Момент, когда Ринго засыпает, Алан упускает. Что собственно не удивительно, поскольку Вуд ведет себя крайне тихо во время массажа. Когда он прекращает тихо постанывать, Алан в последний раз проводит руками вдоль его позвоночника. А затем он легко запечатлеет три поцелуя на основании шеи Вуда. Устал. Измучился.
Алан встает с дивана, аккуратно  поднимает с пола косу Ринго, удивляясь, как не запутывается в ней во сне, и отправляется в другую комнату. За пледом.
Честно говоря, он не в восторге от новой работы Ринго. Когда тот был сторожен, он так не уставал. А ведь помимо нормальной человеческой жизни и нормальных человеческих проблем есть еще и мистическая составляющая. Хотя, безусловно, именно с учетом последнего работа в полиции чрезвычайно полезна.
Возвращается Алан с подушкой и пушистым рыжим пледом. Дитон приподнимает голову, Ринго подсовывая под нее подушку, а затем тщательно укрывает его пледом. Все, как и обещал, если Ринго заснет - он просто укроет его.
- Спокойной ночи.
Алан наклоняется и аккуратно целует того в щеку. Лучше б Ринго перевернулся на бок или спину. Проведя в последний  раз ладонью по волосам Вуда, Дитон отправляется спать.