Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Очень приятно, Царь! (с)


Очень приятно, Царь! (с)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Название эпизода:
Очень приятно, Царь! (с)
2. Действующие лица:
Dayna West, Tyler Robert Ray
3. Дата, время, место:
2.09.2012, небольшой бар в Бикон Хилл
4. Рейтинг и предупреждения:
R, ибо возможен мат и всякие неприличности
5. Краткое содержание (и непосредственная связь, если есть, с другими эпизодами):
Познакомишься с людьми, а потом начинаются осложнения. В мире Тайлера Рэя всегда так. Но, кто знает, вдруг, если много раз пытаться, то можно сломать систему?
И вот очередная попытка.
Красивая девушка + море алкоголя + желание тряхнуть стариной = веселье, пошлость и глупые идеи.
А то, что у каждого свой интерес, видно и невооруженным глазом.

0

2

Прошло чуть больше месяца после того как Дэй переехала в Бикон Хиллз, но достичь хоть какого-то стоящего результата в достижении своей цели ей так и не удалось. Дни просто пролетали мимо и все, что она делала так это либо тренировалась, либо проводила целые дни в кровати не желая даже выйти из комнаты. Не то что бы ей было плохо или она жалела себя, нет, вовсе нет, Дэй наоборот выжимала из себя все силы, просто сам город действовал на нее как-то странно. Ей не хотелось выходить на улицу, так как девушка опасалась встретить оборотней, которыми город кишил, и не сдержаться. Каждый раз, при виде подобной твари, иначе назвать она и не могла, гнев вскипал в ней с такой силой, что сдерживать его каждый раз становилось сложнее.
Сегодняшний же день девушка планировала поделить на две части: сначала лежать в постели до обеда, а после же тренироваться в здешнем лесу до глубокой ночи, однако в какой-то момент ее планы поменялись и она решила наконец выбраться в город, развеяться и может немного выпить. А может и не только выпить, в любом случае ей хотелось отдохнуть и хоть на какое-то время забыть о своем плане мести всем и вся.
Дорога до бара оказалась недолгой, что, конечно, не могло не радовать. Хоть и было еще начало сентября, однако на улице было прохладно, поэтому когда Дэйна зашла в бар мурашки пробежали по ее коже, но не обращая на это внимания, девушка уверенной походкой подошла к барной стойке и произнесла:
- Виски и желательно побольше. - она мило улыбнулась и окинула бар быстрым взглядом.  Ну и кто же сегодня станет твоей жертвой, а мисс Уэст?

+1

3

Жизнь налаживалась. Ну или что-то вроде того происходило с жизнью Тайлера Рэя. Удалось найти работу, найти жилье, привыкнуть к особенной "любви" к луне, ну и установить более-менее спокойные отношения с окружающими. Так что жить, как оказалось, в Бикон Хилл вполне возможно. А если прибавить наличие в городе вполне милых и симпатичных девушек, а так же наличие бара, то все вообще было вполне хорошо.
Но все же стоило иногда вспоминать и о продолжающейся учебе, и о работе, именно этому он посветил сегодняшний свой вечер. Пусть и в баре, сидя за столиком в одном из углов. Пусть и переодически поднимая голову и оценивая каждого вошедшего. Но старался действительно увлечься научной статьей, в которой без стоящей рядом бутылки виски разобраться было сложно. На самом деле, Рэй терпеть не мог такие заумные тексты, когда на пальцах и простых примерах все объяснить очень даже можно. Но это, блин, "не научно"! Срать он хотел на эту научность. Скажи пациенту, что у него апокамноз, так он если не умирать будет готов, то на больницу точно. А это всего быстрая утомляемость от работы, которая раньше не утомляла. В 90% случаев бывает из-за накопления усталости. И небольшая вероятность чего-то более серьезного. И вот таких примеров можно кучу нарыть. Ну вот кто додумался назвать боязнь длинных слов гиппопотомонстросескиппедалофобия. В общем, маразм с этим научным языком. А вот Таю приходилось в нем сейчас разбираться. Получалось только благодаря виски и гуглу в телефоне. Но пометки постепенно заполняли поля и междустрочье.
Отвлекшись, он пропустил момент, когда звоночек над дверью дзынькнул и очередной посетитель зашел в бар. Но отчетливый запах незнакомого оборотня заставил оторваться от телефона и оглядеться. Милая девушка остановилась у барной стойки, сделала заказ и огляделась. Рэй совершенно не стесняясь поймал ее взгляд и слегка улыбнулся. После чего плеснул в свой стакан еще алкоголя и вернулся к чтению статьи.

+1

4

Девушка осматривала зал когда встретилась своим взглядом со взглядом парня, который не стесняясь осмотрел ее, а затем улыбнулся и отвернулся. Дэйна же не обратила никакого внимая, а лишь только вновь наполнила бокал и осушила его.
Бутылка виски уже почти заканчивалась, но девушка ничего не ощущала, даже малейшего намека на опьянение у нее не было. Ну вот, теперь даже выпить нормально не могу. Спасибо тебе чертов ген оборотня. Возмущение, обида, ненависть к самой себе, все чувства разом смешались. Ей так хотелось расслабиться, как говориться напиться и забыться, однако теперь она не могла даже этого. Ладно, не получается с одним, получится с другим...Должно по крайней мере. Уэст еще раз осмотрела бар, только теперь уже внимательно и остановилась на том самом парне, который буквально минут пять-десять назад не стесняясь смотрел на нее. Он выглядел озадаченно, словно пытался решить проблему вселенского масштаба, в прочем девушку это не особо то  волновало. Сейчас она уже нашла того, кем сможет занять себя на ближайшие пару часов, а может и на всю ночь вовсе.
Поднявшись со стула Дэй быстрым и уверенным шагом, не смотря на то, что она была на высоких каблуках и в облегающем платье, подошла к столику незнакомца и бесцеремонно уселась на свободное место рядом с ним. И именно в этот момент в нос ударил жуткий запах оборотня в перемешку с алкоголем. Ну вот и тут не повезло. Хотя...
- Ты же не против, если я составлю тебе компанию? А впрочем не важно, что ты ответишь, так как я никуда не уйду, пока ты не объяснишь мне, почему же так глазел на меня, это знаешь ли не прилично. - Кто бы говорил о приличии, ага - Что ни разу девушек не видел? Или может первый раз видишь девушку-оборотня? Или же потому что учуял незнакомы запах? Хотя знаешь, я пришла развлекаться, а вот напиться не получается, может расскажешь в чем причина этого или составишь мне компанию для развлечения?
Конечно ни о каком отдыхе и речи быть уже не могло, однако Дэйна решила повернуть ситуацию в свою пользу и попробовать завязать дружеские отношения хоть с кем-то из оборотней в этом городе, для того чтобы разузнать побольше, а после применить эти знания для достижения собственной цели.
- Дэйна Уэст и извини за столь грубый тон, мне не стоило вот так начинать наше знакомство, и да, порой я бываю очень грубой и наглой.

Отредактировано Dayna West (2015-10-26 19:14:26)

+1

5

Минуло еще с десяток минут, Рэй продолжал активно вчитываться в текст, пытаясь разобраться в буреломе нагромождения умных и заумных фраз. Он не поднял глаз, когда услышал приближающийся стук каблучков, не двинул головой, когда чужой запах вперемешку с запахом виски буквально окатил его, и незнакомая девушка заняла место за его столиком. Он так же мерно бегал глазами по строчкам, перечитывая их иногда по нескольку раз и подчеркивая нужно, делал пометки на полях.
Вот что Тайлер умел и любил, так это выбивать людей из области комфорта. И бросать окружающему миру вызовы. Неприлично смотреть долго на незнакомую девушку? Ну и не смотрите, а он будет.  Не по-джентельменски не уделять внимания? Он десять минут назад уделил ей его с лихвой. Именно поэтому ответил он только на вопрос, обращенный непосредственно к нему.
- Нет, просто сократил нам обоим время: я оценил тебя как девушку, заодно и уделил тебе мое внимание, и теперь тебе не придется придумывать, как обратить его на себя. Ну и у тебя сразу же нашелся повод подсесть ко мне и завязать разговор. Разве я не упростил  нам обоим задачу? – только сейчас Тай поднял голову и усмехнулся, глядя на собеседницу. Плеснул в стаканы янтарной горячительной жидкости, приподнял свой и слегка качнул.
- Тайлер Рэй, приятно познакомиться. Да ничего страшного, я тоже далеко не ангел, - он сделал небольшой глоток и отодвинул папку со статьей. Что ж, попробуем раскрутить на что-нибудь интересное… - Итак, если не секрет, что ты забыла в этом в данном баре, да и вообще в Бикон Хилл?

