Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » У каждой проблемы есть решение


У каждой проблемы есть решение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название эпизода:
У каждой проблемы есть решение

2. Действующие лица:
Elizabeth Bates, Alicia Blake (GM)

3. Дата, время, место:
04.07.2012, полдень, дорожка около дома шерифа, близлежащий сквер.

4. Рейтинг и предупреждения:
PG-13, возможна жестокость

5. Краткое содержание (и непосредственная связь, если есть, с другими эпизодами):
В альфа-стаи появился новичок, а значит вполне вероятно скоро кто-то из прежнего состава пойдет "под нож". А неблагонадежный оборотень встречающийся с человеком - достойный кандидат на вылет. Терять друга, Алисии не хочется, именно поэтому она собирается нанести визит его пассии, и устранить эту проблему.

0

2

Элизабет потянулась и встала из-за стола - нужно было проветриться. Бросив взгляд через плечо, она посмотрела на часы. Те показывали без пятнадцати двенадцать. Засиделась, - подумала Эффи и ещё раз потянулась, встав на нысочки и сладко проскулив. Оглядевшись вокруг без какой бы то ни было цели, она причмокнула губами, о чём-то глубоко задумалась (на самом деле банально зависла), потом вернулась в действительность и нахмурилась. Хотелось есть, но в холодильнике было шаром покати, а идти в магазин было откровенно лениво. Был вариант, конечно, вызвонить Дэйва, но Бэйтс отрицательно дёрнула носом, мол, нет, не сейчас. Позже. И не то, чтобы она не хотела его видеть, слышать или что-то ещё, просто она надеялась, что он позвонит ей первой. В последние дни он уделял ей крайне мало внимания, что, разумеется, не могло не сказаться на всё ещё подростковом характере рыжей.
   Но, надо отметить, всё влюблённость делала Эффи более мягкой. Она стала менее раздражительной, - если только не брать определённые дни календаря, - терпимей и... ярче? Многие отмечали, что по какой-то причине Эф стала очень хорошенькой, а на самом деле она была просто счастлива. Счастлива совершенно наивно, как может быть счастлива девочка, ещё верящая в сказки.
   Натянув на себя чёрную борцовку, а сверху накинув рубаху в красно-чёрную клетку (отжатую у Нила, к слову), Элизабет впрыгнула в короткие шорты, застегнув тяжёлый кожанный ремень на самую последнюю дырку, взяла торбу и спустилась вниз.
   - Я ушла! - крикнула она, не особо надеясь на то, что её кто-то услышал. - К ужину буду.
   Кроссовки, шнурки. Левый бант решил развязаться сразу, и Эф подумала о том, что стоит приобрести одни на липучках. В последний момент взгляд упал на кеды. Скептический взгляд, сдвинувшиеся влево губы... Нет, не сейчас. Рывком поднявшись с пола, Бэйтс звякнула ключами и вышла на улицу.

   На улице пахло летом. Знойным летом, которое заявляет о себе громко, во всеуслышание. Полуденный зной загнал сухопутных крыс по их норам, но нам не страшен серый волк!
   Закинув ключи в торбу, закрыв ремень и водрузив сумку на плечи, Эффи бодро зашагала по дороге прочь от дома.

+1

3

Пополнения в альфа-стае происходят далеко не каждый день. Или неделю. Разумеется, ни в каком регламенте состав альфа-стаи закреплен не был, но уже который год число особей в стае не превышало пяти. Новички приходили на место выбывших. У них даже бытовала весьма специфическая шутка, мол самый быстрый способ войти в альфа-стаю, самолично убить своего предшественника. Впрочем, не такая уж это и шутка.
Так что появление Дэвкалиона они восприняли насторожено. Слепой волк держался обособлено, в друзья ни кому не набивался, да и они не слишком-то старались с ним подружиться. Стая замерла и выжидала того, что должно произойти. А что-то произойти должно было. Например, внезапно расширенный состав должен был сохраниться. И, как бы Алисии не жаль этого было признавать, слабым звеном в стае сейчас был Дэвид. Шуры-муры с человеком - это серьезная неприятность. Особенно если этот человек опосредственно связан с здешней стаей на убой. И дело вовсе не в теории о шести рукопожатиях, а в том, что Алисия уже с час гуляла около дома шерифа округа. Именно тут жил парень связанный с стаей Хейлов. И именно тут жила пассия Дэвида.
Зверь должен уметь выжидать. И Алисия хорошо умела это делать. Но когда дверь наконец распахивается. выпуская на волю маленькую рыжую "птичку", Алисия довольно оскаливается и легкой походкой направляется к ней. Догоняет девушку Блейк далеко не сразу, позволяя ей отойти подальше.
А затем она догоняет девушку. Ну как догоняет. Буквально налетает на неё, ударяя плечом о плечо и выбивая у неё сумку.
- Оу, прошу прощения, - Алисия опускается на колени помогая собрать рассыпавшиеся вещи, и цепко хватает девушку за руку. - Думаю нам есть о чем поговорить.

