Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Любопытство кошку сгубило


Любопытство кошку сгубило

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Даже не сомневаюсь.
Стал бы Питер так глупо угрожать тому, кто быстро бы сдался? Кончено же, нет. Это бесполезная работа. А в данном, конкретном случае, более чем хотелось иметь совместные дела. Хейл был уверен в том, что нагуль многое знал, что могло бы быть полезным. Просто он об этом, либо не знал, либо не стремился рассказать. Понять можно, но любопытство никуда не делось. Постепенно, оборотень сможет заинтересовать Вуда в собственных делах.
Жаль, что при этом необходимо и другими делами заниматься. Если бы Питер полностью посвятил себя, скажем так, глобальной проблеме, то от семьи и города вообще могло ничего не остаться. Преувеличение, конечно, но смысл примерно такой. И пусть кто-то скажет, что, мол, и без старшего Хейла обойтись можно. Только вот почему-то, в случае чего-то непонятного, именно к нему и идут. А после этого доказывай, что совершенно не причём.
В итоге, лучше ещё в самом начале посмотреть на обстановку, да помочь немного, чем потом разгребать гору проблем. А ведь они ни за что не пройдут мимо.
- Примерно так. Не даром ведь известно, что если есть дружная стая оборотней, то на их территории и происходит меньше всякой чертовщины. Твари различные знают и чуют, что им не справиться так просто с целой стаей. А сейчас семьи нет, защищать город некому. Дерек с этим не справится пока, - кто же знал, что так получится? Питер вот точно не ожидал, но сделанного не воротишь; придётся работать с тем, что имеется на сегодняшний день. - А на счёт той женщины... - глаза на мгновение сверкнули, - эта семейка много проблем принесла. Не смотря на её смерть, - хотя Питер порой опасается, что каким-то образом она сможет вернуться, и её опять придётся убивать, - последствия устранить вряд ли получится, - вздохнул мужчина. Это трагедия.

+1

32

- Тогда когда начнем? - лукаво уточнил индеец, ничуть не скрывая своего энтузиазма. Зачем тянуть-то? Он всегда готов узнать что-нибудь новое и чему-то научиться! Парк, конечно, не лучшее место для этого, но эта проблема вполне решаема.
Впрочем, можно поболтать еще немного. Всегда полезно узнать друг друга получше. Ну, по крайней мере, Ринго хотел узнать получше Питера Хейла, понять, чем он дышит, как мыслит и какие у него мотивы. Да и вообще старый волк был довольно интересным собеседником.
- Так же, как наши резервации. Те, которые охраняют нагуали. На эту территорию никто не сунется, - задумчиво произнес парень, чувствуя, что нащупывает общий знаменатель. Между теми стаями оборотней, что не охотятся на людей, и нагуалями не такая уж большая разница. Дитон говорил, что стая Талии была мирной, - Ваша семья защищала город и людей в нем... Но ведь после того пожара прошло много лет. Почему все завертелось именно сейчас? - или подобная чертовщина творилась в Бикон Хиллз и раньше? Нагуаль не слишком-то углублялся в историю города, чтобы знать о том, что здесь происходило в последние годы. Хотя, возможно, те охотники. что уничтожили клан Хейлов, взяли на себя обязанность охранять город, потому освободившаяся территория так и осталась не занятой.
- Разве остальные Ардженты не следуют Кодексу? - этот вопрос мог оказаться жизненно важным и для самого Агавы, пусть "эта семейка" пока что не узнала о его периодической пернатости. Мнение врагов охотников стоит узнать - возможно, оно окажется верным, - Может быть, у вас с ними сейчас одна цель: защитить город. Охотники могут помочь справится с проблемой одной небезызвестной стаи.

+1

33

- Когда придёт время, - ох и любит же оборотень такие  фразы. Но он действительно не знал, когда точно следует начать. - Первым делом я постараюсь рассказать всё, что смогу вспомнить. Естественно, это тема не для разговора в парке - усмехнулся мужчина. И он не тянул время, кто бы что не подумал.
Но тут нужна осторожность. Не каждый сможет воздействовать на человеческую паять, но кто-то может попробовать. И вот эта неумелая попытка может принести множество проблем. Из всего этого исходит, что нужно подготовиться даже к разговору. И пусть Хейл понимал, что нагуаль в нетерпении, но придётся ему всё-таки подождать.
Альфа потянулся, разглядывая теперь небо. Он выбирал подходящий день. Проблема состояла в том, что обстановку в городе нельзя назвать стабильной. Можно, конечно, назначить встречу, но где гарантия, что обстоятельства не помешают?
- Пожалуй, лучше созвониться, - протянул мужчина. Это, кажется, лучшее из решений.
Но не стоило уходить глубоко в свои мысли. Например, он чуть не пропустил слова Вуда о том, что они в чём-то похожи. Да и вопрос был очень интересным.
- Вот и я размышляю над этим. Такое ощущение, будто нечто набирало силу. Некоторые сказали бы, что это как раз про меня. Но я бы не был в этом так уверен. Слишком много совпадений, чтобы сваливать всё на меня или случай. Одно за другим. Но если так посмотреть, то Хейлы опять защищают город.
" Не без помощи", - добавил мысленно Питер. Но это и без слов понятно. К сожалению ли, к счастью, но некоторые Ардженты тоже оказывают содействие. Забавно, но не всегда по собственному желанию.
- Пожалуй, криса можно признать...охотником, который следует Кодексу. В некоторой степени. Именно поэтому мы иногда сотрудничаем, - только вот это не значит, что Питер так просто забудет произошедшее. Точно так же, как и Дерек будет очень долго помнить про Кейт. - Но вряд ли нас можно назвать друзьями. Но мы...стараемся. Да, можно сказать и так.