+1

6

Такого девушка никак не ожидала. Обычно это она была грубой, наглой и хамила оборотням без причины, однако парень ее удивил. То как он говорил...это было довольно нагло, так сочла Дэйна, однако это нисколько ее не обидело и не задело вовсе, наоборот, ей стало интересно и в ней проснулся некий азарт.
- Как самоуверенно, с чего ты вообще взял, что я захочу привлечь твое внимание? Думаешь ты такой особенный? Что ж поспешу тебя огорчить: то, что ты оборотень, - Дэй пыталась проговорить это слово как можно более спокойно, однако вышло не особо хорошо - не делает тебя особенным. И я с радость нашла бы кого другого, но мне определенно нравиться твоя наглость, так что я останусь тут и буду всячески тебе мешать, и попытаюсь вывести тебя из себя. Дейна без особого усилия выхватила бокал с виски из руки собеседника и сделала пару глотков. Уже сейчас она пыталась спровоцировать парня, заставить его показать себя. Ей было необходимо знать, что он из себя представляет и как говориться: "если хочешь узнать человека, то либо напои его, - что в сложившейся ситуации было практически невозможно, - либо выведи его из себя". Второй вариант подходил куда больше и именно им девушка и воспользовалась. Был еще конечно и третий вариант, но его она решила оставить про запас.
- Очень приятно. - Уэст лукаво улыбнулась - Вообще-то я собиралась напиться, но как выяснилось, это невозможно, так что теперь я пытаюсь занять себя чем-то другим, а если точнее то тобой. А в Бикон Хилл...ну знаешь, так бывает и это не то, о чем я бы хотела сейчас говорить, может потом я и расскажу тебе, но не сейчас. Прости - и вот она снова извинялась перед оборотнем, причем если в случае с Питером ей приходилось выдавливать извинения через силу и ради спасения собственной жизни, то с Тайлером это получилось как-то легко и непринужденно. Возможно девушку все же коснулось легкое опьянение, но не столько от алкоголя, сколько от запахов витавших в воздухе: запах табака, застарелого пива, множество разных парфюмов и пот. Голова слегка закружилась, но девушка прибывала еще в трезвом уме, почти трезвом. Скорее всего поэтому ее тело наконец расслабилось и девушка вела себя более спокойно, чем когда либо с оборотнями. Тайлер не выглядел тем, кто может предоставлять опасность, да и что скрывать, он выглядел довольно мило и сексуально одновременно. Пару минут Уэст просто рассматривала собеседника,  а потом улыбнулась и попыталась продолжить разговор.
- А что на счет тебя? Что ты тут забыл? Семья, друзья, работа? - Дейна взглядом указала на листки бумаги, а потом повернула их к себе и прочитала пару строк, пытаясь отвлечься от мысли о том, что новый знакомый выглядел довольно таки хорошо и, что они могли бы провести некоторое время вместе.
- Ужас то какой и тебе это нравится? Может отложишь свою нудную работу и развлечешься со мной?

Отредактировано Dayna West (2015-10-29 00:53:49)

0

7

- Как? Немного магии и все, - усмехнулся парень. - А если честно, то все элементарно, Ватсон. Ты сюда либо пришла развлечься, либо на встречу. Девушки так одеваются только если на встречу с мужчиной. Но ты подошла к бару, значит, не свидание, а охота. Да, наверное, это слегка самоуверенно, но если ты не любительница пивных животов и ужратых в хлам мужиков,  то на эту роль подхожу только я. И об этом знаем мы оба, - Рэй пожал плечами и глотнул виски.
Девушка его забавляла. То ли пыталась закадрить, то ли пыталась обидеть, то ли разозлить.  Но при этом старалась вести себя мило. Что ж, вечер определенно перестает быть томным.
Ответ на вопрос ничуть не удивил, цель он определил уже и сам, а то, что оборотни достаточно осторожны и просто так сообщать причины, почему они тут, не будут, догадывался.  Так что с этим он разберется немного попозже, а пока можно вполне занятно провести свой вечер.
- Да все уже: работа, семья, друзья. Бикон Хилл это какой-то чертовый магнит. Приезжаешь и уже не уезжаешь. Ну, девушки пока симпатичные есть, - он подмигнул собеседнице, - алкоголь тоже имеется, психов полно, так что жить можно и вполне даже хорошо.
- Ну, если честно, то меня намного больше интересует тема психологические изменения в женском организме от долгого воздержания в сексуальной жизни и как быстро эти изменения сходят на нет. Постоянно ищу материал по данной теме. Но от скуки иногда приходится заниматься и таким бредом, - он закрыл папку и отодвинул ее. Снова разлил виски.
- За очаровательную даму, - он отсалютовал ей стаканом.  - Так что, у тебя есть идея, как нам с тобой развлечься? - Тайлер вопросительно приподнял бровь. - Я весь во внимании и в твоем распоряжении, - ему действительно было интересно, что она предложит. Обычно молодой человек предпочитал развлекать дам сам. Но в данном случае, рыбка сама шла в руки и он решил просто понаблюдать, во что это выльется. Но не подколоть не мог:
- А то у меня есть пара предложений, но они более уединенные, а ты, как и подобает слабой и беззащитной девушке, вряд ли захочешь оставаться один на один с обаятельным, но кровожадным оборотнем, - этот самый оборотень вальяжно откинулся на спинку, продолжив кончиками пальцев водить по граням стакана в ожидании реакции.

+1

8

- О да, ты точно подходишь на эту роль. Но ведь я же могла просто выпить, а потом уйти и подцепить где-нибудь по дороге симпатичного паренька и развлечься с ним. Мне нечего опасаться, помимо охотников конечно... Только сейчас девушка поняла, что за все время своего прибывания в Бикон Хилл, она ни разу не сталкивалась с охотниками, хотя это было не удивительно. Уэст никогда не могла различить их в толпе, а тут, она и вовсе старалась не быть в людных местах, исключение, правда, составил сегодняшний день.
- Это ты меня сейчас к симпатичным девушкам или к психам приписал? Так то я определенно подхожу под два эти описания. - А как же назвать того, кто ни с того, ни с сего решил напасть на альфу, при этом не желая его убить, а просто выместить злость? Питер определенно дал ей понять, что это было неблагоразумно, самонадеянно и самоубийственно, однако Хейл решил оставить жизнь Дэйне, чему она была несказанно рада.
- Знаешь, я бы могла помочь тебе с твоим исследованием, если ты попросишь конечно - хитрая улыбка коснулась губ девушки, а в глазах заплясали недобрые огоньки. На какой-то момент Дэйна задумалась о том, что возможно не столько сам парень привлекал ее, сколько долгое отсутствие половой жизни, но постаралась побыстрее отогнать эту мысль, не желая забивать голову ненужными сейчас мыслями.
- Ты мне льстишь или же таким образом надеешься затащить меня в постель? Но впрочем, это ведь не особо важно сейчас, хотя второй вариант нравится мне определенно больше. Рассудок девушки помутнел и сейчас она уже напрочь забыла о своей "великой" миссии и о том, что ей всего то нужно было войти в доверие, а не соблазнять парня. Хотя именно это и предполагал ее третий вариант на счет того, как узнать нового знакомого поближе.
- Не забывай, я тоже...- Уэст "запнулась", не в силах назвать себя оборотнем. Даже в таком состоянии Дэй не могла соотнести себя к оборотням, от одной мысли об этом, тело начинало лихорадить.
- Я не такая беззащитная, как тебе могло показаться, однако опасность только подогревает интерес. Девушка поднялась со стула, подошла к собеседнику, встала у него за спиной и приобняла за плечи.
- Думаю нам все же стоит уединиться - прошептала она в ухо Тайлеру, легко царапнула ногтем его шею, а затем прихватив бутылку виски направилась к выходу.

