Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Немного о травмах и тренерах


Немного о травмах и тренерах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название эпизода:
Немного о травмах и тренерах
2. Действующие лица:
Stiles Stilinski, Tyler Ray
3. Дата, время, место:
4 сентября 2012 года, середина дня, скамейка перед больницей, а дальше куда ноги заведут
4. Рейтинг и предупреждения:
G, ничего такого не предвидится
5. Краткое содержание:
Разве Стилински-младший может не попадать в неприятности хоть сколько-нибудь? Не думается, что такое вообще возможно. Правда, в этот раз неприятность в виде травмы получена одним из самых тривиальных способов. А что, разве это не общеизвестный факт, что лакросс – контактная игра? И когда по полю носится группа подростков, вполне ожидаемо, что будут травмы. Короче, банальщина, ничего удивительного.
Так чем это не повод для Рэя проявить заботу о ближнем, которую так требуют от него окружающие, и помочь бедному мальчику? Да без проблем. Заодно и подставит плечо с жилеткой, выслушав все, что в голове у данного подростка.

Отредактировано Tyler Robert Ray (2013-12-16 10:06:15)

0

2

Стайлз всегда знал, что лакросс контактный вид спорта. Синяки, ушибы, ссадины – обычные и привычные вещи для игроков. Переломы и растяжения впрочем, тоже не столь необычны, но случаются в основном в игре, когда команды начинают действительно жёстко играть.
Так что Стайлз еще легко отделался – всего лишь разбитой бровью. А нечего было поднимать забрало и зевать на поле. Неприятно, что кровь не хотела останавливаться, заливая глаз. Пришлось покинуть поле, бегать, придерживая платок, не сильно-то получалось. Можно было бы конечно попробовать его зажать между шлемом и лбом. Но тренер заявил, что только девчачьих полутрупов ему на поле не хватало, и отправил в больницу. И это когда у Стайлза почти начало получаться! Когда он почти вновь доказал. Что на что-то способен! Ну ладно, не доказал, но мог же, мог!
От школы до больницы не так далеко, даже если идти пешком.  Да, боже. Это же Бикон-Хиллз тут везде идти недалеко! Но добредя до больницы, Стайлз обнаружил, что кровь уже не капает, а значит царапина не такая серьезная. А значит, нет абсолютно никакой необходимости идти на прием к мисс МакКолл. Он что, сам себе дома не обработает, не позаботится о себе? Ну уж нет, он и сам сможет! А то его отстранят от тренировок.
- Черт! Только же началось получаться. Чертов тренер. Да. Я бы смог! Да я бы выдержал! Да я бы!... - почувствовав головокружение, Стайлз поспешил приземлиться на ближайшую скамейку. Все-таки мячик для лакросса, особенно пущенный с ускорением, далеко не пушинка. - Черт, нечестно! Почему я!
Лоб чешется, и Стилински почти бездумно следует естественному порыву. Зря. Ранка вновь начинает кровоточить, и Стайлз с протяжным стоном возвращает платок на место.
- Вот почему Не Скотт или Джексон? Или Ринго. А? Им бы ведь хоть бы хны!

0

3

Тайлер определенно относился к той категории людей, которых окончание рабочего дня несказанно радует. Вот и сейчас, отработав положенное время, Рэй с чистой совестью собрался домой. Еще близился только обед, что значило, что у него впереди свободных еще полдня и целая ночь. Так что сейчас парня занимал исключительно вопрос, на что потратить это свободное время.  Возможных вариантов было много, но ни один не привлекал его по-настоящему. Сегодня хотелось чего-нибудь такого… особенного. К примеру, смотаться в другой штат на концерт или там слетать на Луну.   Но никак не заняться ремонтом машины, съездить к матери, или в очередной раз разобрать свою обожаемую старушку-ауди.  Точно не этим. Хотя, надо отметить, что через какое-то время он был бы готов даже на одно из этих времяпрепровождений.
Но Таю слишком уж везло на неисполнение собственных задумок, так что удивляться не стоило, в принципе, ничему. Сегодня же удивляться не стоило тому, что отработавший будущий врач, выходя из больницы, почувствовал резкий запах крови. 
Внимательно оглядевшись, Тайлер заметил паренька сидящего на скамейке недалеко от входа. Тот сидел и что-то горестно бормотал себе под нос.  Запах показался оборотню смутно знакомым,  что подтвердилось, когда он подошел к страждущему. Это был как же это там… Сын шерифа, Сталински… Рэй точно был с ним знаком, хоть и на уровне «Алиса, это пудинг. Пудинг , это Алиса». Так как же его зовут?
- Стайлз, - память наконец-то подсказала нужное имя, - что-то случилось? И что с твоей головой? –  тумблер «врач», выключенный после выхода из больницы,  автоматически включился.  Все-таки, профессия это та еще болезнь,  которая ни на минуту тебя не покидает.

+1

4

Стайлз резко вскидывает голову, когда кто-то зовет его по имени. Кому ещё что понадобилось? Голова протестует против такого обращения, и Стайлз щурится на подошедшего. По-моему он его знает, и видел. Стилински хмурится, пытаясь вспомнить где. В больнице? Когда навещал мисс МакКолл? Или кто-то у кого он сам осматривался? Нет, не то… Парень хмурится и наконец, вспоминает. Дерек не очень любит знакомить посторонних со стаей, но после случая с Оуэном пересмотрел свое нежелание. Хотя у Стайлза все равно осталось ощущение, что это стаю с ним знакомят, а не наоборот.
- Мячик. Мы играли в лакросс. Ну и я немного зазевался и в итоге… - Стайлз улыбается, пожимает плечами, и чуть бестолково хлопает глазами. - Шпионишь? - надо будет не забыть сказать Дереку что это недопустимо. Он не маленький мальчик! - Или просто мимо проходил? Так вот! - Стайлз поднимает палец. - Я хочу сразу сказать, что лакросс это контактный вид спорта, так что ничего удивительного нет… И да, я Стайлз, а вы… ты… - парень смущенно улыбается, ему почти стыдно. С другой стороны у Дерека не так много пополнений в стае. - Тайлер, да? Врач. В городе не так давно… – последние собственно итак понятно, раньше Стилински его тут не видел. Но вообще статус «непослушного сына шерифа» дает некоторые возможности.

0

5

Тайлер фырнул и приземлился рядом с парнем на скамейку. Выслушав весь поток речи, Рэй ответил сразу на все вопросы:
- Конечно, шпионю. Дерек обещал много хорошего, если ты попадешь в какую-нибудь передрягу. В частности, запихнуть кое-что кое-куда, но подробности тебе еще рано слышать, -  лицо Тая при этих словах было непроницаемым, как и полагается телохранителю.  Но озорная улыбка тут же заискрилась в глазах и проявилась на губах. – Да ладно, шучу, просто закончилась смена, я почувствовал запах крови… А у тебя мания преследования, кстати. Не желаешь посетить врача? Хотя, с врачом ты и так увидишься, потому что тебе лучше провериться, вдруг, сотрясение. Знаешь ли, сейчас стали такие головы хлипкие. А уж хотя бы голову надо иногда беречь. Помогает, когда на задницу приключения находятся… - оборотень хмыкул и  продолжил посматривать на паренька, пытаясь на глаз определить, серьезный ли удар он получил. Потому что  рассеченный лоб – это ничего, хоть и приятного мало. А вот сотрясение – это уже совсем иное, тут уже лучше дотранспортировать его в больницу и накапать альфе. Все-таки, Тай всегда заботился не только о других (ну, если быть честным, то не так уж он и часто о них заботился, если они не входили в круг близких), но и о том, чтобы собственный хвост был всегда прикрыт и находился в тепле.  – Ты, я вряд ли тяну на большого сурового дяденьку, которому выкать нужно. Да, именно так, Тайлер. Будущий врач, до диплома мне еще как до Китая на карачках. А в городе я действительно всего пару месяцев.
И снова косой взгляд на пострадавшего. Все-таки плевать, пусть говорит что хочет, но проверить парнишку надо.
- Так что, сознание терял от удара? Тошнота,  спутанность мышления, слабость есть? – снова Рэй-врач пробивается сквозь маску веселого и беззаботного молодого человека.

+1

6

Стайлз хмурится. Он предположил это в шутку! Да,  даже  если это иправда, на  такие вопросы положено отвечать "нет"! Кем положено и почему Стайлз не знает, да и не задумывается, но положено. Но взвиться парень не успевает, Тайлер (да, все-таки Тайлер, Стилински все-таки не ошибся! не зря тренировал память) поясняет, что это шутка. Парень криво ухмыляется. Мания преследования?
- Мания преследования - помогает беречь голову! - Стайлз взмахивает рукой, откидывается на спинку скамейки, и тут же стонет от боли. Не стоит так резко дергаться. - Да-а-а... отсюда до Китая только по дну. Даже для оборотня путь не близкий! - Стайлз прикрывает глаза и размеренно дышит. Тайлер задает какие-то вопросы, и Стайлз пытается сосредоточиться на них. Но смысл вопросов... нет, не ускользает, просто кажется не важным. Но это ровным счетом ничего не значит. Просто Стайлзу гораздо интереснее думать, из-за чего Дерек обратил Тайлера… Его тип, ага? Айзек, Эрика, Скотт... Стилински приоткрывает один глаз и скашивает его на Тайлера, не обращая внимания на головную боль. Этакая "сладкая стая"? Стайз не ревнует, вовсе нет - было бы к чему! - стая это семья. Главное, что бы бордель не открыл! Парень улыбается.
- А ты не думал о работе в сфере обслуживания, а? И не думай! И Дереку скажи, что бы даже не помышлял! Это противозаконно.
Стайлз бубнит, а затем вспоминает собственно сами вопросы Тайлера. Если он спрашивает, как врач - то это должно быть важно. Да, это важно, черт возьми! Но зачем оборотням доктор?
- Э-э... не. Тошноты нет, а спутанность мышления - это у меня постоянно, так что это не показатель, - Стайлз чуть потягивается. - А вот слабость есть...
Но слабость может быть по разным причинам. К врачу Стайлзу не хочется вот совсем. Отлежится дома, и будет завтра как огурчик! Ага, зелененький и  пупырышку. Но до дому надо ещё добраться. И он, разумеется, доберется... Не грохнуться бы, где по дороге. А то если он на тренировку ещё с синяком придет, Финсток с него это не спустит. Тренер у них хороший, но вредный.
- Ты меня до дома не проводишь? Обещаю накормить чем-нибудь! Чем-нибудь крайне полезным.
Приглашать в дом почти незнакомого человека? Это нехорошо. Но Тайлер не "незнакомый человек", а "оборотень  из стаи Хейла". А значит, всё в порядке.

