьей переехала сюда что бы на месте разобраться с проблемой. Работает так сказать завучем в средней школе Бикон Хиллз (так сказать заняла место Виктории). Имеется муж, дочь и воспитанница (примерно ровесницы Эллисон). Прагматична, расчетлива, но сама лично с ружьем на перевес не охотится. Собственно акция в которую будет входить этот персонаж пока в процессе разработки, но конкретно этот персонаж в игру уже ГМом вводился. И имеет все задатки начать сюжетную ветку.
Неканона женского пола мы впрочем тоже радостно встретим.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая