Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Да прибудет с нами Бог маникюра и спасатель жизни Стайлза


Да прибудет с нами Бог маникюра и спасатель жизни Стайлза

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название эпизода (Future или Past):
Past: Да прибудет с нами Бог маникюра и спасатель жизни Стайлза
2. Действующие лица:
Стайлз и Лидия
3. Дата, время, место:
29 июня.2011 года
4. Рейтинг и предупреждения:
PG-17. Не волнуйтесь, будет не так уж страшно, лишь крики Лидии и выдергивание волос Стайлза.хд
5. Краткое содержание:
Со всем классом Лидия, Стайлз и их друзья отправились в поход. Настроение у всех было на высоте, но вот у девушки наоборот, она так рвалась домой, что успела заблудиться, а Стайлз, как всегда пришел ей на помощь. Чего ребята не ожидали найти в лесу - так это труп  оленя со странным символом на боку.

0

2

Если честно, поход это круто. Ну, не так уж и круто на самом деле, но куда лучше провести целый день на природе с одноклассниками-идиотами, чем в классе той же химии. К тому же далеко не все одноклассники такие уж и идиоты. Взять хотя бы того же Скотта... хотя может, насчет Скотта я и погорячился, но он мой друг и ему это простительно. И помимо него, еще есть Дэнни. Кто не любит Дэнни? Все любят Дэнни. А еще есть прекрасная Лидия... вот уж кто точно не претендует на титул идиота.
Откидываюсь назад, блаженно улыбаясь. Заповедник Бикон Хиллз довольно безопасное место, особенно днем, особенно в прогулочной зоне. Довольно безопасное  и довольно романтичное.  Оглядываюсь раз за разом. Сперва несколько лениво, стараясь как бы ненароком зацепить взглядом Мартин. Вот только я не вижу ее, не вижу! И с каждым разом движения становятся все более дерганные и теперь только слепой может не увидеть что я вообще-то взбудоражен.
- Скооот, - толкаю друга в бок локтем, но он только отмахивается. В следующем году МакКолл твердо решил войти в основной состав команды по лакроссу и именно поэтому сейчас так жадно внимает тренеру Финстоку. - Скооот, ты Лидия не видел?
Друг мычит что-то  неопределенного. Я предположил бы, что это: «Да-да, была где-то тут. Вот пять минут назад наблюдал, а потом принялся заглядывать в рот Пирожку, он-то мне всяко интереснее первой красавицы школы, это ты ее боготворишь с третьего класса, а не я, поэтому будь человеком, Стайлз, не мешай мне приближаться к мечте всей моей жизни на данный момент». Да, наверно, так все бы это и звучало. Поэтому я в одиночку и поднимаюсь с облюбованного бревна, оставляя Скотта и дальше слушать нашего тренера.
- Я скоро.
Решительно оттряхиваю джинсы, в еще раз осматриваюсь, вспоминая, где же я видел Лидию в последний раз, а затем решительно направляюсь в ту сторону леса. Герой одиночка, блин! Наверно это глупо, но я волнуюсь за девушку.
- Лидия! - Складываю ладони рупором. Вот ору я тут, а она по нужде отошла... Да, конечно говорят, что принцессы не какают... и я даже согласен с этим, но мало ли почему Лидия решила покинуть нашу теплую компанию. Уитморр вроде вместе со всеми у костра сидел. А то я бы не выдержал, честное слово, милуйся они тут за деревом, а я как болван иду и кричу: - Лидия! Я пришеел тебя искать! Ну где, же ты, Лидия! Это Стайлз, ну ты помнишь, мы еще вместе на химию ходим... и не только на химию...