+1

34

- Я бы спросил, когда придет это самое время, но, думаю, ответ будет столь же туманным, - Ринго рассмеялся. В конце концов, Питер был прав: городской парк - не место для подобных разговоров, а время... Его не так-то просто найти, учитывая, что в любой момент может что-нибудь случиться. Когда в городе куча не слишком хорошо себя контролирующих оборотней-подростков, мозг в голове которых большей частью заменяют гормоны, то постоянно что-нибудь случается. Обычно что-нибудь плохое. И разгребать все это почти наверняка Хейлу-старшему, все равно ведь на него свалят.
- Хорошо. Я буду ждать столько, сколько потребуется, - уж чего-чего, а терпения филину было не занимать. Ждать, точнее, выжидать, он умел и знал, что это умение не только в засаде на охоте полезно.
- Да, уже не в моде выть, сообщая всем, кто в теме, место встречи, - усмехнувшись, Вуд быстро продиктовал свой номер. В любом случае, если созвониться не получится, он в курсе, где находится дом Хейлов, при необходимости можно будет и в гости заглянуть.
- Тогда вот тебе еще совпадение, - нагуаль на пару секунд замолчал, прислушиваясь к собственным ощущениям и раздумывая, стоит ли говорить то, что он собрался сказать. Но, раз уж разговор откровенный пошел, то... - Уж не знаю, с чем это связано, но в этом городе я тоже становлюсь сильнее, - на самом деле, связать это при желании можно было много с чем, поэтому до этой встречи с Питером и, в частности, до этой занимательной беседы Агава не слишком-то задумывался на такие темы. Что ж, теперь будет над чем подумать.
- Спасибо за разговор, - Вуд поднялся со скамейки. В принципе, он узнал все, что хотел, да и пора бы честь знать. Информацию насчет Арджента тоже предстоит обдумать. Союз с охотниками - это как ходить по очень скользкому тонкому льду, и пока что пытаться сблизиться с Арджентами филину не хотелось, - Я буду ждать звонка. До встречи.

0

35

В принципе, Питер мог бы и повыть. Это было бы очень забавно. Жаль только, что это насторожит окружающий. Если обычные люди просто подумают, что волки расшумелись. А вот оборотни и знающие точно заподозрят что-нибудь. Наверняка их мысли будут направлены на то, что это неспроста. Возможно, некоторые даже захотят узнать подробности. Так что легче позвонить. Благо, телефон был всегда под рукой.
Номер Вуда остался в памяти мобильного. Питер не собирался о нём забывать, но подобрать время всё-таки нужно. Но, скорее всего, получится так, что встреча не будет запланирована. Оно и к лучшему, наверное. может быть у Хейла паранойя, но так будет меньше возможностей их подслушать и помешать. Это сегодня разговор нельзя назвать особо информативных. То есть важные темы были затронуты, но никаких подробностей.
- Не скажу, что удивлён. Однако это полезно узнать, - оказывается, это не только на Питера влияет. Значит, не только на оборотней. Хотя бы вспомнить, что канима появилась, а это ведь редкое явление. Не значит ли, что со всеми что-то происходит. С теми, кто так или иначе связан с происходящим. - Это заслуживает повышенного внимания. Скоро целый список придётся составлять, разбивая каждое событие на мельчайшие детали. А может уже пора. С этим за один день не справишься.
Дел накапливается всё больше; не знаешь, с чего начать. Хорошо это или плохо.... Скорее неприятно. Но так уж повелось, значит. придётся выкручиваться. Была бы у Питера полноценная стая, возможно, стало бы проще. Однако вряд ли старший Хейл смог бы довериться кому-то непроверенному. "Ох уж эта недоверчивость, спасающая меня большую часть времени. Ну, не считая смерти", - не смотря ни на что, мысль о том, чтобы создать свою стаю весьма привлекательна. А чтобы она была полноценной, туда должны входить не только оборотни.
- Мне тоже было приятно пообщаться,- усмехнулся Питер, раздумывая о своём. - Нам обязательно стоит повторить. Не знаю, когда получится, но подходящий момент, уверен, подвернётся. Пока.
Мужчина махнул на прощания, всё ещё сидя на скамейке. Ему нужно ещё немного подумать, прежде чем вернуться...к тому, что он делал, что бы это ни было.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Любопытство кошку сгубило