+1

7

Тайлер не улавливает связи в том потоке мыслей, что озвучивает парень. К чему это было, про сферу обслуживания и Дерека? Вообще в чем связь между манией преследования, Китаем и противозаконностью? Может, это результат удара по голове? Или это привычный порядок, или, точнее, беспорядок мыслей для Стайлза? Фиг разберешь. Прям как у девушки. Тех тоже без сто грамм не поймешь.
Все-таки сколько бы паренек не убеждал его, что все в полном порядке, Рэй в это, надо признаться, так и не поверил. Для человека, у которого все в порядке, он слишком бледный, да и вообще немногим отличается от трупа. Разве что дышит, да и то не факт, что это долго продлится. Жизнь она такая.
- До дома проводить? И не боишься вот так незнакомого просить? – фыркнул Тай. Нет, он конечно не маньяк какой (хотя иногда хотелось стать хотя бы серийным убийцей, но это когда сильно доведут), но все же. Не зря мамочки считают, что повторение – мать  склероза и детской памяти , в которой не застревает ничего важного, и по сто раз на дню повторяют, что с незнакомыми нельзя просто так общаться, куда-то ходить или что-то брать. Видимо, Стилински этого не объяснили.  Но какая разница,  оборотень же не бросит больного в беде. Ну, точнее оборотень-врач, точно не бросит. Пока не вылечит или не добьет, смотря, как обстоятельства сложатся.
Все-таки Рэй разрывался между правильным – наплевав на нежелание парня, отвести его к доктору, чтобы тот убедился, что нет никаких повреждений,  и своим обычным  отношением – само заживет (так же подходила формулировка «пока не припрет, не пойду к лекарям»). Наверное, никому из его будущих коллег и не пришел бы в голову второй вариант, но Тайлер не был бы Тайлером, если бы не только рассматривал бы его наравне с первым, но и, в конце концов, выбрал именно его.
- Ладно, считай, что ты меня подкупил обещанием покормить, - молодой человек поднялся и протянул больному руку, чтобы помочь подняться и если что поддержать. – Но если я увижу, что тебе фигово, то от встречи с добрым дяденькой в белом халате тебе не открутиться, - заткнул он свою совесть, пытавшуюся что-то там вякнуть о том, что так врачи не поступают. Он еще не врач в конце концов.
Молодой человек прикинул, что до припаркованной машины не так уж и далеко, так что паренек дотопает на своих двоих. Если нет, то он точно ошибся с выбором и тому пора в больницу и как можно скорее.  Вот и проверим,  так ли он себя хорошо чувствует, как пытается показать.

+1

8

- Кто незнакомый? - Стайлз приподнимает брови и чуть насмешливо смотрит на Тайлера. - Мы вот уже познакомились, причем… - Стилински подмигивает - Даже не сегодня.
Погда парень поднимается с лавки, его в первый момент ведет, и Стайлз цепляется что есть сил за Рея.
- Мне не фигово! - подросток начинает спорить тут же, не дожидаясь реакции будущего врача. - Просто ноги чуть-чуть не держат, но я уже в порядке, вот видишь! - отталкиваясь от Тая, Стайлз перескакивает с ноги на ногу, собираясь изобразить какое-то танцевальное "па". Получается что-то странно, но получается же! Правда Стилински всё равно на всякий случай вцепляется обратно в Тайлера. Есть с оборотнями один неоспоримый плюс, который, честно говоря, Стайлза бесит, - оборотни сильнее физически, а значит, перед ними глупо строить из себя не пойми кого.
- Просто играть с оборотнями в лакросс дело неблагодарное. Контактный вид спорта. Но мне все равно надо тренироваться, а не в больнице валяться. Меня на поле выпускают. А тренер с команды шкуру дерет, что бы мы были лучшими!
Стилински не думает о том, что Тайлеру это, скорее всего, совсем не интересно, как собственно и нянчиться с Стайлзом, просто хочется хоть кому-то пожаловаться, кому-то кто сможет понять всю трагедию. Скотту не пожалуешься – он конечно в курсе об оборотнях в команде, но, увы, сам один из них.
До дома удается добраться без особых происшествий. Стайлз засовывает руку в карман и на ощупь нашаривает в нем связку ключей. А затем долго пытается открыть дверь. Дома никого - отец на работе.
- Проходи на кухню. Мясо на пару будешь? - Стайлз засовывает в нос в кастрюлю. «Мясо на пару» сказано слишком громко – мяса там всего ничего, по большей части картошка, морковка, и прочие овощи.

+1

9

Сказать, что Рэй пожалел о том, что пошел на поводу у мальчишки – не сказать ничего. Надо было его за шкирку отвести в больницу и передать на руки врачам. Потерпел бы немного, если ничего страшного, то выпустили бы через пару часиков. А то теперь мучайся тут, не ошибся ли я. Вообще, признаков сотрясения не наблюдается, слабость для ушиба головы – нормальна… Только кто его знает? Я ж не диагност и не специализируюсь по головному мозгу. Ну, точнее как раз по нему, но в другом плане. Примерно в таком ключе размышлял Тай, стоя, прислонившись плечом к косяку, и наблюдая за Стилински.

-А? – Тайлер догадался, что прослушал вопрос парня,  ибо тот вопросительно смотрит на оборотня. Хей, Рэй, соберись, нефиг летать в облаках! Так, вроде что-то про еду было… Но что? А, да, давай, - если ответ не подходит, пойму по недоуменному лицу или переспросит. – Хм, Стайлз, ты себя нормально чувствуешь, точно? А то может все-таки лучше в больницу? – но вопрос этот был задан как-то безнадежно, понимая, что обратно в больницу этого упрямца можно будет донести только, если он будет без сознания. А рисковать и бить его по голове второй раз, определенно не лучший вариант, а то действительно будет что-то серьезное.
Будущий врач (как звучит-то! Еще бы отражало действительность) припомнил, чем там делился сын шерифа в машине.

- Все тренера такие, хотят, чтобы их команда была лучшей, и каждый в ней выкладывался на все двести процентов.  Но ты, как видно, предпочитаешь трудности…  - оборотень устроился за столом. Что ж придется сегодня побыть сторожем для него, чтоб шило в одном месте не понесло его сегодня еще куда-нибудь. Ну, или хотя бы не его одного, - все-таки Тай прекрасно знал, что влипает в различные истории ничуть не реже. – И да, у вас нет своего медика в школе, что ты поехал в больницу?

+1

10

- Чувак, всё пучком! - Стайлз довольно безбашенно улыбается, воюя с замочной скважиной и увлеченно покусывая губу. Вот же заладил "больница-больница"! Ну, подумаешь, не с первого раза попал в скважину! Наконец замок поддается, и Стайлз издает ликующий вопль. А потом спешно затыкает рот и оглядывается на Тайлера. Упс!

Оборотень согласился пообедать, а значит можно с чистой совестью его накормить. Волк-вегетарианец! Хихикает про себя Стайлз, и старательно выкладывает на тарелку Тайлера как можно больше овощей. Хотя в этом случае и стараться особенно не надо.
- Я? Трудности? Чувак, они сами меня находят! Да и какая жизнь без трудностей! Но... - Стайлз крайне эмоционально машет большой двузубой вилкой, размышляя, а будет ли он есть. Бурчание живота прерывает размышления в самом начале. Ну, ещё бы! Кто ж думает, хочет ли он есть после тренировки? - Мы и выкладываемся на двести процентов! А я так вообще даже не триста! Хотя да…с этими волчьими делишками иногда поспать не успеваешь. Какие уж тренировки, но все равно... - разогревая еду в микроволнововке. Стайлз продолжает бурчать. И лишь плюхнув тарелки на стол перед Тайлером, Стилински на секунду замирает и замолкает, будто переключаясь. Школьный медик? Подросток моргает и отмирает.
- Учеба начнется только через неделю. Пока в школе толком никого нет, - Стайлз пожимает плечами, усаживаясь за стол. - Не дело конечно, но, учитывая повальную смертность, в школе остаются только оборотни и охотники. – Парень подается, перегибаясь через стол, и доверительно сообщает громким шепотом. – И знаешь, я их понимаю. Вот так пришел на работу, а там труп! Мало приятного, а? – Стайлз откидывается назад, занимая место на стуле, и с удовольствием принимается за еду. Жутко полезные овощи, сохраняющие все витамины на вкус слегка пресноваты.