Отредактировано Dayna West (2015-10-29 18:18:18)

+1

9

-Серьезно? Ты либо слишком самоуверенна, либо слишком глупа, если так считаешь, - губы Рэя кривятся в саркастической улыбке. -  В следующий раз поостерегись делать такие громкие заявления, а то можешь найти себе немного проблем, - он краем глаза косится на мужчину, лежащего на столе, в противоположном углу, и переводит взгляд на собеседницу.
- Меня интересуют и те, и другие, так что я оставлю выбирать тебе, что нравится больше, - делает он глоток виски. Ответ на грани хамства, но этого его не особо волнует. Может себе позволить.
- Именно, всю жизнь только об этом и мечтал, - фыркает он, скрывая раздражение. Одна фраза и все, интерес потерян. Он уже не в том возрасте, когда важно, чтоб секс был. Он в том возрасте, когда интересно его добиваться, к нему идти. Это раньше, чем меньше усилий, тем лучше, сейчас все наоборот, ибо отношения давно уже стали для него чем-то вроде спорта. А что интересного в том, чтобы получать награду, только потому, что призы получили все? Ни-че-го. Именно поэтому, наверное, отношения помимо физических у Рэя выходили редко, а если и были, то недолгими. Никто не смог увлечь его настолько сильно, никто не смог заинтересовать. И сейчас снова очередная дамочка просто падает в его объятия. Скукота.
Следующая оброненная девушкой фраза заставляет психиатра внутри оборотня сделать стойку. «Хм, а вот это уже интересно. Недавно оборотень? Или просто до сих пор отрицает? Как там говорится? Абсолютно здоровых людей нет? Оборотней, видимо, тоже».
- Ты тоже что? – уточняет он, но Дэйне удается выкрутиться. «Ну ладно, об этом мы еще с тобой поговорим, - щурится мужчина».
Поднявшаяся собеседница вызывает интерес и опасение, поэтому он напрягается и краем взгляда следит за ее движением. Напрягается, когда руки ложатся на плечи, и над ухом раздается ответ. «Ей определенно стоит объяснить, что такое личное пространство, и почему его лучше не нарушать в таких количествах. В особенности, насколько неудачная идея подходить к оборотню со спины, если он в тебе не уверен». От ногтей, прошедшихся по коже, он инстинктивно дергает шеей, стараясь избежать прикосновения. Уэст, ничего не заметив, забирает бутылку с виски и направляется на выход, а Тайлер тяжело вздыхает. «Кстати, надо узнать возраст? А то повешу еще на себя малолетку, будто и так проблем мало».
Именно это он и спросил, выйдя на улице и  закурив сигарету:
- Тебе 18-то хоть есть? И как в бар пустили, если не секрет? Старая-добрая подделка документов или нынешняя молодежь придумала что-то новое?
Наконец Рэй разбирается, что еще не нравится ему, как врачу – ее «слишковость»: слишком самоуверенна, слишком наглая, слишком доступная. Это появляется, когда человек намеренно ведет себя так, играет придуманную роль, которая не по размеру. Да, Тай сам такой отчасти, но он знает границы, потому что это уже часть его. Он сросся со своим костюмом, но все равно знает, когда нужно надеть что-то другое. Ту же костюм не по размеру, совершенно не хочет срастаться, и это вызывает диссонанс и легкое раздражение. Ну и да, если человек раздражает тебя очень сильно, то, скорее всего, ты просто смотришься в зеркало.
- Ладно, пойдем прогуляемся, воздухом свежим подышим, поговорим по душам. А там уже посмотрим,  для чего будет уединяться, - подмигивает он, и, как истинный джентльмен, подставляет даме локоть. – Как давно ты оборотень? Хей, ты обещала помочь с исследованием! Так что готовься отвечать на кучу вопросов, мне нужно знать все условия проявлений этих психологических изменений.

+1

10

Стоило Дэйне только выйти на улицу, как в лицо ударил свежий воздух, который отрезвлял и без того не совсем затуманенное сознание. Девушка слегка поежилась от холода, мысленно ругая себя за то, что не взяла с собой куртку, а потом сделала пару глотков и алкоголь теплом разлился по ее венам. Не дожидаясь своего "напарника", она медленно зашагала в неизвестном ей направлении.
- Знаешь, спрашивать про возраст у девушек не прилично! Но могу тебя успокоить, боятся тебе нечего. А вот на счет того, как меня в бар пустили...да ты взгляни повнимательнее на меня, ну вылитая же шлюха. - Ей не хотелось называть себя так, однако это было единственно слово, которое точно описывало внешний вид девушки: короткое облегающее платье, высокие каблуки, через чур яркий макияж и взъерошенные волосы.
- Не думай, я не такая, просто сегодня меня окончательно все достало и я хотела напиться, забыться и может переспать с кем-нибудь, но черт возьми, на глаза попался только ты и теперь последнее явно можно вычеркнуть из списка, - с наигранным сожалением произнесла девушка, - и не смотри на меня так, будто я слишком доступная и без того противно, а еще меня ужасно бесят эти туфли! Дэйна остановилась и придерживаясь за парня, наконец освободила свои ноги от жутко неудобной обуви. Она никогда не любила туфли и платья, поэтому неизменными ее "друзьями" были кеды, да чуть поношенные джинсы со свободной футболкой. И сейчас она жалела, что не надела более практичную одежду, а решила все таки побыть эдакой леди и натянула на себя платье.
- Как давно я, что? Все ее веселье в один момент испарилось и на смену ему пришло раздражение, ей было совсем неприятно слышать подобное слово в свой адрес, так как для нее оно уже стало сродни оскорблениям.
- А, ты про эту жуткую часть меня? Месяца два где-то...Я не особо то и помню когда это случилось, - соврала девушка, даже не пытаясь сделать так, чтоб слова звучали убедительно. Она отчетливо помнила тот день: ту ссору с родителями, тот злополучный парк, те кроваво-красные глаза и ту жуткую боль, что пронзила ее тело тогда, когда альфа укусил ее. Так же она помнила и то, что произошло три дня спустя. Дэйна встряхнула головой отгоняя от себя неприятный воспоминания.
- Раз обещала, значит помогу. Задавай свои вопросы, а я постараюсь честно на них ответить, но можно сначала я спрошу тебя? - Девушка медлит пару секунд, а потом все таки задает свой вопрос - Как давно ты такой и как уживаешься с этим? Она намеренно не называет его оборотнем, так как парень кажется ей довольно милым и ей не хочется признавать то, что он является одним из тех существ.

Отредактировано Dayna West (2015-11-03 18:37:06)

+1

11

Тайлер шел рядом и наблюдал за разворачивающейся истерикой. Смешно это. Вот она заявляет совершенно открыто, что хотела с кем-то переспать, соблазняла его в баре, но он не должен думать, что она слишком доступная. Вот она великая женская логика «я сделаю вот так, но ты должен думать, что я сделала наоборот». Оборотня всегда поражало, как можно брать и переворачивать этот мир с ног на голову. Но, женщинам, обычно, это вполне удавалось. Как, например, сейчас.
- Хорошо, я не думаю, что ты легкодоступная, - Рэй придержал ее, пока она разувалась. Резкая перемена настроения не удивила. Он приноровился, что от собеседницы можно ожидать радость, обиду, интерес и раздражение почти без перехода одного в другого, просто будто кто-то переключает каналы эмоций на маленьком пультике.
- Оборотень. Та злая монстрятина с клыками и когтями, - пояснение вышло намеренно ироничным, чтобы не вызвать еще большую агрессию, которая может вылиться и в рукоприкладство. Работает, но ответ его не удовлетворят. Наигранная беспечность в голосе звучит не очень убедительно. «Окей, не хочешь говорить прямо, пойдем окольными путями».
- Я? Хм, - Тай в голове прикидывает числа. Вроде бы, это была середина июня. – Два с половиной месяца. Мне это жизнь спасло, так что смириться было просто. У меня и выбора не было, никто не спрашивал, но если б спросили: жить так или умереть, я бы все равно стоял сейчас и разговаривал с тобой. Стараюсь не обращать внимания или находить возможность свести к минимуму отрицательные моменты существования оборотня, акцентируя внимание на положительных. Пока даже доволен всем, - пожимает плечами бета и приобнимает девушку. – А теперь расскажи-ка, красавица, как ты докатилась до такой жизни, что шастаешь по барам в образе представительницы древнейшей профессии и ищешь себе парня на одну ночь?

+1

12

- Оборотень. Та злая монстрятина с клыками и когтями. Девушка невольно улыбается от такого объяснения. Она никогда не пыталась представить все в таком свете, да ей и не зачем было, однако Тайлер заставил девушку задуматься над этим. Он вообще как-то странно действовал на нее. Ей не хотелось его убить, да даже просто грубить ему она не хотела, поэтому старалась говорить как можно мягче и более сдержано. Дэй не видела в нем себя или кого-то еще, Тайлер был просто Тайлером, милым, самоуверенным парнем из бара. И если во всех остальных ее бесила такая самоуверенность, то в нем же наоборот притягивала.
- Чуть дольше, чем я. Как ты пошел на это сам? Почему позволил сотворить с собой такое? Я бы наверно лучше умерла, для меня все это словно проклятье, а ты говоришь об этом так, будто это какой-то дар. Да и как ты можешь говорить о положительных сторонах? Их же просто нет, в этом нет ничего хорошего, все это ужасно! Почему ты выбрал это? Из-за семьи? Не хотел причинять им боль? Ты хоть понимаешь, что так ты подверг их опасности? - в ее голосе звучит прямой укор. Девушка искренне не понимает, как кто-то находясь в здравом уме может согласиться обратить себя в чудовище. Она понимает, что Тайлер был при смерти, но как по ее мнению, лучше бы он умер, чем обрек себя на такое. Люди часто совершают необдуманные, глупые поступки ради дорогих им людей. Но это...Это просто край безумства! Внутри Дэйны развязалась война между человеком и зверем, один утверждал, что все не так уж и плохо, как она думает, однако сама Дэйна была уверенна в обратном.
- Два месяца назад я стала...той злой монстрятиной с клыками и когтями, - она вновь невольно улыбается - а потом переехала сюда. Старалась избегать людей и пряталась в лесах, оттачивая когда-то изученные боевые приемы и тренируясь стрельбе из лука. Нет, ты не думай, стреляю я отлично, просто практика никогда не помешает. Я и сегодня планировала заняться тем же, но знаешь, это все так надоело. Я вдруг поняла, что перестала общаться с людьми и испугалась, что могу перестать быть собой. Испугалась, что превращаюсь в монстра и решила напиться чтобы хоть как-то отвлечься. Знаешь, я ведь и правда собиралась переспать с тобой...не ради секса, а ради того, чтобы почувствовать что-то еще помимо ненависти ко всему вокруг. Но знаешь, разговор лучше, намного лучше!

+1

13

Рэй слушает Дэйну с интересом, настолько отрицающего себя оборотня он еще не встречал.
- Не знаю… Наверное, я просто принял это в себе. Ну, как остальные черты характера. Вроде, я наглый мудак, пардон за мой французский,  – да, пусть буду таким. Я оборотень? Ну, хорошо, хуже меня это не сделает, лучше тоже, пусть будет. Старая семья от меня далеко, новая, здесь, еще не сформировалась, поэтому нет, не ради них. Просто, я еще слишком мало всякой херни натворил, чувствую, что могу еще, вот и решил, что хоть так, но еще повеселиться. А по поводу положительных сторон… Ты их совсем не видишь? Скорость, сила, острота зрения, слуха и нюха, разве это не круто? Выносливость в разы лучше человеческой, регенерация, все это окупают немного другой взгляд на мир. Да, с новой сущностью, назовем это так, пришли новые опасности, новая ответственность. Но я вполне самостоятелен, чтобы брать эту самую ответственность на себя, а к опасностям стараюсь готовиться. Так что тут все вот тут, - он легонько касается кончиками пальцев лба девушки. – Пока ты не примешь себя от и до, а не какими-то частями, ты останешься для себя монстром, - оборотень помолчал, подбирая подходящие и понятные слова. - На самом-то деле, все в нас уравновешено. Хочешь всяких ништячков – бери и пользуйся, но не просто так, поэтому возьми еще охотников и так себе контроль. Но ты можешь прокачаться, и минусы будут не такими уже минусами, в итоге, ты найдешь, как с ними справится.
Они неторопливо бредут по улице, пока Уэст рассказывает свою ситуацию. Бета не пытается даже оценить ситуацию, понять такое ему сложно. Но он знает две вещи: и такое бывает, и с таким можно справиться. Просто нужно, что б кто-то ее в этом деле направил.
- Пойдем, - Тай тянет ее на одну из боковых улочек. Петляет переулками и выводит, наконец, к одному из высотных домов. Попав внутрь, они на лифте поднимаются на самый верхний этаж. Дальше – еще проще, подняться по небольшой лесенке, просто вырвать дужку висячего замка и выбраться на крышу, вытянув за собой девушку. Мужчина вдыхает прохладный ночной воздух и улыбается.
- Ты сказала, что разговор лучше. А разговор в классной обстановке еще лучше, не думаешь? - фыркает он и продолжает разговор, прекращенный на улице.  – Кстати, секс в твоем случае это идея так себе, хотя бы потому, что тебе сложно было бы себя контролировать скорее всего. Либо не почувствовала, что-то еще. Хотя, оборотень бы еще выдержать смог, а вот обычный человек… Думаю, ты б себя возненавидела еще больше после такого, - Рэй бросается свою кожанку на крышу и предлагает неудавшейся соблазнительнице сесть, а сам присаживается рядом. – Ты бутылку-то не потеряла? Тогда пару глотков и рассказывай, что ты такого натворила, что так ненавидишь себя. Тебе определенно стоит выговорится.