+3

3

Думаю все уже знают о том, что я люблю больше всего на свете, да конечно, это же итак видно невооруженным взглядом, у меня даже на лбу это бывает написано, когда я слышу о различных скидках в магазинах. Шоппинг - вот она моя жизнь, то, без чего не могу прожить и дня. Пройдя по разным бутикам несколько часов, я чувствую себя удовлетворенным малышом, который наконец-то получил свою шоколадку, которую так долго ждал, но мне не приходиться долго ждать, стоит лишь сказать одно слово: "Паааап", и мои мечты уже исполнились. Не жизнь, а сказка, хотя порой, я понимаю, что мечтаю не об этом, а совершенно об иных вещах, как например, частые посиделки с друзьями, любимым парнем. Но это бывает не так часто, подумаешь, депрессия меня овладела, с кем не бывает. И приходят же мне порой такие глупые вещи в голову.
Ну вот, как я уже говорила, шоппинг - это все для меня, но сегодня, мне пришлось променять это, на какой-то паршивый поход с классом, с этими вонючками неучами, которые моются раз в месяц. Фи, даже думать противно об этом. Я конечно понимаю, что это круто для кого-то,  и все такое, но , чтобы я пошла туда? Никогда в жизни. Нет, я бы не пошла, правда, если бы не обстоятельства, я хотела узнать какого это пойти в поход. Собрав полную сумку вещей, я отправилась в школу, там мы все собирались.
-Лидия, ты что, собралась а месячный поход? Со смехом проговорил один из этих дураков, а другие поддержали его. - Смейтесь, смейтесь, вот когда комары начнут вас кусать, а солнце обжигать, вот тогда я посмотрю на вашу реакцию. С недовольным лицом проговорила я, и отвернулась от них, ибо было даже противно видеть их лица. Придурки, что вы в этом вообще понимаете.
Мне пришлось час с лишним ходить по лесу, пока мы не нашли подходящее место, мои нервы уже перестали меня слушаться, и я была готова взорваться... Все, хватит с меня. Я схватила свою сумку, и пошла куда глаза глядят, а точнее, пыталась найти обратную дорогу. Я хотела позвать Джексона с собой, но он такой вредина, хуже меня будет, поэтому решила, что лучше промолчу. Боже, не лес, а кошмар какой-то, и как тут люди вообще ориентируются, не пойму. Скоро начнет темнеть, а я тут одна, незнамо где нахожусь. Не успела я сделать очередной шаг, как подвернула свою ногу, и свалилась с какой-то небольшой горы. Аааааааааааа...Как больно, моя нога. Кажется я ее сломала. Я не могла пошевелиться, слезы хотели навернуться на глаза, но это испортит мой макияж, вдруг меня найдут и увидят в таком виде? Нет, этого нельзя допускать. Я, как можно сильнее сжала свою зубы, и ждала, пока кто-то не объявится. Ждать пришлось не долго.
- Лидия! Знакомый голос, кажется я его где-то слышала, не важно, главное хоть одно живое существо. - Я здееееесь, помогите. Прокричала я во все горло.

+2

4

Уже прилично так зайдя в лес, я вынужден был с грустью констатировать, что я придурок. Действительно, только придурок может пойти лес вечером без фонарика. Оглядываюсь назад, там, где должен быть наш лагерь и костер. Это нехорошо. Правда подлой мыслишки, повернуть назад и вернуться в лагерь у меня не появляется. Честно, не появляется. Ну, если только на краткое мгновение, на очень краткое.
А потом и вовсе становится не до этого,  когда я, наконец, услышал голос. Ее голос. Правда нечеткий, глухой и где-то вдали.
- Лидия! - бросаюсь на голос, поминутно спотыкаясь, то на ровном месте, то, цепляясь за корни. Этакий слонопотам и дебрях Африки. - Лидия, не молчи только ради бога, говори, кричи, что угодно... Где ты? Ау! Лидия? Ох, епт!..
Я таки добегался. Добегался до того, что, поскользнувшись упал, обдирая ладонь. Но как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло. В том смысле, что это падение помешало мне совершить другое, более грандиозное. В общем, ободрал я руку, будучи в шаге от обрыва. Глубокого. Ну, насколько я могу судить, вытянув шею и ползком подобравшись к краю. А вот и клубничный блонд.
- Лидия? Ты как тут оказалась?
Заглядываю вниз, осматриваясь. И не овраг это как мне показалось сперва, просто довольно отвесный склон. И не такой уж и глубокий, хотя кубарем скатиться по ней все равно не хотелось. А вот противоположного "берега" я не вижу.
- Чего сидишь? Блин, жди, герой Стилинси спешит на помощь, со всех ног!
Это явно было художественное преувеличение, ибо я только начал аккуратно сползать к ней попеременно крехтя. Да... не особо героически. Но лучше так, чем лежать у ее ног (ну против этого я ничего не имею) с переломанной шеей (а вот это мне не нравится). Хотя не произойди моего падения там наверху, я бы сюда к ней аки горный козлик припрыгал.
- Ну? Ты как? - плюхаюсь на землю рядом с девушкой, а затем присаживаюсь на корточки, внимательно осматривая Мартин. - Ох, ты ж... Однако! Это как ты так... нормально? Встать можешь?
И я почти ожидаю сейчас холодную опроведь от девушки, что мол, какое нормально. Да и мед термины может я спутал.

+1

5

Выкрикнув еще пару раз просьбу о помощи, Лидия, наконец, услышала драгоценный голос Стайлза, хотя сама-то сразу и не осознала, что это именно он. На радостях, девушка даже успела позабыть о боли в ноге, что попыталась встать, но дикая пульсирующая лодыжка вновь дала о себе знать, поэтому, не удержавшись, Мартин рухнула на землю. Из ее рта вырвался тихий стон, а слезы вновь едва не хлынули из глаз, поэтому девушка сделала несколько глубоких вдохов. Услышав, что кто-то к ней приближается, очевидно, Стайлз, Лидия приняла такой несколько безразличный вид, дабы не показывать, что ощущения, словно бы ее ногу при каждом движении, при каждом напряжении мышц, отрезают. Наконец, когда Стайлз оказался рядом с девушкой и начал расспрашивать о состоянии Лидии, она лишь тяжко вздохнула.
- Мне кажется, что моя нога сломана, да и, знаешь, не очень хорошо, когда пытаешься свалить от людей, которые тебе никак не интересны, да и, к тому же, абсолютно не обращают на тебя внимания, а, пройдя всего несколько метров, уже оказываешься на дне какого-то чертового обрыва. Да нет, все просто замечательно, не стоит беспокоиться, - довольно быстро проговорила девушка, понимая, что этот парень точно никак не виноват во всем случившемся. Он просто хочет помочь, а она так сразу на него все выговорила. Надо было просто сказать спасибо, что пришел на помощь, ну или хотя бы нормально ответить на поставленные вопросы. Конечно, нет, это же Лидия, не в ее стиле нормально отвечать на какие-то вопросы, особенно при таких обстоятельствах, как сейчас, например. Оглядевшись в поисках своей сумки, Лидия осознала, что это все равно бессмысленно, с тем условием, что сейчас слишком темно. Может, потом. Девушка еще раз вздохнула, после чего правой рукой поправила свои рыжие волосы, а глаза слегка опустила вниз, после чего проговорила, уже поумерив свой пыл:
- Просто неудачный день, - обреченно проговорила Мартин, после чего взглянула на парня. Ей не легко признаться в том, что ей нужна помощь, но, опять же, тут играют обстоятельства, - нога и в самом деле болит, поможешь встать?
Из-за своей вспыльчивости она почувствовала небольшую вину, ведь не будь Стайлза поблизости, она могла бы тут еще долго просидеть. Если бы о ней кто-нибудь не вспомнил. И, опять же, спасибо Стайлзу.

+2

6

Что ж, опроведь я таки получил. Пусть не на медицинскую тему, но все же.  Лидия - это Лидия. Невольно расплываюсь в широкой улыбке, совсем не к месту, да. Но именно это доказывает, что с Лидией все в порядке! Нет, конечно, прибывает в шоке и явно не рада, что ее кто-то видит такой беспомощной, но ей хватает силы (а может просто сила привычка) играть обычную роль. А может и не играть.
- Разумеется, помогу! Что за вопрос! Давай руку! - если б не требовалось вот сейчас сидеть тут, что бы помочь тут, я бы скорее всего метался б по этому склону, суетясь. Но нет, так легко отделаться мне не получается. Поэтому сижу как болван, осознавая открывающиеся перспективы, пару первых секунд. А затем, спохватываясь моргаю, устремляя руки к девушки. Устремляя и вновь замирая. Ну и что тут такого?! Руки уже более уверенно ложатся, одна на спину, другая на талию девушки. Ноги напрягаются, перил явно не хватает. Но все-таки я герой! Смог подняться и поднять Лидию. И даже не упав! Хотя да, качнулся, когда поднимал, думал уже, что уроню обратно и сам сверху развалюсь. И вот это было бы крайне неудобно. Собственно уже стоя на ногах, понимаю, что вся проблема не в том, что бы поддержать ее, а в том, что это она - девушка. И не просто девушка, а та чьего внимания я добиваюсь уже, черт знает сколько времени. Возможно это мой шанс, а? Вот только в лицо девушки я не решаюсь посмотреть, смотря мимо ее головы, за спину, туда, где поднимается склон обрыва. Вот черт...
- Направо или налево? - ход назад, нам заказан. Не со сломанной ногой карабкаться вверх. Этак ненавязчиво тяну Мартин в левую сторону. Нам же все равно, в какую сторону идти? Так почему бы не туда. Я думаю как раз туда. Где-то там лагерь разве нет?
Обеспокоено смотрю на девушку.
- Как нога?

+1

7

Через пару секунд Стайлз уже спохватился, и, согласившись на помощь, парень положил одну руку на спину девушки, а второй обнял за талию, поле чего поднял рыжеволосую красавицу с земли. Лидия слегка улыбнулась, после чего попробовала слегка наступить на ногу, которая вновь начала болеть. Ну, хотя бы не обе ноги, плюс. Пара двинулась в левую сторону. Лидия старалась сильно не налегать на Стайлза, поэтому все же через боль, но наступала на больную ногу.
- Думаю, что теплая стерильная повязка, определенно, не помешает, - ответила на вопрос Стайлза девушка, после чего они шли таким образом несколько минут в тишине. Мартин раздумывала, как она могла так облажаться, что подталкивало ее на мысли о том, что просто в следующий раз не следует идти ни в какие походы, в которые нет никакого желания. Она ведь могла бы сейчас пройтись по магазинам, либо полежать дома на мягкой кровати, читая какой-нибудь модный журнальчик. Уж куда лучше, чем идти в сторону лагеря после неудачного падения с обрыва, где тебя нашел Стайлз, хотя все могло обернуться еще хуже. Они уже почти подошли к лагерю, как вдруг Лидия поняла, что ей совсем не хочется, чтобы ее видел кто-то еще в таком вот виде. Будто бы это хоть как-то хорошо повлияет на отношение окружающих к ней. Может, нет, но вы попробуйте убедить в этом Лидию. Девушка так ненавязчиво остановилась.
- Спасибо за помощь, - начала Лидия, уверенная, что если бы не Стайлз, то прошло бы еще не мало времени, прежде чем она бы смогла встать и пойти, ну или ее бы кто-нибудь нашел, - но нет у меня желания возвращаться в лагерь. Я позвоню, - тут она замолчала, вспомнив, что положила мобильный телефон в сумку, которую выронила при падении, - не позвоню… - девушка вздохнула, после чего наступила немного затянутая тишина. Немного раздумав, девушка вновь двинулась вперед, навстречу лагерю, ведь других вариантов все равно не было.

+1

8

О том, что первая красавица класса не может себе позволить явиться на всеобщее обозрение в таком виде я как-то не подумал. Ну, разумеется дело в виде, а не в общество! Я как-то даже не рассматривал иную причину. Хотя, конечно, можно было бы задуматься, но... Но зачем рассматривать вариант, который заведомо неприятен? К тому же в данный момент я пытался адекватно оценить состояние Лидии. Я могу понять ее нежелание, но если бы исполнение этого желания всерьез угрожала ее жизни, я бы ни за что не сделал то, что собственно собирался сделать.
- Слушай, - останавливаюсь посреди леса, оглядываюсь, думая как бы скорректировать направление. Так... лагерь там, дорога вроде там... или там... да, нет, мы вроде шли направо, потом прямо... так... Нет, в свое время я, конечно как-то посещал занятия кружка юных следопытов. Вроде даже целый месяц убил там. Но, честно говоря, большинство знаний оттуда успешно мной были забыты. Хотя иногда жалею. Ну, а что? Было бы круто уметь бесшумно передвигаться по лесу, ориентироваться на местности, знать название и применение трав и кустарников. В общем, и в целом этаким рейнджером-следопытом. Но что-то я отвлекся на посторонние рассуждения. Перевожу сосредоточенный взгляд на лицо Мартин. - Я понимаю, ты не хочешь туда идти... Знаешь, как мы поступим, - в нетерпении облизываю губы, пытаясь оформить свои мысли в слова. Черт, почему же это так трудно? Никогда не был косноязычным, но с этой девушкой я теряю все свои слова. - Не хочешь идти не надо. Ты подожди тут, хорошо. Я скоро. Тут до стоянки рукой подать. Предупрежу только МакКола, что б панику не наводил и вернусь. Я быстро, честно.
Я уже собираюсь аккуратненько сгрузить Лидию куда-нибудь под дерево, разумеется, убедившись что с ней все хорошо. И стрелой метнуться к лагерю. Тут, в самом деле, уже недалеко, даже слышится особо громкие всплески ржача. Несколько затравленно смотрю то на Лидию, то на дальние деревья, за которыми, я знаю, должен быть костер. И резкий треск в противоположной стороне для меня был несколько неожиданным. Прямо таки замираю, все еще держа руки на руках Лидии, сжимая ее запястье. Несколько испуганно... хотя нет, не испуганно, точно не испуганно, просто потрясенно смотрю на нее. Честно говоря, нормальные люди, наверное, драпанули б куда подальше.
- Посмотрим? - на какой-то момент я даже забываю, что рядом со мной не Скотт, поэтому и предлагаю авантюру чистой воды. Ведь, действительно - интересно же что там такое, а зверь кажись, уже убежал. По крайней мере  я предполагаю что мы слышали как он убегает.

+1

9

Внезапно парень остановился. Лидия в недоумении посмотрела на Стайлза, который, очевидно, был озадачен тем, в какую сторону дальше идти, да и в правильном ли направлении идут. «Да, правильно, правильно мы идем, что тут думать-то?» - девушка вздохнула, после чего внимательно выслушала предложение Стайлза, хотя сама-то вида внимательности не подавая. «А ты не глуп все таки», - девушка едва улыбнулась, хотя и не особо была в восторге от идеи, что ей придется сидеть еще на земле. Да и кто знает, может Стайлз сумеет заблудиться в «трех соснах». Девушка мысленно продумала план, как пройти от места падению до лагеря и поняла, что за поворотом будет место назначения.
- Смотри, не заблудись, - слегка усмехнувшись, пролепетала Мартин и, забывшись, перенесла вес на больную ногу, от чего она вновь начала больно пульсировать. «Не может же быть, что она и в самом деле сломалась. Что за глупый, глупый день!? И в самом деле, не надо было соглашаться на этот поход, что хорошего из этого вышло? Правильно, молодец, Лидия – ни-че-го». Девушка вздрогнула, когда услышала что-то вроде звука ломающихся веток и что-то похожее на вздох. Испуганный взгляд метнулся на Стайлза, в ожидании, что он что-нибудь предпримет, но тот предложил самую нелепую вещь на свете.
- Посмотрим? Серьезно? – с некоторым упреком проговорила девушка. И в самом деле, может там какое-нибудь опасное животное. Она определенно не желает тут оставаться, но с другой стороны, лучше уж погибнуть от лап животного, нежели появиться в таком виде на глазах все, с кем ты проводишь каждый день – одноклассников. Девушка решила, что если он хочет посмотреть, то пусть сам смотрит. Очевидно, если она даст ему волю, то он не сможет бросить ее. Это называется манипуляцией, чем часто Мартин пользуется в общении с большинством людей. Просто притвориться, что тебе все равно, но тем же самым ты еще сильнее давишь не то, чтобы на совесть человека, но, короче говоря, чаще всего манипуляции работают. В большинстве случаев.
- Если хочешь, иди один, - промолвила Мартин, на секунду приподняв брови вверх. На секунду ее одолело любопытство, как поступит Стайлз, поэтому она на мгновение взглянула на него, после чего отвела взгляд в сторону, аля «мне все равно».