[newuser]
[uname]Alicia Blake[/uname]
[utitle]α-werewolf из альфа-стаи[/utitle]
[uava]http://s5.uploads.ru/GCZqI.jpg[/uava]
[upostsig]   [/upostsig]
[/newuser]

+1

4

Эффи коротко вскрикнула от внезапного столкновения с телом. Внезапным оно было от того, что тело налетело сзади, налетело качественно, так что Эф даже выронила торбу, которую несла на одном плече. По глупости, девчонка не застегнула ремень, в силу чего содержимое (карандаши, кошелёк и ручки с ключами) вывались наружу. Альбом застрял в складках материала, но и на том спасибо.
   Элизабет потёрла ушибленное плечо и даже не взглянула на девушку, что стала причиной этой маленькой аварии. Буркнув: "Да ничего," - она присела на корточки, дабы вернуть выпавшие вещи на место, но незнакомка, которая решила помочь исправить свою оплошность, вдруг схватила девчонку за руку. Цепко схватила. Очень цепко - не вырвешься. Эффи скептически вскинула бровь и подняла глаза. Лучше бы она этого не делала, ибо стоило только увидеть девушку, как её личико сразу стало сумрачным: брови тяжело нависли над веками, уголки губ опустились вниз, и вообще всем своим видом юная художница выражала крайнюю степень неудовольства от происходящего.
   - Ты. - только и произнесла Бэйтс, даже как-то без особого удивления. С Алисией Элизабет была почти незнакома, но тех коротких встреч вполне хватило для того, чтобы невзлюбить девушку. Банально по той причине, что Эф ревновала и не верила, что эта блондинка - сестра Дэвида.
   Рыжая дёрнула руку - но куда уж там! - и холодно ответила:
   - Нам не о чем разговаривать. Ты не могла бы отпустить мою руку? Не думаю, что твой брат будет рад, если на мне останутся синяки.

+1

5

Алисия вежливо оскаливается, впрочем клыки у неё остаются вполне себе человеческие, и сильнее сжимает пальцы на запястье девушки. Пусть останутся следы. Она с удовольствием объяснится с Дэвидом. Раскроет ему глаза на происходящее и возможно даже самолично поможет справиться с проблемой. Как говорил один политический деятель прошлого "Нет человека - нет проблемы", Алисии этот подход определенно нравился.
- А я думаю есть о чем, - Алисия легко поднимается на ноги и буквально вздергивает Элизабет с земли. - А со старшими спорить не стоит.
Алисия приобнимет девушку одной рукой, в тайне надеясь что у той останутся синяки от её пальцев. Это та небольшая малость, что она может себе позволить. И Алисия мстительно пользуется ей на всю катушку.
- Ты итак уже наделала дел, девчонка, - Алисия уверенно тянет Элизабет вглубь парка по наиболее заросшим тропинкам. - Из-за тебя Дэвид может пострадать. Но тебя же это вовсе не волнует.
[newuser]
[uname]Alicia Blake[/uname]
[utitle]α-werewolf из альфа-стаи[/utitle]
[uava]http://s5.uploads.ru/GCZqI.jpg[/uava]
[upostsig]   [/upostsig]
[/newuser]

