Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Война рано или поздно находит всех. Это неизбежно.


Война рано или поздно находит всех. Это неизбежно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название эпизода:
Война рано или поздно находит всех. Это неизбежно.
2. Действующие лица:
Derek Hale, Erica Reyes, Richard Lane
3. Дата, время, место:
20 апреля, вечер. Дом Хейлов.
4. Рейтинг и предупреждения:
PG-15. Смертельных исходов быть не должно.
5. Краткое содержание:
Та встреча, которую так опасался Дерек, состоялась. Лицом к лицу, или лучше сказать мордой к морде. Однако, не все так печально, как кажется. Ричард один, без сопровождения. Что это, визит вежливости как намек на скорую расправу?

0

2

Изменившиеся реалии жизни требовали каких-то действий, решений. Это было больше похоже сейчас на выживание, чем на жизнь. Что охотники, что стая Альф, и те, и другие буквально горели желанием снести мою голову с плеч. Причем в самых изощренных способах. Первые бы всяко не ограничились лишь заряженными аконитом пулями, помучив еще перед смертью достаточным разрядом тока. Доводилось уже испытать это на себе от рук Арджентов. А про вторых и говорить даже не стоит, если припомнить расправу над Бойдом. Вот примерно тоже самое по идее ждало и меня. А значит, надо готовиться к худшему, да и не только себя защищать, но и стаю.
Раньше я рассчитывал больше на Айзека, но последние события несколько изменили это мнение. Эрика, хотя и поступила несколько хм.. подло, так скажем, но тем не менее вернулась, когда над ее жизнью нависла такая угроза. Выжить сейчас в одиночку невозможно, и она это прекрасно понимает. Где, как не в своей стае, искать защиту? Я нужен ей не меньше, чем она мне. Да уж, таковы правила и порядок - чем более велика будет моя стая, тем больше вероятности ее защитить. Ну и плюс, надо еще разочек устроить им показную  тренировку. Наверно, после первого раза сложно все усваивается, раз уж они могли попасться в глупую ловушку. Но, простите, их гнал ночью в лес? Никто, только личное глупое желание бегства, оправдания которому нет. Единственное, что я могу сейчас сделать, это попытаться временно об этом забыть, до лучших времен, когда можно будет вернуться к выяснению отношений внутри стаи. Но ведь, как известно, проблемы объединяют не только людей. А следовательно, даже Эрика должна это понимать, что одной способности к выживанию ей на следующий раз не хватит.
Потому я и решил, что пора бы немного подтянуть их бойцовские навыки. Если она и может вынести больше боли, чем остальные, то это вовсе не гарантирует ей шансы выжить. В иной раз Альфы не будут столь снисходительны и не оставят свидетелей. По своему обыкновению родной дом стал полигоном для тренировки, а точнее, подвал, где уже было все подготовлено. Цепи, браслеты, даже электрошокер на всякий случай. Практически полный набор, если не считать, что стрел с аконитом не имелось.
- С чего начнем? - стоя неподалеку от стола со всем этим "добром", я обратился к Эрике, которая не заставила себя долго ждать. - Выбирай - тренировка на выносливость или повышение физических навыков к сопротивлению.

+3

3

Sick Puppies – Survive
I've had too many days
Where I'm ready to break
There's gotta be more

Когда-то Эрике казалось, что теперь со страданиями наконец-то покончено. Когда-то она думала, что став оборотнем, распрощалась со всеми тяготами и лишениями. Какое-то время так оно и было. Тишь да гладь. Все так хорошо, что и не подумаешь, что такое возможно. Но ведь и правда, возможно ли? На деле хорошее длится недолго. Вот и в этом случае пришла расплата. Охотники. А теперь и стая Альфа. Эрике уже "посчастливилось" узнать и тех, и других за лишь одну ночь. Что ж, сама виновата. Не нужно было быть трусливой девчонкой, которая поджимает хвост и убегает, чувствуя опасность. Ведь она не такая. Она сильная. За то свое проявление слабости девушке до сих пор было стыдно перед Дереком. Они не говорили об этом, но все равно в душе Рейес сожалела. Должно быть, ему тогда было, мягко говоря, неприятно. Ничего, она исправится. Раз уж назад время не отмотать и события не переменить, то остается ведь лишь это - стараться не напортачить снова в настоящем. Опыт показал, что уж лучше бороться, чем бежать. Ведь сколько не беги, кто-то тебя да догонит. А при сражении еще может быть шанс. Особенно если хорошенько постараться при подготовке. Раньше Эрика недооценивала важность и ценность тренировок, которые Дерек устраивал им с Айзеком. Считала это бесполезной тратой времени, когда можно было просто развлекаться. Но сейчас стало ясно, что она всего лишь слишком увлеклась жизнью подростка, забыв о том, что теперь у нее существует еще и новая часть ее жизни - жизнь оборотня. Ей еще столькому нужно научиться. Ну, конечно, если девушка не планирует умереть в ближайшее время. А этого она уж точно не планирует. Раз уж Эрике повезло получить еще один шанс, то она не сдастся без боя. Хотя и понимает, что бой будет явно не на жизнь, а на смерть.
- С чего начнем? - девушка взглянула сначала на Дерека, потом на все эти вещи на столе. Да уж, явно ей предстоит занятие не из легких. Но чего не сделаешь ради того, чтобы выжить? А жить-то действительно хотелось.
- Физические навыки, - уверенно произнесла Эрика. - Начнем с того, с чем у меня дела обстоят похуже, - болезнь всегда мешала девушке ранее. Так что по сути, наверное, у нее не было вообще никаких спортивных способностей. Появились они лишь сейчас. И пусть тренировки порой и были крайне тяжелыми, но после их с Бойдом побега и его смерти Рейес понимала, насколько же все это действительно необходимо.

