Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Работа не волк, работа - филин


Работа не волк, работа - филин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название эпизода:
Работа не волк, работа - филин

2. Действующие лица:
Ринго Вуд, Полетт Арджент (гм)

3. Дата, время, место:
19.04.2012 - 14:00 - приемная

4. Рейтинг и предупреждения:
G

5. Краткое содержание:
Школе нужен сторож, двое предыдущих были убиты (один Альфа-оборотнем, другой канима, но все повесили на маньяка и это не считая убитого водителя автобуса и директора), что не добавляет этой должности привлекательности. Но мистеру Вуду нужна работа. К тому же за него поручился доктор Дитон (хотя не то что бы это что-то значило).

0

2

Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень... Ну ладно, не совсем осенью. Весной. И не совсем олень и не совсем проскакал - так, индеец один на мотоцикле проехал. Но дождик шел, это факт.
Бикон Хиллз Агаву не впечатлил совершенно. Молодой оборотень уже много повидал на своем веку таких небольших городов, да и не было тут ничего необычного - на первый-то взгляд. Те же аккуратные частные дома, что и везде, тот же асфальт на дорогах, те же машины и те же равнодушные взгляды от пешеходов.
Местная школа тоже была совершенно обычной - унылое серое строение, которое вечером, без шумной толпы учеников. выглядело каким-то покинутым и одиноким. Впрочем, на стоянке перед школой еще было несколько машин, а значит, администрация еще на месте.
Ринго специально сразу поехал в школу, а не гостиницу - если здесь ему откажут в трудоустройстве, то в городе нет смысла задерживаться. Можно будет сразу же отправиться в дорогу, ну или как вариант заглянуть к Алану и узнать у него, нет ли еще каких-нибудь вакансий в округе.
Поставив байк на подножку и заглушив мотор, Вуд слез с верного "железного коня" и, повесив шлем на руль, решительно направился к школе. Хотелось верить в то, что все пройдет как по маслу и его не пошлют куда подальше, но наученный горьким опытом парень не особо на это надеялся. Ему чаще отказывали, чем принимали на работу.
В коридорах здания было так же пусто и уныло, как и во дворе, с той лишь разницей, что дождь не шел. Внимательно изучив информацию на стенде, молодой индеец  отправился на поиски кабинета секретаря. Вряд ли директор школы еще на месте. да и не по статусу ему наемом работников заниматься, тем более не преподавателей, а уборщиков и сторожей. Кабинет после непродолжительных поисков нашелся, и там даже кто-то был - женщина, судя по запаху. Ринго вежливо постучал по косяку двери и повернул ручку, открывая дверь и заглядывая внутрь:
- Здравствуйте. Я по поводу вакансии сторожа...

+1

3

[newuser]
[uname]Paulette Argent[/uname]
[utitle]акция №?[/utitle]
[uava]http://s3.uploads.ru/Cjs3z.png[/uava]
[/newuser]

Полетт Арджент

Мадам Арджент недовольно поджав губы, просмотрела бумаги. За пару недель, что место пустовало, стол превратился просто в хлам: горы документации, отчеты, записки, и какая-то нелепая чашка с недопитым кофе! Чашка возмутила Полетт больше всего, сейчас конечно все было уже в относительном порядке: чашка вымыта, точилка опустошена, остались лишь бумаги. И именно этим Полетт и была занята в данный момент. Виктория очень некстати умерла! Хотя с другой стороны ее смерть была очень кстати.
Стук в дверь для мадам Арджент был неожиданным. Она никого не ждала в обед во вторник. В распивании никаких встреч не значилось. Впрочем, как выяснилось секунды спустя, стучали только для проформы.
- Сторожа? - брюнетка нахмурила брови, окинув несколько неприязненным взглядом подошедшего. Индеец! Француженка предпочла бы скорее работать с выходцами из Европы, чем с этими коренными. - Вы? - женщина коротко просмотрела рабочий стол, в поисках бланков заявлений. Предпочла бы не предпочла, но, судя по записям, школа действительно нуждалась в стороже. Но тут взгляд женщины зацепился за календарь, в смутной надежде, что может тут какой местный праздник, по типу Дня дураков. Аля первое апреля?.. Хм... американцы всегда отличались дурным чувством юмора.
- Это шутка, месье?
Француженка неодобрительно поджала губы, покачав головой. Это все было неправильно и не к месту. Да и не похож был этот "соискатель" на соискателя. Глупая шутка. Очень глупая. По мнению женщины, использовать бедственное положение школы, для собственного развлечения - это низко.