+1

14

- О каком веселье ты говоришь? Перебить половину города - это для тебя веселье? Как вообще можно говорить о веселье когда ты монстр? Я выхожу из дома только по ночам, редко когда днем, потому что я боюсь, что кто-ко толкнет, заденет меня и я сорвусь, просто разорву этого несчастного, а потом может еще с десяток людей. Я бы с радостью отдала всю эту скорость и силу, мне это не особо и нужно. Я не просила об этом. И если бы меня кто-то спросил тогда, то я бы отказалась, отдала бы все на свете лишь бы не становится такой... - Она замолкает на пару минут пытаясь собраться с мыслями, а затем продолжает. - Я не хочу принимать это. Не хочу становиться еще хуже чем есть сейчас. Если я приму ту сущность, если смогу спокойно жить с этим после того, что сделала, то кто я тогда? Ответа Дэйна не ждет, он ей не нужен. Она считала себя монстром и вряд ли мнение едва знакомого оборотня могло что-то изменить.
Когда Тайлер прикасается к Дэйне, она мысленно отмечает про себя, что руки у парня теплые и что ей вовсе не хочется ему их ломать. За последние два месяца девушка никому не позволяла к себе прикасаться, если сама того не желала и если же кто-то все таки задевал ее, то первой мыслью было желание переломать руки тому, кто посмел нарушить ее личное пространство. Однако с Тайлером такого не было, он казался ей вполне милым, самым нормальным из тех оборотней, что она уже встречала и рядом с ним, ей было как-то...спокойно? Впервые за все это время ей становится легко. Желание мести и чувство ненависти как-то незаметно уходят на второй план.
Поднявшись на крышу, первое, что делает девушка, так это подходит к самому краю и стоит так пару минут осматривая ночной город. Она совсем забыла, как города красивы по ночам. Раньше, когда Дэй еще не была оборотнем, она любила приходить под вечер к отцу в офис, который, к слову, находился на двадцать пятом этаже одной из высоток, и пока он разбирался с бумагами и системами безопасности, девушка могла простоять несколько часов у окна, наблюдая за ночной жизнью города. Лас-Вегас был красив и днем, но ночью, когда по всему городу зажигались тысячи фонарей, он становился еще красивее, даже сказочным в каком-то роде. Однако всю эту сказку нарушал постоянный шум машин, поток которых не уменьшался даже ночью.
Из воспоминаний ее вытягивает голос Тайлера и она, глубоко вздыхая, отходит от края и присаживается на куртку Тайлера. Пить больше ей совсем не хочется, но повинуясь Рэю все же делает пару глотков и начинает свой рассказ:
- Как я уже говорила, моего мнения никто не спрашивал. Это был один из июльских вечеров, мои родители собирались уехать на пару дней, а меня с собой не брали. Не знаю почему я тогда так разозлилась, но в итоге я просто вылетела из дома и пошла в парк. Я просидела там не более получаса, когда услышала шаги. Бежать было поздно, да и бессмысленно, только я об этом не знала. Я помню эти красные глаза и боль, что пронзала все тело, помню как добралась до дома, закрыла дверь, а после упала прямо на пороге и очнулась только утром. Раны, как ты мог догадаться тогда уже не было и я решила, что это был просто кошмар, но кровь на ковре говорила о другом. Впрочем я постаралась забыть об этом, а три дня спустя, в ночь полнолуния, я обратилась...- она замолкает, пытаясь проглотить подступивший к горлу ком, а затем продолжает - В первое свое полнолуние, я осталась без родителей. Я убила их, рвала до тех пор, пока не поняла, что они мертвы. Потом пустилась слоняться по городу в поисках новой жертвы, благо никто не попался. Как думаешь, что я увидела когда вернулась домой? Девушка делает несколько глотков. Пока она рассказывала, ее взгляд был обращен к городу, проще сдерживать слезы, если сосредотачиваешь на чем-то одном. Но теперь, когда рассказ был закончен Дэй медленно перевела взгляд на парня.
- Так что, где мой приз за монстра года? - на лице отражается едва заметная болезненная улыбка.

Отредактировано Dayna West (2015-11-05 19:41:02)

0

15

Тайлер вместо ответа на последний вопрос притягивает девушку к себе и крепко обнимает. Может, ему и не понять какого это, но посочувствовать он может. Просто поглаживает девушку по спине, пока подбирает правильные, и, как он надеется, убедительные слова.
- Не переоценивай, тебе до этого приза еще далеко, - наконец, тихо сообщает он и поясняет: - Ты натворила делов только один раз, и винишь себя сейчас очень сильно. Это правильная реакция, не монстра, а человека. Будь ты монстром, ты бы плюнула на это и продолжила убивать, как ни в чем не бывало, - ему не нравится такое успокоение, потмоу что вряд ли оно успокоит Дэйну. Она слишком зациклена на своем поступке, слишком ненавидит себя за такое. Но ненавидеть себя не может, поэтому и разделила себя и оборотня, виня только одну часть, ту, что она нарекла «чужой». И этим наносит еще больший вред.
- Пойми, можно убивать, а можно и не убивать. Наверное, единственное, что в мое первое полнолуние спасло меня от убийств, это был альфа, обративший меня. Потому что он остановил, сдержал. Теперь уже я не нуждаюсь в его помощи, потому что научился контролировать зверя внутри себя. И если бы я все же оказался на твоем месте, то, наверное, так же винил себя и ненавидел. Но я бы сделал все, чтобы научиться это контролировать, чтобы больше подобного не допустить. Голубые глаза остались бы мне напоминаем об ошибке, которую не нужно повторять, - он помолчал, глядя на огни города.  И вспомнил слова, брошенные девушкой еще на улице, когда они только шли сюда:
- Пока ты так делишь себя, ты не являешься ни тем, не другим. Ты не «монстр», но ты и не ты. Научиться контролировать себя можно только через принятие, Дэй, - он печально усмехается, зная, что эти слова совсем не понравятся омеге. – Полное осознание собственных чувств, способностей и желаний, плохих и хороших, всех, подскажет тебе, как контролировать себя. А там уже можно не бояться общаться с людьми и убить их с ерундового психа, например, из-за медленного движения на твоем пути.
Он вспоминает, как поначалу часто на руле машины оставались следы когтей, как часто за темными очками серо-голубые глаза становились ярко охристыми. Но он брал себя в руки, подавлял, сначала с трудом, а потом все легче и легче. Через какое-то время уже и раздражения стало меньше. Хотя иногда сорваться до сих пор хочется, чего лукавить. Слишком мало времени пока прошло.

+1

16

Что могут дать просты человеческие объятия? Очень много: тепло, уют, чувство защищенности. Именно этого Дэйне не хватало последние месяцы. Она совсем забыла, какого это, просто обнимать человека и чувствовать тепло его тела. Девушка не позволяла себе дотрагиваться до других, не желая чувствовать слабость. Ей нужно было быть сильной, для того, чтобы оправится от пережитого, для того, чтобы отомстить своему недо альфе, поэтому не позволяла себе такой роскоши, как простые объятия. Да что там, после переезда, она так и ни разу не обняла родную бабушку, дабы не пробудить в себе ту боль, что глубоко зарыла внутри себя. И вот сейчас, кутаясь в объятия Тайлера, она совсем не чувствовала боли и отчаяния, напротив, ей было спокойно. Эти объятия не были чем-то большим, чем просто желание поддержать в трудный момент, но для самой Дэй они значили очень много. Это было похоже на то, как если бы кто-то родной, кто-то совсем близкий обнимал ее. Ей совсем не хотелось вырываться, поэтому она прижалась посильнее глубже вдыхая запах Тайлера.
- А кто сказал, что я не собираюсь убивать дальше? С чего ты взял, что я остановилась? Думаешь, что если я вот так реагирую на убийство родителей, то больше не стану убивать? Что, если вот прямо сейчас я накинусь на тебя и разорву? - она разворачивается, лукаво улыбается и заглядывает парню в глаза, пытаясь найти в них ответ.
- У тебя был хороший альфа, а мой редкостный урод. Он бросил меня и ни разу не появился до обращения. Да и после то он пришел только спустя пару дней. Сначала я хотела его убить, а потом поняла, что быстрая смерть - это легкая расплата, для такой твари, как он. Я решила все продумать и действовать осторожно, шаг за шагом. Понимаешь, я хочу чтобы он боялся, чтобы ему было так же больно, как и мне некоторое время назад, но для этого все нужно продумать. - она говорит совершенно спокойно, глядя на ночной город. Воспоминания все также мелькают перед глазами, только вот сама девушка за них не цепляется. Ей не совсем не хочется выпадать сейчас из реально мира, потому что в нем наконец-то хорошо и спокойно. Наконец можно расслабиться и побыть слабой, простой маленькой девочкой, которой не нужно ежедневно изматывать себя тренировками и думать о том, как бы случайно кто не прибить в порыве злости.
- Я не могу принять себя, не сейчас Тай. Это не то, что мне нужно. Это не то, чего я хочу. Ты справился с этим и ты довольно милый, но тоже монстр. Прости, за прямоту, но я терпеть не могу оборотней и скрывать этого не собираюсь. На сегодняшний день, ты являешься исключением, но как знать. Может завтра я приду к тебе и убью. Да, таков мой замысел, перебить всех, стая за стаей, а дальше...да не знаю я, что будет дальше. Дэйна встает и вновь подходит к краю. Слезы застыли в глазах и ей не хочется, чтобы Тайлер видел ее в таком состоянии. Она сама не понимает, почему это происходит с ней. Возможно из-за понимания того, что в конце концов ей придется принять свою вторую часть, может из-за нахлынувших воспоминаний, а может и осознания того, что среди оборотней есть и хорошие, да только вот и их все равно придется убить, чтобы не допустить нечто похожего на ее историю.
- Думаю, уже довольно поздно. Что будем делать: разойдемся по домам или еще побудем тут?