'Cause I'm one who will survive

+3

4

Бэкон-Хиллс, такой небольшой городок становился скоплением прорвы оборотней. Ричард вместе со своей стаей прибыл туда, ощутив появление нового Альфы, и по прибытию ощутил рождение еще одного. "Аномальное скопление", - думал он про себя. - "Аномальное".
Конечно, он не верил ни в какие аномалии, о чем речь? Стечение обстоятельств, на которое даже просто было интересно посмотреть. Первым делом полюбоваться на новых щенков, получивших в свои лапы огромную силу. А потом уже указать им на их место.
Кое-какую разведку провели члены стаи. Ричард узнал, что один из Альф уже начинал готовиться, готовя себе Бет из местных школьников. Разумно - у подростков шанс обратиться был выше, нежели у людей взрослых и полностью физически сформировавшихся. Это несколько раздражало. Молодые да дерзкие - Ричард и сам когда-то был таким. Вот только ему было не свойственно поддерживать подобных молодцов. Проще было посворачивать им шеи, чтобы в дальнейшем не мешались и не зарывались на чужую территорию. Предупреждение проблемы до того, как она образуется - такая удобная и привычная стратегия.
Ричард решил, что не мешает посмотреть на этого молодца-Альфу на первого. Как говорится, на других посмотреть и себя показать.
Выследить его было не так сложно, парень и не скрывался. Как устроился в своем семейном гнездышке, так в нем и проводил свое свободное время вместе с новообращенными щенками. Хоть засаду устраивай, хоть облаву. В перспективе, конечно же - сначала личный этикет требовал личного же знакомства.
О Хейлах Ричард что-то слышал еще от брата. Слышал о том, что сделали с семейством. Сжечь всех заживо - жестоко даже для охотников, так гордившихся когда-то своим кодексом.
"Черти что, и все в одном маленьком городишке".
... Ричард прислонился плечом к дереву, глядя на пострадавший от пожара дом Хейлов. В принципе, трагедия семейства его мало трогала, чтобы торчать тут и размышлять о смысле и недолговечности жизни. Он повел плечами, разминая шею, и направился к когда-то парадному входу. Первый визит стоило начинать именно так - с парадной и представления.
"Детям не помешает узнать имя их будущего убийцы", - думал он.
Вот стучать - это уже перебор.
То, что Альфа, в отличие от него, был не один, для Ричарда не представлялось большой проблемой. Одна светловолосая девчонка погоды не делала.
- Что, никто не предложит гостю чашку кофе или тапочки? - с ухмылкой поинтересовался Ричард, переступая порог.

+3

5

Чайшу кофе и тапочки Ричарду так никто и не предложил, что было впрочем ожидаемо. Дерек постарался спровадить Эрику подальше от глаз Альфа, на что девушка справедливо отозвалась, что вообще-то они друг друга видели, а вдвоем у них будет больше шансов. Насмешку о том. что прошлая встреча доказала обратная, а так же вопрос, где ее чернокожий друг, Эрика пропустила мимо ушей. Как и повторный приказ Дерека уйти, то что Альфа просто-напросто беспокоится об ее безопасности она не поняла, или что вернее не захотела понять. К счастью Ричард не собирался нападать сейчас. Как объяснил оборотень, что он просто зашел сказать "привет", и лично объявить, что игра началось, а то в прошлый раз Дерека не было дома, а трупы волчат могли оказаться не слишком понятным знаком.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Война рано или поздно находит всех. Это неизбежно.