0

4

Снова этот неприязненный взгляд - за свою жизнь Агава видел немало таких. Он заслуживал их уже только потому, что кожа его не была безупречно-белой или хотя бы черной. В нем всегда видели дикаря, который непонятно зачем вылез из своего леса, и это злило. поначалу. Рано или поздно ко всему привыкаешь.
- Да. Я хотел бы наняться к вам сторожем, - предельно вежливо ответил индеец, приглядываясь к сидящей за рабочим столом дамочке. Вот только реакция ее, мягко говоря, была странной.
За календарем парень следил редко, особенно когда был в дороге. Аккомулятор в мобильнике сел еще вчера, а подзарядить телефон как-то руки не дошли - спешил приехать. Оттого он совершенно не понял. отчего эта сердитая женщина на него так неодобрительно смотрит.
- Нисколько, миз... - Ринго почувствовал себя несколько неуверенно, но продолжал держаться ровно и вежливо. Возможно, правильнее было бы обращаться к дамочке "мадам" или "миссис", но тут сложно угадать, потому оборотень предпочел использовать обезличенно-демократичное "миз", - Мне сказали, что ваша школа нуждается в стороже. А я как раз ищу работу.
Вуд вытащил из кармана куртки документы и протянул их дамочке, надеясь, что она не станет брезгливо кривиться и делать вид, что ей пытаются всучить подобранную на свалке газету:
- Меня зовут Ринго Вуд. Мистер Алан Дитон советовал мне обратиться к вам, и я приехал в Бикон Хиллз.

+1

5

[newuser]
[uname]Paulette Argent[/uname]
[utitle]акция №?[/utitle]
[uava]http://s3.uploads.ru/Cjs3z.png[/uava]
[/newuser]

Полетт Арджент

Полетт нахмурилась. Что-то не складывалось в этих стройных рассуждениях. Что-то было не так. Индеец явно несколько опешил, и вряд ли это было частью игры. Будь сама Полетт сценаристом, она бы не предусмотрела такого, скорее наоборот, была бы наглость и напористость, но никак не растерянность.
- Да? - в голосе все еще порядочная доля скептицизма. Впрочем, заявление, что требуется сторож, действительно было. А значит... - Присаживайтесь. - женщина, не глядя, указала рукой на свободный стул. Сама мадам Арджент продолжила поиск необходимой, заодно вспоминая, кто же такой Алан Дитон. Имя явно было знакомо, и происходи дело во Франции, она сообразила бы куда как быстрее. Все же чужая страна, и она тут всего ничего. Впрочем, пока показывать, что не имеет понятия, кто такой Дитон, женщина не собиралась. Ее несколько рассеянный кивок можно было считать как согласие с собственными мыслями, так и тем, что да, она припоминает что-то подобное.
- Опыт подобной работы есть? Вы понимаете, с чем столкнетесь? - Полетт, наконец, подняла глаза от бумаг. Ты знаешь, что твои предшественники погибли? Были убиты? И знаешь ли кем?! Не боишься? Мысли об оборотнях колыхнули воспоминания, заставив женщину нахмуриться. В этой школе кажется сосредоточение местных оборотней,  И ей нужны здесь люди, которым она может доверять в случае чего. Мне не нужно тут всякое отребье. Сможешь ли ты справиться с оборотнями? Женщина задумчиво начала крутить в пальцах ручку, без зазрения совести разглядывая соискателя. Не стар. В хорошей физической форме. На вид не болен. Страдает от вредных привычек? Пьет? Курит? Азартные игры? Ей нужны в школе люди способные хотя бы выжить при нападении оборотней. Хотя бы выжить. А значит достаточно сильные ловкие и главное разумные.

0

6

Скептицизм в голосе секретарши прослушивался столь отчетливо, что Ринго невольно задался вопросом, не подшутил ли кто-то над ней раньше по поводу этой вакансии. А может, ее просто удивляет, что кто-то вообще решился эту вакансию взять? Тогда почему? "Проклятая" должность? Или у них в Бикон Хиллз вообще не принято сторожами работать, вот и найти никак не могут?
Агава присел на указанный стул и всем видом постарался продемонстрировать свою готовность к сотрудничеству. По крайней мере, ему сразу на дверь не указали - а значит, шансы есть.
- С чем столкнуться? - парень позволил себе улыбку, - Со школьниками, я полагаю, которым не спится и хочется навредить родной школе. Или бомжами, решившими, что школа - подходящее место для ночевки. В крайнем случае - воришками, польстившимися на школьную кассу, - не бегают же у них тут толпы террористов по городу, которые могут попробовать захватить школу? Тогда к чему такой странный вопрос? - Да, опыт работы имеется, и не только в качестве сторожа. Вот документы, - индеец вытащил из внутреннего кармана куртки паспорт, свидетельство об окончании Полицейской Академии штата и трудовую книжку, после чего протянул все это женщине, надеясь, что после этого она перестанет сверлить его каким-то странным взглядом. Вообще какое-то подозрительное место - пока что причин для каких-то подозрений не было, но интуиция подсказывала Вуду, что здесь что-то нечисто.  Или у них секретарша просто извращенка и любит заглядываться на молодых парней?

+1

7

[newuser]
[uname]Paulette Argent[/uname]
[utitle]акция №?[/utitle]
[uava]http://s3.uploads.ru/Cjs3z.png[/uava]
[/newuser]

Полетт Арджент

Полетт чуть улыбнулась, правда ни радости, ни веселья в этой улыбке не было. Если бы дело было в одни школьниках. Скотт МакКол, Айзек Лехи, Эрика Рейес, Джексон Уитмор... да, школьники.
- Прекрасно, - протянув руку, женщина, несколько резко выдернув документы из рук индейца, в последний раз одарив его тяжелым взглядом, женщина быстро пробежалась глазами по строчкам. Сверила фотографию на документах с лицом их обладателя, да так и оставила взгляд. Впрочем, все, что требуется, Полетт для себя уже уяснила. Дитон. Точно. Местный инспектор. Это уже интересно. Женщина сдвинула документы в сторону, подперев подбородок сцепленными в замок пальцами.
- Что ж. Прекрасно. Значит Дитон. - Точно. Он предупреждал. В глазах Полетт мелькнул неподдельный интерес. - Значит, вас не пугают... мягко говоря, довольно странные вещи. Видите ли, многие считают, что над Бикон Хиллз в целом и над школой в частности навис злой рок. - чуть подавшись вперед, женщина перешла на практически интимный шепот - Дело в том, что предыдущих двух сторожей задрали "дикие звери". - Полетт широко и почти искренне улыбнулась. - Вы меня понимаете?
Ну же? Ответь! Женщина пристально вглядывалась в лицо визави, из-под полуопущенных ресниц. Собственно это главный вопрос: имел ли он дело с оборотнями, знает ли он кто они такие и как с ними работать. Давай же! Алан поручился за тебя. Сказал, что ты именно то, что нам требуется. Хотя сама Полетт предпочла бы видеть на месте охотника. но инспектор тоже неплохо. Очень даже. Довольная улыбка скользнула по губам женщины.