Отредактировано Dayna West (2015-11-09 13:25:46)

+1

17

- Я говорил об убийстве невиновных людей, - поясняет оборотень, чуть усмехаясь. – Ну, можешь и убить, - он пожимает плечами.  – Удобно же: кто-то хочет тебе помочь, а ты его убиваешь, и не нудно отказываться от помощи, показывать себя с нелучшей стороны.
Говорит он совершено спокойно, хотя нельзя сказать, что такое отношение к этому всему его не задевает, хоть он и понимает ее. Она еще в какой-то степени подросток-максималист: либо смерть всем, либо никому, либо завязать с общением, либо вешаться на первого встречного. Все это проходит, стоит лишь повзрослеть, посмотреть на жизнь немного иначе и понять, что в ней не четкого черного и белого, есть только разные степени серости.  А омега продолжает, как ребенок, делить все на хорошее и плохое. И ликантропия в ее понимание – нечто плохое, это проклятие. И от части Рэй с ней согласен, это в какой-то степени действительно проклятие. Но это и в какой-то степени дар. И нужно понимать, что разделить эти части невозможно. Есть плюсы, есть минусы, но между ними баланс. Дэй же увидела один минус, вытянула следом все, а при попытках указать на плюсы, закрывает уши руками, чтобы не слышать. Но и с этим можно работать, нужно лишь дождаться, пока появится желание, пока она не начнет разочаровываться в собственных убеждениях. И, похоже, первый шаг ненароком он сделал: показал, что е все оборотни – машины для убийства. Теперь стоит только ждать. Когда стекло идет маленькой трещинкой, то скоро, при определенном нажатии, он просто-напросто разобьется.
- Перебить всех оборотней? В этом цель твоя? Интересно… Начиталась комиксов про супергероев, спасающих мир? Интересно, с кем из них ты себя ассоциируешь? Хорошо, допустим, ты готова убивать нас, здоровых оборотней, мужчин. Хотя ты омега, и даже с обычным бетой тебе справиться будет сложно. Ладно. Допустим, что ты справишься даже хоть с одним альфой, станешь таковой сама. Окей. Вся такая героиня убиваешь оборотней одним за одним. Сначала мужчины и женщины. Потом волчата, так ведь? Если убить их раньше, то тебе любая мать глотку вырвет голыми руками. Но ты идешь, по головам, убивая, убивая, убивая. Сказать честно, как далеко ты уйдешь? Максимум один оборотень. После этого, остальная стая найдет тебя и объяснит, почему так делать не стоит. И поверь, даже с двумя монстрами, работающими одновременно, ты не справишься. Но это пустяк. Пусть чудо произойдет, все оборотни мертвы. Ты выполнила свою миссию? Нет! Потому что остается один, от которого ты бежишь, от которого ты прячешься, но никогда сможешь этого сделать. Этот монстр – ты сама. Я понимаю, услышать такую цель от охотника, всю семью которого убили оборотни. У него есть цель, есть знания и возможности. У тебя этого нет. А если ты хочешь, чтобы тебя убили красиво, как в каком-нибудь геройском кино, то поверь, в смерти нет ничего геройского изначально, - он смотрит на спину девушки, стоящей на крыше дома. И создается ощущение, будто она плачет. Тай уже поднимается, чтобы подойти и снова обнять, успокоить, но замечание про время ставит на место. «Что ж, окей, раз это все, что ты готова выдержать на данный момент, хорошо. Есть еще куда расти, но и это неплохо, можно было врезать мне по лицу и свалить после первой фразы».
- Как хочешь. Понимаю, что я тебе со своими «умными», - мужчина не скрывает иронии в своем голосе, - речами надоел, поэтому с этого момента беру словесную паузу. Так что если хочешь еще посидеть тут и полюбоваться на город, я мешать не буду. Если есть какие-то дела – идем.

+1

18

- Хватит с меня трупов людей, их я не трону. А вот убить тебя предложение конечно заманчивое, ведь какая разница сейчас или потом, но знаешь, не хочу портить себе вечер. Что на счет помощи, зависит от того, какого рода будет эта помощь: если будешь на пару со мной убивать оборотней, то я согласна, если же, ты хочешь попробовать добиться от меня принятия себе всецело, то тогда можешь катиться к черту, так как этого не будет. Она все также стоит у края крыши и смотрит на огни ночного города, правда теперь уже пустым и ничего не видящим взглядом. Мысли и воспоминания туманят ее разум и Дэй вновь погружается в раздумья. Все ее мысли теперь об одном: что будет если она примет себя, откажется ли тогда от своего плана или же с удвоенной силой начнет его выполнять? Сможет ли тогда она убить всех или оставит кого-то в живых, а может и вовсе никого не тронет. Что если вдруг придет осознание того, что, хоть ее альфа и редкостный козел, и поступил подло, но не все оборотни такие. Вдруг среди них есть и хорошие, те, кто не достоин смерти? Нет, позволить себе так думать Дэй не могла, а потому встряхивает головой возвращаясь в реальный мир.
- Ты думаешь я такая слабая? Ошибаешься! Вот увидишь, я перебью их всех, а потом еще и на тв...- она резко замолкает, не желая произносить того, что собиралась сказать. Ей вовсе не хочется портить вечер, однако учитывая ее характер это было нелегко. Дэй никогда не задумывалась о том, что говорит, когда находилась с оборотнями. Из простой обычной девушки, она в секунды превращалась в стерву: едкую, колкую, плюющую на чувства других, нет, не плюющую, а играющую чувствами других. Она постоянно пыталась бить их по самому больному, говорить самые резкие и унизительные слова, да делала все, лишь бы хоть как-то досадить.
Вот и сейчас она чуть было парой слов не испортила весь вечер, но все же успела вовремя замолчать. Дэй не хотелось грубить Тайлеру, может сначала он и был наглым, но теперь он был милым и заботливым, пытался поддержать ее, а она и не возражала. Находиться с ним было приятно, словно она наконец встретила кого-то родного, кого-то, с кем находилась в разлуке слишком долго и вот теперь наконец состоялась их встреча. Это было довольно странно для нее, чувствовать что-то подобное к человеку, которого знала пару часов, да что там, было странно даже то, что она наконец смогла почувствовать что-то другое, не привычную ей ненависть, а какое-то светлое чувство, которое вовсе не хотелось "душить".
- Давай не будем об этом, не сейчас. Не хочу испортить такой прекрасный вечер. Дэйна разворачивается и подходит к Тайлеру. Ей так хочется прижаться к нему, вновь ощутить то чувство защищенности и того, что ты кому-то еще нужен. Разум начал борьбу с сердцем: один утверждал, что так она выставляет себя в не лучшем свете, что показывает себя слабой и ни на что не способной, другое же твердило о том, что она и так уже показала свою слабость и от того, что она вновь прижмется к Тайлеру ничего ужасно не случится, напротив, ей вновь станет легко.
- Ты вовсе не надоел мне, скорее это я достала тебя своим нытьем. Если ты не против, то я бы предпочла остаться тут, но это вовсе не значит, что тебе стоит заткнуться. Если найдешь тему для разговора, то давай поговорим, но у меня есть маленькое условие, к прошлой теме сегодня мы возвращаться больше не будем, хорошо? И все таки не удержавшись Дэй спиной прижимается к груди Тайлера, а после перекрещивает его руки и располагает их у себя на плечах. Возможно со стороны они и выглядели как влюбленные, только вот сама Дэй чувствовала что-то другое. Более близкое, словно Тай был старшим братом, желающим защитить младшую сестру - именно это она и чувствовала. Первое светлое чувство, первый шаг к возвращению к нормальной жизни.