+1

11

Упрямству этого парня надо просто памятник ставить!  С таким усердием лезть в самую жопу, искать себе проблемы на все возможные места,  и при этом удаваться выбираться из любой передряги (о чем о чем, а о похождениях ребят оборотень уже был наслышан)  – это просто поразительно соединение удачи и упрямства. Все-таки Рэя неприятности находили сами (хотя нельзя сказать, что оборотень был так уж и против, все интереснее!), так что тут было чему восхищаться.  Ну а наслаждение очередной удачно разрешившейся ситуации он понимал и разделял.
Но Тайлер все равно, как и полагается взрослому и ответственному парню (три ха-ха четыре раза) спросил:
- Так чего тогда не отделишься от этих все «волчьих делишек»? Высыпался бы нормально, - «и за твою жизнь никто бы не беспокоился, - мысленно закончил парень. – Хотя, это ж Стайлз, не тут, так там в переплет попадет».
-Ну, медика трупом не испугаешь, - усмехнулся Рэй, лениво ковыряясь в тарелке. – Зря что ль их на практике режут?
«Надо будет узнать подробнее, - отметил он мысленно. - Думаю, альфе понравится, если будет кому присматривать за карапузами.  Хотя, черт, я ж психолог вроде будущий! Совсем с этим «Тайлер, нужна твоя помощь, иди перевяжи/осмотри/проверь» скоро забуду на кого вообще учусь. Хотя, школьному медику вряд ли нужны какие-либо особые знания, кроме как перевязать, сделать укол или дать таблетку. В общем, скукота будет…"
Но тема трупов была все-таки не самой лучшей для застольной беседы, пусть и между оборотнем и сыном шерифа, поэтому пришлось ее сменить.
- Как дела у Скотта?

+2

12

- Э, не чувак, - Стайлз качает головой прерываясь. Отстраниться от «волчьих делишек»? Легко! Как бросить курить! Как там Твен говорил? «Я сам бросал тысячу раз»? - Ты, конечно, но в силах понять, но один раз повязнешь с вами и уже все - с вами до конца. Это как психушка - обратно не выберешься! А ты ешь-ешь, - Стилински тыкает вилкой в сторону тарелки Тайлера. Высыпаться… это было бы чудесно. Было бы чудесно не беспокоиться каждое полнолуние о своей жизни, о жизни других. Было бы просто чудесно, если бы самая большая его неприятность был бы матч по лакроссу, лил что Лидии все ещё встречается с придурком Уиттмором.  Было бы просто чудесно, но… скучно, серо и однообразно. Беда не в том, что мистический мир не отпускает, беда в том, что самому невозможно его отпустить.
- Так то ж на практике, чувак, а не в коридорах школы! - Стайлз с размаху втыкает вилку в кабачок, так что аж сок брызжет во все стороны. - Думаю, тебе бы понравилось… - Стилински подмигивает, и откусывает большой кусок от кабачка. Какой-то он... травянистый что ли?  Стайлз активно работает челюстями, пережевывая пищу.  - Веси конефо… ты ве будешь… вефать… - Стайлз прогладывает, и уже нормально поясняет, расшифровывая свою речь. - Но если будешь все-таки резать,  постарайся не когтями.
Стилински  мог бы ещё долго разглагольствовать на эту тему.  Но Тайлер, как и отец, подобные темы за столом видимо предпочитает не обсуждать. Впрочем, отец вообще за столом предпочитает не говорить о работе.
-У Скотта? У Скотта все пучком! Арджент, отец его девушка, наконец, смирился вроде с тем, что они встречаются.  Вот все собираемся пересмотреть Звездные Войны затарившись попкорном и газировкой. Будет круто! Если Скотт меня опять не продинамит ради Эллисон!
Стайлз супится и зло доедает овощи. Он все понимает: у Скотта любовь, у Скотта волчьи дела, у Скотта инстинкты, у Скотта гормоны… Но они ж почти братья! Друзья до гроба! И это должно давать Стайлзу право на его, Скотта, время!
- Это не честно, - Стилински хмурится. Жаловаться на Скотта он может долго. И вот не надо говорить, что он сам во всем виноват, что это он потащил тогда МакКолла в лес, где скотт получил укус, позволивший ему завоевать внимание Арджент и место в команде. Кстати, о команде. - Хочешь, представлю тебя тренеру? Мне иногда кажется, что он не против нас резать...

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Немного о травмах и тренерах