Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

181

Ну и насколько я знаю, вам предлагали роль Полетт Арджент

да, о ней мне говорили:3
и теперь, когда вы все это так подробно расписали, очень хочется именно ее и забрать)
как бы разузнать об этой даме побольше?:3

0

182

так, я немножко слоупок, не заметила первого сообщения в теме:3
Stiles Stilinski,
я к вам тогда в аську постучусь дабы все нюансы разъяснить, хорошо?)
если вы, конечно, не заняты)

0

183

fairground;
Очень хорошо. Нет не занят. Жду. ^^

0

184

придержите, пожалуйста, прекрасную Еву Грин, анкета будет на днях:3

0

185

Paulette Argent
хорошо ^^

0

186

Черт, мне правда очень стыдно это писать, но надо-__-
В общем, вместе с сессией, беготней с устройством на работу и девятичасовой учебной субботой времени, чтобы додумать анкету, не остается вообще никакого. Не знаю, сколько вообще продлится вся эта мутотня, поэтому прошу удалить профиль.
Позже, возможно, приду и, если мне сильно повезет и никто Полетт не займет, возьму себя в руки и напишу-таки анкету, однако неизвестно когда смогу и смогу ли вообще.
Прошу прощения за беспокойство.
Искренне желаю ролевой процветания, прекрасных игроков и всяческих прочих плюшек:3

0

187

Paulette Argent
Бывает. Что ж, будем ждать ^^
Авось к тому времени акция уже будет готовая.
Удачи в реале в целом, и в борьбе с сессией в частности!

0

188

Доброго времени суток)
Не смогла пройти мимо вашей ролевой) Хотелось бы узнать, какие у вас дальнейшие планы? Вообще меня интересует не количество пользователей в сутки овер 100500, а на сколько активно сейчас идет игра и развивается сюжет. Обычно отыгрываю немалое число эпизодов, т. к. перспектива сидеть на главной странице не особо прельщает.

0

189

madness
Доброго!
Дальнейшие планы ролевой - шириться и двигать сюжет дальше. Лично я надеюсь, что неделе-другой начнем отыгрывать следующий месяц.
Насчет отписи, большинство из тех кто посещает форум - регулярно отписываются (некоторые не только регулярно но и часто). Так что думаю игру обеспечить сможем. Правда на данный момент несколько игроков ушло в лоу, затормозив эпизоды...

0

190

madness
Доброго!
Дальнейшие планы ролевой - шириться и двигать сюжет дальше. Лично я надеюсь, что неделе-другой начнем отыгрывать следующий месяц.
Насчет отписи, большинство из тех кто посещает форум - регулярно отписываются (некоторые не только регулярно но и часто). Так что думаю игру обеспечить сможем. Правда на данный момент несколько игроков ушло в лоу, затормозив эпизоды...

Что ж, в таком случае думаю в ближайшее время к вам присоединиться, только определюсь с ролью) Для меня главное, чтобы амс не собирались забрасывать ролевую)

0

191

madness
Хорошо. будем ждать. Если что, можем помочь определиться  :yep:

0

192

Можно ли связаться с Faust Laird по поводу нужного из акции? Хотел бы пообщаться про персонажа.

ICQ

591270300

Тут мой номер, если можно..?)

0

193

Да, конечно. Сейчас постучусь)

0

194

Faust Laird, отлично, тогда я жду -)

0

195

Уже)

0

196

омайфакингад как я проходила мимо раньше
кем же к вам прийтиии... :crazy:

0

197

*О*
Незнаем-незнаем ^^
Доброго времени суток!
А какая роль вас интересует? Женщина/мужчина, ребенок/взрослый, оборотень/охотник?
Может подскажем что...

0

198

доброго)
жены вашей, о шикарный хдд
не знаю, поэтому и нужна помощь) женщина, возраст вообще все равно и двухлетних играла, человек/охотник, наверное :flirt:

0

199

*О*
Вечер добрый)
Боюсь, при живом Дерек податься к Стайлзу в жены невозможно ХД
Если нужна именно женская роль, то это наиболее вероятна бета в стаю Джексона. Либо девушка из акции Мстители.

0

200

*О*
Не женат, законодательство не позволит)
Ну, в таком случае, могу предложить следующее:
Мисс Морел (имя если очень хочется можно сменить)
Людей с кем она могла бы пересечься (и не только как психолог) достаточно. К тому же учитывая что она инспектор (человек изучающий оборотней) роль довольно интересна.
Мелиса МакКолл
Опять же учитывая что женщина только-только узнала об оборотнях сюжеты для игры будут. Да хоть Эрика наконец может показаться лечащему врачу и доказать что не только ее сын оборотень. + В больнице полно оборотней/охотников. Питер опять же есть.
Амели Брукс
Молодой охотник. Точнее не совсем охотник. Теоретически-практических знаний маловато но зато большое желание.

Если никто из них не привлекает, могу предложить также нескольких девушек из семьи Арджентов (неканонов).

0

201

Боюсь, при живом Дерек податься к Стайлзу в жены невозможно ХД

чеерт, придется не жить с Дереков в гармонии и покое хдд

Не женат, законодательство не позволит)

ой да ну это законодательство)

чет они мне не нравятся, не смогу их нормально сыграть, пропаду, потом найдете со своим волчьим чутьем и покараете все по очереди хдд
а Эллисон нельзя освободить? ее вроде давно не было :rolleyes:

0

202

*О*
отсутствие гармонии с Дереком плохо сказывается, так что законодательство не обойти)
Эллисон временно отсутствует по причине реале, она предупреждала об этом. Опишите пожелания по персонажу, можем ввести такого специального в одну из акций.

0

203

пичалька, ну хд
так, пошла подумаю, может вообще возьму Джексона или Адама *яоминг*
ждите, я еще вернусь)

0

204

*О*
Айзека можете еще взять))

0

205

Ringo Wood, Айзека я пока только на тракторе видела ахах)) второй сезон в процессе, я немного слоупок хд

0

206

*О* написал(а):

ой да ну это законодательство)

так как законодательство в лице Дерека...

*О* написал(а):

а Эллисон нельзя освободить?

Хм... в таком случае могу предложить двух девушек охотников (почти охотников)
так-то на Эллион довольно похожи.

0

207

*О* написал(а):

*О*

На Айзека большие и обширные планы ^^

Думайте, будем рады Джексону)

0

208

Хм... в таком случае могу предложить двух девушек охотников (почти охотников)
так-то на Эллион довольно похожи.

я вся во внимании хд

На Айзека большие и обширные планы
Думайте, будем рады Джексону)

ну я подумаю кого из них) хоспадитыбожемой когда я вернулась к кроссполу хд

0

209

*О* написал(а):

я вся во внимании хд

Эм... сейчас окончательно утвердим брать их или нет.
к тому же на них довольно сырые сюжетные линии.
А вообще француженка, школьница, но в отличие от Элисон охотник до мозга костей (правда не как Кейт, а скорее как Крис).

0

210

Эх, жаль Эллисон занята((
Удачи и процветания)

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая