Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Подкрепление из Мексики


Подкрепление из Мексики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название эпизода:
Подкрепление из Мексики
2. Действующие лица:
Christopher Argent, Nasir Hema Taylor
3. Дата, время, место:
17.09.2012, поздний вечер. Коттедж Арджентов
4. Рейтинг и предупреждения:
G, детям и беременным читать можно, но лучше осторожно
5. Краткое содержание (и непосредственная связь, если есть, с другими эпизодами):
Через два дня после Враг моего врага - мой?... Крис после гибели нескольких охотников связался с главой клана Калаверас, попросив подмоги. Арая на просьбу откликнулась, так что вскоре на пороге дома Арджента нарисовалось "подкрепление"...

Отредактировано Christopher Argent (2015-01-11 17:22:42)

+1

2

Пуэбла была для Назира всем - и городом, в котором он жил, и в тоже время его могилой. Он сам привязал себя к этому месту, не покидая его надолго, сделав целью своей жизни очистку территории от всех оборотней, чьи лапы когда-либо ступали на эту землю. Иногда, правда, его поездки в погоне за другими стаями затягивались на недели, а то и месяцы. Но он всегда возвращался обратно, приходил на место, когда-то служившем ему домом, оглаживал сгнившие балки, сидел на земле и в очередной раз обещал себе, что не допустит таких убийств и случайностей. Что ни один оборотень не уйдет от него живым. А затем шел на бои, вымещая остатки своей злости там.
Для него не стало неожиданностью сообщение от Араи, в котором она вызывала его в Штаты. Назир и сам был наслышан о тех бесчинствах, что потрясали некоторые города, о той возросшей активности оборотней, которой следовало положить конец раз и навсегда. Местные кланы не справлялись, несли потери, но все равно пытались хоть что-то изменить. Так бы и продолжалось и неизвестно, чем бы закончилось, если бы эти новости не дошли до слуха Араи. Сама она вместе с кланом выслеживала другую стаю и не имела возможности разобраться лично с делами в одном Богом забытом городишке в Калифорнии.
- Бикон Хиллз... В какой еще заднице мира находится этот город? - Назир перечитал послание от Араи еще раз, сверился с картой, мысленно уже обдумывая, с какими лестными эпитетами нанесет визит тамошнему главе охотников.
Письмо содержало лишь краткие сведения, кого следует найти, и где, деньги на дорогу, а так же приказ отправиться немедленно. А что делать и как усмирять бесновавшихся оборотней не было сказано. Впрочем, Тейлору и не нужно было об этом говорить. Для него не существовало такого понятия, как пощадить жизнь зверя. Чем больше было убитых оборотней, тем больше Назир чувствовал удовлетворение, что его жизнь не напрасна, что он может сделать хоть что-то в своей жизни.
Он вылетел в Штаты поздним вечером в тот же день, прихватив с собой самое необходимое, копье, оружие и некоторые личные вещи. Переправкой оружия через границу занимался клан, так что сам Тейлор никогда не беспокоился об этом.
***

К полуночи Назир неспешным шагом прогуливался по улицам Бикон Хиллза, осматриваясь, выискивая в сумерках нужный дом. Отметил пустынные улицы, что так не свойственно городку с наличием молодежи. Да и вообще, впечатление было не самым приятным. Складывалось ощущение, что за ним следит лишняя пара глаз, однако, обнаружить никого Назир не смог. Лишь неприятный осадок да липкий неприятный взгляд сопровождали его до дома Арджентов.
Тейлор поправил копье за спиной, встряхнул свой рюкзак да постучал в дверь. Его мало заботило, что уже ночь, что в окнах не горит свет. Как говорится, охотник не дремлет, пока есть, кого убивать.

Отредактировано Nasir Hema Taylor (2015-01-11 18:11:38)

+1

3

Время шло к полуночи, но Крис не спал, несмотря на поздний час. Вечер воскресения он коротал в подвале, где все было оборудовано для тренировок: разбирал, чистил, смазывал и снова собирал оружие. Что-то ему подсказывало, что скоро арсенал придется очень кстати, особенно после разговора с Хейлом-старшим, оставившего неприятный осадочек и тревожное предчувствие.
Из задумчивости охотника вывел стук в дверь. Собственно, расслышал этот стук Арджент только благодаря сильно развившейся в последнее время паранойе, из-за которой он находился в постоянном напряжении. Тихо ворча себе под нос про недоумков, не умеющих пользоваться дверным звонком, мужчина поднялся наверх, на всякий случай прихватив пистолет: мало ли кого нелегкая принесла в столь поздний час... Осторожность не помешает. Впрочем, дверь он открыл без опаски: знал, что справится даже с Альфой, если кому-нибудь из них придет сумасшедшая мысль напасть на охотника в его же собственном доме.
На крыльце стоял молодой парень очень мексиканского вида. Собственно, это помогло мгновенно идентифицировать нежданного визитера: он оказался как раз таки очень долгожданным. Арая все-таки ответила на просьбу о помощи и прислала своих людей.
- Доброго вечера, - сдержанно поприветствовал охотник парня и, посторонившись, кивнул ему, - Проходи, располагайся.
Всего один. Да, у старухи интересные понятия о подмоге... Мужчина мысленно нахмурился: черт побери, ему нужен был отряд Калаверос, а не один мальчишка. Впрочем, этого парня он помнил: видел пару лет назад рядом с Араей, когда был проездом в Мексике: не иначе как ее личный выдрессированный щенок.
- Арая что-нибудь передавала? - Кристофер сразу перешел к делу, - Кто-нибудь еще приедет? Прости, не помню твоего имени... Ты в курсе, с чем тебе придется столкнуться, парень?

+2

4

Назиру повезло. В доме кто-то был, и дверь открыли практически сразу. Не пришлось в ночи искать ночлежку, чтоб дождаться утра и нанести визит Арджентам. В целом, стоящий перед ним мужчина оправдывал ожидания и выглядел именно так, как сам Тейлор себе примерно представлял. Хотя нервозность была заметна, а также усталость и общая замотанность. Впрочем, иначе выглядеть человек, который просит помощи в борьбе с наплывом оборотней, просто не может. Назир мельком оглядел мужчину, а затем приветливо улыбнулся. Обычно, с такой ядовито-сладкой предвкушающей улыбкой он сносил головы вервольфов с плеч.
- Доброго, коли так. Отрадно, что меня ждали. Надеюсь, я не оторвал тебя от сна? - Назир хмыкнул, чуть пригибаясь, чтоб случайно не застрять в дверном проеме, и прошел в дом. Он плохо понимал, как можно спать спокойно в такое время. Если уж Арая отправила его с заданием в город, значит дело дрянь. Была возможность вызвать кого-то и поближе, а не его из Мексики.
Парень скинул рюкзак на пол, а затем, словно перед Араей, отчитался по всем вопросам. Такой подход к делу ему импонировал. Было бы более странно, предложи Арджент отдохнуть с дороги, постель и горячий ужин. Вот неостывшая кровь оборотня, стекающая по древку копья, была бы намного лучше и вина, и ужина.
- Арая упоминала, что у вас тут резня началась, а без нашей помощи вы не справляетесь. Уверен, на твоем счету не один десяток трупов тварей, - не без уважения подметил Назир. Этот мужчина своим видом внушал и доверие, и защиту. Но что может сделать одна пара рук против десятка? -  Не твоя вина, что их слишком много. Я прибыл один, это было решение Араи, насчет других охотников она не говорила. Меня зовут Назир, и я здесь пробуду, пока мы не наведем порядок в городе. У меня четкие указания насчет этого.
Назир скептически хмыкнул в ответ на последнее замечание. Он вытащил копье из-за спины, провел ладонью по дереву, а затем подошел ближе к Ардженту, обходя его по кругу, и нарочито медленно приговаривая:
- Ты думаешь, что Арая настолько стара и глупа, что отправила бы к вам неумелого сопляка, который бы только и мог, что ныть и прятаться в подвале за рябиновым ограждением? Тогда ты ее очень плохо знаешь.

+2

5

- Нет, я не спал, - сухо ответил Крис, оценивающе разглядывая мексиканца. Парень был в хорошей форме, это сразу бросалось в глаза. Видно, что не просиживал штаны в свободное время, тренировался. Что ж, уже неплохо, как и то, что до дома живым добрался. Есть шанс, что Альфы его не прикончат уже на следующий день, как того бедолагу, только приехавшего на встречу.
И все же от этого дерзкого щенка хотелось побольше уважения. Как-то не похоже было, что этот парень готов подчиняться и выполнять приказы. Он больше походил на одиночку, который не слишком охотно работает в команде.
- Пока ты здесь, тебе придется следовать моим указаниям, - Арджент предпочел сразу расставить все точки над i, чтобы не возникло никаких недопониманий, - Я не считаю тебя неопытным сопляком, Назир, но не буду скрывать, что предпочел бы кого-нибудь постарше, а лучше отряд человек в пять. Мы имеем дело со стаей Альф, которые убили уже четверых охотников, и мне нужны люди.
Конечно, можно было бы сказать, что в объявленной Альфами вендетте виноваты сами охотники, точнее, один чересчур зазнавшийся одиночка, но Крис не хотел искать виноватых. Война так война. Проблемы есть, но они решаемы.
- Позволь ввести тебя в курс дел: Альф не так много. Четверо, может, пятеро, но они умело скрываются. Нам не удалось их вычислить, знаем только имя вожака - Девкалион, - мужчина без особого интереса следил за действиями мексиканца, не реагируя на его позерство, - Не думаю, что Арая в курсе, так что должен предупредить: с местными оборотнями у нас перемирие. Хейлы выступят против Альф вместе с нами, - под Хейлами он подразумевал заодно всю разношерстную компанию МакКола и инспекторов.

+2

6

- Не горячись, Крис. Я не хотел тебя задеть своими словами, если тебе так показалось. Но напрямую я подчиняюсь лишь Арае, ее приказам, и она посчитала, что помочь должен вам именно я. И как видишь, за моей спиной нет еще четверых, а может оно и к лучшему. На завтра они не слягут в землю, как все твои помощники. Так что, будем сотрудничать, не так ли? И разгребать то дерьмо, в котором увяз твой город.
Сомнения Криса в своей компетентности Назир воспринял, как личное оскорбление и неуважение к Арае. Возраст, как считал Назир, далеко не показатель опыта. И если Крис судит именно с этих позиций, то Тейлор вполне может доказать, насколько тот заблуждается. Ведь решения Араи всегда были обоснованными и правильными, а Арджента Тейлор видел впервые, да и его неудачи в войне с оборотнями вынуждали усомниться, так ли тот правильно расставляет приоритеты.
- И сколько у тебя осталось людей в подчинении? - Себя то, естественно, он к этому числу не относил. У него свои методы борьбы с оборотнями, и его то рука не дрогнет в последний момент. - Мне нужна вся информация, что у вас есть. Когда они нападают, как и на кого, сколько их там в стае. Я так понимаю, никого из них вам еще не удалось поймать и убить?
Назир хотел уточнить еще пару моментов, однако, резко замолчал, не веря тому, что слышит. Руки непроизвольно сжались в кулаки, а во взгляде промелькнули привычный гнев и злость, когда речь заходила о таких невообразимых вещах.
- Прости, но я, наверно, ослышался? Вы договариваетесь с оборотнями, с этими выродками, делая то, что недостойно охотника. Оборотень может быть только мертв, если находится в зоне досягаемости. А если нет, его надо отловить и прибить, как дикое животное. Других вариантов быть не может. Когда ты изменил кодексу Крис? Или подождешь, пока из всех твоих помощников ты останешься один? Оборотням нельзя доверять. Как вы дошли до такого.

+2

7

Дерзкий щенок, преданный только старухе, которая его вырастила. Крис бы предпочел, чтобы Арая прислала кого-то, способного подчиняться приказам и не задавать лишних вопросов, а не того, кто сразу стремится показать свои зубы.
- Пока ты здесь - ты подчиняешься мне, - с нажимом повторил охотник. Он и не думал горячиться, всего лишь оглашал условия сотрудничества. Если этот мексиканец настолько высокомерен, что считает, что будет действовать на свое усмотрение, то сильно ошибается, - Арая слишком далеко, чтобы руководить охотой, - собственно, Арджент и старухе бы не позволил диктовать свои условия. Та наверняка это знала, потому и не заявилась лично, да и прислала лишь одного из своих. Почитай, только для галочки.
- Семеро, включая мою дочь, - невозмутимо ответил Крис, а вот информацией о стае Альф делиться не спешил. Сперва он должен был удостовериться в том, что мексиканец уймет свой гонор и признает его главенство. Нет - пусть катится назад к своим пальмам, не рассчитывая принять участие в охоте.
Собственно, охотник не прогадал. Назир взвился, едва лишь услышав про оборотней, и с ходу ринулся в атаку, даже не думая о том, что несет. Арджент только снисходительно усмехнулся, слушая про уничтожение оборотней и измену Кодексу. Надо же, Арая и впрямь неплохо натаскала щенка - этот носом землю рыть будет в поисках вервольфов, как и убивать их без колебаний. Мексиканская версия Кейт в мужском обличье - жаль только, что мозгов поменьше.
- Мы чтим Кодекс. Nous chassons ceux qui nous chassent – мы охотимся на тех, кто охотится на нас. А вот ты, похоже, забыл про это, мальчик, - в голосе Криса звучала сталь. Он умел говорить так, что не только Эллисон, но и здоровые мужики становились как шелковые и моментально принимали крайне виноватый вид, - Здесь тебе не Мексика, парень, где полиции насрать на убийство целой стаи и все спишут на разборки банд из-за наркоты. Здесь и без того копы и ФБР только и ждут, что появится хоть кто-то, на кого можно будет разом повесить все убийства. Так что, знаешь ли, приходится сохранять перемирие с теми мохнатыми, кто не убивает людей, - не говоря уже о том, что вервольфы могут оказаться полезны. Охотник успел оценить некоторые плюсы сотрудничества, точнее, манипулирования МакКолом, который при слове "Эллисон" напрочь терял остатки мозгов и разве что хвостиком не вилял, - К тому же, мы имеем дело не с простыми оборотнями. Здесь стая тех, кто копил силу, убивая себе подобных. Мы не знаем точно, на что они способны, так что я не против, если на нашей стороне тоже будут клыки, когти и суперсила. Если тебя это не устраивает, Назир, то можешь возвращаться в Мексику, - серьезно, если парень не способен мыслить здраво и оценивать преимущества, которые может дать сотрудничество, то он здесь не нужен. И, следовательно, Арая его переоценила. Собственно, сама старуха никогда не чуралась использовать волков в своих целях. Она умела видеть, когда сохранить жизнь выгоднее, чем убить.

+2

8

Когда Тейлор вылетел в Штаты, он ожидал явно не такого приема. Этот мужчина не пожал ему даже руку, а вместо этого тыкал ему, словно неопытного слепого щенка, на его место. А его, Назира, присутствие воспринял, как насмешку над собой. Назир хотел было съязвить, что, если Крис хотел показать себя самым главным охотником во всей Калифорнии, то ему это удалось. Вот только беда, позиция местного клана ни к чему хорошему не привела. Оборотни множатся, словно бактерии в благоприятной среде. Убивают, не несут наказания, а Ардженты уничтожают лишь симптомы, не искореняя саму болезнь. Позволяют себя использовать, а потом еще просят помощи, поскольку выбранная тактика не приносит нужный результат.
- Ты меня не понял. Мне не нужно твое место. У меня есть свое, за твоей спиной, позади на пол-шага. Я буду рядом и в момент, когда твое оружие даст осечку, моя рука не дрогнет. Вы слишком далеко отпустили местную стаю и то, что происходит сейчас, результат вашей...хм, толерантности. И Арая это знает. И я здесь именно поэтому.
Слишком мягкотелые, полагаются на разговоры и договоренности. И наивно полагают, что это они используют оборотней, а не наоборот. Мнимое сотрудничество с целью выгоды обеим сторонам? Да в аду видел Назир такие условности.
- Ты руководишь - я делаю.
Назир стоял в непосредственной близости напротив Арджента, и с вызовом смотрел ему в глаза. Приходилось смотреть снизу вверх, все же Крис был чуть выше самого мексиканца. Все его недовольство выражалось в прищуре и мелких морщинках вокруг глаз.
- Но если твои прикормленные волки допустят ошибку, попытаются напасть на человека, я их убью. Попробуют защитить "своих", я их убью. Нарушат твои договоренности, я их убью. Надеюсь, в этом ты меня понимаешь.
Тейлор отошел в сторону, склонив голову чуть вбок, тем самым признавая, что на данный момент он не будет конфликтовать с охотником. До тех пор, пока не представится случай и повод, он не будет трогать местную стаю. Но ошибки допускают все, и Назир прекрасно это знал, убедившись на собственном плачевном опыте.
- Вопрос лишь в том, насколько верны тебе твои щенки, - Назир хмыкнул, не веря в такие союзы. - Я должен убедиться в этом лично и увидеть их. Это можно устроить? Что насчет стаи, терзающей город, я сделаю все, что в моих силах, чтоб положить ей конец. И ваши копы меня не волнуют. Я не такой уж законопослушный гражданин и мне плевать, какую статью мне припишут. Я лишь делаю свое дело, а этот город твой, тебе здесь жить и беспокоиться за свое имя. А я прихожу, выполняю приказ и ухожу. И если тебя это не устраивает, свяжись с Араей и объясни свой отказ от ее помощи.

Отредактировано Nasir Hema Taylor (2015-01-12 17:51:51)

+1

9

Сложно было вот так сразу понять, нарывается парень или действительно не понимает, зачем его сюда позвали. Вот поэтому Крис и не любил связываться с Калаверас и вообще другими кланами. У каждого своя точка зрения и каждый считает, что видит все правильнее и точнее.
- Это ты, кажется, не понимаешь, - охотник был терпелив, очень терпелив. Невозмутимо достал из бара два стакана и бутылку бренди, плеснул немного в стаканы - на пару глотков, не больше, чтобы не потерять ясность ума. Протянул один стакан парню, - Мне не нужны советы насчет толерантности. Мне нужны надежные люди рядом, которые не будут ставить под сомнение мои решения.
Пока что было видно, что с последним у Назира точно будут серьезные проблемы. Потому как он уже, едва лишь прибыв на место и не разобравшись толком в ситуации, кидался обвинениями и требовал проверки лояльности. Соглашался подчиняться, но звучало это как "да, я буду тебя слушаться, но если что-то пойдет не так - я сделаю все по-своему". Одним словом, щенок стремительно терял шансы пристроить свой зад в надежные руки вместо отъезда обратно в Мексику или сомнительного профита в виде охоты на Альф в одиночку.
- Не пойми неправильно, но я видел достаточно таких, как ты, молодых да горячих, с ненавистью ко всем оборотням в глазах. Я хочу быть уверен, что, если тебе что-то покажется подозрительным, ты сначала придешь ко мне. И не начнешь стрельбу из-за косого взгляда, а их будет много: большая часть "наших" оборотней - шестнадцатилетние подростки, - Арджент не раз видел, как действуют Калаверас, особенно когда Арая далеко. Открывают стрельбу по малейшему поводу, толком не целясь, ставя на количество выстрелов, а не меткость. А потом половина отряда гибнет, когда патроны в обоймах кончаются и переждавший огонь в укрытии оборотень нападает на перезаряжающих пушки. Впрочем, наличие у Назира копья помимо пистолетов было хорошим знаком. Возможно, он не такой, как большинство мексиканцев. Но все же лучше перестраховаться, учитывая любовь МакКола к "своим" планам, которые мексиканец может посчитать изменой, - Вот что, парень: если у тебя есть сомнения насчет перемирия, то можешь изложить их инспектору города, который все это организовал. Если тебе что-то не нравится, если тебе не с руки сотрудничать с вервольфами - ты волен уехать, с Араей я свяжусь. Но если ты хочешь остаться и принять участие в большой охоте, то тебе придется жить по нашим правилам, без разборок в духе мексиканских гангстеров. Не спеши с ответом, подумай до утра. Можешь переночевать в гостевой комнате, - Крис кивком указал на дверь в упомянутую комнату, пригубив бренди, - Душ и туалет прямо по коридору. Располагайся.

Отредактировано Christopher Argent (2015-01-13 12:49:57)

