Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Самый лучший охотник — тот, который имеет личные счеты с жертвой. (с)


Самый лучший охотник — тот, который имеет личные счеты с жертвой. (с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название эпизода:
Самый лучший охотник — тот, который имеет личные счеты с жертвой. (с)
2. Действующие лица:
Derek & Jackson
3. Дата, время, место:
10 апреля, 2012, вечер/ночь, лес, окрестности городка.
4. Рейтинг и предупреждения:
PG-15.
5. Краткое содержание:
Едва поняв, кем он стал, Джексон решает, что пора бы ему на правах Альфы обзавестись собственной стаей. И силы прибавится, да и авторитет поднимется. Да вот только он забыл учесть, что по земле в Бикон Хиллз бродит еще далеко не один Альфа, а даже парочка. Дерек, как всегда, оказался вовремя. Впрочем, спорный вопрос, ибо планы то у него были подобного же рода. Но что поделать, видать судьба была благосклонна к несчастному молодому человеку, которому на счастье удалось унести ноги из леса живым.

0

2

Осторожно, еще не совсем уверенно ступаю на холодную, мокрую землю, сейчас апрель и почва еще не успела прогреться легкими весенними лучами, оставаясь такой же по-зимнему холодной, разве только снега не было вокруг. Я принюхиваюсь, пытаясь определить, есть ли кто-то нужный мне в ближайшем радиусе, как и ожидалось - есть. Человек. Мужчина. Молодой. Прекрасно, остальное меня мало интересует. На самом деле, передвигаться на четвереньках не так уж и сложно, как я думал вначале, и даже удобнее, при условии, что я почти полностью обратился. Я знаю, что глаза мои сейчас светятся ярким красным цветом, хоть я и не могу этого увидеть сейчас. Я чувствую непередаваемую силу, текущую по моим венам вместе с кровью, мощь и уверенность, которые проскальзывают в каждом моем движении, я чувствую тихий рык хищника внутри меня, где-то на уровне подсознания и понимаю, что ловлю от всего этого просто дикий кайф.
Я иду на запах человека, по легкому следу, витающему в воздухе и пока еще достаточно слабому для того, чтобы можно было в точности определить, где именно находится моя будущая жертва. Но меня ведут инстинкты, они показывают мне верный путь, запах постепенно становится более четким, более ясным и я невольно убыстряю шаг, сильнее припадая к земле и стараясь быть как можно более тихим и незаметным, я не хочу спугнуть свою ночную жертву. Собственно, пока еще не совсем ночь, солнце только-только скрылось за горизонтом, но в густой лес темнота приходит раньше, а потому я почти не опасаюсь того, что меня могут обнаружить. При таком раскладе человек может увидеть максимум мои глаза, и ничего больше, да и то, если успеет. Самодовольно скалюсь, совсем забывая о своих благородных порывах не пугать жертву раньше времени, сейчас начинает играть инстинкт охотника, желание немного помучить этого неизвестного парня, прежде чем я добьюсь того, чего хочу. Я уже совсем недалеко от него, всего-то в каких-то паре десятков метров, неаккуратно наступаю на сухую ветку под ногами, позволяя ей хрустнуть и бесшумно отхожу от того места, где стоял совсем недавно. Парень непонимающе оглядывается, с подозрением смотрит на куст и идет проверять, что же с ним не так. Так же бесшумно захожу от него по правому боку, выбирая наиболее расчищенный от растительности участок, слегка пригибаюсь к земле, припадая больше не передние лапы, тело напряжено и я чувствую себя сейчас натянутой тетивой, которую стоит только отпустить и стрела полетит вперед, со свистом разрезая воздух.

+2

3

Мне нужна была сила, сейчас я понимал это, как никогда. И самый верный способ ее увеличить - это привести новых членов в стаю. Понимая это, я все чаще стал выбираться в город, ища подходящую, не буду говорить жертву, кандидатуру скорее. Молодой человек, не обремененный отношениями с женщинами. Второго такого Скотта, перед кем девица бы заливалась соловьем, распевая о своих прекрасных чувствах, и как хорошо им вдвоем, что гораздо лучше, чем пропадать по ночам не понятно где и с кем, я бы не потерпел. Одного такого "уникума" вполне хватало. И я даже нашел такого человека, которого было на что "подцепить". В отличии от Питера, я все еще предоставляю своим потенциальным бета выбор, правда, уже  будучи уверенным в положительном исходе. Понаблюдав пару дней за ним, пришел к выводу, что обретенные выносливость, скорость будут неплохими бонусами к его скучной жизни.
Я выследил его сегодня, на окраинах города, близ леса. Скорее всего, парнишка занимался неподалеку подработкой, но в такое позднее время вряд ли будут посторонние свидетели. Глаза сверкнули привычным красным огнем, хотя в какой-то момент  я опасался, что сила Альфы останется у меня и не перейдет полностью к Питеру. Выросли когти, черты лица исказились, а тело покрылось шерстью. Я был готов к прыжку, прижимаясь к земле, уже практически чувствуя привкус его крови во рту. Но мы оказались тут не одни. Посторонний шум, шорох, а затем сменивший направление ветер принес и чужой запах. Оборотень, причем знакомый. Черт. Еще и Джексон. Я не терплю, когда мешают моим планам.
Беглый осмотр близлежащих кустов, внимательно вслушаться в тишину. Инстинкты среагировали моментально - мне удалось определить местонахождения оборотня, куда я и метнулся незамедлительно, в несколько быстрых резких прыжков оказываясь рядом. Я вцепился ему за шкирку, оттаскивая подальше от пустоши, а острые когти впивались в основание шеи.
- Какого черта?! - я глухо зарычал Джексону в лицо, оскаливаясь, прижимая того спиной к дереву, - или ты не в курсе, что охотиться на людей запрещено? Тебе мало той крови, что на твоих руках уже есть? - Лицо вновь приобрело человеческий облик, но клыки остались. Мне по большому счету все равно, пристрелят его охотники или нет, но вот в данный момент он просто мешал всем моим планам! Я выпустил из виду человека, отвлекаясь лишь на Джексона. Неизвестно, что выкинет этот горе-спортсмен. Ему ведь даже меня удалось достать. Знал бы к чему это приведет, то не обращал, или нанес бы укусы, не совместимые с жизнью. И не убил, и придраться бы не к чему. Просто не выжил, тут же шансов 50/50, что обратиться. А этот вообще исключение.. и головная боль.

+2

4

Я старался сосредоточить все свое внимание на будущей жертве, на ритме его сердца, на дыхании, мне нужно было установить с ним определенного рода связь, прежде чем он станет одним из членов моей стаи. Думаю, девочки будут рады такому пополнению, спрашивать, хочет ли он быть оборотнем или же нет я не собирался, я сам уже все решил, из него выйдет отличный хищник: сильный, быстрый, ловкий - я преподнесу ему подарок, от которого не отказывают, и он сам же потом будет благодарить меня за него. Уже собираюсь было броситься вперед и впиться зубами в теплый бок парня, как чувствую рядом еще чей-то запах, чей-то очень и очень знакомый запах...
В ту же секунду, когда я понял, какому из моих знакомых он принадлежит, меня больно схватили за шкирку, впиваясь длинными острыми когтями в кожу. Видимо, у Дерека какое-то навязчивое желание оставить свои отметины на моей шее, вот только в этот раз они навряд ли мне потребуются для того, чтобы отогнать от себя Альфу. Я сам сейчас являюсь вожаком стаи, и здесь моя территория, я первый сюда пришел, а Хейл нагло срывает мою первую встречу с будущий бетой. Тихо, но зло рычу, еще не спеша обращаться полностью, но уже с трудом сдерживая в себе гнев и желание отгрызть Дереку руку по локоть. Спиной я чувствую сухой древесный ствол, а морда другого оборотня оказывается не так уж и далеко от моей. Хочу выбить ему все зубы, чтобы не видеть этого оскала.
- Вот именно, Дерек, какого, мать твою, черта? Какого ты мне мешаешь?! - с силой толкая оборотня в грудь, чувствуя, как чужие когти прочерчивают глубокие красные борозды по боку шеи, если бы я не заживлялся так быстро, это могло бы быть действительно опасно.
- Иди к черту! Охота это или нет, тебя это волновать не должно, тот парень, - киваю головой в сторону парня, я все еще отлично его слышу, и волк внутри меня рвется к своей жертве, он хочет почувствовать на ней свой запах, - Он - мой. Уходи отсюда, Хейл, пока у тебя есть шанс, иначе твоя стая увидит своего Альфу по частям, - зло рычу, уже не скрывая своей ярости и того, как же сильно этот гад меня бесит. Ему здесь не место, пусть проваливает к своей стае неудачников и даже не показывается возле моих бет и жертв. Глаза вспыхивают красным, а клыки удлиняются на глазах, грозя перерасти в опасное и смертоносное оружие.

+2

5

Я глухо зарычал, обнажая клыки. Этот малец надумал огрызаться и учить меня, что делать. Недобета, блин. Наверно, мне это по линии родства передалось, иногда ошибаться в тех, кого обращаешь. Но не будь Стайлз таким треплом, а Скотт чуть более осторожным, этому бы никогда и не узнать, что существуют такие, как я. Но что теперь вспоминать прошлое, если уже ничего не вернешь. Возвращать ему человеческий образ, отправляясь на тот свет, не намерен. Интересно, об этом специфическом уточнении он вообще в курсе?
- Это еще кто кому мешает, - и чем больше парень сопротивлялся, тем сильнее становился мой захват. Будь он человеком, я бы мог его тут прямо и придушить. За прошлые заслуги так сказать. Я лишь сильнее сжал пальцы на его горле, со злостью смотря ему в глаза.
- Неужели ты настолько глуп, что не понимаешь, во что ввязываешься? - После перерождения Джексон стал слабее, все же сила канима и оборотня не сравнима. Но даже для Беты он был чересчур силен, что меня несколько насторожило. - Завтра же за твоей шкурой начнут охоту, и думаешь я буду переживать по этому поводу? Черта с два, мне абсолютно плевать, кто из Арджентов всадит тебе пулю промеж глаз. Может даже твоя несостоявшаяся подружка Эллисон.
Я схватил парня за грудки, встряхнув и приложив его спиной (надеюсь, что и головой тоже) о широкий ствол дерева. С чувством так, с силой, чтоб выбить из него эту хамскую наглость мне приказывать. Правда, в его случае это не помогло бы скорее всего. Я уж было хотел его отпустить и отправить домой спать, как все подростки его годов, но тут произошло непредвиденное. Его глаза засветились тем самым алым цветом, что был присущ Альфам стаи. Но этого просто не может быть. Это уже не просто разборка между Бетой и его вожаком, Джексон сам стал Альфой. Его морда вытянулась, а клыки стали длиннее и острее.
- Как такое возможно? - Я отпрянул на шаг назад, чуть прижимаясь к земле. Отпускать его я не буду, ровно как и давать возможность напасть на паренька, что находился здесь же в лесу. Единственный и самый простой способ обрести силу Альфы - убить подобного. Но Джексон? Да у него силенок не хватит справиться с обращенным волком, на его счету лишь чрезмерная самоуверенность и наглость.
- В любом случае даже это тебе не поможет, хочешь получить жертву? Сначала убедись, что ты в состоянии хотя бы себя контролировать. - Я оскалился, выпустил когти, подманивая Уиттмора к себе пальцем. Он же оборотень без году неделя, какая ему стая? После обращения последний здравый рассудок потерял.
- Мало тебе было убитых невинных людей, возомнил себя сильным оборотнем? Вот и проверим, чего стоит твоя шкура.

+2

6

- Я прекрасно понимаю, во что ввязываюсь, Хейл. И мне не нужна нянька, чтобы со всем разобраться. Если так невтерпеж кого-то учить, то займись наконец обучением своих неудачников-бет, - зло рычу, отбрыкиваясь от нахального оборотня. Единственное, что мне сейчас нужно, это отделаться от него и наконец-то добраться до того парня, хотя жертва сейчас для меня стала уже куда менее приоритетной, чем до этого, сейчас на первом плане у меня именно выбраться из захвата Дерека и по-возможности, приложить его пару раз мордой об ствол дерева, чтобы не повадно было заходить на мою территорию и покушаться на моих жертв. Да, догадаться зачем сюда принесло Хейла было не сложно, так же, как и я он почувствовал меня не сразу, значит, он уже был здесь для чего-то, и это самое "что-то" вот-вот уйдет с крючка, если я не смогу отделаться от Дерека, и чем скорее я это сделаю, тем будет лучше. Всем.
Растягиваю рот в широкой улыбке-оскале, когда оборотень недоуменно отскакивает от меня.
- Сам не знаю, но как видишь, вполне возможно. Так что не смей мне указывать, что, как, где и с кем делать, ты - не мой Альфа. У меня собственная стая, к которой ты не имеешь никакого отношения и я пока еще советую тебе уйти мирно, и оставить в покое мою жертву, - клыки и когти удлиняются, мне уже не терпится поскорее вгрызться в горло Хейла, почувствовать его кровь на губах, услышать, как он в ней захлебывается, но я пока что себя контролирую. Мне на него плевать, но стае не нужны проблемы с обозленными недоделками Дерека, да и с ним самим тоже, только поэтому я еще сдерживаюсь, не пытаюсь напасть первым. Хотя и очень хочется.
- Хвостами мериться со Скоттом будешь, мне нужно лишь, чтобы ты ушел и оставил парня мне. Он - мой, Дерек, и не тебе влезать в дела моей стаи, - припадаю на все четыре лапы, готовый в любой момент броситься в атаку, - Тебе все равно не удастся мне помешать, не в этот раз, так в следующий, но я до парня доберусь. Подумай сам, стоит ли он того, чтобы начинать открытую войну со мной. Тем, кто даже с чешуей смог тебя уделать.

+2

7

Ну что за юношеский максимализм, ей Богу. Еще из школы то не выпустился, едва права на вождение то получив, а уже мнит себя Взрослым Мужиком. Щетина в обмен на чешую еще не показатель взросления. Как мальчишка этого не понимает - не важно, насколько острые и опасные клыки. Уметь найти нужную точку на шее, умение увернуться от подобного укуса куда, как важнее. Сколько лет то ему, 16-18? А зато гонора хоть отбавляй. А еще наглости и важности. За пустыми бахвальными словами то ничего и нет. Если он каким-то непонятным образом стал Альфой, это еще не значит, что он на многое способен. Сила далеко еще не все. Даже будь у него выводок Бета-оборотней. Количество далеко не означает качество. Жаль, что опыт убитого Альфы не переходит через кровь к новообращенному. Так, пожалуй, было бы гораздо лучше и помогло бы избежать вот таких вот неожиданных молоденьких Альфа.
- Правильно, одной няньки тебе было бы мало, - я вообще-то не хотел ввязываться с ним в словесную перепалку. Ибо моя первостепенная задача сейчас ускользала из-под носа. А всего из-за этого оборотня, мешающегося под ногами. Думает, красноватый оттенок его глаз меня спугнет? Меня, кто оборотень от рождения, чьи когти вспороли не одну глотку? Ну может, у меня не столь богатый список жертв, как у того же Джексона в образ канима, но я хотя бы делал это оправданно. А не как животное по чьей-то указке. - Да ты видимо, о них еще больше меня осведомлен? - Ирония и сарказм так и сквозили в каждом слове. Наверно, Джексону для утверждения своего "я" надо стаи сравнивать, не зря же он их вспомнил. В отличии от него Скотт хотя бы умеет заткнуться вовремя, что Уиттмору видать не дано. Вот только его угрожающий вид и слова не возымели никакого действия.
- Никогда и не был, и не хотел бы иметь в стае такую Бету, как ты.
Я, быть может, сейчас и оставил его в покое, даже не трогая и не пытаясь выбить из его головы эти самонадеянные угрозы. Все же для меня он был не главным сейчас. Но чем больше Джексон говорил, тем сильнее подогревалось чувство показать парнишке, что значит быть Альфой и что значит отвечать за свои слова. Я полноценно обернулся, лишаясь человеческих черт лица, огрызаясь и рыча. Зря он канима памянул, ох как зря. Хотя с самим существом и было покончено, но остался тот, кого я в любом случае хотел убить. Не важно, кто он теперь, и кто его спас. Мое желание так и не было удовлетворено всецело, а теперь прекрасный шанс закончить начатое. Я рванул с места, бросаясь на соперника, опрокидывая того на спину, когтями вспарывая кожу на плече. Желая сейчас единственного - вгрызться клыками в его глотку, перекусив вены на шее раз и навсегда. Чтоб больше не было и шанса на восстановление. Злость, служившая для меня всегда якорем, сейчас лишь помогала. Ибо расплата рано или поздно должна найти своего "героя".

+3

8

Закатываю глаза к небу, глядя на Дерека как на полного идиота. Ежу понятно, что да, эта сволочь лохматая знает об оборотнях куда больше чем я и моя стая вместе взятые. На счет стаи в этом случае лучше вообще скромно промолчим, так как они знают в лучшем случае то, что знаю я, да и то еще не все. Но уверен, я сумею натаскать своих красавиц как надо, так, что любой чертов Альфа будет завидовать уровню подготовки моих бет, уж об этом то я точно смогу позаботиться как следует, и да поможет мне мое упорство.
- Уж не хуже, - нагло вру ему в лицо, ну а что еще мне остается? Не признавать же в самом деле, что я в чем-то хуже этого Хейла. Да я лучше съем собственный хвост (которого у меня нет, но мало ли...), чем признаю его первенство хоть в чем-то. Да, Дерек может быть опытнее меня из-за того, что ему посчастливилось родиться в семье оборотней и расти со знанием кто и что он такое, но это еще не дает ему права мнить себя неизвестно чем. Тоже мне, мистер крутой Альфа нашелся. Может бытья и снова придумываю сам для себя соревнования, как когда-то со Скоттом в школе, стараясь превзойти соперника во всем и даже не оставить ни малейшего шанса на то, что может быть как-то иначе, но... я так привык, мне действительно нравится чувствовать азарт соперничества, а затем и сладкий вкус победы, поражения же не для меня, я всегда мог выбиться в лидеры там, где хотел, и этот случай не станет исключением. Подумаешь, какой-то Хейл, у меня были противники и посерьезнее какого-то так и не повзрослевшего к своим 23-м годам ребенка.
- Тебе никто и не предлагает, - ухмыляюсь, прекрасно понимая, что Хейл мне врет. Если бы не захотел - не попытался бы меня обратить, такими людьми, как он, чаще всего управляют одни лишь желания и прихоти, без всякой, ну или же  минимальной долей разумности. Быть может это не так, но мне удобно и приятно так думать, а потому именно эта мысль и закрепляется в сознании.
Нападения от него я ожидал, как я и думал, чрезмерно эмоциональные люди, да и оборотни тоже, слишком предсказуемы. Позволяю Дереку повалить себя на землю, но стоит только моим лопаткам коснуться земли, как тут же отшвыриваю его от себя задними лапами, так же, как и он, уже полностью обратившись. Рычу зло и агрессивно, скаля зубы вовсе не в приветливой дружелюбной улыбке, вскакивая на все четыре лапы и тут же бросаюсь на свою новую жертву, стараясь зубами вцепиться ему в плечо ближе к горлу. Мне бы только до него достать, а дальше уже дело техники...

+2

9

Я ожидал от Джексона чего-то подобного, что он так же попробует огрызнуться и броситься в ответную атаку, хотя он и должен понимать, что шансы то явно не равны. Или он без году неделя оборотень, или я с рождения. Но поджимать хвост и идти на попятную, испугавшись моего нападения, не будет. Гордость и самоуверенность, вкупе с безрассудством, не позволят. Насколько я знаю Джексона, он будет стоять на своем до последнего. И где-то в глубине души я надеюсь, что вздоха.
   Однако, отдаю ему должное, Уиттмор заметно прибавил и в силе, и в скорости. Я злобно зарычал и оскалился, когда был вынужден отлететь на пару метров, сильно приложившись спиной об ствол одного из деревьев. Неплох для новичка, если не брать в расчет период его пребывания в образе канима. Я едва успел сравнить мысленно его прежнего с ним же настоящим, как в следующий момент услышал клацанье зубов у своих ушей. Да этот наглец мне глотку перегрызть решил! Я попытался сбросить его с себя, повалив на землю, мордой вниз, расцарапывая когтями плечи и спину. Самому мне тоже досталось - плечо резануло от боли, когти Джексона пусть и не глубоко, но довольно ощутимо, прошлись по моему телу. И это разозлило еще больше, так, что злость придавала еще больше сил. Я позволил этим чувства овладеть собой, жестко обхватывая его обеими руками, не взирая на ноющую боль в плече, лишая его возможности двигаться. Перекатился по земле пару раз, оказываясь сверху. Еще бы немного, и я почти готов был вцепиться ему в горло, но тут прогремел выстрел. Неожиданный выстрел, и резко запахло порохом. Вот уж чего я никак не ожидал, так это явление кого-то из охотников в такой момент.
   Я отскочил в сторону, поднимаясь на ноги, и в спешном порядке всматриваясь в глубину леса и принюхиваясь. Вдалеке виднелся одинокий силуэт мужчины, что было странно, поскольку охотники не ходят по одиночке, это для них чревато плохими последствиями. Так что либо это новичок, либо вовсе не тот охотник, за которого я его изначально принял.
Перевел взгляд на Джексона. От этого неуравновешенного парня можно что угодно ожидать.
- Даже не думай.., - предполагаю, что в его голове сейчас появилась одна единственная мысль - уничтожить возникшую угрозу. Но я не могу позволить убивать всех подряд без веских на то причин.

+1

10

НПС
Джон Миллер всегда славился своими охотничьими навыками и пристрастием к охоте. Для него это было больше, чем просто хобби. Вот и сегодня мужчина, взяв свою верную двустволку, отправился в лес, дабы поохотиться. Часа полтора прошли впустую, и Джон уж было решил, что сегодня не его день, и хотел повернуть назад, удовлетворившись двумя маленькими тушками зайцев,как услышал рычание, похожее на волчий вой или рык горного льва. Короткими перебежками мужчина оказался на месте, прицеливаясь, высматривая в сумерках свою жертву. И выстрелил. А промахивался он крайне редко.

0

11

Мои зубы клацнули у уха Дерека, к сожалению, поймав только воздух. Но я не спешу отчаиваться, хоть когти альфы проходятся по моей спине, вспарывая кожу - знаете ли, я тоже когтями умею работать, что и демонстрирую, стараясь как можно чувствительнее полоснуть соперника.
К сожалению, на его стороне сила и опыт. Дерек тяжелее и мощнее меня, к тому же явно научен драться, потому мы, обнявшись в лучших традициях борцов сумо, катимся по сырой траве. Руки мне Хейл старательно прижимает к телу, явно рассчитывая обезопасить себя от когтей, но тем самым он и себя лишает того же арсенала способностей. Теперь каждый старается добраться клыками до глотки второго, и мне это сделать сложнее, потому что эта гора мышц меня подминает и прижимает к земле, не обращая внимания на пинки. Но я не сдаюсь, щелкаю зубами и рычу, пока над головой не раздается выстрел и этот козел не вскакивает поспешно на ноги, выпуская меня.
Я перевожу дух и следую его примеру, настороженно нюхая воздух. Охотники? Каким образом они на нас вышли? Услышали грызню? Хотя нет... Запах слабый, и человек тут, насколько я вижу и слышу, всего один. Неужто лесник по заповеднику шататься удумал? Или любитель охоты?
Ну надо же, Дерек еще командовать мною удумал! Мерзко ухмыляюсь ему в ответ и показательно делаю пару шагов по направлению к помешавшему нам охотнику:
- А что, ты меня остановишь? - впрочем, мне нахрен не нужен этот мужик в числе Бет. На него же в силу возраста все будут смотреть как на старшего, если не подохнет, а мне соперники в стае не нужны. Я - единственный лидер и авторитет, и в этом никто не должен сомневаться.
Последний раз зло рявкаю на Хейла, чтобы не мнил себя самым крутым в округе, и принимаю обычный вид. Выгляжу, конечно, не ахти - весь в земле, каких-то листьях... Отряхиваюсь, злобно зыркая на соперника, после чего решительно выхожу из тени деревьев, направляясь к охотнику:
- Э, мужик. ты что, охренел совсем - по людям стрелять? Мой отец - лучший адвокат штата, и я гарантирую, что у тебя сейчас серьезные проблемы начнутся!

+2

12

- Ох, - Джон Миллер никогда так не ошибался. С его опытом определить рычание зверя от человеческого рычания не составляло труда. Но тем не менее, вот у него перед глазами стоит человек. Злой, немного растрепанный, Джон даже сильно сомневается в его адекватности, но тем  не мнение человек. А если бы я попал?! Миллер стрелял здорово, даже только на слух, промахивался редко даже в мелких юрких животных. В людей до этого момента он  правда не стрелял, но вряд ли большой неуклюжий человек в проворстве сравнится с белкой. - Я не хотел. Вы как, целы? Может подбросить вас до ближайшей больницы?
- С мальчиком все  хорошо, - Джон вздрагивает, когда на прогалине появляется еще одно действующее лицо. - Он просто за белками охотился. А вы езжайте.
Парень пренебрежительно фыркает в ответ, заявляя что старый пикап не сравнится с его шевроле ни по скорости, ни по комфорту. И что он  на своих двоих быстрее доберется до города. Джон думает, что это шутка, ровно до того момента, как парень пересекает прогалину и скрывается в противоположных кустах. Что связывает этого парня с молодым человеком в кожаной куртке, Миллер предпочитает не думать. Странные они.
Уже погружаясь в свой автомобиль, Джон видит в зеркале заднего вида, что человек в кожаной куртке направляется по дороге прочь от города. Совсем фрик. Мотор автомобиля спорно заводится, радио бодрым голосом ведущего желает приятного часа всем полуночникам. Джон выкидывает из головы странное поведение странных парней. Лишь бы в суд не подал. В ближайшие несколько недель, охота Джона откладывается.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Самый лучший охотник — тот, который имеет личные счеты с жертвой. (с)