Отредактировано Dayna West (2015-11-10 22:37:29)

+1

19

Тай чуть улыбается и обнимает девушку, опуская подбородок на ее макушку.
- Я рад, что еще не надоел, но, поверь, это наступит быстро, - он разглядывает город внизу, размышляя, чем же можно заинтересовать Дэй, но что б не касаться темы оборотней. Пару часов немного маловато, чтобы разобраться, что действительно интересно этой малышке, поэтому придется найти какую-нибудь общую тему методом проб и ошибок. Построить разговор, чтобы в конце он привел в постель – легко, общаться с человеком, чтобы просто уменьшить его одиночество намного сложнее, фальшь чувствуется легко и просто.
- Как, по-твоему, Шерлок выжил,  а если выжил, то как? – задает он совершенно глупый и внезапный даже для себя вопрос. Просто пару дней назад пересматривал второй сезон, и почему-то сейчас вспомнилось. – Вроде как умер, а вроде как продолжение будет. Улетел он что ль там? – он улыбается, чувствуя, что напряжение от предыдущей темы постепенно уходит. Он вспоминает, что Дэйна вроде как обещала ему помочь с исследованием. Самое время перевести тему в другую плоскость.
- Но это я так, спросил, в порядке общего бреда. А сейчас в я буду задавать не совсем, может, приличные вопросы, но как я могу упустить такой прекрасный экземпляр, сам готовый послужить на благо науки и мужчин, - фыркает Тайлер и добавляет, - не в том смысле. На вопросики поотвечать. Например, как давно ты в последний раз удачно охотилась на мужчину, в итоге оказываясь с ним в одной постели? И замечаешь ли ты в себе какие-то изменения при долгом отсутствии половой жизни? – оборотень вполне догадывается, что скорее всего Уэст сейчас съедет с темы, не став выкладывать первому встречному, с кем она там в последний раз спала, как это на ней сказывается и получает ли она удовольствие. Но попытка не пытка?

+1

20

- Ну уж нет, если кто кого и достанет тут, то только не ты! И вообще это я всегда всех достаю и вывожу из себя или ты хочешь со мной поспорить? - Дэй пытается изобразить недовольного ребенка и даже топает ногой, однако поняв, как глупо это выглядит, заливается смехом.
- Если честно, я не фанат Шерлока, да и видела всего серии две, так, что извини, не могу ответить на твои вопросы. Но если хочешь, то ты вкратце можешь мне все рассказать и тогда мы вместе подумаем над тем, что выжил ли он и если да, о каким образом, согласен? Дэй и правда не смотрела Шерлока, да и любителем сериалов она не была. Ее вообще редко можно было застать дома, да что там, невозможно было ее даже заставит пять минут на одном месте то просидеть, не говоря уже про остальное.
До обращения и смерти родителей Уэст всегда находила чем заняться. Она могла прогулять весь день просто так или же тренироваться. Могла собраться с друзьями и отправиться искать приключений на свою пятую точку. Да даже сейчас, нет чтобы сидеть дома, горевать и лить слезы, она носится по лесу, продумывает планы убийств, да и ходит по барам желая напиться до потери сознания.
- Ты серьезно полагаешь, что несмотря на тот кошмар, что творится в моей жизни, я все еще помню когда у меня был секс? Извини, я правда не могу ответить на этот вопрос, так как я не помню. Касательно того, что я чувствую, то тут тоже помочь не могу, хотя...как думаешь, желание перебить всех оборотней может быть вызвано недостатком секса? И если да, то может быть, ты поможешь мне от этого избавиться? Девушка медленно проводит рукой по своей шее, груди, затем скользит к бретелькам платья и принимается их спускать, но заметив недоуменный взгляд парня, вновь заливается смехом.
- Ты серьезно? Уж поверь, с кем с кем, а с тобой я точно спать не собираюсь. Нет, ты конечно симпатичный, но увы, сейчас секс - это не то, что мне нужно. Однако, раз я обещала тебе помочь, то как только я почувствую резкую его нехватку, то сразу же позвоню тебе и расскажу все свои ощущения в подробностях, идет? Если да, то тогда тебе осталось только дать свой номер и ждать, когда я позвоню.

+2

21

Девушка изображает из себя капризную малышку и это мило. Забавно и мило. Но как-то как девушка на ночь она уже не воспринимается от слова совсем. Поэтому, в другом случае, он может и использовал эту возможность завязать горячий спор, раззадоривая, но сейчас он с хохотом поднимает руки:
- Сдаюсь-сдаюсь, ты победила, я не хочу это проверять на себе пока, - хотя, может, это было бы и очень даже неплохо, ведь это Дэй точно бы отвлекло. Но и рисковать в этом плане пока не хочется. А то кровь по венам разгонит, опять же, контролирует себя плохо, а потом всю ночь присматривать, чтобы она никого не убила – не лучшее времяпрепровождение.
- О-о-о, - тянет он, закатывая глаза, - это долгая и запутанная история. И мне проще связать тебя, усадить перед телеком, и заставить все это посмотреть самой, чем объяснить и рассказать. Ну, - он понижает голос, как будто рассказывает какой-то секрет, - мне лень вспоминать от и до, чтобы рассказать тебе все имеющее хоть немного важности, а детали иногда самые важные и есть, - смеется.
- Ну мало ли. Вы, женщины, склонно подобное запоминать. У большинства из вас маниакальная любовь к датам. 15 июня – мы пересеклись с ним в автобусе, я обронила телефон, когда выходила. Он вышел, догнал и отдал телефон в обмен на то, что я составлю ему компанию за кофе. 16 июня мы снова пили кофе, он принес мне розу, в которой было 43 лепестка. Чмокнула его в щеку на прощание. 18 июня – свидание в ресторане, он подвез меня до дома, я не позвала его на чай. 25 июня – еще один ужин в ресторане, на этот раз пригласила его на чай. В постели он бог. Ну и так далее. Правда, в данном конкретном случае одной мадамы, между 16 июнем и 25 июнем были еще пара тройка встреч на одну ночь с другими мужчинами, но вот сколько всего их было она вспомнить не смогла, - Тайлер пожимает плечами. – Ну, хоть был-то, а? – парень хитро лыбится, дразнясь. – А то ж ты знаешь, на меня всегда можно рассчитывать, сделаем все в лучшем виде, - он подмигивает Уэст.
- Ну, может и может быть, не знаю, - последнее слово он тянет, и брови его медленно ползут вверх по мере того, как бретельки платья на девушке спускаются вниз.
- А вот это сейчас обидно было, - теперь его очередь надуваться и строить из себя обиженного ребенка. – Не то, что нужно? Но буквально пару часов назад ты искала именно его, разве нет? Эх, вот насчет убийств не знаю, хотя очень даже вероятно, но вот вредность – это точно из-за этого, - Тай щелкает девушку по носу и протягивает руку ладонью вверх. Поймав недоуменный взгляд, кивает: - Давай телефон, номер запишу. Или могу прям вот здесь начиркать, - он проводит пальцем от ключицы по диагонали вниз, сделав невинное выражение лица. Ей дразнить его можно, а ему нельзя что ль? Еще как можно!