0

8

Документы у Агавы выхватили так, будто подозревали, что они ворованные или поддельные, и хотели побыстрее в этом убедиться. Что ж, не впервой... Парень мысленно пожелал женщине удачного облома и только вежливо улыбнулся.
Между тем на лице секретарши отразилась напряженная работа мысли. Кажется, она начинала вспоминать, кто такой мистер Дитон.
"Бинго!"
Вот только, вспомнив Алана, женщина повела себя как-то странно. Ну вот зачем пытаться напугать будущего работника, рассказывая местные страшилки? Да еще таким загадочным шепотом, от которого, как скорее всего предполагалось, пугаемый должен был проникнуться интересом и, замирая от страха, попросить рассказать подробности.
Три ха-ха.
- Злой рок, говорите? - Ринго позволил себе улыбку, - О, уверяю, такие вещи меня не пугают, - а вот насчет зверей - весьма интересно. Какой хищник осмелился бы напасть на человека в черте города? Молодой индеец знал на этот вопрос, но не делиться же правдой об оборотнях с простым человеком?
- Диких зверей я тоже не боюсь. Скорее, это им нужно меня бояться - я люблю поохотиться, если есть возможность, - с самым невозмутимым выражением лица продолжил Вуд. Пусть даже тут парочка оборотней шатается по округе - это не напугает нагуаля. Напротив, будет весьма познавательно пообщаться с местной мистикой - сам Агава очень редко встречал на своем пути других оборотней, а ведь так хотелось приключений на свою за... голову найти.

+1

9

[newuser]
[uname]Paulette Argent[/uname]
[utitle]акция №?[/utitle]
[uava]http://s3.uploads.ru/Cjs3z.png[/uava]
[/newuser]

Полетт Арджент

Поохотиться? А вот это уже интересно... очень. Полетт улыбнулась шире, смотря на индейца абсолютно по-новому. Охотник это уже интересно и любопытно. Француженка поджала губы, в душе ликуя. Охотник это даже лучше чем инспектор. Охотник явно на этой должности будет смотреться лучше.
- Я, кажется, не представилась? - женщина протянула руку вперед, не отрывая взгляда от Вуда. - Полетт Арджент. - четко, раздельно почти по слогам, по буквам, что бы имя намертво впечаталось в память. Если Ринго ученик Алана, решивший, что политика невмешательства не по нему, то он должен знать кто такие Ардженты. Если же Ринго просто "дикий" охотник-одиночка, которого Алан решил пристроить к клану... И честно говоря, Полетт не знала, чего ей хотелось больше. Безусловно, она бы не отказалась поработать с инспектором, или даже бывшим будущим инспектором. Для нее, как для исследователя это было бы чрезвычайно любопытно. С другой стороны, если он знает о Арджентах, значит, придется его познакомить с мужем и кланом, а вот «дикого» можно и попытаться в только свое пользование заполучить. Так уж повелось в семье, что да, она глава семейства, но охотники подчиняются Себастьяну. И иногда это бесит!
- Месье Вуд, не откажется от чашечки кофе? - Полетт поднялась со своего места - Тем более, когда угощает женщина, красивая женщина. - Мадам Арджент подошла к двери, поворачивая замок. Не хватало еще, что бы кто-то помешал собеседованию. Обывателям не стоит слышать про оборотней, совсем не стоит. Женщина оглянулась через плечо, смотря на парня. - Это чтобы нам не помешали. Кофе?
Развернувшись на каблуках, Полетт подошла к кофейной машине.
- Тебе какой? И учти, я хочу все услышать о твоей охоте... - женщина, вновь развернулась, смотря прямо в глаза индейцу. - Совсем все, и во всех подробностях. Ты же меня понял?