+1

6

- Отпусти меня, - прорычала Элизабет, в миг начиная звереть.
   Она дёрнула руку, но Алисия держала крепко. Какого чёрта ей от неё надо? Женщина, с которой Эффи не имела никаких отношений, вела себя грубо, неучтиво, вызывая ненужную агрессию и совершенно дикие мысли в голов рыжеволосой. Мысли примерно следующие: в силу того, что Бэйтс не верила в то, что Алисия сестра Дэвида, хоть он и пытался доказать обратное (уж слишком не посестрински она держалась рядом с фотографом в те редкие дни, когда Эф выпадало неудовольствие видеть сию особу), в мозгу Элли сложились следственно-логические связи, из которых вышло, что Алисия, по некой причине, ревнует. Ревнует дико, вплоть до выяснения отношений. Впрочем, даже верь Эф, что эти двое родственники, ревность никто не отменял.
   Алисия приобняла Эф, и у последней этот жест вызвал отторжение. слишком фамильярно, слишком близко, слишком... просто слишком. Рыжая ещё не подняла ора только по той причине, что это был человек из окружения Нила. Хотя ещё чуть-чуть и это перестанет быть аргументом.
   - О чём ты говоришь?! - прошипел подросток, упрямо останавливаясь.
   Я не пойду с тобой. Никуда. Если хочешь идти, тебе придётся меня нести. или волочь. Но я подниму крик, так и знай.
   Эф не любила, когда её в чём-то обвиняли. Особенно обвиняли так - ничего толком не говоря.

+1

7

Алисия тяжело вздыхает и тихо рычит от недовольства. Скандал ей был не нужен. Особенно сейчас. Безусловно, она хотела бы вытащить Нила из этой неприятной ситуации, но не тем что подставит собственный зад под пинок. Если выбирать между ей и им, то безусловно она выберет себя. Как и каждый из стаи. Надо бы донести до Нила эту мысль, что ему придется выбирать из себя и этой девицы. В том что он выберет Алисия не сомневалась. Просто он пока не понимает. Эта мысль её приободряет и приводит почти в благосклонное состояние.
- У нашей семьи сейчас тяжелые времена, - женщина останавливается, улыбается, убирает руку с плеча Элизабет, поправляя ткань на рубашки от которой просто несет Нилом, и кивает на лавочку, стоящую рядом. - Присядем? И я попробую тебе объяснить.
Как объяснить человеку, проблемы стаи оборотней - тот ещё вопрос, но в себе Алисия не сомневается. Более того. девчонка должна сказать ей спасибо, так как Алисия собирается говорить ей правду. Ну или почти правду. Ту  правду, которая будет доступна её восприятию мира.
- Понимаешь, у нас довольно странная семья. В смысле тебе она может показаться странной. Ты не задумывалась, почему Нил не знакомит тебя со своей родней? - Алисия опускается на скамейку, принимая вполне себе непринужденную позу и улыбается, чуть приподнимая бровь. Разумеется Нил не знакомил никого со своей пассией. Ричард подобного не одобрит, и вполне может самолично убить девчонку, тот кто думает, что их вожак - святой, долго не живет. А с Ником девушек вообще было бы опасно знакомить, даже не будь он оборотнем. Алисия продолжает улыбаться и извиняющие пожимает плечами. - А всё потому, что он сам понимает, что ты ему не пара. И ты тоже должна это понимать.
[newuser]
[uname]Alicia Blake[/uname]
[utitle]α-werewolf из альфа-стаи[/utitle]
[uava]http://s5.uploads.ru/GCZqI.jpg[/uava]
[upostsig]   [/upostsig]
[/newuser]

+1

8

Алисия поняла, что Эф никуда не пойдёт и предложила продолжить беседу… на скамейке. Но Элизабет упрямо вздёрнула подбородок и осталась стоять. Если хочешь – можешь садиться, а я воздержусь. Я тебе не доверяю. И ты мне не нравишься.
   Скрестив руки на груди девчонка хмуро смотрела на блондинку. Всё в ней раздражат Элли. И улыбка, и эта непринуждённость, с которой держится сестрица Нила.
   «Потому что мы встречаемся всего ничего», - хотела ответить Бэйтс. Она и сама не стала бы знакомить Дэвида со своей семьёй. По крайней мере - сейчас. Позже – да, вполне, но…
   Слова этой… этой с-сучки заставили Эффи покраснеть. От гнева.
   - Заткни свой… хлебальник, - прорычала рыжая, с трудом подбирая слова. Хотелось влепить этот цаце пощёчину. Какого хрена она лезет в их с Дэйвом отношения, да ещё и оскорбляет её. Наговаривает на брата. Наговаривая… - Ну конечно! – вдруг осеняет её внезапная мысль, и эта мысль позволяет объяснить всё и, что самое главное, почувствовать своё превосходство над этой красивой, но глупой мадамой. – Ты просто ревнуешь! – в голосе слышится ликование, которое, возможно, можно было бы услышать от Архимеда, когда он открыл гидростатический закон. - Господи, ну конечно. А я-то думала, что не так?! Что, братец перестал уделять время? Или, быть может, слишком часто говорит обо мне?
   Дэвид не похож на человека, который стал бы слишком много болтать, но почему нет? В конце концов, Эффи будет приятно позлить эту высокомерную выскочку.