+1

22

- Ха! Слабак! - Девушка улыбается, радуясь своей победе. Нет, это конечно далеко не первое место на каких-либо соревнованиях, однако для самой Дэй признание того, что она надоедлива и способна вывести кого угодно из себя, кое-что, да значило.
- Серьезно? Не все девушки такие! Я вот не помню свой первый поцелуй. Точнее я помню с кем он был и сколько лет мне тогда было, однако точную дату я тебе не скажу, так как не помню. Да и вообще, для меня самым главным являлись дни рождения родных, а на такие мелочи, как сколько там лепестков на розе я не обращаю внимания. Да и вообще, какое это имеет значение? С таким раскладом Дэй нужно было родиться парнем. Хотя если вспомнить ее недолгую жинь, то можно сказать, что пол года назад она спокойно могла бы сойти за парня. Ну а серьезно, она с детства увлекалась оружием, да так сильно, что отец стал обучать ее стрельбе из лука. Так же Дэйна постоянно была инициатором множества стычек, она не раз дралась с парнями и если говорить честно, то конечно ей доставалось от них, но и сами парни не уходили не тронутыми. Однажды девушка в ходе очередной "битвы" проломила парню два ребра. Ну а что поделать? В конце концов занятия капоэйра не прошли даром.
- Конечно был, а что, хочешь проверить? Хитая улыбка скользнула по губам. - Хорошо, обязательно к тебе обращусь, если мне вдруг приспичит, а более достойного претендента не окажется рядом. Дэй медленно облизывает губы и прижимается к парню чуть сильнее.
- Да ладно тебе, я не то имела ввиду. Говорю же, ты симпатичный, горячий, очень горячий парень, но в сексе я сейчас не нуждаюсь, прости. И да, я искала его, но сейчас передумала. Черт возьми, Рэй, я же девушка! У нас нет логики, вон там листик не так шелохнулся и все, все желание отбило. Уэст тихо смеется, понимая какую глупость она сморозила, ну зато хотя бы подтвердила стереотип о девушках.
- А ручка то есть или ты чем другим? Дэй совсем не удивляется таому поведению парня, а наоборот радуется принимая это как вызов. Хочешь поиграть? Ну что ж, давай сыграем.
Одним ловким движением Уэст укладывает Тайлер на лопатки, а сама оказывается поверх него, прижимая парня к земле. Возбуждение растекается по телу девушки мелкой дрожью, рассудок затуманивается и вот она уже совсем не понимает, как медленно начинает растегивать пуговицы на рубашке Рэя, а затем, когда с пуговицами уже покончено, девушка припадает губами к шее парня.

+1

23

Рэй с улыбкой смотрит, как Дэй радуется своей маленькой победе, словно ребенок. Эх, психиатр понимает, почему обычно предпочитает просто потрахаться разговорам. А то как сейчас начинается близкое знакомство, человек тебя интересует, начинаешь анализировать его поведение, изучая – в общем, мрак. А так встретились, удовольствие получили и разбежались.
- Да ты просто идеальная девушка, - смеется Тай, - вот уж парню с тобой повезет, если, конечно, у него будет достаточно сил, чтоб приковывать тебя ночью, когда два календаря совпадают, - он не может не постебнуть, потому что он уже смог дорваться до наблюдения за девушкой-оборотнем с месячными в полнолуние, и это его впечатлило. «Вот и считай их слабым полом», - бормотал он тогда, глядя на разорванную цепь.
- Верю, что у такой очаровательной девушки поклонников тьма, а всем не откажешь, - он лыбится и вполне готов получить за такое по шее. Но от следующей фразы он смотрит на Уэст и строит обиженную рожицу. – Что значит «более достойного претендента»?! Где ты его в этом мире найдешь, а? – иронично спрашивает он. Да, самомнение у него отменное.
В ответ на объяснение он стонет, возводя глаза к небу:
- Когда-нибудь небеса сжалятся и подарят мужчинам дар, который будет самым дорогим на свете – понимать женщин и улавливать перемену их настроения, - и сейчас бы ему этот дар не помешал, потому что быстро он оказывается на спине, а девушка уже вовсю устроилась на его бедрах и расстегивает рубашку. «Весело». Секунду подумав, отвечать или нет, он выбирает второе. Хотя, конечно к тому, что действия и слова девушек расходятся в 99% случаев, он привык, но ну ее нафиг, потом еще выставит претензию за изнасилование.
- Тебе как, нормально? Минуту назад ты убеждала меня, что в сексе не нуждаешься, - перехватывает он ее лицо за подбородок, разворачивая в себе. – Не, я, конечно, понимаю, что охуительно горяч, и это нормальная реакция на меня, но давай я сначала все деревья в на сто миль в округе отряхну от листьев, чтоб ты не передумала в середине процесса.

+1

24

- Да я вообще само совершенство или ты сомневаешься в этом? - девушка изображает подобие обиды. - Эй, я нормальный человек, способный себя контролировать и цепи мне ни к чему, ясно? - очередное упоминание о том, какое чудовище живет внутри заставляет Дэйну напрячься. По телу волнами пробегает раздражение и в какой-то момент Уэст даже ловит себя на желании прибить Рэя, но затем раздражение начинает проходить также быстро, как и появилось.
-Тайлер, сука, Роберт Рэй, на твоем месте я бы держала язык за зубами, а то мало ли, вдруг попался на один из календарей, м? Я хоть и кажусь маленькой и хрупкой, но поверь это далеко не так. А не врежу я тебе сейчас только лишь потому что не хочу портить вечер.
Казалось бы ничего не обычного, простой вечер, однако для самой Дэй он значил как-то слишком много. Она встретила очередного оборотня и ей впервые не хотелось его убивать. Нет, Рэй конечно провоцировал ее пару раз, но все это как-то меркло на общем фоне. Тайлер не был похож на тех, кого она встречала раньше. Он не был слишком высокомерен, ну по крайней мере в этом сама Дэй его обошла. Также от него исходили лучи добра. При взгляде на него хотелось расслабиться. Втиснуться к нему в объятия и просто сидеть не двигаясь, а по возможности и не дыша вовсе. Он напоминал маленькое солнышко, к которому так и хочется тянуться. И Дэйна позволила себе это. Одна ночь. Всего одна ночь без тренировок, агрессии и желания убить всех этих тварей.
- Ах да, прости мне мою глупую ошибку, лучше же тебя никого нет, ну если не считать меня. Но секс с самой собой...фу, мерзость. Так и быть, если ты не против, то когда мне приспичит, то я обращусь к тебе. - Лицо девушки озаряет улыбка.
- Ха! Мечтай! Тебе такое явно не светит, не достоин ты этого. Хотя с другой стороны тебе бы было проще меня понять. А ладно, со мной и так не сложно. А если и сложно, то можно потерпеть, я ведь само совершенство, правда? - Дэйна строит глазки аля кот из Шрэка. Да, самооценка у нее явно завышена, по крайней мере так может показаться, однако на самом деле Дэй не была из тех девушек, что считали себя лучше и выше всех. Нет, она обычная девчонка со своими тараканами в голове и не только тараканами, и не только в голове, но этой ночью это не имело никакого значения.
- Пыл поубавь, горячий ты мой. Ты начал всю эту хрень, а я подхватила. Говорю же спать с тобой я не собираюсь, по крайней мере не сегодня. А на счет передумать в середине это да, это я могу. Вдруг ты лишь только на словах так хорош, а как начнешь, так упадет и не встанет больше. Там же есть чему вставать, да? Это мне так, на будущее. - Не подколоть она не могла, хоть этот подкол и стар как мир.
- Ладно, скоро рассвет, по домам или заглянешь на завтрак? А может продолжим пить где-нибудь? У тебя же есть запас выпивки, м?

Отредактировано Dayna West (2016-04-10 18:50:32)

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Очень приятно, Царь! (с)