+2

10

- Ненадежные люди долго не задерживаются ни у Калаверас, ни на этом свете, - холодно парировал Назир, мысленно добавив, что так же трусы и предатели. С такими на его Родине был короткий разговор. А потому тут и возникала некоторая проблема - мексиканец подчинялся лишь Арае, единственному человеку, чье слово не ставилось под сомнение. И сейчас сожалел, что такие мелкие детали не были доведены до его сведения. Хотя, как Арая могла об этом рассказать в письме, если сама не знала? Тейлор наводил справки. Местная стая Хейлов жила здесь долгое время в прошлом, потом исчезла и вот не так давно вернулась в свои земли, принеся с собой все дерьмо этого волчьего мира.
Назир с сомнением посмотрел на предложенный стакан с бренди, хотя и взял, но пить не торопился. Он не считал распитие алкоголя даже в небольших количествах хорошим делом. Он просто слушал, оценивая все "за"и "против". С одной стороны, что было самым главным, он должен выполнить приказ Араи - разобраться с тем, что творится в городе. Не выполнит - вернется с позором домой, навсегда потеряв ее расположение к себе. И это был самый худший вариант. С другой, склонив голову перед местными охотниками, он наступал бы на горло собственным принципам, считая всех оборотней тварями, не заслуживающими жизни. Но компромисс искать было просто необходимо, иначе сотрудничество грозило закончиться, так и не успев начаться.
- А я видел другое. Как оборотни убивают, насилуют, раздирают когтями человеческую плоть так, что от запаха крови и вида истерзанных тел хочется блевать. Тебе крупно повезло, если ты не встречался с таким, - с горечью в голосе закончил Назир. Арая говорила, что оборотни, жертвами которых стала его семья, были убиты. А впоследствии еще десятки трупов таких же, кто осмелился появиться в Пуэбле. Но даже этого было мало, чтобы притупить боль от потери.
- Если ваши оборотни такие мирные, как описываешь ты, я обещаю их не трогать и не принимать скоропалительных решений. В любом случае, если на моих руках будет кровь местных, то ты получишь существенные доказательства их вины. И это будет не просто мое чутье и желание снести им головы, а действительно стоящие обстоятельства, при которых охотник, что следует кодексу, поступил бы так же. Взамен я лишь прошу не затягивать удавку на моей шее и предоставить свободу действий, а так же всю информацию. Я прибыл сюда помогать, Крис, а не воевать против тебя. Враг здесь не я. И вполне могу принять твою сторону, если то потребует Арая, инспектор или я лично смогу убедиться, что ваши волки это обычные ручные шавки и угрозы для людей от них нет.
Назир повертел в руках стакан с бренди, а потом отставил его на стол. Выпивать можно только тогда, когда есть повод. А сейчас его не было.
-  Ваши порядки отличаются от наших, ты прав. Мы решаем проблемы более радикально, не так, как вы. Когда-нибудь ты оценишь преимущества этого вместо условностей, либо я смогу убедиться в обратном, что не все оборотни - звери по своей натуре. А сейчас я, пожалуй, воспользуюсь твоим гостеприимством. Завтра предстоит сложный день.
Назир отправился в указанном направлении в гостевую комнату, скинул на кровать свои вещи, под одеяло спрятал копье, а с собой взял небольшой нож и пару капсул с порошком аконита. Открыл окно, благо комната так удачно была расположена на первом этаже, что не доставит ненужных неудобств, а затем ускользнул из дома на разведку территории, памятуя о данном обещании. До поры до времени.

Отредактировано Nasir Hema Taylor (2015-01-14 21:36:18)

+2

11

- Я видел много больше тебя. Если ты думаешь, что я забыл о том, как опасен бывает оборотень, то ты ошибаешься, - отчеканил Крис, поставив на стол стакан, который сжал слишком сильно. Подобного упрека он не мог стерпеть. Слишком многих потерял за последний год - сестру, отца, Викторию... Пусть Кейт и Джерард заслужили путевку на тот свет, они были его родственниками. И послужили хорошим примером того, что даже в погоне за головами вервольфов нельзя переходить черту. Того, что нужно оставаться человеком, а не уподобляться диким зверям.
- "Наши" оборотни не такие уж мирные. Они оторвут тебе голову, если рискнешь назвать их ручными шавками. Но Хейлы - не из тех, кто убивает забавы ради, не из тех, кто предоставляет угрозу. Я могу поручиться за это, - ладно, за всех, кроме Питера. Этот убивал без колебаний. Так что старшего Хейла лучше держать подальше от Назира, а вот МакКола... Этого волчонка со стремлением спасти мир, пожалуй, стоит представить как пример того, что оборотень может быть большим человеком, чем некоторые люди. Правда, не слишком умным, но что поделать... Как "мозг" Скотта можно представить Стайлза.
- Я не стремлюсь посадить тебя на цепь, Назир. Я стараюсь заранее все обговорить, чтобы какая-нибудь мелочь не обернулась большой проблемой, которая цапнет нас самих за задницу. Именно поэтому я прошу тебя подумать, прежде чем давать ответ. Спокойной ночи, - Арджент проводил "подкрепление из Мексики" взглядом, вздохнул и доил бренди, отвергнутое Назиром. Да, со щенком Араи придется повозиться... Впрочем, решение охотник знал: нужно приставить к нему надежного человека, который и проследит за тем, чтобы от мексиканца не было проблем. И Крис даже знал, кому поручит это дело...

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Подкрепление из Мексики