+1

9

Девчонка садится не хочет, и понимать тоже не желает. Алисия прицокивает языком и закатывает глаза. Что Нил в ней нашел, Блейк не понимает. Хотя рычит человечка сильно. Алисия облизывает губы и почти видит, как глаза девчонки вспыхивают янтарно-желтым. Или льдисто-синим. Кроваво-алый Элизабет тоже пожалуй пойдет. И это Алисию раздражает. Укус на девчонке явно приживется, а Блейк против новых оборотней. Особенно таких диких.
- Да, и это тоже, - Алисия кивает, не собираясь спорить. После того, как в жизни Нила появилась эта девчонка, Алисии не с кем поговорить. Безусловно, Ричард и Ник тоже её семья, но первый "суровый отец", а второй "бестолковый младший брат". Ни с тем, ни с другим по душам поговорить невозможно. Но суть не в этом, не только в этом. - Но моя ревность - это ничто по сравнению с ревностью нашей семьи.
Алисия улыбается, закидывая ногу на ногу, откидываясь на спинку скамейки. Ревность - это хорошее объяснение тому, что происходит в их стае. Хорошее и, пожалуй, одно из самых точных.
- Я прошу тебя по-хорошему отступить, причинить Дэвиду меньшую боль, что бы в дальнейшем он избежал большей, - приподняв брови Алисия смотрит прямо в глаза Эффи. - Ты же любишь моего "братца"? Ты же не хочешь причинить ему лишнюю боль? Наша семья тебя в покое не оставит. И не позволит вам быть вместе.
Алисия замолкает, окидывает Элизабет придирчивым взглядом, на мгновение задерживаясь на сумке на её плече. Помнится оттуда пахнет краской, животным мехом, меловой бумагой. Художники ж романтические натуры?
- Ты читала же дамские романы? Ну, там где главным героям не дают быть вместе, а в концов, все заканчивается хорошо. Вот у вас будет точно так же. Но без хеппи энда.
[newuser]
[uname]Alicia Blake[/uname]
[utitle]α-werewolf из альфа-стаи[/utitle]
[uava]http://s5.uploads.ru/GCZqI.jpg[/uava]
[upostsig]   [/upostsig]
[/newuser]

+1

10

Кажется, Элизабет удивлена тем, что блондинка соглсилась с догадкой Эф. Ревнует. Господи, насколько же всё типично. А Бэйтс голову ломала.
   После того, как Алисия признала правоту собеседницы, разговор можно было заканчивать: Эффи закрылась этой правотой, как щитом, и уже не воспринимала ничего всерьёз. Что ты там говоришь? Ревность вашей семьи? Эф кивает так, точно верит, но губы сжаты, в попытке не лыбыться, как последний идиот. И вот уже Алисия просит не причинять боль её брату. Так, значит, сам он её бросать не собирается? Ай-яй-яй. Уже большая девочка, а врёт, как последняя школьница. Да ещё так неумело.
   - Я не читаю дамские романы, - таки улыбнувшись, отзывается Эффи и внимательно смотрит на девушку. Ей даже становися её жаль - разве это не печально? Алисия не похожа на человека, у которого есть друзья. Элли даже готова была поставить все свои карманные деньги на то, что их не было, что единственным человеком, который терпел общество этой задаваки - Дэвид. И его отняли. Да, пожалуй, с этого можно злиться.
   - Ты устроишь, что ли? - прыснула Элизабет. - Слушай, дорогуша, давай закончим этот разговор и я сделаю вид, будто его и вовсе не было. В противном случае я всё расскажу Дэвиду. Ты же не хочешь, чтобы твой брат узнал обо всём, не правда ли? Что-то мне подсказывает, что он не обрадуется, если узнает, что ты пыталась меня запугать. Да-да, именно запугать. Поэтому, будь добра, если не хочешь с ним ссориться, уйди с моей дороги и не ставь нам палки в колёса. Дэвид уже достаточно взрослый мальчик, чтобы самому решать, где и с кем он будет встречаться, а с кем - нет.