0

10

Казалось ему или дело начинало налаживаться? сейчас секретарша держалась куда приветливее, чем в первые минуты. Неужто вспомнила, кто такой Дитон? Значит, Алана здесь настолько уважают и ценят?
- Очень приятно, миз Арджент, - Агава широко улыбнулся в ответ, пожав протянутую руку Полетт. Не настолько сильно, чтобы тонким женским пальчикам больно не было, но достаточно крепко. Только уже отпустив ладонь женщины, он подумал, что, возможно, француженка (а, судя по ее манере обращения, дамочка была француженкой или насмотрелась французских мелодрам и теперь подражала главным героиням) рассчитывала не на рукопожатие, а джентельменский поцелуй.
А вот запертая дверь насторожила. Ну подумаешь, кто-то войдет во время собеседования со сторожем... Это же не закрытое совещание в Белом доме. Но индеец решил не нервничать раньше времени.
- От кофе не откажусь, пожалуй, - очередная улыбка. Все-таки после долгой дороги на мотоцикле в не слишком-то теплый весенний день хочется чего-нибудь горячего, и не важно, что это будет - кофе, чай, молоко или просто стакан теплой воды.
"Мы перешли на "ты"? Быстро, однако..." - вот теперь Ринго занервничал. Определенно, странная дамочка. Какие-то странные вопросы задает, словно ждет от него чего-то... Но, быть может, она просто дает понять ему, что со сторожем никто фамильярничать не будет? А кофе - так, по доброте душевной. Да и старше его миз Арджент на десяток лет...
0 Кофе на ваш выбор, миз, - индеец ничем не выдал своих мыслей, продолжая так же ровно и вежливо улыбаться, - О, вы так любите охотничьи байки? Но, если я начну рассказывать обо всех моих охотах в подробностях, то этот разговор затянется до утра, - даже если умолчать о тех охотах, когда азарт горячит кровь, встречный ветер мягко ерошит перья, а когти впиваются в спину оленю, то выйдет прилично. Его ведь и с копьем охотиться учили, и с ружьем...

+1

11

[newuser]
[uname]Paulette Argent[/uname]
[utitle]акция №?[/utitle]
[uava]http://s3.uploads.ru/Cjs3z.png[/uava]
[/newuser]

Полетт Арджент

Полетт кивнула,  чуть пожав плечами. Кофе так кофе, на ее выбор, так на ее выбор. Почему бы и нет? Пальцы довольно уверенно, для человека который в первый раз в жизни имеет дело с данным кофейным автоматом, пробежались по кнопкам.
- Значит черный, - это была констатация факта, не предложение, как пару секунд назад.  Хотя и тот вопрос скорее должен был показать расположение женщины, чем вопросом. Впрочем, нажать несколько иных кнопок было бы не сложно.
- Люблю, но не все, - француженка оперлась филейной частью о край своего стола, складывая руки на груди, принимая позу своего именитого соотечественника. Кофейный аппарат  закончил жужжать и с тихим шипением и бултыханием кофе полилось в чашку. - Меня интересуют исключительно байки про охоту на необычных зверей. Ну, ты меня понимаешь, да? - чуть улыбаясь, женщина продолжила неотрывно смотреть на индейца. Неторопливо говоря, делая паузу после каждого определения. - Опасные, осторожные, умные звери. - автомат еще раз пикнул, извещая, что цикл закончен, и можно забрать кофе. Собственно именно это Полетт и сделала, вот только передавать в руки Ринго напиток она пока не собиралась. - Безжалостные хищники с человеческим разумом. Ты меня понимаешь?
Чуть нагнувшись, Полетт  протянула чашку кофе мужчине, впрочем, все еще продолжая держать ее двумя руками, и даже не думая отпускать. Долгий взгляд глаза в глаза, как будто Адржент пытается прочесть мысли соискателя на место сторожа.
- Ты меня понимаешь? Меня интересуют особые байки и особая охота. Убийство зайчиков - это так не впечатляюще...