+1

10

Нда, рядом со мной не Скотт. Это я понимаю очень остро и неотвратимо. Несколько беспомощно перевожу взгляд с Лидии на чащу и обратно. Черт! Черт-черт-черт! Меня буквально раздирает на части. Очень уж хочется посмотреть, что там такое. И вот не надо мне тут про опасность говорить! Какая еще опасность? Если зверь оттуда убежал - значит, там его уже нет. О том, что зверь мог не убежать, или наоборот прибежать я не думаю. Да и не это меня вовсе разрывает... просто я даже теоретически не могу представить, что оставлю Лидию одну ради сомнительного приключения. И дело даже не в том, что я вот уже несколько лет схожу по ней с ума и боготворю ее, а сейчас судьба (хотя я не фаталист) дала мне возможность продемонстрировать себя во всей красе  и завоевать расположение красавицы Лидии. Вовсе не в этом дело... хотя вру и в этом тоже, но я бы итак не оставил девушку одну посреди леса ради какой-то авантюры. Наверно не оставил бы.
- Лидия, - получается как-то растерянно и огорченно. Ну, вот что мне теперь делать?! Я, правда, перед тяжелый выбором. Казалось бы, ну что может быть проще - и ежу понятно, что надо остаться с девушкой, забыть об этом шуме и вообще. Но я-то не еж! И видимо в этом и проблема. Всматриваюсь в зеленые глаза девушки и пытаюсь найти нужные слова. Сложно уговаривать такую умную девушку, как Лидия. Здесь нужно железная логика.
- Послушай, - стараюсь говорить уверенно и в меру убедительно - Зверь же убежал оттуда. Значит там, - тыкаю пальцем в чащу, не знаю, там конкретно был звук или чуть правее, но Лидия же должна меня понять, да? - Его точно нет. А вот в любом другом месте он должен быть. Может быть, в эту самую секунду он как раз над нами.
Поднимаю голову, всматриваясь в кроны дерева. Нет, я  вовсе не думаю, что он там, просто. Ну а вдруг?
- К тому же, может, там кому-то нужна помощь? Может, кто в кустики отошел из наших, а потом на него олень выбежал... - смущенно замолкаю, понимая, что это явно не та тема, о которой следует говорить в присутствии девушки.

+1

11

Вопреки всякому здравому смыслу подростки таки пошли на шум. Зверя там не было, что безусловно плюс. Хотя дохлый олень со странной спиралью на боку то еще зрелище. Будь рядом с ним Скотт Стайлз может и изучил бы находку поподробнее, а так ребята поспешили убраться подальше и действовать согласно плану. Уже из дома они отзвонились знакомым, объясним что все с ними в порядке.
А на следующий день в газете "Beacon Hill: Chronicle" появилась заметка, что один из егерей нашел в заповеднике Бикон Хиллз труп оленя со странным узором на боку. По заверениям эксперта доктора А.Дитона зверь был убит пумой или волком.
В первый раз ребята после этого происшествия встретились только в первый учебный день. Причем Лидия предпочла притвориться, что она никакого оленя никогда не находила, никакой Стайлз никогда до дома ее пне подвозил и вообще ничего такого никогда не было.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Да прибудет с нами Бог маникюра и спасатель жизни Стайлза