+1

11

Элизабет не верит. Не хочет верить. Придумала свою правду и держится за неё всеми руками. Собственно ничего странного в этом нет, это нормальное поведение для живого существа. Но Алисию это злит. Элизабет подводит под монастырь Дэвида и даже не жалает понимать этого!
- Ты показалась мне более разумной, - Блейк единым движением поднимается с лавочки и делает шаг в сторону девчонки. Та ей угрожает? Серьезно? Причем угрожает ей не напрямую, а Дэвидом? Она правда думает, что Алисия боится Дэвида? Что Нил будет настолько глуп, что когда очнется не расставит правильно акценты? Это смешно! Элизабет правильно усмехается. Вот только повод для её веселья совсем не тот. - Будь добра, расскажи Дэвиду, что "дорогуша" тебя только пугала. И поинтересуйся что сделает Ричард, когда решит действовать.
Алисия нависает над Элизабет, заглядывает ей в лицо, смотрит ей в глаза. Пассия Нила не понимает, не хочет понимать, да и не может понять, что опасность реальна. Блейк морщится и сплевывает под ноги девушки. Она не знает, как объяснить Элизабет всё это, не говоря, что существуют оборотни. А если не сказать. то Элизабет ей не поверит. Паршивая ситуация.
- Дэвиду пойдет черный. Твоей родне, надеюсь, тоже.
Блейк сдержано улыбается и, фыркая, отступает. Она сделал для "брата" всё, что могла. Ну, разве что самолично не прибила её. Но это впрочем успеется. Развернувшись, Алисия направляется вглубь парка. Она сжимает руки в кулаки и чувствует, как когти впиваются в ладони. Разговор с Элизабет её разозлил.
[newuser]
[uname]Alicia Blake[/uname]
[utitle]α-werewolf из альфа-стаи[/utitle]
[uava]http://s5.uploads.ru/GCZqI.jpg[/uava]
[upostsig]   [/upostsig]
[/newuser]

+1

12

Эффи машинально отходит на шаг, как только Алисия поднимается со скамьи, но тут же, взяв себя в руки, возвращается на место. Что это ты, Элли? Не уж-то этой блондинки испугалась? Нет, нет. И пусть сердце на секунду точно замерло, когда показалось, что рыжую ударят, но Эф лишь вновь поджала губы и вызывающе посмотрела на собеседницу.
   - Взаимно, - едко улыбнувшись, парирует Бэйтс, понимая, что ходит по лезвию ножа, беся Блейк. Не то чтобы Эф боялась драк, но всё же... Просто девочка очень не любила, когда на неё давили. Давили так глупо и пытались угрожать. В Элизабет просыпалось свойственное многим людям чувство так называемого "сделаю на зло", и чем больше Лис увещевала, уговаривала, угрожала, тем меньше было шансов, что художница и впрямь прислушается к её словам и внемлет им. Наоборот, Эффи лишь крепче ухватится за Дэйва. Просто потому что.
   А сестрица Нила, чувствуя, что словами до рыжей не донести прописных истин, нависает над Эф, давя её психологически. Что ж, она добилась того, что Бэйтс начала нервничать, ей стало некомфортно и лишь пресловутый юношеский максимализм и чувство противоречия не позволяет девушке отступить назад, ссутулиться, сжаться. Только веселье уходит из её глаз, уступая место настороженности и враждебности. А от плевка под ноги Элизабет просто начинает колотить. Не знаю, чего хотела добиться Алисия, но ненависть она заслужила. И не схлопотала по печени лишь потому, что девчонка задохнулась от гнева и это замедлило реакцию. А когда Эф пришла в себя настолько, чтобы дать этой кукле на орехи, та уже бросила свою финальную фразу и поплелась вперёд.
   - Да пошла ты! - заорала Эф ей вслед в бессильной злобе. Но это была единственная фраза на которую её хватило, потому что кричать вслед удаляющейся фигуре было, мягко говоря, глупо. - Чёрт! ЧЁРТ! ЧЁРТ!
   Эф трясла кулаками в такт каждому слогу.
   КАК.БЕСЯТ.ЕГО.РОДСТВЕННИКИ.
   Элли не понимала, чем вызвана столь бешенная ненависть к её персоне, но настроение было испорчено. И ещё долго в своих мыслях рыжая посылала Алисию в места весьма отдалённые и неприятные, но это не принесло облегчения. Хотелось позвонить Дэвиду и высказать всё, что она думает, но телефон вовремя разрядился. А когда Элли поставила его на зарядку, то уже успокоилась и пришла в себя. Она не будет звонить Нилу только из-за того, что повздорила с его сестрицей. Но при первом же удобном случае она ему расскажет всё.
Конец эпизода.

Отредактировано Elizabeth Bates (2016-02-19 09:48:51)

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » У каждой проблемы есть решение