0

12

Определенно, какая-то странная была эта Полетт Арджент. Ринго чувствовал, что его испытывают, ждут от него какой-то определенной реакции на эти явно толстые намеки, и это ему не нравилось все больше и больше. Индеец внутренне подобрался, как хищник перед броском, насторожился, внимательно изучая собеседницу - кто она? Обычная женщина со странными интересами, помешанная на мистике? Человек, узнавший об оборотнях? Или же охотник? Эти вопросы о зверях с человеческим разумом... Они были очень подозрительными.
Впрочем, раскрывать карты Агава не собирался.
- Старейшины моего племени говорили, что плох тот охотник, который ставит зверей ниже себя, - индеец спокойно улыбнулся. Самый лучший выход - сыграть в "моя твоя не понимайт". За кофе он не тянулся, да и вообще не спешил сокращать расстояние между собой и этой подозрительной особой, - Звери гораздо хитрее и изворотливее людей. Их нельзя недооценивать, нельзя даже говорить о звере, когда выходишь на охоту. Иначе тебя постигнет неудача, - каждый в их племени умеет идти по следу, читать следы животных, как раскрытую книгу, но далеко не каждый может похвастаться тем, что хорош в охоте. Быть охотником - это талант. Особенно если предстоит "особая" охота, но об этом распространяться парень не стал. И вообще, он - обычный сторож. Всего лишь.
- Я знаю много разных баек не о зайчиках, но рассказ займет слишком много времени. Миз Арджент, я бы хотел вернуться к делу. Мне стоит рассчитывать на работу или же как сторож я вас не устрою? - Вуд поднялся со стула. Как-никак, ему еще предстояло ехать в соседний городок или искать ночлег в Бикон Хиллз, да и Алана хотелось бы успеть повидать.

+1

13

[newuser]
[uname]Paulette Argent[/uname]
[utitle]акция №?[/utitle]
[uava]http://s3.uploads.ru/Cjs3z.png[/uava]
[/newuser]

Полетт Арджент

- Сидеть! - француженка резко выпрямилась. Кофейная гладь опасно колыхнулось, чуть не перехлестнув через край кружки. Но женщина казалось, не обратила на это внимания, столь же порывисто ставя чашку на край стола. Ей не нравилась эта ситуация. В корне не нравилась. Хотя бы по той простой причине, что Арджент ненавидела ошибаться. Впрочем было кое-что что женщина ненавидела больше, а именно выглядеть полной дурой. Ринго не повезло, из-за него она прибывала в обеих этих ситуациях. - Сядьте и послушайте меня.
Ни капли не сомневаясь, что индеец подчинится проскользнувшим командным ноткам в голосе, женщина не глядя больше на своего собеседника, обошла стол, присаживаясь на свое место. Размечталась! Полетт просто кипела от возмущения. Грудной вдох, меленый выдох, что бы успокоиться. С этого момента все внимание женщины было уделено бумагам.
- Дети не звери, - строгое замечание, как будто ее действительно это волнует. Как будто Ринго уже сейчас примеряется, как будет стреножить засидевшихся в кружке школьников, или отстреливать преподавателей вернувшихся за тестами. - Хотя поверьте, некоторые подростки, будут поопаснее зверей.
Француженка довольно споро, заносила данные в анкету и договоры. Принтер, получив на вход задачи, мирно загудел, выдавая еще теплые листы. Что ж, видимо Дитон решил подшутить над охотниками. С другой стороны, инспектор не тот человек, который будет специально подвергать обывателя опасности. А значит, он уверен, что этот "Ринго Фенимор Вуд" сможет справиться с обычной внештатной ситуацией для этой школы. Он индеец. Их вроде подготавливают к такому. Но вряд ли он знает, насколько реальны эти "сказки старейшин". Полетт как-то пыталась изучать этот аспект, но не шибко хорошо. Во-первых, она никогда всерьез не думала, что судьба забросит ее в Штаты. А во-вторых, известно было очень мало, индейцы не особо-то жаловали охотников.
- Значит так, месье Вуд, - женщина прянула через стол планшет с документом. - Вот здесь поставьте свою подпись, - кончик ручки уткнулся в пустую строку. - Раз уж Дитон порекомендовал Вас, - женщина поджала губы. всем своим видом показывая что это единственная причина. Она сама предпочла бы все же видеть охотника на этом месте. Или будущего охотника. Взгляд женщины заметно потеплел, когда вновь обратила свое внимание на Ринго. Но его придется долго приучать к мысли что оборотни это зло... впрочем, думаю, судьба предшественников в этом будет отличным подспорьем. - Я надеюсь, тебе понравится работа в нашей школе. Приступишь с выходных. Если есть какие-то вопросы - спрашивай, я отвечу. Если нет... - женщина протянула паспорт и прочие документы.

0

14

В последний раз на Ринго так рявкал лейтенант в Полицейской академии. И уж точно он никак не ожидал такого от достаточно приятной с виду женщины. Как собаке какой-то приказала, да и вспылила непонятно из-за чего... Впрочем, индеец, хоть и вскинул бровь, мол, что это было, на стул все же опустился. Правда, не устоял от искушения навострить уши и прислушаться - сердце миз Арджент билось очень часто. Наверное, она была разозлена или просто возмущена его уходом от ответа, но сейчас старалась успокоиться.
- О, смею вас заверить, что на детей охотиться не собираюсь, - Агава рассмеялся. Не то что бы натянуто, но до искреннего веселья было далеко. Впрочем, они с миз Полетт не настолько хорошо знакомы, чтобы она могла различать оттенки эмоций.
Принтер мерно заворчал, выплевывая листы с договором. Молодой оборотень задумчиво следил за этим механическим процессом - в его голове друг друга по кругу сменяли две мысли. Первая - "У меня есть работа", вторая - "боги, на что я подписался? Здесь что-то нечисто..."
Впрочем, обратного пути уже не было.
- У меня нет вопросов, миз, - Вуд, внимательно изучив договор, поставил свою подпись в указанном на документе месте и улыбнулся, - Разве что в мои задачи должно войти что-то помимо обязанностей сторожа. Если нет - тогда мне все и так ясно, - а парень искренне надеялся, что ничего сверх полномочий от него не потребуют. Он же тихий, мирный и совсем не кусачий оборотень, - Я так понимаю, сменщика у меня в ближайшее время не будет? - если у них со сторожами напряг, то работать придется каждую ночь, а не сутки через двое-трое. Это немного неудобно, конечно, но зато и оклад выше.

+1

15

[newuser]
[uname]Paulette Argent[/uname]
[utitle]акция №?[/utitle]
[uava]http://s3.uploads.ru/Cjs3z.png[/uava]
[/newuser]

Полетт Арджент

- А ты можешь предложить что-то еще? - в голосе слышится скепсис. Полетт безропотно разжала пальцы, выпуская из рук пакет документов Ринго. Будь он инспектором, или охотником она бы нашла какие дополнительные задачи на него повесить, но на человека. Останься жив, мальчик, и не заставляй меня искать тебе замену. Но эту "просьбу" Полетт благоразумно не стала озвучивать. - Думаю, тебе хватит работы итак. К тому же ты прав, увы, в ближайший месяц сменщика точно не предвидится. А дальше посмотрим.
Женщина постаралась, как можно более беззаботно улыбнуться и уже собиралась указать движением кисти Риного на дверь, но в последний момент передумала.
- Хотя знаешь, что - смотри в оба. И обо всех странных, подозрительных, невероятных вещах докладывай мне, - улыбка стала шире, но глаза почти заледенели, оставаясь до предела серьезными. - Можно даже лично. Обо всем. Насколько бы бредовым это тебе  не показалось. Я тебя выслушаю и постараюсь помочь.
Любое начинание требует каких-либо вложений. А с нее не убудет в случае чего выслушать рассказ об оборотне, помочь реабилитироваться и смириться с реальностью. А более реальная помощь... Посмотрим насколько ты будешь полезен. Может, ты и первое полнолуние не переживешь. Всегда оставался шанс, что Дитон просто посоветовал знакомому попытать счастье: просто знакомому, а не тому, кто сможет выжить при нападении. Или надеется что на его друга, его питомцы не нападут. Лучше б выдал их нам, и мы бы смогли гарантировать безопасность всего города.
- Нисколько бы бредовым не показалось, - вновь повторила женщина, стараясь неотрывно смотреть в глаза Вуда, а затем мягко откинулась на спинку стула. Найдя рукой чашку с кофе, Полетт сделала небольшой глоток и тут же поморщилась. Кофе из кофейного аппарата ни в какое сравнение не шло с кофе из французской кофейни. А затем секретарь кинула быстрый взгляд на Ринго.
- Свободен. Защелка открывается влево.

Отредактировано GM (2012-11-10 21:15:35)

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Работа не волк, работа - филин